Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
Астра писал(а):
Девочки, не ведитесь - это одержимые!!!! :)-(:


вооо! это я поняла пару страниц назад,
поэтому перестала встревать в эту бестолковую словесную перепалку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Трепетная Лань писал(а):
а после этого ещё обиженно кудахтать, что вам щипают крылья :smile:

О, ещё и мания величия.
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Астра писал(а):
Девочки, не ведитесь - это одержимые!!!! :)-(:

То есть позабавиться нельзя :ny_tik:
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Надеюсь, что заблудившиеся посеменили в нужном направлении в свою трындычиху, а мы вернёмся к теме Игра «в дурака» :smile:

Игра «в дурака» — 2

Цитата:
...Пиарщиков — метлой!
Не исключаем, что результаты выборов по пятому округу Владивостока отменят. Было бы странно, если бы их не отменили, хотя всё же хочется надеяться на лучшее. Но, как бы там ни было, результат всё равно прекрасный.
Жители Владивостока в очередной раз доказали, что они не ослы, которым можно вешать длинную лапшу на уши и играть с ними без правил в «подкидного дурака». Даже если при этом, фигурально выражаясь, прикармливать продукцией «Владхлеба». Большой привет сочинителям мифических рейтингов «Единой России», которые с таким упоением цитируют местные «партагейноссе». Результаты выборов наглядно свидетельствуют, что эти «рисованные» циферки — не более чем плод воспаленного воображения, и сколько ни кричи «процент!» — в урне бюллетеней больше не станет.…


полный текст http://www.dvvedomosti.ru/news/anons/?id=2615

Результаты выборов местным «партагейноссе» не удалось отменить, все их притензии были притянуты за уши.
Депутат от оппозиции - Олег Вельготский приступит к своим депутатским обязанностям!
Позже выложу адресс его блога, где вы сможете озвучить свои проблемы и задать вопросы по его деятельности.

Всем, кто с сарказмом говорил "голосуй не голосуй, всё равно получишь.." стоит задуматься, и пересмотреть свою гражданскую позицию, ведь выборы 2011 года не за горами. :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
Трепетная Лань писал(а):
Всем, кто с сарказмом говорил "голосуй не голосуй, всё равно получишь.." стоит задуматься, и пересмотреть свою гражданскую позицию, ведь выборы 2011 года не за горами. :smile:


а лучше, как можно скорее свалить из этой замечательной страны! :)

цивильной жизни здесь не будет!
вернее, может и будет, когда придут китайцы, они-то ведь настоящие коммунисты! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Трепетная Лань писал(а):
Всем, кто с сарказмом говорил "голосуй не голосуй, всё равно получишь.." стоит задуматься, и пересмотреть свою гражданскую позицию, ведь выборы 2011 года не за горами. :smile:


Так-с а где опровержение этого выражения то?? Что изменилось с выборами?? Что такого уже сделал новоиспеченный?? Вот вы нас списочек его хороших дел в 2011 вывесите, тогда электорат и подумает стоит ли идти на новые выборы :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Трепетная Лань писал(а):
Всем, кто с сарказмом говорил "голосуй не голосуй, всё равно получишь.." стоит задуматься, и пересмотреть свою гражданскую позицию, ведь выборы 2011 года не за горами. :smile:


Так-с а где опровержение этого выражения то?? Что изменилось с выборами?? Что такого уже сделал новоиспеченный?? Вот вы нас списочек его хороших дел в 2011 вывесите, тогда электорат и подумает стоит ли идти на новые выборы :-)

вы всё ещё здесь?... ':roll:'

читать умеете? .. всё сказано выше :wo)(ll: или с логикой траблы?
хех, вспомнился анекдот:

Встречаются два мужика:
- Иван, а что это у вас пшаница не растеть?
- Дык не содим ведь!
- А че не содите?
- Дык не растеть!
:hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Трепетная Лань
Мы не здесь мы там..это вы здесь и все бьетесь и бьетесь абстенку ;;-))) ;;-)))
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus
Пишите что "фиголетово", и тем не менее продолжаете заходить в эту тему и гадить, будьте уж последовательны... уйдите по английски, не ждите, когда я вас пошлю по русски.
Я к вам в болтушку не захожу и свои мнения не навязываю. Вы зашли в тему открытую мной, и проявляете не уважение не только ко мне, но и к тем людям, которые её читают.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Трепетная Лань писал(а):
Gibiskus
Пишите что "фиголетово", и тем не менее продолжаете заходить в эту тему и гадить, будьте уж последовательны... уйдите по английски, не ждите, когда я вас пошлю по русски.
Я к вам в болтушку не захожу и свои мнения не навязываю. Вы зашли в тему открытую мной, и проявляете не уважение не только ко мне, но и к тем людям, которые её читают.


