Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 315
Поблагодарили: 2 раза
Не, надо просто в машине закрыться и из щелки окна кричать:
- я не умею назад сдавать!!!! :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4068
Изображений: 0
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1270 раз
мне сегодня на светофоре (красный горел) бибикал уродец - ехай, мол, чо стоишь!...
потом подрезал меня, выскочил, стал колотить по капоту, материться...

мужик-истеричка -омерзительное зрелище :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Всё про авто да про авто))) а вот меня накрыло встртиться с пешим недомужчиной)))))) Пришла с сыном в поликлинику ко времени по записи и спрашиваю очередь кто передо мной по времени.Сидела девушка с мужчиной и с ре и говорит что она последняя и что я пойду после неё у неё нет записи и чо она уже там слишком долго сидит с больным ребёнком.!!!!! А я что туда со здоровым ребёнком прогуляться пришла???))) Попререкались мы чуток но она явно нервничала.Так её муж потом орать на меня начал что сейчас их очередь а я тут припёрлась и лезу куда нипопадя....ФФФУУУУ Так противно был....Мужик и орёт кк баба......Недомужик вообщем...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4068
Изображений: 0
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1270 раз
Маркиза ангелов
а я жалею. что нет в кармане монтировки -маленькой, складной, но чтобы как стукнуть по башке, чтобы мозги на место стали! :-)

ведь РЕАЛЬНО, дамы на права сдают, причем с первого раза, а мужики теорию не могут спихнуть иногда с 11 раза (со мной так сдавал парень)
а потом считают, что женщина за рулем опасна -опасна. да, потому что мужики ПДД не знают и прут в наглую

ну, не все, кончно :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Маркиза ангелов писал(а):
У меня возле дома на выезд к дороге горка-длинная.......метров 60-70. Дорога шириной в одну машину .Вот я сегодня с утра в прекрасном расположении духа,но ужасно опаздывая в офис ,выезжаю со стоянки и еду по ней вверх, не доезжая буквально 5-ти метров упираюсь в какое-то чудо на грузовике. Я ему показываю-дядя!!!!здавай назад!!!!!.......он-внимание-достаёт сигарету,закуривает,и сидит дальше...........я выхожу из машины и объясняю ему,что по правилам-он меня пропускает и он должен сдавать назад........на что он мне резюмирует,что правил он не знает и ему финик..он никуда не торопится.

:ts_ss: к своему позору всех правил не помню , но как представила грузовик во дворе корячится назад в горку и далее на дорогу :sh_ok: :ne_ne_ne: ...
:du_ma_et: вам всё же уступить следовало ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
ну бывает же дело не только в правилах , а в элементарной вежливости :smile: , просто у меня случай был: ездила на работу, поворот на придомовую территорию, а там жуткие ямы, и проехать может только одна машина, после этих ям поворот направо к одному дому и прямо , а потом вниз, к другим, ну так в этом месте всегда пропускают что туда, что обратно, так как ямы жуткие, и их передом то сложно проехать, не то что здать по ним назад. так вот, я свернула , и проезжая последнюю ямку вижу поднялся по горке мужик, в место того, чтоб встать в широком месте и подождать пока я проеду, прожолжает переть на меня , я аж в ступор впала, и остановилсь, он мне рукой машет "сдавай", я головой мотаю, он вышел и орать начал, а потом говорит " я тебе машину щас поцарапаю" :sh_ok: , ну тут я разозлилась и меня понесло :ps_ih: , из ступора я выпала :-) благо ещё мужик вмешался справа, который это всё наблюдал, и стоял ждал когда я проеду, он видимо тож не ожидал, что тот внаглую попрёт, ну и пояснил мужику с использованием ненормативной лексики :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Крашеная писал(а):
опасность заключается в том, что за такое можно получить в глаз. Мужчины у нас нынче не все джентельмены


Для того чтобы дать в глаз, надо сначала из машины извлечь, а я в это время буду
а) доставать из сумочки травматику
б) вызывать уже не гаи, а 02
в) звонить мужу.

Ну а у конкретного мужчины из моей истории вообще шансов не было, т.к. я видела где он работает и потом мало бы ему не показалось.

Если постоянно боятся получить в глаз, даже когда ты полностью права, то лучше вообще из дома не выходить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Tamsi писал(а):
Маркиза ангелов писал(а):
У меня возле дома на выезд к дороге горка-длинная.......метров 60-70. Дорога шириной в одну машину .Вот я сегодня с утра в прекрасном расположении духа,но ужасно опаздывая в офис ,выезжаю со стоянки и еду по ней вверх, не доезжая буквально 5-ти метров упираюсь в какое-то чудо на грузовике. Я ему показываю-дядя!!!!здавай назад!!!!!.......он-внимание-достаёт сигарету,закуривает,и сидит дальше...........я выхожу из машины и объясняю ему,что по правилам-он меня пропускает и он должен сдавать назад........на что он мне резюмирует,что правил он не знает и ему финик..он никуда не торопится.

