Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 55
Навеяло.
На форуме в качестве читателя я давно, а вот стучать по клаве стала недавно. Меня возмущает тот факт, что в последнее время форум наводнили люди, которым негде больше вылить свой негатив. Негатив от происходящего в стране, негатив от неудовлетворенности собой, своей жизнью, отсутствием семьи или от наличия семьи, которая не устраивает и других проблем. Время, в которое нам выпало жить - смутное время, нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Все живут своими проблемами и заботами, мы разобщены. Посмотрите вокруг себя, оглянитесь, кого вы видите? Счастливых людей? НЕТ! Одни озабоченные или ушедшие глубоко в себя, лица. Вам часто улыбаются на улице? Вам часто помогают? Нет. А Вы? Часто улыбаетесь? Предлагаете кому-то свою помощь?
Не знаю, что накатило на меня, но : Может я не одна в своих мыслях?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
Пионервожатая писал(а):
Навеяло.
На форуме в качестве читателя я давно, а вот стучать по клаве стала недавно. Меня возмущает тот факт, что в последнее время форум наводнили люди, которым негде больше вылить свой негатив. Негатив от происходящего в стране, негатив от неудовлетворенности собой, своей жизнью, отсутствием семьи или от наличия семьи, которая не устраивает и других проблем. Время, в которое нам выпало жить - смутное время, нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Все живут своими проблемами и заботами, мы разобщены. Посмотрите вокруг себя, оглянитесь, кого вы видите? Счастливых людей? НЕТ! Одни озабоченные или ушедшие глубоко в себя, лица. Вам часто улыбаются на улице? Вам часто помогают? Нет. А Вы? Часто улыбаетесь? Предлагаете кому-то свою помощь?
Не знаю, что накатило на меня, но : Может я не одна в своих мыслях?



+10000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 231
Поблагодарили: 6 раз
это смотря, как к жизни относится. Когда у меня настроение отвратительное, то никто вроде и не улыбается и все злые вокруг. А, бывает, что все хотят помочь, что даже странно становится, и люди очень светлые встречаются. И, на форуме разные люди, как и в жизни. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
Пионервожатая писал(а):
Одни озабоченные или ушедшие глубоко в себя, лица. Вам часто улыбаются на улице? Вам часто помогают? Нет. А Вы? Часто улыбаетесь? Предлагаете кому-то свою помощь?
Не знаю, что накатило на меня, но : Может я не одна в своих мыслях?

Так начните с себя, зачем от других ждать. Улыбайтесь всем, и вам в ответ улыбнутся. Помогайте по мере возможности и вам помогут. А если с негативом смотреть на мир, то только негатив и увидишь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
мне какашки только на форуме попадаются в последнее время. И то - не мне попадаются, а на форуме обретаются. Что-то давненько я в г...о не вступала :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
зуец писал(а):
Что-то давненько я в г...о не вступала :)
И что, плачешь-переживаешь, что без денег останешься? :hi_hi_hi:

Пионервожатая Мы с Вами в одном мире живём, но вокруг меня на 90% доброжелательные и отзывчивые люди. Да и остальные не напрягают, может у них ПМС, а это быстро проходит. :p_a-r_t_y: На все заданные Вами вопросы отвечаю: я - часто, а последние два - это стиль жизни. У меня питон "От улыбки станет всем светлей." Хотя и в 10% попадаю, бывает :smu:sche_nie:. Очень хороший заголовок темы, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
akimasa@mia писал(а):
зуец писал(а):
Что-то давненько я в г...о не вступала :)
И что, плачешь-переживаешь, что без денег останешься? :hi_hi_hi:

Пионервожатая Мы с Вами в одном мире живём, но вокруг меня на 90% доброжелательные и отзывчивые люди. Да и остальные не напрягают, может у них ПМС, а это быстро проходит. :p_a-r_t_y: На все заданные Вами вопросы отвечаю: я - часто, а последние два - это стиль жизни. У меня питон "От улыбки станет всем светлей." Хотя и в 10% попадаю, бывает :smu:sche_nie:. Очень хороший заголовок темы, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!


Так я чета уже...
:-( Может пойти вступить куда.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
зуец
Заходи к нам, в СИМОРОН!
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
akimasa@mia писал(а):
зуец
Заходи к нам, в СИМОРОН!


да я симороню потихоньку :)
просто нет предела совершенству :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
зуец

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
Пионервожатая
Цитата:
Меня возмущает тот факт, что в последнее время форум наводнили люди, которым негде больше вылить свой негатив

Не согласна. Я вижу на форуме множество адекватных, умных людей, с активной жизненой позицией. Они готовы помочь и поддержать. Злюки и идиотки здесь надолго не задерживаются (за редким исключением).
Если Вы про перепалки в Маске, так большинство за тем туда и ходит. Значит есть неудовлетворенная потребность пособачиться. ИМХО
Цитата:
Вам часто улыбаются на улице?

