Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52039
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
honey wife писал(а):
anonyМАУС писал(а):
на меня самое гнетущее впечатление произвели затоптанные записки с добрыми словами, которые были вложены в вещи... :-(

ох! какой кошмар... у меня аж слезы навернулись.... :cry_ing: но думаю что Лена_П права... каждый ответит за свои поступки. Такое редкое свинство, взять и вытереть ноги об людей которые от всей души хотели помочь. Уроды.


Да не принимайте Вы за чистую монету. Людям свойственно преувеличивать, а уж в СМИ так и подавно. Это же их хлеб.
У любой медали две стороны. Вам показали одну. Не плачьте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
belladonna писал(а):

Да не принимайте Вы за чистую монету.....У любой медали две стороны. Вам показали одну. Не плачьте.



неправда. пробегала 2 статьи на эту тему.достаточно объективные. там по 2 стороны было. просто по обыкновению каждый акцентирует внимание на той, что ему ближе :smile:
будучи ребенком была свидетельницей такого пожара. подруга моих родителей с 2-мя дочерьми в конце октября (или ноября, точно и не помню - но для севера ДВ это уже и непринципиально) в одних ночнушках в 4 утра только и успела выскочить из дома (в другую половину частного дома попал снаряд, км за 30 от нашего поселка были военные склады -о как летало!!!)...поверьте,может написанное глаз и не усладит, но рады были всему, и грязному и рваному...
дарители непорядочные есть - однозначно. и не ведает, что делает, главное галочку себе в списке добрых дел поставил...но в целом думаю, ответственным получателям уже шерстить лень было :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
belladonna писал(а):
honey wife писал(а):
anonyМАУС писал(а):
на меня самое гнетущее впечатление произвели затоптанные записки с добрыми словами, которые были вложены в вещи... :-(

ох! какой кошмар... у меня аж слезы навернулись.... :cry_ing: но думаю что Лена_П права... каждый ответит за свои поступки. Такое редкое свинство, взять и вытереть ноги об людей которые от всей души хотели помочь. Уроды.


Да не принимайте Вы за чистую монету. Людям свойственно преувеличивать, а уж в СМИ так и подавно. Это же их хлеб.
У любой медали две стороны. Вам показали одну. Не плачьте.

Да просто как представила... жесть....всегда было жалко чужой испорченный труд. хотя вы правы...может и действительно все иначе. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52039
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
Больше года назад стала участницей одной истории, которую осветили в СМИ, в Интернете (в т.ч. на Владмаме тут встречала), просто поржала, как можно все настолько раздуть, добавив для красного словца всякой ерунды...
Поэтому теперь ничему НЕ ВЕРЮ. Верю только тому, что знаю и вижу сама. Все остальное-лирика, и у каждого своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
belladonna писал(а):
Поэтому теперь ничему НЕ ВЕРЮ. Верю только тому, что знаю и вижу сама. Все остальное-лирика, и у каждого своя.


:-) как-то ехавши в электричке к тете в рязань, давала интервью корр-ту программы "время" о перебоях в снабжении рязанской области продуктами. даже показали :hi_hi_hi: как назло знакомые увидели, ржали долго :-) ...человек в петле - журналисту гонорар - тоже знакомо...
но вот чиновничья беспринципность поражать не перестает :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52039
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
anonyМАУС писал(а):
но вот чиновничья беспринципность поражать не перестает


Непростое испытание-испытание властью. Тут и открываются те стороны натуры, которые, будь ты простым библиотекарем, никогда не проявятся :hi_hi_hi: Мне вот всегда интересно: простые смертные
поносят чиновников, а сами уверены ли в том, что, окажись на их месте, не пользовались бы теми же благами и возможностями? И ведь нашли бы себе оправдания. Человеку вообще свойственно оправдывать
себя во всем, даже в самом тяжком :-) Договориться со своей совестью-вот тут сложнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
belladonna писал(а):
а сами уверены ли в том, что, окажись на их месте, не пользовались бы теми же благами и возможностями?... Договориться со своей совестью-вот тут сложнее.


да правы Вы тысячу раз. какой нафиг договор, сказал совести:"молчи,грусть,молчи"...и делов-то :hi_hi_hi: уж на что у меня муж-кремень (с 14 лет всё сам и сам) и тот,наткнувшись на сообщение, что абрамович приценивается к особняку второму по стоимости в англии, не выдержал. говорит:"как думаешь, мне действительно противно на это смотреть или я просто завидую?" пришлось его огорошить :-)
тут вот что мне неприятно. одно дело переть, к примеру, из городского бюджета - ни Вы, ни я, никакой другой обыватель об этом не знаем.лишь догадываемся гипотетически. и другое - свалили территориально достижимо для людей... :nez-nayu: заметьте, бытовой техники там уже не было. т.е. таки кто-то прошерстил, а остальным не утрудились даже распорядиться по принципу "на тоби,Боже, шо нам нэгоже". просто свалили...вот в этом месте-то и гадко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52039
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
anonyМАУС писал(а):
какой нафиг договор, сказал совести:"молчи,грусть,молчи"...и делов-то


Сказать-то можно, но ведь она-зараза всё равно сидит там внутри и поджуживает... :hi_hi_hi: Непррравильно
делаешь, милочка, непррраавильно...И тут уж кто кого победит. Наверняка, бывает и у власть имущих просыпается,
особенно если их самих прижмёт-болезнью ли, горем ли каким. Тогда при вопросе "ЗА ЧТО???" совесть-то, глубоко
затоптанная, сделает попытки выбраться...может быть. Будем надеяться. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
belladonna

не надейтесь :-) . что касаемо моего жизненного опыта, ну, ни один не прошел испытания медными трубами! думаю, если выйти за мой кругозор, тоже не найдем :smile: слаб человек, ох, слаб :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52039
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
:-) Значит, так тому и быть... "Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи. Будь великодушным, ибо ты сделан из звезд" :-)
Мы хоть и из грязи-но звезды!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]