Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Зуец
Считаю себя умнее чтобы опускаться до споров с Вами, на этом и закончим.


Последний раз редактировалось Еленушка 03 авг 2010, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
зуец писал(а):
Ничего что я обращалась к собачнице?

ну и что? не все ж собачники так относятся. я вот тоже собачница, но до определенных границ, разумеется, и любить детей мне это не мешает :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Лесавка писал(а):
зуец писал(а):
Ничего что я обращалась к собачнице?

ну и что? не все ж собачники так относятся. я вот тоже собачница, но до определенных границ, разумеется, и любить детей мне это не мешает :smile:



Оригинально :ne_vi_del:
Вы выдрали фразу из моего не с Вами диалога и теперь задаёте мне вопросы по тексту?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Еленушка писал(а):
Зуец
Считаю себя умнее чтобы опускаться до споров с Вами, на этом и закончим.



До спора с умным человеком "опуститься" не стыдно :-)
Идите лучше помогите маме говно за собачкой убрать, умница Вы наша.
А то гадят посреди улиц, а потом удивляются: почему город такой грязный, дети невоспитанные, соседи грубые.
С себя начните. Ну или с близких родственников.

Если в зоне видимости нет туалета, человек не сядет на асфальт какать. Даже маленького ребенка не посадя посреди улицы. А собачкам можно посчему-то. Это наверное признак большого ума


Последний раз редактировалось зуец 03 авг 2010, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 430
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз
Монишна писал(а):
...хотя порой глядя как мой ре подходит к обоссаной и закаканной кошками песочнице,очень хочется сделать им больно....

Строптивая плутовка писал(а):
[а мне хочется их отравить не больно,что бы не плодилсь.

А вы, боюсь спросить, ваши эти желания при своих детках озвучиваете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Что делать с детьми, которые мучают животных? Воспитывать, если родители не воспитали.
Недавно гавкала, что твоя немецкая овчарка на пацанов, которые краской из баллончика хотели не только опорную стену разрисовать, но и дворовую кошку.
Если мои дети обидят нашего кота - им будет строгий выгоров. Но если кот их поцарапает - получит по заднице.
Чувствуете разницу? А не так - усыплять детей за жестокое обращение с животными.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Что делать с детьми, которые мучают животных? Воспитывать, если родители не воспитали.
Недавно гавкала, что твоя немецкая овчарка на пацанов, которые краской из баллончика хотели не только опорную стену разрисовать, но и дворовую кошку.
Если мои дети обидят нашего кота - им будет строгий выгоров. Но если кот их поцарапает - получит по заднице.
Чувствуете разницу? А не так - усыплять детей за жестокое обращение с животными.



Ну опять ты ничего не поняла: об усыплении - это шЮтка


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Лесавка
кстати, специально надергала цитат из одной только темы. Но смотрю, актуальность их утрачена уже. Могу вам скинуть в личку.
зуец
меня как-то пугают такие шутки. Именно отношением к собратьям по виду. Пугливая я.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Чего то я не вижу мамашек с вениками, которые убирают за своими детишками, которые нам возле подьезда насвинячили и орали до часу ночи ( и детишкам в люлю мамашки не звали,а надо было бы(14, 13 лет). И вот чего с детишками этими делать ? С этой котлой и связываться никто не хочет, потому как знают какие последствия будут! Так что все хороши и собачники и мамашки, которые своим лялькам до старости попки подтирают. Во всем меру знать надо и воспитывать и четвероногих и двуногих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Тасярыжик
вызывать наряд. Детки пойдут на учет в детскую комнату милиции. Тогда может мамки будут следить бдительней, где они ночуют.
Хотя не исключаю тот вариант, что их "мамам" просто наплевать, где ребенок и что с ним


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Тасярыжик писал(а):
Чего то я не вижу мамашек с вениками, которые убирают за своими детишками, которые нам возле подьезда насвинячили и орали до часу ночи ( и детишкам в люлю мамашки не звали,а надо было бы(14, 13 лет). И вот чего с детишками этими делать ? С этой котлой и связываться никто не хочет, потому как знают какие последствия будут! Так что все хороши и собачники и мамашки, которые своим лялькам до старости попки подтирают. Во всем меру знать надо и воспитывать и четвероногих и двуногих.



Вообще-то по закону несовершеннолетние не имеют права находиться на улице без сопровождения взрослых после 22.00.
Нужно не терпеть, а вызывать наряд. Говорите, что массовая драка - дебош. Приедут.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
дом маленький все друг друга знают эти детишки бабушке на замечаие не мусорить , ведро помойное на голову одели, все бояться связываться. И это нормально? Взрослые люди бояться малокососов? И мне страшно и вот мамашкам этим не то, что руки головы поотрывать хочется, зачем рожала если о тебе не нужен, если воспитывать не умеешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
вызывали нам сказали скамейку уберите и они сидеть не будут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Тасярыжик писал(а):
дом маленький все друг друга знают эти детишки бабушке на замечаие не мусорить , ведро помойное на голову одели, все бояться связываться. И это нормально? Взрослые люди бояться малокососов? И мне страшно и вот мамашкам этим не то, что руки головы поотрывать хочется, зачем рожала если о тебе не нужен, если воспитывать не умеешь.


Чё мужиков в доме нет совсем? Одно тряпье?
Не дай Боже при мне бы бабушке за реально нормальным тоном сказанное замечание одели бы ведро на голову. Муж бы быстренько собрал товарищей и накостылял.
А если бабуля вышла с воплями "пошли вон уроды-ублюдки", то получила по заслугам.
У нас райончик весьма криминальный, но подростки почему-то нормальный язык понимают. И кошки обоженные не бегают.
Взрослые позволяют себе вести себя непотребно, а подростки - нет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Умница и красавица
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 4080
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 222 раза
Тасярыжик
Все верно, у меня так под окнами турник стоял - никто на нем не занимался, а вот местом скопления молодежи и взрослых для распития и веселья он был. Достало все это, разговоры не помогали и муж его спилил. Спортсмены повозмущались конечно, но жить стало комфортнее. Теперь у меня травка под окнами, а не окурки, семечки и бутылки.
Так что уберите скамейку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
день был мужики все на работе, все бабки одни 80 лет я тоже на работе была, вечером бабушке этой скорую вызывали, поэтому и узнала. Летом детишкам заяться нечем вот и развлекаются как могут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 465
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 17 раз
Не понимаю смысл дискуссии. Что ли раз есть подростки, которые поджигают хвосты кошкам, пусть моя собачка где хочет гадит, гуляет без намордника и набрасывается с лаем на малышей ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
ирина писал(а):
Не понимаю смысл дискуссии. Что ли раз есть подростки, которые поджигают хвосты кошкам, пусть моя собачка где хочет гадит, гуляет без намордника и набрасывается с лаем на малышей ':roll:'




представьте себе - ДА. Перед Богом все равны :-)
Так что если где-то в Брянских лесах бродит маньяк, то я теперь могу в каждого встречного со страшным лицом стрелять в порядке самообороны ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
да это все понято, у нас бабушки живут, и очень много, для них эта лавка передышка, прежде чем домой подяться ,лифта нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
зуец
Вы очень категорично относитесь к людям. Добрее будьте, добрее! Собака в доме это счастье! Заведите собачку! :-) Дети и собака-двойное счастье! Будьте счастливы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]