Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любите ли вы Приморье....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
любите ли :?:


Последний раз редактировалось kitti 07 дек 2009, 14:42, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Я тоже люблю приморье, сама приморская и тоже все родные здесь. Не представляю вообще жизнь без МОРЯ!!! да, оно грязное, да, лето не очень, но как привычно ощущать соленую воду купаясь в волнах наших побережий:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Тюльпанъ
+ 1000000000000
Обожаю океан наш :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Я тоже Приморье лублу :D Кроме Владивостока люблю ещё и Находку - город, в котором я родилась и прожила 17 лет. Там мои родные и дом, куда я могу приехать и меня всегда примут.
А вообще, я иногда как подумаю, что некоторые не видят море так же ежедневно, как видим его мы, становится как-то не по себе, ведь для нас это непривычно. А есть же и люди, которые за всю свою жизнь море только на картинках видели. И тогда уж точно понимаю, что наш край - наша гордость. Везде есть свои минусы. Но, согласитесь, ничто не затмит всех прелестей и красоты МОРЯ, до которого нам - рукой подать!
От так :lol:
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
я тоже люблю Приморье- наше море самое-самое-стоит отЪехать немного от города...город тоже люблю....мысли о переезде посещают конечно, но только из-за детей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Я тоже люблю!!! И вообще мои жабры без соленого морского воздуха перестанут работать :D
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Нет, особой любви не испытываю. сопки бесят, до сих пор не привыкну к ним. эти подъемы вверх-вниз :?
вот море да, обожаю. и виды на него.
очень много красивых и любимых мест во Владе.
и девушку эту понимаю... из Москвы во Влад :? конечно сложно перестроиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Каждому свое! Почитайте как здесь девочки разные районы обсуждают, каждому свой нравится. А тут речь о таких разных городах идет.
Мне лично Москва очень нравится, но не больше чем на 2-3 недели в командировках. Для жизни, особенно с ребенком, больше подходит Приморье, хотя и сыро тут, и душно, и с жильем проблемы, и сервис не тот, и пробки :lol: .
Может когда-нибудь свое мнение насчет места жительства и поменяю, но вот гундящие и ворчащие люди будут скорее всего раздражать всю жизнь :oops: .
Кстати насчет влажности точно подмечено, в континентальных районах я слегка засыхаю :lol: .


Последний раз редактировалось Klusha 01 авг 2007, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
я люблю ТУТ, и даром что сопки крутые, дороги в ямах, мэры или воры или дураки, все равно море вокруг ни какие небоскребы, Ашаны, Меги мне не заменят :))) Да и народ душевней тут что ни говори :)))


Последний раз редактировалось Fox 01 авг 2007, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
чем больше бываю в других городах и странах, тем меньше люблю наш город... ведь все правда - насчет сервиса, жилья, погоды... муж постоянно поднимает тему переезда за границу. если б не наше море, здесь бы вообще делать было нечего :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Интересно я в Москве побывала после кучи заграниц :-) Особенно меня поразило метро в Москве... Это что то... Первое метро я увидела в Сингапуре - это просто супер , там жить можно :))) Потмо видела в Корее, там тоже симпатишно, а в Москве испытала ужас от такого глубокого метро да и всего что с ним связано :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
tanushka писал(а):
чем больше бываю в других городах и странах, тем меньше люблю наш город... ведь все правда - насчет сервиса, жилья, погоды... муж постоянно поднимает тему переезда за границу. если б не наше море, здесь бы вообще делать было нечего :(

Надо же, а я постоянно из путешествий возвращаюсь с удовольствием домой (хотя ездить очень люблю). Еще не нашла то место куда бы согласилась переехать :roll: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, хоть и не была я в ваших краях, но столько фотографий с видами города и природы видела, честно, дух захватывает... очень хочу побывать хотя бы разочек... думаю как-нибудь осилю свою нелюбовь к самолетам и прилечу таки....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Fox писал(а):
Да и народ душевней тут что ни говори :)))

вот это наша гордость и есть :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Klusha писал(а):
tanushka писал(а):
:(

Надо же, а я постоянно из путешествий возвращаюсь с удовольствием домой (хотя ездить очень люблю). Еще не нашла то место куда бы согласилась переехать :roll: .

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ИМХО, у нас получается, что люблю не за что-то, а вопреки. Раньше понять не могла, а вернулась из поездки, поняла. Да, был глубоко провинциальный город, но город очень удобный для жизни. Все для людей -транспорт, дороги, коммуникации, магазины (не как у нас - тц или ларьки, а магазины нормальные), другой климат, другой ландшафт - ровненько все, не устаешь сигать с сопки на сопки. Думала, что мы с мужем очень захотим там остаться. Но нет, никогда бы не поверила, но последние дни перед отъездом закрывала глаза и видела - море, дома, сопки, кусочек одного района, кусочек другого...
Да, в плане комфорта проживания наш город совсем не приспособлен для жизни (что ж греха таить). Но ведь наше право его любить просто так? За характер, за "личность")))) Характер у нашего города совсем другой, не такой как в средней полосе России.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Аврора писал(а):
Но ведь наше право его любить просто так? За характер, за "личность")))) Характер у нашего города совсем другой, не такой как в средней полосе России.


Сильно сказано!!! 10 баллов :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Гы, а в Москве какая грязища! Честно говоря, я была о Москве мнения лучшего, все же столица - могли бы хотя бы центр содержать в порядке. А что творится там у Ленинградского вокзала????!!! там куча маленьких киосков с дешевыми товарами низкого качества, непонятные личности, грязь ужасная, вонь...
Простите, не хотела хаять, конечно с Москве уровень жизни выше, на то и столица, но я про Москву столько могу гадостей наговорить...
Когда самолет приземлился, я вышла , смотрю на наше высокое-высокое синее небо (у них зимой небо мало того, что очень низкое, у них солнца вообще не бывает и темнеть начинает в 3 часа дня), смотрю на наши сопки и море и думаю - как у нас красиво! Вдохнуть полной грудью можно, в Москве дышать совсем нечем.
Питер мне очень понравился, а вот Москва разочаровала по полной, не могла дождаться, когда дата отлета настанет, хотя скучать не приходилось, у меня в Москве много знакомых и друзья близкие есть.
Просто город не по душе пришелся.
Приморье очень люблю, я в своем журнале виртуальном собираю самые красивы уголки нашего Приморья... нет больше нигде такого красивого и богатого разнообразием края, где все в одном флаконе - и горы и сопки и море и разнообразная флора и фауна. А сколько у нас редких растений, которые растут только на дальнем Востоке и в Приморье?
да и потом, восток - дело тонкое, куда маасквичам понять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Fox
В Питере метро очень красивое и чистое, но там нельзя фотографировать, к сожелению....

Фафа
Фафа писал(а):
И вообще мои жабры без соленого морского воздуха перестанут работать

И не говори, в Москве я все время воду с собой носила, сухой воздух , губы как наждачка были...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Я люблю наш город, море, сопки, постоянные пробки, ямы - всё это такое родное, близкое. Мне нравится наш суетной город, весёлый, красивый,такой маленький и уютный. Возвращаясь в наш город, всегда радуюсь и вдыхаю морской воздух. Конечно, есть места которые мне по духу ближе, и куда бы с удовольсвтие переехала, но наш город роднее.

Кстати недавно приезжали знакомые из Москвы. Калининграда. Челябинска и из Германии. Город наш очень понравился, несмотря на плохую погоду, пробки, дороговизну и т.д.. Немец так вообще был в восторге, хоть и объехал пол России и всю Европу. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]