Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 авг 2010
Сообщений: 63
Откуда: владивосток
Murlyisjka писал(а):
evgeniya_vld писал(а):
а вот если бы все гуляли по своим местам - то всё было бы вери вел.

вот если бы у нас были во дворе площадки по возрастам, то вы бы не пересекались :smile:
а так - у тех родителей и детей тоже есть своё мнение о том, как должно быть "все по своим местам"

на месте особенно футбол, где кроме нас и них есть ещё детки по 2-3 года. а никак не стадионе. ну конечно же. тупо и по русски


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
evgeniya_vld в вас столько агрессии к другим детям :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
у нас многих мамочек с колясками переклинивает порой, что если она с коляской, то значит дышать, стоять, сидеть, прыгть и прочее рядом нельзя... недавно такая вот маман меня напрягла. Отезжаю от своего гаража ( кот. находится в гаражном кооперативе на 20 гаражей, мой ровно посредине), так как узко сразу развернуться еду в конец гаражного кооператива в широкое место чтоб совершить маневр, практически подъезжаю уже к месту разворота, как какая-то маман становится передо мной в наглой позе со словами, мол назад сдавай, не видишь у меня тут ребенок спит. Я честно говоря обалдела от такой наглости и такого тона, проигнорировав её я все же стала ехать дальше, чтоб развернуться, чуть ноги ей не отдавила, так как она реально не хотела меня пускать, еще и когда обратно ехала, она опять тупа встала, тыкая кнопки в мобильнике и стояла, но так как с железом бодаться глупо, отошла.
Вот и скажите мне, много ума надо иметь, чтоб прийти в гаражный кооператив, куда люди приезжают на машинах, а никак не на самокатах, где люди копаются под машинами, где звуки мотора, выхлопы и пр, гараж который также стоит параллельно железной дороге и указывать кому ездить/разворачиваться и прочее. Только из-за того, что у неё реально стояла коляска с ре, я не стала высказываться , что о ней думаю, а то меня потом не остановить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 272
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
"evgeniya_vld", Вы бы сама
evgeniya_vld писал(а):
могла бы отодрать свою задницу от лавочки и прогуляться... и сама бы лишние каллории сожгла

потому что та мамочка возможно тоже может сказать
evgenya_vld писал(а):
за день столько сил трачу на : 1. Ребёнка 2. Учёбу 3. Порядок дома что мне тупо не хочется ещё и тут километры наворачивать. поэтому и "тусим" на площадке.

Хотя не буду с Вами спорить, на мой взгляд бесполезно. Спишу Вашу агрессию на счет гормонов, которые играют у молодых мамочек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
Кнопка, вообще капец. Остается пожелать той мамашке (прогуливающейся вдоль Ваших гаражей) повстречаться на пути у тетки с Молокозавода (про которую автор темы писала).
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
Аквамарин_ка писал(а):
"evgeniya_vld", Вы бы сама
evgeniya_vld писал(а):
могла бы отодрать свою задницу от лавочки и прогуляться... и сама бы лишние каллории сожгла

потому что та мамочка возможно тоже может сказать
evgenya_vld писал(а):
за день столько сил трачу на : 1. Ребёнка 2. Учёбу 3. Порядок дома что мне тупо не хочется ещё и тут километры наворачивать. поэтому и "тусим" на площадке.

Хотя не буду с Вами спорить, на мой взгляд бесполезно. Спишу Вашу агрессию на счет гормонов, которые играют у молодых мамочек.

Аквамарин_ка+100! :co_ol:
только сейчас в ответ услышим, что это мы таких ужасных детей воспитываем, которые коляски запинали ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 1671
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-СПб
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 354 раза
evgeniya_vld писал(а):
Anutika писал(а):
Я гуляю с коляской и мне приходило в голову прийти на детскую площадку со спящим ребенком.

а не плохо было бы, правда?
Anutika писал(а):
Мне рядом с домом тоже негде гулять. Хожу две остановки до парка. :smile:

если Вас это устраивает, то пожалуйста. а я за день столько сил трачу на : 1. Ребёнка 2. Учёбу 3. Порядок дома что мне тупо не хочется ещё и тут километры наворачивать. поэтому и "тусим" на площадке.

