Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Маркиза ангелов писал(а):
Девочки ну как Земля таких уродов носит?!

есть такие.
Забава Путятишна писал(а):
зависит больше от того, что женщина за рулем

это точно
2 ситуации:
прихожу утром в гараж, забрать машину. у нас на въезде в гск общая дверь. перед ней, хотя через 5 метров расширение дороги и карман есть. Стоит чувак, откручивает гайки от колеса, хочет запаску поставить. при этом мужик настолько пьян, что он не может ничего толком сделать. я говорю, что мол, пока не сняли колесо, в карман заедьте - на что мне - я через 3 минуты все сделаю. я выгоняю машину, доезжаю до мужика-смотрю, а он так еще и не открутил болты с колеса. я его снова прошу выпустить меня - на что получаю в ответ, мол жди пока я все сделаю. звоню мужу, он выходит - увидав его этот тип сразу же отъехал

вторая ситуация - вдоль дома припаркованы машины, и через дорогу тоже один чувак запарковался (там иногда паркуются, но надо прижаться помаксимуму к бордюре, чтоб машины проехали) так вот одни урод встал чуть ли не на метр от бордюра, если ехать - то можно проехать - но прям в миллиметрах будет это дело, со сложенными зеркалами. я прошу его прижаться к бордюру - на что тот сразу же меня посылает далеко и надолго...
а сзади меня муж идет пешком ( за сигаретами ходил) я его вижу, кричу ему, мол быстрее иди - поворачиваюсь - а того чувака уже и след простыл - он вообще уехал от нашего дома.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Фафа
И это при том, что женщин за рулем ну очень много.
Может некоторым недоМУжикам это покоя не дает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Забава Путятишна писал(а):
Может некоторым недоМУжикам это покоя не дает.

скорее всего.
еще одна история с гаишником. останавливает меня, проверяет доки. а у меня :sh_ok: 2 дня как обычная рукописная доверка от мужа закончилась ( а я и забыла об этом) в общем он мне такой - оформляем протокол, машину на арест площадку...
видимо хотел мою реакцию проверить, поунижать или что, я не знаю. видать не увидел наклейки ВМ - я знаю что они не любят связываться с дромовцами и в последнее время с нами
в общем я ему гговрю, мужу позвоню, он приедит покажет свои доки, что он мне доверяет управлять авто, да и в страховку я вписана
гаишник отвечает: "Хорошо, но у тебя 40 минут" ладно, я не стала ничего ему говорить - хотя по закону 2 часа есть
мужу позвонила, сижу музычку слушаю, в телефон полезла смски почистить
проходит 5 минут - слышу зовет меня - даже из машины не удосужился выйти, в общем подхожу я к нему - отдал доки, мол езжайте к мужу, сделайте доверку

вот :nez-nayu: я так и не поняла, зачем эти 5 минут меня мурыжил, думал я буду плакать, унижаться и упрашивать "дядечка, верните мне документы"
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Фафа писал(а):
даже из машины не удосужился выйти, в общем подхожу я к нему - отдал доки, мол езжайте к мужу, сделайте доверку

вот я так и не поняла, зачем эти 5 минут меня мурыжил, думал я буду плакать, унижаться и упрашивать "дядечка, верните мне документы"

Это синдром маленького человека :-) .
У нас таким страдают уборщицы, сторожа, гаишники и пр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
мамАнька писал(а):
Эээх и я я наивная фиалка, я не знаю про закладки!, меня муж учил- прежде чем припарковаться 20раз посмотреть не мешаю ли др водителям…..
На Кузнецова приезжаю вечером в часов так 18 к магазину, не где припарковаться -весь здешний бомонд собрался потрещать именно между этими домами. Мне нужно было мин на 30, меня все видели, знали, что не надолго…. В общем это пред история….
Подъезжаю, места нет. Стою ожидаю, ни кому не мешаю…. Вижу ребята пообщались и уезжают, я сдала назад пропустила, и встала на их место. Выхожу из машины, беру 6мес РЕБЕНКА на руки, и пакет. Тут из соседней машины высовывается недоНЕЧТО. И кричит в окно- не чё ты шикарно раскорячилась! Я ответила, что припарковалась точно так же как стояла до этого машина спортивная. Ответить ему не чего было. Он подумав сказал, чтоб отъезжала…. ???
Ребята толпились рядом, давай его успокаивать, говоря ему, что это не на долго…
Я уже отходя повернулась и сказала, что ровно 2 мин, оставлю ре и приду
Он вдогонку, орал что колеса проколет
Я не поверила, вернулась через минуту, он видать протыкал ещё, что я его не заметила….
Я не поверилааааа, не думалааа, за что??? Против кого??? Женщины с ребенком на руках???
Села, реально хотела отъехать, а он ещё такой дружелюбный (пар спустил) и говорит- я тебе колеса проткнул ты ни куда не уедешь
Не буду тут уже остальное дописывать, милицию вызвала конечно, и мужа тоже, только что он должен был сделать в чужом районе против 10 чел да сильно под хмельком?

