Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
:rolleyes:


Последний раз редактировалось Синяя птица 19 дек 2014, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
elsy
:-) мир слишком жесток и мы живем не в той стране где где удовлетворение от оскорбления можно получить мирным путем. вот и учим детей выживать. таки не в бельгии живем что бы по суду можно было извинения и компенсацию получить. а душу успокаивать как-то надо. есси у нас будешь все мужественно терпеть да по судам бегать то и не доживешь до того пока дети вырастут. так что дал в лоб, ре научил за собой стоять и пошел гордый и радостные от свершенной справедливости. и нервы целы, и обидчик урок поучил и ре знает что в жизни не тока тети добрые попадаются. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 272
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
honey wife, так может потому и никак в Бельгии живем? :-) Нафиг по судам бегать - взял биту, вот тебе и суд присяжных :ti_pa:
Я конечно же ЗА то, чтобы вот таких моральных уродов на Земле не было. Ну может все-таки надо уже потихоньку из лихих 90-х выходить и учиться решать конфликты цивилизованно?
Хотя в одном с Вами согласна - этой мадаме только битой помочь можно. Опять же на Руси древняя традиция - "горбатых" могилой лечить. Может отсюда все наши беды :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Аквамарин_ка писал(а):
honey wife, так может потому и никак в Бельгии живем? :-) Нафиг по судам бегать - взял биту, вот тебе и суд присяжных :ti_pa:
Я конечно же ЗА то, чтобы вот таких моральных уродов на Земле не было. Ну может все-таки надо уже потихоньку из лихих 90-х выходить и учиться решать конфликты цивилизованно?
Хотя в одном с Вами согласна - этой мадаме только битой помочь можно. Опять же на Руси древняя традиция - "горбатых" могилой лечить. Может отсюда все наши беды :smile:

ну я же не говорю прям все проблемы решать кулаками. но иногда не хочется трать лишнее время и нервы на вот такое гэ просто дал в лоб и ушел. а не в бельгии мы живем по другим причинам... и никогда как они жить не будем. думаете у них морды не бьют? бьют... тока потом еще в суд подают. а наши ленивы люди что бы по инстанциям бегать да бумажки собирать... даже есси и суд признает твою правоту то сумма компенсации явно не порадует. да и что с такой дамы взять то? так что далеки мы еще от цивилизации и дабы жилось спокойно разбиратся будем с врагами по старинке... мечом и оралом! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
elsy писал(а):
мамулечка-красотулечка писал(а):
elsy писал(а):
А вообще, читаю на форуме МАМОЧЕК как они отделали бы кого-нибудь за что-нибудь: и дубиной и пистолетом и пр. и пр.
А потом вопрос: откуда берутся уроды на улицах?
Так их тоже МАТЕРИ воспитали.

Ну вы ваааащщщще!!!......В смысле МЫ, те кто бы принял какие то меры для защиты самого себя и ребенка, растим уродов??? Круто! :men:


:sh_ok: М-даааа. Ну это кто как понял. Я вообще-то подразумевала, что МАТЬ в любой ситуации должна быть образцом поведения для своего ребенка. Жаль, что не все матери - образцы, тогда бы и конфликтов было бы меньше. Слишком много агрессии вокруг. Она может обернуться против самого источника агрессии.
:-(

Ну поняли ровно так как вы и написали, что уж тут....Просто вот лично я далеко не конфликтный человек, детей своих учу решать конфликты мирным способом, но, знаете, когда мой сын приходит домой весь в царапинах, и на мой вопрос, что случилось, рассказывает, что его девочки побили. А он сдачи дать не может, так как мама его учила ДЕВОЧЕК НЕ БИТЬ! Но это дети....Где то играй гормон, где то друг перед другом выступают, вобщем, мозги еще не на месте. Но когда взрослые (лет с 16-ти) ведет себя как обезьяна с гранатой, его надо усмирять. И ситуация-ситуации рознь. Учить этому детей нельзя, но ребенок должен быть не трусом, особенно, что касается мужчин. Представьте себе-вы с мужчиной вечером на улице, на вас нападают, а он разговорами, да разговорами..... :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 авг 2010
Сообщений: 63
Откуда: владивосток
elsy писал(а):
Хотелось бы услышать проивоположную сторону.
Ситуация мне, например, непонятна: тётя -пассажир, вы на тротуаре, где водитель? И что он делает?
Опять же: вы всё сняли на телефон - значит не так уж и всё жутко было. В то время как вы всё снимали - где был ваш ребёнок?
Опять же - одна тётя трех тёть сделала?
Что-то темните.