Тут кто-то уже раскланивался и уходил гордой курицей, однако каждый раз возвращается чтобы прилюдно постучаться головой об стену, воздвигнутую самостоятельно...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
зуец
выше анекдот про логику, а на предыдущих страницах про глупость.

я не могу раскланяться, я топикстартер.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Трепетная Лань писал(а):
зуец
выше анекдот про логику, а на предыдущих страницах про глупость.

я не могу раскланяться, я топикстартер.

выше и притча есть про курицу. Только топикстартер не учла, что примерив на себя роль курицы, которую все боятся, на самом деле осталась обычной несушкой :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Тут кто-то уже раскланивался и уходил гордой курицей, однако каждый раз возвращается чтобы прилюдно постучаться головой об стену, воздвигнутую самостоятельно...

зуец
по-моему это была ты :ps_ih: (перечитай свои посты)

выше анекдот про логику, а на предыдущих страницах про глупость.

я не могу раскланяться, я топикстартер.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Трепетная Лань писал(а):
зуец писал(а):
Тут кто-то уже раскланивался и уходил гордой курицей, однако каждый раз возвращается чтобы прилюдно постучаться головой об стену, воздвигнутую самостоятельно...

зуец
по-моему это была ты :ps_ih: (перечитай свои посты)

выше анекдот про логику, а на предыдущих страницах про глупость.

я не могу раскланяться, я топикстартер.


А ты два раза повторяешь-повторяешь почему? Потому что тебя окружают сплошь ограниченные люди, которые с первого раза не понимают- не понимают? Так у каждого то окружение, которого он достоин :)-(: .


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
я тут грешным делом сложила два плюс два, теперь знаю как тописктартера звали "в девичестве". Поэтому сама удаляюсь из темы и всем советую тоже самое сделать :men:

сделайте это - удалитесь, вернитесь к тунцами
мне с вами не о чем разговаривать... тоскливо.. не одной умной мысли.. ничего содержательного и познавательного для себя я не узнала, да и другие посетители ветки, думаю тоже.
вы лишний раз продемонстрировали скудность вашего ума и узкий круг интересов, не позорьтесь.
идите уж... потрындычите в другой теме.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Трепетная Лань писал(а):
зуец
я же тебе уже всё написала
Трепетная Лань писал(а):
я мыслю другими категориями, поэтому мне твой птичий язык понять очень сложно :nez-nayu:

поэтому мне вести с тобой диалог очень утомительно, тем более в подобном тоне, ты перепутала ветки - трындычат в других


Я в свою очередь уже пожелала тебе разбогатеть умом и создать свой сайт, на котором ты будешь устанавливать свои правила



Алыверды


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
как абычна.. политика переросла в драчку
зуец
как всегда, даже приятно, что на ВМ есть неизменное)))
Трепетная Лань
Вы как топикастер, вынесли темку на обсуждение, вот её и... обсудили вобщем..... Я в принципе то ж изредка попку рву.. бестолку пока, количество понимающих и сочуствующих не изменилось))) но они есть)) так что всё в руках зелёнки))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
девочки, видимо стоит оставить Трепетную Лань здесь в гордом одиночестве! (ведь так приятно общаться с "умным человеком" ! )
давайте дадим человеку пообщаться с самой собой цитатами из заказных статеек!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Боже :-) предлагаю администрации забанить ее второй раз. за неуважение к собеседникам. и пусть попробует доказать, что она их уважает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игра «в дурака»
Сообщение Добавлено:  
Типовая агитация "ЕР" на избирательных участках
На избирательном участке в селе Абрамово (Куйбышевский район, Новосибирской области) кандидат в депутаты Законодательного собрания Владимир Захаров (ЛДПР) обнаружил агитационный плакат партии "Единая Россия".
http://www.youtube.com/watch?v=PYtF6fNw ... _embedded#!

Тему закончу тем, с чего начала.
Цитата:
А на диване в День выборов .. хорошо лежать. Мягко! И можно совершенно не думать о том, что с тобой как раз сейчас играют в подкидного семейного «дурака». Играют без правил, в расчете на абсолютный выигрыш


Вашим детям жить в этой стране, которую вы презираете, но ничего для её процветания не делаете, своим бездействием и аполитичностью вы способствуете полному уничтожению демократии и развитию тоталитаризма.

Думайте.

Тема закрыта.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]