Я там частичку "не" пропустила, ссори. :smu:sche_nie: Мне не приходило в голову идти на д. площадку и затыкать там детей.
А силы на ребенка, дом, мужа, учебу, работу и т.д. все тратят! Или вы думаете что вы одна такая уникальная? :sh_ok:
Если бы у нас были огромные по площади площадки, тогда другой разговор. А у детей слишком много энергии, они не специально вам назло кричат, смеются, бегают.. Просто не могут по другому :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 486
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Singu писал(а):
Где гулять лично вам советовать не берусь. Но мне представляется бесполезным постоянно митинговать и выпроваживать детей, гуляющих на детской площадке. Кроме потраченных нервов и испорченных отношений с их родителями, думаю это ни к чему не приведет. Понятно, что в мячик играть надо на стадионе, но видно туда детям лень топать.

Сейчас мамочки, которые с колясками гуляют, и учат жизни родителей детей постарше, лет этак жерез 5-6 будут "гонять" в близжайший парк мам с грудничками. Действительно - только время тратить, объясняя, что другие дети - тоже дети.
Судя по высказываниям, многие видят только себя, а другие - бесплатное приложение. Также как водитель, который всегда едет по "своей" :ti_pa: дороге, а остальные мешаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 486
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Единственное к чему хотелось бы призвать, так это быть терпимее друг к другу (к людям вообще).
Кстати, если ребенка приучать спать не в полной тишине, так это только ему пригодиться может.
Меня приучили спать при 0 децебел, так я сейчас чуть шум - просыпаюсь. Очень не удобно.
А когда дочь родилась, (на тот период мы снимали гостинку, своего жилья не было), тишины не дождешься, везде соседи :ki_ss: :hi_hi_hi: , так она привыкла к этому, да и разговаривали мы в полголоса, когда она спала. Так сейчас, можно в полный голос говорить, если она хочет спать - спать будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 авг 2010
Сообщений: 63
Откуда: владивосток
девочки, да кто ж говорит что все мамы и дети плохие? м? я пытаюсь вам донести то, что дети, которые специально (подчёркиваю специально) пинают мяч в коляску это плохо! и мамы, которые за них заступаются - тоже плохо! а то что дети бегают, прыгают, играют, бесятся и плачут на детской площадке - это нормально, мало того это ХОРОШО! они гуляют, растут, развиваются. я пытаюсь вам сказать, что ТА мама с сыном нашли не то место для игр, а не все они не правы, потому что там гуляем, когда мы там спим. у меня ре отлично спит при шуме и гаме. но никак не при летающих в неё мячах. а так же пытаюсь вам донести, что с мячом можно и мало того нужно гулять на стадионе, который находится в 100 метрах, а не там, где малыши гуляют. повторяюсь не только наши в колясках, а и годовалые и двухгодовалые.
к другим деткам я очень хорошо отношусь. но не к тем, которые НАРОЧНО пинают мяч в коляски.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
evgeniya_vld писал(а):
НАРОЧНО пинают мяч в коляски.

Где Вы такое видели. ? Где Вы такие места находите?
Сколько я гуляю ,никто специально ни чего не делал никогда. И нечаянно тоже не попадали мячом в коляску.
Наверно места знать надо.
А про то что гулять не где, это отдельная тема разговора.
Так хочется в парк пойти с ребёнком, поговорить,чтобы листва под ногами шуршала. И что бы и малым и старым места в нем хватило и лавочек и беседок.
И что бы дорожки были асфальтированные и пруд с лебедями. И бегать там по утрам.
И вход бесплатный. И чтобы на Второй речке. :-)

Много наверно я хочу. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 486
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
evgeniya_vld
Я не конкретизировала, высказываясь. Если вы себя ТАКОЙ мамой не считаете, не принимайте на свой счет.
Podruжk@ писал(а):
Сейчас мамочки, которые с колясками гуляют, и учат жизни родителей детей постарше, лет этак жерез 5-6 будут "гонять" в близжайший парк мам с грудничками. Действительно - только время тратить, объясняя, что другие дети - тоже дети.

Здесь говорится о мамочках, котрые делают так. Вы не такая. И слава Богу.


Последний раз редактировалось MilSV 13 окт 2010, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 авг 2010
Сообщений: 63
Откуда: владивосток
vvk писал(а):
evgeniya_vld писал(а):
НАРОЧНО пинают мяч в коляски.