А вообще, читаю на форуме МАМОЧЕК как они отделали бы кого-нибудь за что-нибудь: и дубиной и пистолетом и пр. и пр.
А потом вопрос: откуда берутся уроды на улицах?
Так их тоже МАТЕРИ воспитали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 авг 2010
Сообщений: 63
Откуда: владивосток
elsy писал(а):
Хотелось бы услышать проивоположную сторону.
Ситуация мне, например, непонятна: тётя -пассажир, вы на тротуаре, где водитель? И что он делает?
Опять же: вы всё сняли на телефон - значит не так уж и всё жутко было. В то время как вы всё снимали - где был ваш ребёнок?
Опять же - одна тётя трех тёть сделала?
Что-то темните.

А вообще, читаю на форуме МАМОЧЕК как они отделали бы кого-нибудь за что-нибудь: и дубиной и пистолетом и пр. и пр.
А потом вопрос: откуда берутся уроды на улицах?
Так их тоже МАТЕРИ воспитали.



водитель в машине сидит и смотрит. и ничерта кроме как сигналит не делает мой ребёнок в коляске, а второй рядом орёт и плачет. а то что темним - так это сугубо Ваша точка зрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 авг 2010
Сообщений: 63
Откуда: владивосток
мамулечка-красотулечка писал(а):
elsy писал(а):
А вообще, читаю на форуме МАМОЧЕК как они отделали бы кого-нибудь за что-нибудь: и дубиной и пистолетом и пр. и пр.
А потом вопрос: откуда берутся уроды на улицах?
Так их тоже МАТЕРИ воспитали.

Ну вы ваааащщщще!!!......В смысле МЫ, те кто бы принял какие то меры для защиты самого себя и ребенка, растим уродов??? Круто! :men:


да вообще какой то не адекватный пост.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
такое впечатление как-будто одни каратистки собрались :-)
Я бы записала номера и позвонила в милицию, бить кого-то на улице с ребенком в коляске :no: неа, это даже опасно, тетка невменяемая была явно.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
:rolleyes:


Последний раз редактировалось Синяя птица 19 дек 2014, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 01 фев 2008
Сообщений: 2146
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 629 раз
Я бы точно на телефон все это безобразие снимать не стала. Для чего? Не концерт любимого артиста.
Я бы пригрозила милицейским разбирательством данной особе и взяла ребенка на руки, пока она мою коляску не опрокинула. Хотя с пьяными, а уже тем более с пьяными психами лучше не связываться, дабы не навлечь на себя еще большую агрессию. Себе (точнее моему ребенку) безопаснее будет. Как я поняла, алкоголь нашей героине - верный друг.
Не знаю, пошла бы я в милицию или нет... В данном случае, наверное, нет. Телесные повреждения ведь никто не получил. Разве что моральный ущерб был причинен. А вот обратиться к водителю, дабы увел не в меру разбушевавшуюся пассажирку, наверное стоило бы.
Но все же не понятно, если это такси, то какого оно по пешеходной дорожке ехало?. Нескладухи какие-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Я вот заметила такую тенденцию, что агрессивные бабки в основном нападают только на беззащитных молодых мамочек с ребенком.
Гуляем с соседкой и с детьми во дворе, начинают высказывать что дети плачут им жить мешают, идешь с собакой гулять тоже самое-мы опять виноваты...., а в 2-х метрах молодежь сидит пиво пьет, матом разговаривает, плюют-бабулькам не мешают почему то :ne_vi_del: . Я вот тоже терепела, а потом как стала всех этих бабулек в грубой форме матом посылать, пару раз послала и больше никто меня не трогает.
У меня была ситуация, когда одна женщина лет 50 меня толкнула за плечо, то я не раздумывая о том что она старше меня и к ней нужно относиться уважительнее, ответила тем же, только пожоще, а потом ее еще и припозорила на людях, благо людей рядом много было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
evgeniya_vld писал(а):
ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКЕ :

