Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 224 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
tigra писал(а):
Да нет, знаю гораздо больше, чем среднестатистический гражданин. Поэтому не вижу смысла в хождении по квартирам окромя закапывания бюджетных денег. Либо вынюхивают что то, чего обо мне не написано ни в паспортном столе, ни в налоговой. А вот это точно не его (гос-ва) дело.


tigra писал(а):
имхо зарывание денег, на предвыборную программу копят.

Переписи проходят практически во всех странах мира. Это связано как с собственными интересами стран, так и с давлением международных организаций (прежде всего ООН), которым необходимо иметь объективную картину процессов, происходящих с мировым населением. Механизмы и регулярность проведения переписей, а также их достоверность варьируют в широких пределах. Наиболее профессионально и точно проводятся переписи в странах Европы и Америки. Переписные мероприятия здесь проходят регулярно с постоянным шагом (в Дании, Финляндии, Турции, Японии, Австралии — 5 лет, в Австрии, Бельгии, Великобритании, Испании, Канаде, США — 10 лет). Хуже обстоит дело с переписями в развивающихся странах. Переписи здесь редки, продолжительны по времени и зачастую не охватывают все население. На их проведение нет средств, кроме того, не хватает обученных переписчиков и разработчиков переписей. Учет же населения в таких бедных и нестабильных странах, как, например, Афганистан, Конго (Киншаса) или Сомали, всерьез практически не ведется. В ряде развитых стран мира (во Франции, Нидерландах и др.) уже отказались от опросной формы переписи населения. Ее заменил государственный регистр населения, в котором отслеживается текущее состояние населения страны. В ряде случаев для коррекции и уточнения данных регистра проводятся общегосударственные или местные опросы населения.

http://geo.1september.ru/2002/35/6.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 169
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Немного солнца писал(а):
tigra
Перепись закончилась давно.


Вот именно!! Итоги были известны заранее!!! Что ещё обсуждать?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
ЖоржАнна
Цитата:
паспорта есть не у всех, ИНН тем более.

ИНН присваивают так сказать по спискам...естественно тем, кто где-то зарегестрирован/прописан ...просто ты сам решаешь-забирать или не забирать этот листик :ps_ih:
...я так и не забрала....лень.... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Йожин писал(а):
Мне тут муж ссылочку интересную подкинул. Про перепись Как раз на эту тему.http://murconstant.livejournal.com/669.html

Хорошая статья. Правдивая. :-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 224 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]