Где Вы такое видели. ? Где Вы такие места находите?
Сколько я гуляю ,никто специально ни чего не делал никогда. И нечаянно тоже не попадали мячом в коляску.
Наверно места знать надо.
А про то что гулять не где, это отдельная тема разговора.
Так хочется в парк пойти с ребёнком, поговорить,чтобы листва под ногами шуршала. И что бы и малым и старым места в нем хватило и лавочек и беседок.
И что бы дорожки были асфальтированные и пруд с лебедями. И бегать там по утрам.
И вход бесплатный. И чтобы на Второй речке. :-)

Много наверно я хочу. :smu:sche_nie:


я тоже так хочу. а видела я такое за нашим домом на детское площадке. не каждый день, но однажды случилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Спор какой то непутевый. НИКОГДА не сойдутся вместе дети всех возрастов. Интересы и потребности у них слишком разные-одни спят, другие вопят!!! :ya_hoo_oo: И ВСЕГДА найдутся недовольные мамашки и "специально пинающие мячи дети".
А детская площадка это место оборудованное качелями, радугой, песочницей, местом для катания на роликах, великах, самокатах, иногда оно же используется для футбола. Ну почему ж здесь не играть в мяч и не бегать с радостными криками? В школе "тихо", дома "тихо", где детям энергию выплескивать то?
Поэтому, коль вы дорожите детским сном, то гулять надо не там, где народ тусуется, а там где Вашему ребенку хорошо и спокойно. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
мамулечка-красотулечка
Я так поняла,человек на острове живёт,кроме площадки ,пойти некуда абсолютно!Только ленивый не предложил прогуляться с коляской в более спокойном месте.Оказывается,кроме площадки,таких мест нет - вот площадка и сразу проезжая часть.И всё!
Как нам повезло,что нам есть куда пойти погулять с колясками :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 120
Поблагодарили: 16 раз
а что прохожие? какая реакция у людей рядом? Просто неужели нкто не может вступиться за мамочек??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 470
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 8 раз
[/quote]А про то что гулять не где, это отдельная тема разговора.
Так хочется в парк пойти с ребёнком, поговорить,чтобы листва под ногами шуршала. И что бы и малым и старым места в нем хватило и лавочек и беседок.
И что бы дорожки были асфальтированные и пруд с лебедями. И бегать там по утрам.
И вход бесплатный. И чтобы на Второй речке. :-)

Много наверно я хочу. :smu:sche_nie:[/quote]

:-) :-) :-) ну просто пять баллов!!! это действительно большая мечта, думаю для Владивостока неосуществимая. я сама уже как пять лет назад приехала из другого города, так вот там дворы-милые мамочки скажу я вам так дворы-как вы говорите и старым и малым и дядям и тетям (истеричкам) всем места найдется, и никто не кому не мешает. а приехав сюда, тогда еще без ребенка меня очень поразил тот факт, что нет (ну или практически-нет, т.к. после моего двора-эти дворы нельзя так назвать)-детских площадок. ну а сейчас родив малышкина, я как и многие из здесь высказывавшихся мам гуляла подальше от площадок где бегают и кричат и играют дети, чтоб и у меня нервы поспок были и ре спок себя чувствовал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 авг 2010
Сообщений: 63
Откуда: владивосток
я в шоке!!! НЕ-ЛЕ, по моему это было грубо!
и ещё вы смотрите в книгу, а видите то самое! упёрлись в детскую площадку! речь не о ней! речь, ещё раз для супер одарённых, о том мальчике и его мамашке! со всеми мы место находим, а с ними нет потому что они глупые наглые люди. такие во всей округе больше нет. а вы их поддерживаете!
ёпрст! как же сложно людям что то объяснять. стадный инстинкт форева! :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
evgeniya_vld
Ну,так выходите в то время,когда нет этого мальчика и его мамашки - и всё!И проблемы нет!Раз в остальном - это прекрасное место для прогулок.Мальчик же не круглосуточно гуляет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 1671
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-СПб
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 354 раза
Не подстраиваться же под режим этого мальчика! Надо как-то всей площадкой тогда собраться и мамашке мозг вправить. Пусть она со своим чадом в другом месте гуляет, если не может ре объяснить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]