Вы можете пояснить, что подразумеваете под "пешеходной дорожкой"? Тротуар? Или всё таки дорогу, которая идёт вдоль длинных панельных домов типа 83 серии? И по которой предусмотрена езда ТС?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 13102
Откуда: Снеговая Падь -Тавричанка
Благодарил (а): 1305 раз
Поблагодарили: 1032 раза
мамулечка-красотулечка писал(а):
Солянка писал(а):
штрунечка
вы полезете в драку с годовалым ребенком на руках? или ребеночка под кустиком оставите, пока вы там драться будете?

Я б оставила. Под кустиком. Зато наваляла бы от души.....А если бы не наваляла, то мою нецензурную брань она б запомнила надолго. И еще- заява однозначнА!!!

обидно, что считают, что мы не отстояли своих орущих не руках детей. Надо было положить бьющуюся на руках в истерика малышку и набить этой козе морду. Я вторая мамочка, чью коляску выкинули. Кстати у той истерички ...трое :sh_ok: детей. Заявление мы написали, дело передано в суд, ..но.. говорят в лучшем случае ей штраф 1500р. А я хочу, чтобы все увидели это нечто1. И не говорит ведь она участковому, где работает. :no: Если кто реально хочет помочь, придите на суд. Хоть морально поддержите. Приезжало телевидение, программа "город сегодня". Снимали репортаж, но вот не сказали. когда он будет в эфире.
Как хорошо, когда есть дочь! пусть в папу - вредная точь в точь, зато красива и умна, а в этом есть моя вина... мы с ней, как лучшие подружки! и каждый день молюсь я в ночь:"Спасибо, Господи, за ДОЧЬ!"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 13102
Откуда: Снеговая Падь -Тавричанка
Благодарил (а): 1305 раз
Поблагодарили: 1032 раза
Хитана писал(а):
evgeniya_vld
блин, я тоже на Молокозаводе живу, где эта ... живет? будем стороной обходить.

Марченко.23. А на счет видео, был в руке телефон и слава богу, что мы смогли доказать, благодаря видео именно, а то участковый сначала на моего мужа так наехал, а посмотрев ох...л немного и все доки в суд сам собрал мне.
Как хорошо, когда есть дочь! пусть в папу - вредная точь в точь, зато красива и умна, а в этом есть моя вина... мы с ней, как лучшие подружки! и каждый день молюсь я в ночь:"Спасибо, Господи, за ДОЧЬ!"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 13102
Откуда: Снеговая Падь -Тавричанка
Благодарил (а): 1305 раз
Поблагодарили: 1032 раза
SKVO писал(а):
Не знаю, пошла бы я в милицию или нет... В данном случае, наверное, нет. Телесные повреждения ведь никто не получил. Разве что моральный ущерб был причинен.

Я на каблуках, держу орущего 3х мес. Ре, я она толкает меня в грудь руками раз за разом, мне бы удержать и не уронить на асвальт Ре, как ей отвечать???? Действительно у монитора говорить не сложно. Я бы, читая...тоже писала...а вот я... да я...
Как хорошо, когда есть дочь! пусть в папу - вредная точь в точь, зато красива и умна, а в этом есть моя вина... мы с ней, как лучшие подружки! и каждый день молюсь я в ночь:"Спасибо, Господи, за ДОЧЬ!"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 13102
Откуда: Снеговая Падь -Тавричанка
Благодарил (а): 1305 раз
Поблагодарили: 1032 раза
kawaii писал(а):
evgeniya_vld писал(а):
ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКЕ :

Вы можете пояснить, что подразумеваете под "пешеходной дорожкой"? Тротуар? Или всё таки дорогу, которая идёт вдоль длинных панельных домов типа 83 серии? И по которой предусмотрена езда ТС?

