Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 107
Поблагодарили: 1 раз
Lisya писал(а):
Пожалуй, тоже воспользуюсь данным методом при случае :mi_ga_et:


Но прежде чем испортить бюллетень постарайтесь всё же с кандидатами познакомиться. Не надо думать, что все кандидаты априори плохие. Поверьте это не так. Попробуйте узнать о каждом кандидате, подумайте и попробуйте сделать осознаный выбор.

Но конечно если считаете, что все плохие, то вычеркните всех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
Пионер
перед выборами все хорошие!
а правду никто не говорит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 107
Поблагодарили: 1 раз
Gibiskus писал(а):
Что изменилось с выборами?? Что такого уже сделал новоиспеченный?? Вот вы нас списочек его хороших дел в 2011 вывесите, тогда электорат и подумает стоит ли идти на новые выборы :-)


На этот вопрос можно ответить человеку, который вообщето представляет себе работу депутата.

Депутат Думы города разрабатывает и принимает муниципальные провавые акты, бюджет утверждает, с корректировками если надо соглашается.

С момента как Вельгодский стал депутатом, ещё не было ни одного заседания Думы, в комитет его пока то же не определили. Так что новоиспечёный пока ещё ни чего не сделал.

Однако он например будет добиваться, что бы мамы, чьему ребёнку не хватило места в муниципальном детском саду, получали компенсацию эквивалентную расходам которые несёт муниципалитет на содержания тех детей, которым места хватило. А это около 6000 рублей.

Он будет добиваться, что бы начала выполняться программа строительства детских садов, что была разработана после того как ТИГР провёл митинг в поддержку доступного дошкольного образования.

И многое другое. И он не сможет так просто взять и отказаться от своих обещаний, потому что он шёл на выборы не один, его поддерживали люди, которые своей бескорысной работой сковали ему эту победу, которые не раз поручались за него перед избирателями.

Да, сейчас можно возразить, что он 1 и ни чего у него не получится. Что ЕРовское большинство сможет заблокировать все его инициативы. Но если он действительно останется верен своим обещаниям, то через 2 года будут новые выборы и мы постараемся провести в думу уже больше людей, которые смогут сформировать большинство и разрушить едросовскую монополию.


Последний раз редактировалось Пионер 18 окт 2010, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 107
Поблагодарили: 1 раз
SAV-SAV писал(а):
Пионер
перед выборами все хорошие!
а правду никто не говорит!


Но мы же взрослы люди, должны разбираться, кто говорит правду, а кто лжёт.

ЕР вроде доказала уже, что лжёт, разве не так?

Давайте думать, читать, стараться узнать, разобраться в кандидатах.

Мне например не нужны те депутаты, которые затыкали меня на комитете, когда я пытался отстоять право родителей на компенсацию в 6000 за нехватку места в детском саду, типа в бюджете денег нет. А потом те же депутаты соглашались с оправданиями Гавро и Литвинова, когда те отчитывались за десятки миллионов потраченных на новый год: Ёлку, городок, горку, илюминацию, игрушки. Вслушайтесь: не миллион, не два, а ДЕСЯТКИ миллионов!

А зачем нам депутаты, которые голосуют за поправки к бюджету в 250 000 000, что бы отпразновать день города? При этом на ремонт всех городских дорог выделяется в 6 раз! меньше.

У нас в думе сейчас все депутаты сплошь и рядом бизнесмены при чём не средней, а скорее высокой руки, да представители партии власти. Цель первых лоббировать интересы своего бизнеса, цель вторых голосовать как прикажет власть. А лоббирование своего бизнеса это голосование по указке тех же властей, за определённые преференции.

Так может настало время поменять имена?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Пионер
Ну..к 2011 то наверно будет хоть одно заседание...нам же про выборы 2011 говорят...и мой пост именно к этому периоду относился...так что не читайте по диагонали :-)
Парадокс выбирают очень часто достойных а вот недостойными они становятся в последствии..так сказать не проходят закалку властью и золотыми трубами :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
Пионер
все наше высокопоставленное правительство является членами партии ЕР!
плевать против ветра - нет смысла!
да и не секрет, что страной рулят совсем не те, кого мы знаем!
Единую Россию не победить, увы, стоит это признать! все трепыхания, не более, чем булька на воде!
все народные митинги - подавят! для этого есть специально обученные люди!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 107
Поблагодарили: 1 раз
Gibiskus писал(а):
Пионер
Ну..к 2011 то наверно будет хоть одно заседание...


Конечно будет. И наш депутат будет голосовать так как проголосовал бы ТИГР.

т.е. за социальноориентированный бюджет, против присвоения дарькину звания почётный гражданин. Против выделения 250 млн на праздники и за увеличение детских пособий.

Gibiskus писал(а):
нам же про выборы 2011 говорят...и мой пост именно к этому периоду относился...так что не читайте по диагонали :-)


Правильно, а граждане должны следить, как и за что голосуют избраные ими депутаты в думе и в зависимости от этого выбирать депутатов на следующих.