:ts_ss: к своему позору всех правил не помню , но как представила грузовик во дворе корячится назад в горку и далее на дорогу :sh_ok: :ne_ne_ne: ...
:du_ma_et: вам всё же уступить следовало ...


Грузовику корячится на 5 метров в горку - сложно, а легковушке (или джипу) 50 метров с горки в удовольствие просто. :ts_ss: Уступают заезжающим на горку как раз потому, что вниз сдавать назад сложнее, чем наверх.

Кстати насколько я поняла, сосед на чужом грузовике проделал этот сложнейший маневр с легкостью :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Mouse а я думаю, что в Вашей ситуации Вы не правы. Водитель почты действительно на работе и он не виноват, в том что возле почты нет нормальной парковки. А вот Вы реально мешали ему выполнять его работу. И Вам повезло еще, что мужчина оказался не последний козел и что даже извинился перед Вами.
Астра молодца, пять баллов прям.
Я, кстати, когда только начинала ездить, то сразу давала водителю понять, что я недавно за рулем и задним ходом буду сдавать долго и мучительно (если там узко).
А вообще по моим наблюдениям: в современном обществе как полно недомужчин, так и женщин-мужиков (с матами за рулем и в окно, с пальцами другим участникам движения и прочей бранью).
Я искренне считаю, что в любой ситуации на дороге женщина должна оставаться женщиной и доказать свое превосходство на дороге она может только искусным вождением, а не базарным ором.
И вот заметила еще, что такие вот недомужики растят таких же сыновей. Столкнулась в детском саду, но к счастью все же настоящих мужчин больше встречаю.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Матюшина мама писал(а):
Mouse а я думаю, что в Вашей ситуации Вы не правы. Водитель почты действительно на работе и он не виноват, в том что возле почты нет нормальной парковки. А вот Вы реально мешали ему выполнять его работу. И Вам повезло еще, что мужчина оказался не последний козел и что даже извинился перед Вами.


Он остановился на 2х полосной дороге ровно посередине, т.е. если бы он просто прижался к стене, то проезд для моей машины бы остался и ничего бы не мешало ему выполнять свою работу. Просто он где ехал там и встал, места там хватало. Т.е. мне надо ждать пока он выполнит свою работу, просто потому что он не захотел подумать о других. Когда он останавливался, то уже видел мою едущую машину, я вышла и попросила его чуть чуть прижаться, чтобы я могла проехать, на что мне было сказано, что ему лень и со мной за 5 минут ничего не случится, другого выезда оттуда просто нет.

Так что простите, конечно, но неправой я себя не считаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Эээх и я я наивная фиалка, я не знаю про закладки!, меня муж учил- прежде чем припарковаться 20раз посмотреть не мешаю ли др водителям…..
На Кузнецова приезжаю вечером в часов так 18 к магазину, не где припарковаться -весь здешний бомонд собрался потрещать именно между этими домами. Мне нужно было мин на 30, меня все видели, знали, что не надолго…. В общем это пред история….
Подъезжаю, места нет. Стою ожидаю, ни кому не мешаю…. Вижу ребята пообщались и уезжают, я сдала назад пропустила, и встала на их место. Выхожу из машины, беру 6мес РЕБЕНКА на руки, и пакет. Тут из соседней машины высовывается недоНЕЧТО. И кричит в окно- не чё ты шикарно раскорячилась! Я ответила, что припарковалась точно так же как стояла до этого машина спортивная. Ответить ему не чего было. Он подумав сказал, чтоб отъезжала…. ???
Ребята толпились рядом, давай его успокаивать, говоря ему, что это не на долго…
Я уже отходя повернулась и сказала, что ровно 2 мин, оставлю ре и приду
Он вдогонку, орал что колеса проколет
Я не поверила, вернулась через минуту, он видать протыкал ещё, что я его не заметила….
Я не поверилааааа, не думалааа, за что??? Против кого??? Женщины с ребенком на руках???
Села, реально хотела отъехать, а он ещё такой дружелюбный (пар спустил) и говорит- я тебе колеса проткнул ты ни куда не уедешь
Не буду тут уже остальное дописывать, милицию вызвала конечно, и мужа тоже, только что он должен был сделать в чужом районе против 10 чел да сильно под хмельком?
:cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
у нас во дворе тоже краля есть -она не то что задним ходом, передним с трудом передвигается :hi_hi_hi: , так вот мы как то с ней около въезда во двор встали, я смотрю на нее, она вся пунцовая-хотя сдавать должна она сидит смотрит, я ей фарами-типа давай сдавай, она сидит...проходит 2 минуты под меня подъезжает еще дяденька :hi_hi_hi: теперь нас двое, она сидит, дядя к ней пошел..чет поговорили, он возвращается -я спрашиваю-что там случилось? он-она говорит, что задняя передача заела :sh_ok: :sh_ok: ;;-))) вот умора :hi_hi_hi: , представила ее на дороге с ее "заела" :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Маркиза ангелов писал(а):
У меня возле дома на выезд к дороге горка-длинная.......метров 60-70. Дорога шириной в одну машину .Вот я сегодня с утра в прекрасном расположении духа,но ужасно опаздывая в офис ,выезжаю со стоянки и еду по ней вверх, не доезжая буквально 5-ти метров упираюсь в какое-то чудо на грузовике. Я ему показываю-дядя!!!!здавай назад!!!!!.......он-внимание-достаёт сигарету,закуривает,и сидит дальше...........я выхожу из машины и объясняю ему,что по правилам-он меня пропускает и он должен сдавать назад........на что он мне резюмирует,что правил он не знает и ему финик..он никуда не торопится.
Ну думаю ладно,звоню своему,бужу,говорю спускайся мол,так и так.Настроилась ждать минут 10.......
Слава Богу всю эту ситуацию увидел сосед выезжающий с верхней стоянки,подошёл,поговорил с этим чудом, и выслушав его просто открыл дверь, вытряхнул его из грузовика( прям за шиворот взял и выкинул),сел за руль, и отъехал назад открыв мне проезд.
Самое забавное что это чудо ни слова ему не сказало)))
Конечно думаю,не хочется люлей выхватить от мужика под два метра ростом,да и авторитет двухсотки давит)))

