Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 1126
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 59 раз
Девочки, везде в интернете такая информация :
Цитата:
Проезд на участке по Океанскому проспекту закрыт

Управление содержания жилищного фонда и городских территорий администрации города Владивостока сообщает о временном прекращении с 24 сентября движения автотранспорта по дороге, проходящей по Океанскому проспекту от дома № 44 до дома № 69 (от Покровского парка до остановки общественного транспорта «Дальпресс») в связи с производством работ по прокладке водопровода. Открыть данный участок дороги планируется 4 октября 2010 года.

При этом, в связи с одновременно начатым на этом участке демонтажом трамвайных рельсов, принято решение об изменении схемы движения пассажирских автобусов №№ 59, 60, 81, 55, 7-т, 54 и 54-а, движущихся от Первой Речки в сторону центра. Они теперь ходят по временному маршруту через улицы Комсомольская (с остановкой около торгового комплекса «Игнат») – Иманская – Авроровская – Фонтанная с выездом на Алеутскую (с остановкой «Фокина»). В обратном направлении автобусы этих маршрутов временно движутся по Партизанскому проспекту и проспекту Острякова с выездом на Океанский проспект в районе Первой Речки и далее в сторону остановки «Некрасовская».

Всех участников дорожного движения просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.


http://deita.ru/society/primorskij-kraj ... busov.html
И вчера оно так и было, а сегодня уехать с 1ой речки нереально. Все автобусы (55,54) разворачивались на кольце Острякова и шли в другую сторону :de_vil:
А 80,59,60 даже не выходили на Некрасовскую-1ю речку.
Причем объявлений никаких.
И на вопрос к менту как проехать в центр, ответ: идите на инструментальный.:pa_la_ch:
Кто что слышал по этому поводу?
И меня волнует как доехать ребенку с 3ей рабочей в центр, ладно я и пешком пройдусь, но как объяснить ребенку где выходить и куда идти?
На каком маршруте с какой остановки? И самое главное как уехать назад??? :sh_ok:
Изображение
______________

Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу. (И. Ганди)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Кассеопея
Оксана, еще в сб автобусы просто уходили с первой речки миме игната по комсомольской на Авроровскую, и выезжали с нее у Крайбольницы. Так же и обратно - проехав Комарова они как бы разворачивались обратно - ехали к Крайбольнице, ныряли по направлению к тинро - и ехали по Авроровской же, а выходили оттуда опять мимо игната на Океанский

Что творится сегодня - очень актуально узнать, дабы не запереться в 4х стенах. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Кассеопея
я живу на 1й речке и либо иду на Некрасовскую, где сажусь на 23й до Семеновской, либо по прямой дворами через Тополиную аллею до Покровского парка. В выходные ездила по новому маршруту - было нормально, но в рабочие дни даже проверять не хочу, что там творится на этих узких дорожках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну капец.пока летом толком пробок не было,они этого не могли сделать...надо было дождаться периода когда учеба,работа начинается...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 125 раз
Сегодня утром все автобусы (едущие в центр) разворачивали на кольце Первой Речки, они ехали на Некрасовскую, а потом Гоголя-Иструментальный-Центр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Монишна писал(а):
Ну капец.пока летом толком пробок не было,они этого не могли сделать...надо было дождаться периода когда учеба,работа начинается...

летом они делали другой участок - Тополинку, Некрасовскую от кольца вниз и кольцо инструментального. если бы еще и это одновременно начали делать - тогда вообще стояло бы все везде где только можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 1126
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 59 раз
мыФка писал(а):
Что творится сегодня - очень актуально узнать, дабы не запереться в 4х стенах.

Melanzh писал(а):
Сегодня утром все автобусы (едущие в центр) разворачивали на кольце Первой Речки, они ехали на Некрасовскую, а потом Гоголя-Иструментальный-Центр.

Именно это и творилось утром. Я 20 минут на остановке простояла :de_vil:
В связи с этим и вопрос как они будут ходит сегодня вечером или завтра? Получается каждый день творят черт знает что и никого в известность не ставят!!!
Интересно, а как люди уезжают с Дальпресса?
Изображение
______________

Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу. (И. Ганди)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Простояв на Авроровской 20 минут, я пошла пешком до Комарова. :-( Хотя вчера вечером спокойно доехала из центра до Авроровской через Пограничную.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 125 раз
Интересно, а как они (54-й, 55-й, 7) едут из центра в сторону 3-й Рабочей? Может уже ехал кто?
На Первой Речке есть остановка? Или сразу на Некрасовскую идти :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Кассеопея писал(а):
Интересно, а как люди уезжают с Дальпресса?

а пройти остановку-две пешочком не судьба? совсем народ обленился


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
:smile:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Последний раз редактировалось NUT 25 сен 2015, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
NUT
я к 8 хожу и пока жива. Шпильки временно сменила на более удобную обувь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Лесавка писал(а):
Кассеопея писал(а):
Интересно, а как люди уезжают с Дальпресса?