Gibiskus писал(а):
Парадокс выбирают очень часто достойных а вот недостойными они становятся в последствии..так сказать не проходят закалку властью и золотыми трубами :-)


Нет и ещё раз нет. Выбирают изначально НЕДОСТОЙНЫХ. Чем достоин был Лысак? Тем что загнобил единственного конкурента муниципальный хлебозавод на весенней и взвинтил до небес цены на хлеб? Чем ещё он был знаменит, но ведь за него пришли, проголосовали.

Чем знаменит был Ахоян, которого сейчас за неуплату налогов таскают? Тем, что нанял полокруга на работу в качестве своих агитаторов?

Чем знаменит Степанченко? Тем что наваривался на программе квартира молодой семье?

В чём было достоинство Глазунова, Серебрякова, Пушкарёва, Николаевой, список можно продолжать. Зачем все эти люди шли во власть, неужели что бы представлять в думе народ?

Но мир не состоит только из чёрного, есть и белое. Есть и достойные люди, готовые представлять в думе интересы народа, но в большинстве случаев у этих людей нет денег или нет желания или нет возможности. Ведь работа в думе города не оплачивается. Поэтому мало выбрать кандидата, надо ещё найти достойную кандидатуру.

Вот попробуйте найдите хоть одну достойную из ваших знакомых, сможете?
Так почему за них голосуют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 107
Поблагодарили: 1 раз
SAV-SAV писал(а):
Пионер
все наше высокопоставленное правительство является членами партии ЕР!
плевать против ветра - нет смысла!


Когда то Ленин парировал жандарму, который спрашивал, его зачем тот борется, ведь царь это стена, а какой смысл биться об стену. На что ленин парировал: "Стена, да гнилая - ткни, и развалится"

Перед выборами 10 октября подавляющее большинство людей, моих знакомых, да даже просто избирателей, говорили так же. Наверное ни кто кроме нас самих не верил в победу, и едросы не верили в поражение. Ну привыкли они, что за них голосуют. Однако мы ткнули в эту стену и она на поверку действительно оказалась гнилой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 107
Поблагодарили: 1 раз
SAV-SAV писал(а):
Единую Россию не победить, увы, стоит это признать!


Во Владивостоке победили на одном округе, в Дальнегорске оппозиция получили большинство в думе, в Ангарске оппозиция заняла большинство в думе, при чем за пол года до выборов проедросовская дума Ангарска приняла устав в котором мэра выбирают депутаты. И на этом список не ограничивается. А путь в 1000 ли начинается с первого маленького шага.

Так что можно побеждать Единую Россиию. Увы, стоит это признать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
Пионер писал(а):
и едросы не верили в поражение

что верно, то верно! очень неожиданно было!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
Пионер писал(а):
SAV-SAV писал(а):
Единую Россию не победить, увы, стоит это признать!


Во Владивостоке победили на одном округе, в Дальнегорске оппозиция получили большинство в думе, в Ангарске оппозиция заняла большинство в думе, при чем за пол года до выборов проедросовская дума Ангарска приняла устав в котором мэра выбирают депутаты. И на этом список не ограничивается. А путь в 1000 ли начинается с первого маленького шага.

Так что можно побеждать Единую Россиию. Увы, стоит это признать!


тем не менее, те выборы, которые проводились на территории Приморского края, 55% набрали ЕР! следовательно...не победить....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
Пионер писал(а):
Он будет добиваться, что бы начала выполняться программа строительства детских садов


буквально сегодня слышала комментарий по этому поводу! обещанные 50 детских садов, МОЖЕТ БЫТЬ построят к 2020 году!
у нас территорий столько нет во Владивостоке, чтобы понастроить дополнительные учреждения! о чем вообще разговор????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
Пионер писал(а):
Но прежде чем испортить бюллетень постарайтесь всё же с кандидатами познакомиться


вот скажите, пожалуйста, откуда у товарища Вельгодского столько квартир??? ну как можно честным путем заработать на 11 квартир???
имея при этом декларированы доходы 480 000 рублей в год??? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 107
Поблагодарили: 1 раз
SAV-SAV писал(а):
Пионер писал(а):
Он будет добиваться, что бы начала выполняться программа строительства детских садов


буквально сегодня слышала комментарий по этому поводу! обещанные 50 детских садов, МОЖЕТ БЫТЬ построят к 2020 году!
у нас территорий столько нет во Владивостоке, чтобы понастроить дополнительные учреждения! о чем вообще разговор????