Работники сферы торговли и услуг - всегда.
Детям моим улыбаются, но после такой улыбки часто следует: "Мамочка, ребенку жарко(холодно)!!! Как Вам ребенка не жалко! Ох, уж эти молодые мамаши, сначала нарожают... и тд." Поэтому сразу стараюсь сделать зверское выражение лица :ps_ih:
К сожалению, улыбка в нашем обществе эээ... не норма, причем, еще с советского времени. Подруга на ж/д работает с жалобами пассажиров на кассиров и проводников. Часто там присутствует фраза "А она мне еще и улыбается!"
Цитата:
Вам часто помогают?

Бывает. Особенно советом. Особенно, когда не просишь.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Пионервожатая писал(а):
Вам часто улыбаются на улице? Вам часто помогают? Нет. А Вы? Часто улыбаетесь? Предлагаете кому-то свою помощь?

по поводу улыбок: когда настроение хорошее и не мучает усталость, то я улыбаюсь прохожим и они мне улыбаются. Но мне далеко не всегда нужны улыбки посторонних людей.
по поводу помощи: нет, не часто помогают, больше всего в плане помощи раздражает то, что проходящие мужчины в редчайшем случае помогут мне спустить или поднять на лестницу детский велик (а таскаю я его каждый день). НО, с другой стороны, мне опять же не так часто нужна помощь от посторонних. Сама я помогаю нечасто, но в меру своих возможностей. Если увижу, что кто-то рядом нуждается в помощи, то я постараюсь помочь.
Пионервожатая писал(а):
Все живут своими проблемами и заботами, мы разобщены.

с этим я полностью согласна, но обобщить народ я не в силах, поэтому не заморачиваюсь.
В целом, правильно говорят, начните с себя, будьте более позитивны, и вам начнут больше улыбаться :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
Мне тоже кажется, что форум как-то изменился. Года 2 назад не был так распространен стеб, как средство общения на форуме. Может, я просто устарела и не всасываю.
akimasa@mia
Ну, про 90% это Вы заворачиваете уже, хотите, чтоб Вам завидовали :smile: .
А живем мы, как в джунглях - каждый сам за себя. Фраза:"Мы стобой одной крови" не работает :-( , ну разве что за деньги :smile: .
Вуалехвостка
На форуме много хороших девочек, со многими знакома лично, но все равно считаю, что грызня имеет место быть. И не только в маске. Ну, был конкурс красоты, чем это закончилось?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
Вуалехвостка
А, про помощь советом, особенно, когда не просишь - четко сказано! :-) :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
Мне тоже кажется, что форум как-то изменился. Года 2 назад не был так распространен стеб, как средство общения на форуме. Может, я просто устарела и не всасываю.
akimasa@mia
Ну, про 90% это Вы заворачиваете уже, хотите, чтоб Вам завидовали :smile: .
А живем мы, как в джунглях - каждый сам за себя. Фраза:"Мы стобой одной крови" не работает :-( , ну разве что за деньги :smile: .
Вуалехвостка
На форуме много хороших девочек, со многими знакома лично, но все равно считаю, что грызня имеет место быть. И не только в маске. Ну, был конкурс красоты, чем это закончилось?


Вы знаете "старички" всегда кряхтят что вот раньше было лучше..и девки краше и водка слаще :-)
Да всегда на всех бабских форумах будет волнами грызня ходить...и хай ходит. Пусть лучше мамашки свой негатив на форуме выливают, чем дома на мужа и семью.

По поводу улыбок на улицах, автор топика где-то прав. Мало у нас улыбаются. Но мы стараемся всеми мышцами лица исправить обстановку, чего и всем желаю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
ШуйЛи
Прям старичком обозвала :-( :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
Забавно будет, если и в этой теме грызня начнется...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
Мне думается, автор имела ввиду улыбку на лице, как мироощущение, а не сферу обслуживания.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
Вуалехвостка писал(а):
Забавно будет, если и в этой теме грызня начнется...

а может быть пождем мою маму? подождем, твою мать, ........


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте жить дружно!
Сообщение Добавлено:  
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
Мне думается, автор имела ввиду улыбку на лице, как мироощущение, а не сферу обслуживания.



дорогая, мне сегодня на автомойке улыбались с утра муЩщины, так я аж опешила от такого повышенного внимания. Я конечно знаю, что кАрАлева, но чтобы прямо ТААААК. Аж за зеркальцем слазила в сумочку - вдруг у меня нос в зубной пасте :))))))))))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]