Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Еленушка писал(а):
HaYengЕсли прочтете предыдущую тему поймете к чему этот вопрос.

я ее прочитала. просто не понимаю, что мешало вам предупредить маму ребенка о том, что собака может цапнуть. а не строить в своей голове планы о его усыплении.
у вас тема получилась из разряда, 'ребенок ругается матом на площадке, может его усыпить и по почкам егор одителям' или 'я стояла вочереди, а девочка показала мне язык, ее мама улыбнулась. что это вымерпающее звено человечества'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 178
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 23 раза
Аврора, да что вы приципились к БАСТА, есть ребенок, нету, у вас двое и толку? Зуец вообще маньячка, давайте уничтожим весь скот. Если ребенок достаточно взрослый и адекватный, нужно в очень жесткой форме дать понять, что издеваться над животным недопустимо, (иначе получит то же в свой адрес), из таких потом отморозки и вырастают, пусть попробуют побаловаться со среднеазиатской овчаркой или доберманом, можно с бульдогом, почему-то хулиганы выбирают животинку по меньше и слабее, каждый ребенок должен знать, что насилие над животным неприемлимо, но если животное по непонятным причинам проявляет агрессию, защищаться можно любыми методами. А собака уж точно самое преданное существо, кот живет своими инстинктами и явно не имеет цели сознательно вредить человеку. Общайтесь со своими детьми, чтобы чекотил становилось меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
стасик писал(а):
Аврора, да что вы приципились к БАСТА, есть ребенок, нету, у вас двое и толку? Зуец вообще маньячка, давайте уничтожим весь скот. Если ребенок достаточно взрослый и адекватный, нужно в очень жесткой форме дать понять, что издеваться над животным недопустимо, (иначе получит то же в свой адрес), из таких потом отморозки и вырастают, пусть попробуют побаловаться со среднеазиатской овчаркой или доберманом, можно с бульдогом, почему-то хулиганы выбирают животинку по меньше и слабее, каждый ребенок должен знать, что насилие над животным неприемлимо, но если животное по непонятным причинам проявляет агрессию, защищаться можно любыми методами. А собака уж точно самое преданное существо, кот живет своими инстинктами и явно не имеет цели сознательно вредить человеку. Общайтесь со своими детьми, чтобы чекотил становилось меньше.



чё мыла поел? Где и когда я призывала уничтожить весь скот?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
стасик
а по каким критериям вы толк оцениваете от детей?)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 178
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 23 раза
Как же все сложно, да не толк от детей, а от родительского отношения к таким вопросам. Речь идет о жестокости, кот все чаще встречается в детях. И о том, как родители могут на это влиять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
стасик
вы в моих детях наблюдали жестокое отношение к детям, что так смело утверждаете?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 178
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 23 раза
Зуец, а если бы прородители и основоположники многих медицинских наук не расчлиняли бы когда-то животных и людей (уже погибших), мы бы давно уже вымерли, как мамонты, а лягушки и мыши служат науке, благодаря им вы сейчас совершенно спокойно можете принимать миллион лекарственных препаратов, зная, что они окажут должное действие. И к вашему сведению, патологоанатом - человек с просто океаническими знаниями, способный по пятнышку на коже рассказать что, когда и почему случилось с человеком, они же первыми обнаруживают раковые клетки в исследуемом материале, что позволяет спасать во время больных людей, так что вы потише на поворотах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
стасик писал(а):
Зуец, а если бы прородители и основоположники многих медицинских наук не расчлиняли бы когда-то животных и людей (уже погибших), мы бы давно уже вымерли, как мамонты, а лягушки и мыши служат науке, благодаря им вы сейчас совершенно спокойно можете принимать миллион лекарственных препаратов, зная, что они окажут должное действие. И к вашему сведению, патологоанатом - человек с просто океаническими знаниями, способный по пятнышку на коже рассказать что, когда и почему случилось с человеком, они же первыми обнаруживают раковые клетки в исследуемом материале, что позволяет спасать во время больных людей, так что вы потише на поворотах

вы читайте внимательнее. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
стасик писал(а):
Зуец, а если бы прородители и основоположники многих медицинских наук не расчлиняли бы когда-то животных и людей (уже погибших), мы бы давно уже вымерли, как мамонты, а лягушки и мыши служат науке, благодаря им вы сейчас совершенно спокойно можете принимать миллион лекарственных препаратов, зная, что они окажут должное действие. И к вашему сведению, патологоанатом - человек с просто океаническими знаниями, способный по пятнышку на коже рассказать что, когда и почему случилось с человеком, они же первыми обнаруживают раковые клетки в исследуемом материале, что позволяет спасать во время больных людей, так что вы потише на поворотах