А куда эта территория делась? А программа, которую разработали в том числе и из-за наших митингов. должна была начать действовать в этом году и рассчитана она на 6 лет и сумма там 6 миллиардов, как раз на 50 детских садов. Только надо заставить власти эту програму выполнять и свои депутаты могут в этом помочь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 107
Поблагодарили: 1 раз
SAV-SAV писал(а):
Пионер писал(а):
Но прежде чем испортить бюллетень постарайтесь всё же с кандидатами познакомиться


вот скажите, пожалуйста, откуда у товарища Вельгодского столько квартир??? ну как можно честным путем заработать на 11 квартир???
имея при этом декларированы доходы 480 000 рублей в год??? :sh_ok:


Товарищ Вельгодский с 1986 года ходил в море старшим электромехаником и заработанные деньги не пропивал(так как он не пьёт), а покупал квартиры (наверное помните времена, когда квартиру меняли на машину). Я считаю это всё же неплохо его харрактеризует.

Заметь он ни копейки ни у кого не украл, он просто вложил свои честно заработанные деньги. Это кстати позволит ему сейчас более полно отдаваться работе депутата. Ведь как Вы наверное знаете депутат Думы города зарплату не получает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 107
Поблагодарили: 1 раз
SAV-SAV писал(а):
Единую Россию не победить, увы, стоит это признать!



Меньше слушайте телевизионную пропаганду.

SAV-SAV писал(а):
тем не менее, те выборы, которые проводились на территории Приморского края, 55% набрали ЕР! следовательно...не победить....


А в Иркутской области, которая кстати более населённая чем Приморский край ЕР проиграла. в основных городах.

http://tigru.org/forum/viewtopic.php?f= ... 138#p10138


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
Пионер писал(а):

Товарищ Вельгодский с 1986 года ходил в море старшим электромехаником и заработанные деньги не пропивал(так как он не пьёт), а покупал квартиры (наверное помните времена, когда квартиру меняли на машину). Я считаю это всё же неплохо его харрактеризует.


времена те, увы, помнить не могу, ибо родилась в 1985 году.
но на сколько я знаю, в те времена нереально было купить квартиру, так как их не продавали, а выдавали в порядке очереди!!!

мой сверк в тоже время ходил в моря в аналогичной должности, показывал бумажки с своими доходами в 1500 рублей, когда средняя з\п была 150 рублей! но почему-то получилось купить только две квартиры и то после "лихих 90-х".

Пионер писал(а):
Ведь как Вы наверное знаете депутат Думы города зарплату не получает.

да, знаю. они там на безвозмездной основе!


много говорили про то, что многие лезут в политику, чтобы защищать свой бизнес и все с этим связное!
скажите, какой бизнес у Вельгодского? чем занимается его ИП? какой род деятельности?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
Пионер писал(а):
SAV-SAV писал(а):
Единую Россию не победить, увы, стоит это признать!



Меньше слушайте телевизионную пропаганду.

SAV-SAV писал(а):
тем не менее, те выборы, которые проводились на территории Приморского края, 55% набрали ЕР! следовательно...не победить....


А в Иркутской области, которая кстати более населённая чем Приморский край ЕР проиграла. в основных городах.

http://tigru.org/forum/viewtopic.php?f= ... 138#p10138


а если взять выборы по России в целом? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 107
Поблагодарили: 1 раз
SAV-SAV писал(а):
мой сверк в тоже время ходил в моря в аналогичной должности, показывал бумажки с своими доходами в 1500 рублей, когда средняя з\п была 150 рублей! но почему-то получилось купить только две квартиры и то после "лихих 90-х".


т.е. смог купить 2 квартиры, а миллионы людей не смогли, у тебя свёкр поэтому безаппеляционно нечестный человек? Кстати квартира квартире рознь и 2 квартиры могут стоить дороже чем 10. Да и зарплаты могут быть очень разными.

Вот список его квартир с сайта:

г.Владивосток, 50,4 (1/2 доли). - Квартира его родителей, вторая часть принадлежит матери, отец уже умер.

г.Владивосток, 46,6; (первая его квартира, где он жил)

г.Владивосток, 93,8;(Квартира которую он купил не так давно, когда после 98 года резко упали цены и где он живёт сейчас)

г.Владивосток, 20,9;
г.Владивосток, 37,4;
г.Владивосток, 32,8;

3 гостинки которые он приобрёл в 90х на заработанные в море деньги. Общая площадь этих гостинок 90 кв.м

Так что среди депутатов единоросов он со своим имуществом выглядит бедным родственником.

Как вы думаете сколько стоит единственная квартира того же Борисова
г.Владивосток, 103,2.?

А прочая недвижимость назарова г.Владивосток, 8078,1.?


SAV-SAV писал(а):
скажите, какой бизнес у Вельгодского? чем занимается его ИП? какой род деятельности?


Нет у него своего ИП. И своих фирм нет. Всё это есть на сайте горизбиркома. Нет у него бизнеса интересы которого он будет лоббировать.


Последний раз редактировалось Пионер 18 окт 2010, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 107
Поблагодарили: 1 раз
SAV-SAV писал(а):
а если взять выборы по России в целом? :smile:


То видно, что от выборов к выборам процент голосующих за ЕР снижается. И это власти совсем не улыбает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]