Дорога возле трамвайной линии, была создана для обслуживания проводов или как там они называются, но никак не проезжая часть или придомовая дорога. На придомовой дороге кстати запрещено сигналить по правилам и езда вроде 5 км .в час.
Как хорошо, когда есть дочь! пусть в папу - вредная точь в точь, зато красива и умна, а в этом есть моя вина... мы с ней, как лучшие подружки! и каждый день молюсь я в ночь:"Спасибо, Господи, за ДОЧЬ!"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 13102
Откуда: Снеговая Падь -Тавричанка
Благодарил (а): 1305 раз
Поблагодарили: 1032 раза
А на счет комментов, знаешь, как говорит мой муж? каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. не обращай внимания, все такие умниые, когда их это не коснулось.

Моя подруга так написала, почитав тут... Я не видела темы, поэтому отвечаю сейчас.
Как хорошо, когда есть дочь! пусть в папу - вредная точь в точь, зато красива и умна, а в этом есть моя вина... мы с ней, как лучшие подружки! и каждый день молюсь я в ночь:"Спасибо, Господи, за ДОЧЬ!"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 13102
Откуда: Снеговая Падь -Тавричанка
Благодарил (а): 1305 раз
Поблагодарили: 1032 раза
OSVETA писал(а):
Я вот заметила такую тенденцию, что агрессивные бабки в основном нападают только на беззащитных молодых мамочек с ребенком.
Гуляем с соседкой и с детьми во дворе, начинают высказывать что дети плачут им жить мешают, идешь с собакой гулять тоже самое-мы опять виноваты...., а в 2-х метрах молодежь сидит пиво пьет, матом разговаривает, плюют-бабулькам не мешают почему то :ne_vi_del: . Я вот тоже терепела, а потом как стала всех этих бабулек в грубой форме матом посылать, пару раз послала и больше никто меня не трогает.
У меня была ситуация, когда одна женщина лет 50 меня толкнула за плечо, то я не раздумывая о том что она старше меня и к ней нужно относиться уважительнее, ответила тем же, только пожоще, а потом ее еще и припозорила на людях, благо людей рядом много было.

Я тоже это заметила. У нас одной мамочке в коляску месячному Ре залетел футбольный мяч, когда мяч прилетел через полтора месяца в ту же коляску, маме тоже крышу снесло, она забрала мяч, наорала на подростков, которых мы уже не раз предупредили до этого, чтобы отошли от колясок...Так вот, прискакала мамо того пацана и как давай орать! :sh_ok: Типа кокого...вы мяч забрали, тут ДЕТСКАЯ площадка! А вы тут каждый день с колясками таскаетесь! :sh_ok: И т. д., всег не перескажешь. И вот чего мы тогда хотим от подростков, если у них такие матери.... :no: Убило. чот это детская площадка! Как будто мы с собаками там гуляет, их кстати никто не гоняет, кроме нас, когда они срут в песочницу, всем плевать. И на мужиков, плюющих семечки возле этой же песочницы, тоже плевать. А потом малыши, падающие в эти плевки с семечками...или обсуждающие, что это у них в руках...пластилин, что ли...после собак то... :ny_tik:
Как хорошо, когда есть дочь! пусть в папу - вредная точь в точь, зато красива и умна, а в этом есть моя вина... мы с ней, как лучшие подружки! и каждый день молюсь я в ночь:"Спасибо, Господи, за ДОЧЬ!"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
взяла бы камень побольше и по башке истеричке. и Бог ей судья потом


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]