Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День рождения "Острова сокровищ"
Сообщение Добавлено:  
Не могу сдержать в себе эмоций.
Примерно неделю назад на имя детей пришли пригласительные (кто не знает, при покупке карты в комп забиваются данные). Обе они у меня читающие, поэтому всю неделю ждали дня рождения "Острова сокровищ".
Приехали сегодня.
Сначала о плюсах))
На входе выдавали пряники.
Теперь о минусах.
Таких дур, как я, кто повелся на рекламу было просто МОРЕ. То есть помещение просто физически не было рассчитано на такое количество народа, везде очереди, присесть некуда, ДУШНО, не хватало кислороду. Молчу про беременных, которые распихивали животами толпу. Но до сих пор не могу понять дедулю с палочкой, который еле ходил среди народа и КОЛЯСКИ с годовасами. Ей-богу. не понимаю, как их пропустили с коляской пинать граждан. И зачем годовасику это шоу.
Про шоу отдельная тема. Родители, я, конечно, понимаю, что вам тоже интересно посмотреть на пиратика и пофотать свое чадо в процессе. Но другим чадам просто нереально было протиснуться через плотную стену родителей с камерами и просто наблюдающих за пиратиком.
Что самое приятное, весь этот праздник жизни мы оплатили по полной. То есть никаких праздничных скидок не было. Почему-то вспомнилась новая мода "отбивать" свадьбу на денежных подарках.
Вывод один - ну его в баню, такой праздник!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1150
Откуда: Артём
Поблагодарили: 1 раз
Аврора
Я сама не поехала, осталась дома с дочкой, а вот бабушку отправила с сыном :-) ! Бабушка уже звонила пребывает в шоке, в телефонную трубку кричала: куда вы меня отправили???? :shout: :shout: :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]