Вот кстати и чем карается прокол шин: год условно + выплата суммы ущерба. Был суд, на который мы с мужем не пришли. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
мамАнька писал(а):
Вот кстати и чем карается прокол шин: год условно + выплата суммы ущерба

по-омему хорошо. вы - молодец, что довели дело до конца!
теперь бы еще возмещение получить)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Астра
Да так обидно ни когда в жизни не было, чтоб против женщины с ре на руках с ножом (хоть и на шины) а потом простила, сегодня узнала аж сама расстроилась, по глупости парень сам себе жизнь ломает, а у меня на этой почве знакомые менты случились, так что если в след раз отомстить захочет, уже просто так его не отпустят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Забава Путятишна писал(а):
Может некоторым недоМУжикам это покоя не дает.

а , может, просто некоторые недоЖенщины водить не умеют? :ne_vi_del: и при этом моська кирпичом?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Vredina*
Олеся, встречаются и такие, но...практика показывает что к таким и не к таким :hi_hi_hi: нормальные мужчины и относятся нормально ну или с нисхождением, но никак не по-свински.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Забава Путятишна писал(а):
Vredina*
Олеся, встречаются и такие, но...практика показывает что к таким и не к таким :hi_hi_hi: нормальные мужчины и относятся нормально ну или с нисхождением, но никак не по-свински.

к друг другу надо относится нормально))) и все хорошо будет... :a_g_a:

Вот реально.... иногда оооочень хочется поругаться, поорать, высказать свое Фи... а потом остываешь и понимаешь, что это неправильный путь........ что лучше просто попросить по-хорошему... иначе на твои крики и претензии реакция просто аналогичная... :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Mouse писал(а):
Для того чтобы дать в глаз, надо сначала из машины извлечь, а я в это время будуа) доставать из сумочки травматикуб) вызывать уже не гаи, а 02 в) звонить мужу.

Ага,расскажу историю,которая случилась с моей знакомой в прошлом году. Та же ситуация,машины в один ряд,встретились 2 одиночества: знакомая с ребенком в машине и навстречу ей дядя с тетей(машины стоят на полосе последних). Дяде,к слову,надо было сдать 2 метра по прямой,а ей намного больше.Дядя начинает кричать"Курица,сдавай назад",а она женщина спокойная,открыла окно и попросила его сдать назад.Он ни в какую,начал ее обзывать,тут и его тетя подключилась. Знакомая закрыла окна и сидит,думает ну и ладно,я не тороплюсь. Сидели они так не долго,так как дядя оказался совсем невсебяемый,он вылетел с машины,подбежал и начал пинать ногами ее машину и есессно материться громко,его дама помогала кричать,но из машины.Вообщем этот чудак,с буквы М,отломал ей зеркало,испинал всю машину,сел в свою машину и протискнулся мимо ее и рядом стоящей машиной.Соответственно ободрал на ее машине краску и на чужой и уехал. Она в шоке,ребенок тем более :sh_ok: Конечно она записала его номер,дождалась владельца другой машины,они вместе вызвали милицию,так как ГАИ сказала,что не их случай,написали заявление...
Такой чудный человек,мог запросто разбить стекло,достать от туда вас,засунуть травматику туда,где ей быть не положено.А вы конечно,пока он будет занят столь непростым делом будете звонить в 02(они приедут однозначно за 5 секунд) или мужу,ага. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Viko ужас какой-то, бывают же такие животные.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Viko
страшное дело....
Поэтому никогда не связываюсь с неадекватными людьми....
Не хочет сдавать, ну и хрен на него, сама сдам, помучаюсь, зато и волки сыты, и овцы целы...
Зачем нарываться? :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Так вот потом и думай,стоит ли бодаться с таким ? В итоге вышло ей же дороже,она сделала экспертизу за свои деньги,отремонтировала потом за свои деньги.Дело хоть и завели,но потом сказали,ой вы знаете,а мы не можем его найти,ездеет по доверенности,хозяин в Москве бла-бла-бла и усе,дело замяли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
А мне как то сказали в милиции: ой знаете и за меньшее убивают, хорошо что шины проткнул, а могли бы и в глаз получить…. Или вот дело было на нейбута не могли по 02 дозвонится…ограбление было..в общем пока звонили ..убили двоих… вот так, а кому то на работе кровь свернули, или там жена по тел раздолбала….вот он на девушках з рулем и отрывается, но что б вот так нарываться, да ещё и с ре в машине, бред :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 315
Поблагодарили: 2 раза
У знакомого случай был: не помню точно что было, вроде как подрезали, да еще и обозвали. В машине сидели мужик с женщиной.
Домой мой знакомый пришел расстроенным. Машину он ставит на парковке под домом. Утром подходит к машине, а лобовом стекле записка.
"Извините моего мужа".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]