а пройти остановку-две пешочком не судьба? совсем народ обленился

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Дык отметили б вообще автобусы - чего лень-то прикармливать?

Очень рада за всех не-ленивых, не-спешащих, здоровых, молодых и сильных, браво! Вы, видимо, из таких.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
мыФка
а зачем сразу утрировать и кидаться тряпками?
мыФка писал(а):
Вы, видимо, из таких.

да вы тоже вроде не старая и не больная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Вчера нам нужно было на Дальпресс.
В районе остановки Педучилище села в автобус № 54, спросила у водителя "останавливаетесь ли на Дальпрессе", ответ утвердительный.
Поехали. Немного осталось до Игната, как попали в пробку. Вышли раньше, все равно недалеко было топать пешком.
На обратном пути нужно было с Дальпресса в центр.
Только вышли из здания, немного прошли и увидели стоящий автобус, напротив Игната. Сели и потихоньку поехал в сторону
Кассеопея писал(а):
Иманская – Авроровская – Фонтанная
(я там вообще впервые проехала
, поэтому не знаю названия улицы).
В общем только через час с этими пробками были на Алеутской.
Если бы знала эти улицы, то с сыном спокойно бы пошли пешочком.
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 331
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
сегодня они ехали так: первая речка - разворот на кольце и остановка возле 90го дома (там где бутик премьер) спускается обратно на некрасовскую, потом гоголя, инструментальный, покровский парк, дальше по маршруту.
получается они пропускают дальпресс как остановку, а остальные все есть и еще дополнительные :)
Видя Цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Еще вот что, вчера ехали по мершруту который утвердили, мне кажется что так зря сделали.
Т к там остановок нет, пробки огромные, для автобусов дороги там узкие.
Так что лучше когда пропускают и ездят так
totoro писал(а):
первая речка - разворот на кольце и остановка возле 90го дома (там где бутик премьер) спускается обратно на некрасовскую, потом гоголя, инструментальный, покровский парк, дальше по маршруту.
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Лесавка писал(а):
мыФка
а зачем сразу утрировать и кидаться тряпками?
мыФка писал(а):
Вы, видимо, из таких.

да вы тоже вроде не старая и не больная


А затем, чтобы ширился взгляд - мир огромен, все люди разные, и в нем не только мы с вами :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 1126
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 59 раз
Лесавка писал(а):
Кассеопея писал(а):
Интересно, а как люди уезжают с Дальпресса?

а пройти остановку-две пешочком не судьба? совсем народ обленился

Ну у меня получается не совсем 1 остановка: Я ребенка в детсад вожу на 1 ручку с рабочей, а потом еще на работу в центр надо. И действительно времени утром в обрез :-( Хотя в обед до садика шла пешком.
Melanzh писал(а):
Интересно, а как они (54-й, 55-й, 7) едут из центра в сторону 3-й Рабочей? Может уже ехал кто?
На Первой Речке есть остановка? Или сразу на Некрасовскую идти

Я и шла и ехала. На Комарова спросила у 3 водителей (81, 54 и 7) остановливаются ли они на 1ой речке, на что последовал ответ: нет только на некрасовской, причем 81 на мосту, а 54 на остановке 35 автобуса.
Решив что ногами надежнее дотопала до садика, и с ребенком пошла на 35 автобус. Идя параллельно трамвайной остановки Некрасовская обратила внимание, что люди стоят и ждут автобусов на Баляева, рабочую, т.е. в известность никого не ставят и никто не предупреждает о смене маршрута. :-(
Напротив Водоканала и сели с ребенком в 54, 7ка прошла мимо не остановившись. Автобусы эти шли с Гоголя.
Не знаю, что будет вечером или завтра. Но сейчас вот так :-(
Изображение
______________

Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу. (И. Ганди)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ехали только что на 7Т,сели на Комарова,,потом вверх,на картинку,инструм.завод,потом гоголя верхнее,потом нижнее,потом ушел на народный проспект.Мне этот город поперек горла уже стоит,сейчас с БАМа ехали 1 час,до картинки....Значит в четверг на работу мне выходить в 7 утра.Видать ре брошу у закрытого сада.То с..ки гоголя прекрыли,мало показалось,инструм.кольцо давай чинить...опять мало,теперь рельсы на перваке....Уроды тупые.
Lucky писал(а):
онишна писал(а):
Ну капец.пока летом толком пробок не было,они этого не могли сделать...надо было дождаться периода когда учеба,работа начинается...

летом они делали другой участок - Тополинку, Некрасовскую от кольца вниз и кольцо инструментального. если бы еще и это одновременно начали делать - тогда вообще стояло бы все везде где только можно.

По тополинке движняк то меньше будет,чем по кольцу Инструментального,фуникулера и первака.Умнички дорожники,ловко придумали!Я наверно в глазки сифонюсь,когда по 40 минут на с гоголя на Инструм. поднимаюсь.И даже по фуникулеру не объехать,т.к. там все тоже колом стоит.Зато студенты в два ряда припаркованы.Сейчас то конечно,не весь город почти стоит.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]