Для тех, кто в танке - пост о жестокости девочки-паталоганатома - это ирония.
Т.к. я лично в целом абсолютно согласна с тем, что если бы кто-то когдато не начал препарировать животных, то мы бы ооооооочень многого не достигли (мы - это человечество).
Так что вы реально завязывайте с мылом :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 178
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 23 раза
Аврора, я сужу лишь по вашим высказываниям, знакомство с вашими детьми для этого не обязательно, и говорю только о том, что нельзя спускать с рук все что угодно детям, тем более осознающим свои поступки, у каждого даже маленького человечка свобода действий должна быть ограничена свободой других существ, вот я о чем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 178
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 23 раза
Выхожу из танка, я к тому, что надо и для шутки подбирать выражения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Аврора писал(а):
annadark
дети бывают разные. И их поведение - прямое отражение поведения взрослых, которые рядом с ними.

Согласна, полностью, дети копируют родителей, дедушек, бабушек, младшие дети копируют старших детей, родителей, дедушек и бабушек. Жестокость детей - это не есть норма. Ребенок видит, что делает больно кошке или собаке, и продолжает это делать, тут с психикой проблемы.
Я не рассматриваю бабочек и жуков-пауков, головастиков и лягушек. Они хоть и живая природа, но все-же...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
стасик писал(а):
Выхожу из танка, я к тому, что надо и для шутки подбирать выражения


Т.е. "шутка" об усыплении детей Вас, тем не менее, не покоробила...
Весьма избирательное чувство юмора


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
стасик
я где-то высказывалась, что без причины пинаю собак? Или вообще их пинаю? Где-то я оправдывала детей, делающих больно животным?
Вам не кажется, что ваши выводы слишком далеко заходят?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
девы, не бейте стасиков, они тоже живые :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
А меня шутка об усыплении тоже почему-то не покоробила. Может потому, что чаще вижу не двухгодовалого малыша, таскающего кошечку за хвост и реально не понимающего, что ей больно, а вполне сознательного (как бы выразиться покультурнее, ну пусть будет маленького человека, или ... да!) сознательную маленькую человеческую особь лет 7-11, придумывающую подчас очень жестокие способы мучений. В такие моменты у меня глаза наливаются кровью и лучше для мучителя отдать мне кошечку по-хорошему, иначе за себя не отвечаю! И для меня, уж извините, весьма сомнительно, что такой ребенок, у которого при страданиях беззащитного живого существа ничего не шевелится в душе, в будущем станет хорошим человеком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
belladonna писал(а):
девы, не бейте стасиков, они тоже живые

да кто ж их бьет-то?)))
Это меня обвинили в том, что я цЕпляюсь к БАСТИ, на основании одного только поста, где я констатировала факт, что судить о воспитании детей она может лишь теоретически. Сделали далекоидущие выводы о моей жестокости (на основании моих постов на форуме, где я недоумевала, как можно собаку ставить на один уровень с человеком), и наконец, сделали выводы о моих детях, что по сути - грязно.
Между тем, если выводы делать по постам на форуме, можно решить, что собаколюбы горло перегрызут любому за право их любимца ходить без намордника, ошейника, гулять на детских площадках и там же и гадить. Но я до сих пор верю в чудо, и надеюсь, что большинство из них в жизни все-таки более адекватно относятся к детям и животным.
ПС. Заметила, что в теме этой защищают животных от произвола детей в основном либо бездетные, либо мамы малышей. Которые, видимо, еще просто не сталкивались с агрессией животных (и отходами их жизнедеятельности на детских площадках), либо испытывают насущную потребность защитить бедных животин от монстров- детей постарше.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Монишна писал(а):
S.M.Stacy писал(а):
Кому? Бездомным кошкам???

Угу...и тут же буря в душе,что их никто не любит,никто не жалеет..и так их жалко маленьких становиться....а утром идешь на пргулку с ре...и опять по кругу...песочница обос**на,обоссана и опять буря в душе...


сделайте крышки на песочницы и живите в согласии с собой :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Аврора писал(а):
Между тем, если выводы делать по постам на форуме, можно решить, что собаколюбы горло перегрызут любому за право их любимца ходить без намордника, ошейника, гулять на детских площадках и там же и гадить.

что-то я ни одного подобного поста не видела от собаководов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с детьми.....
Сообщение Добавлено:  
Лесавка
а я вот посты о том, что собачники будут убирать какашки и гулять своих питомцев в намордниках только тогда, когда все дети будут любить собак, а бомжи перестанут писать в подъездах - именно так и воспринимаю))) как перевод стрелок и остаивание права гулять собак как попало и гадить где попало.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]