Девочки ну как Земля таких уродов носит?!
Слов вообще не понимают!!!!!!!!А как подумаю что у них еще и детородная функция имеется,мне вообще плохо становится.......

в таких ситуациях хотя бы раз побывал каждый водитель. стараюсь не портить себе нервы. применяю правило ДДД ( дай дорогу дураку). Задом сдаю и езжу уже без проблем, хотя по началу меня это бесило.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
мамАнька писал(а):
Не буду тут уже остальное дописывать, милицию вызвала конечно, и мужа тоже, только что он должен был сделать в чужом районе против 10 чел да сильно под хмельком?

И собственно чем закончилось?
Что сделала милиция и приехала ли она?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Забава Путятишна писал(а):
мамАнька писал(а):
Не буду тут уже остальное дописывать, милицию вызвала конечно, и мужа тоже, только что он должен был сделать в чужом районе против 10 чел да сильно под хмельком?

И собственно чем закончилось?
Что сделала милиция и приехала ли она?

Приехала конечно, после многих и многих звонков… через часа 2
Написала заявление, потом муж до 12 ждал приезда дознавателя, потом эвакуатор… дело завели, он уже и сознался, мол проучить хотел…
Но вот не согласен с суммой выплаты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
мамАнька писал(а):
он уже и сознался, мол проучить хотел…
Но вот не согласен с суммой выплаты

:sh_ok: :-) Народный мститель.
Блин таким учителям :ti_pa: руки ломать надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Да место оказалось «его» заняла, под окном обычно он ставит машину…..блин ну уехала и ставь машину, почему то после того как он проколол мигом все испарились, и места стало хоть отбавляй. Даж он свою убрал, испугался, что я с ре буду шины пальцем прокалывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
моя ситуация сегодня
приехала в центр, к ГУМу, сверху,со стороны уборевича. место 1 для парковки было, в самом низу, выше пешеходного перехода. Вижу, как бежит ко мне товарищ старший сержант ДПС :men: "машину здесь ставить нельзя" и бла бла бла.. :ps_ih: Говорю - мне только заскочить в офис, взять документ и я уеду. Мужчинка доброжелательно соглашается, но сообщает, что если я через 5 минут не приду, он ПРОТКНЕТ моей машине все 4 колеса :men: я ему - вы мне угрожаете?? и убежала. буквально, туда-сюда, ну 5 минут меня не было. Прихожу - он лыбится - мы только одно успели проткнуть...на что я ответила, что на всякий случай запомнила номер его жетона, поулыбались друг другу и я уехала....
быдло
можно только представить, как ведет себя "такое Г" вне службы, а тут еще власть человеку дана. Уроды :ze_le_ny:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
я вообще все время недоумеваю, почему всегда мужики ждут, что ЭТО Я должна их пропускать или отъезжать вот в таких ситуациях с горками, когда я еду снизу или когда просто прямая дорога, но она узкая. Чаще всего, я все таки их пропускаю, дабы не быть бараном, но так обидно. Понятие "джентльмен" куда-то испарилось из нашего общества :-(
А недавно я так с дамой столкнулась. Горка высокая и узкая. Я доехала почти до самого верха, за мной еще 2 машины. Дама меня видела, но стала уверенно спускаться мне навстречу. В моем случае мне можно было только взлететь вверх, чтобы ее пропустить. Но она мне что-то активно рассказывала в своей машине (я не слышала) :-). Я достала газетку, стала читать. Через минуту дама исправила свою ошибку :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Fairlady* писал(а):
"машину здесь ставить нельзя" и бла бла бла.. Говорю - мне только заскочить в офис, взять документ и я уеду. Мужчинка доброжелательно соглашается, но сообщает, что если я через 5 минут не приду, он ПРОТКНЕТ моей машине все 4 колеса

:sh_ok: А что штраф за непр. парковку - прокалывание колеса???? В конец охамели и обнаглели :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]