Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1789
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Sandriya писал(а):
Просто интересно, как у других.

Ой какая вы любопытная :ni_zia:. Я тоже в общем-то на ВМ сижу в основном из-за этого интереса: а как оно все у других? :-). Сорри, но отвечать не буду, нюансов много, в двух словах не напишешь. Да и просто противно и грустно как-то все это вспоминать. Опять же не суди, да и не судим будешь, короче Бог этой подружке судья, не мне ее судить, но что разшлись - считаю это я правильно сделала, не жалею ни капли :smile:
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 373
Откуда: Отсюда,есессно:)
Поблагодарили: 2 раза
по идее у каждого сидит свое родной "ЭГО" и если ЭГУ будет надо, то наплюет на всякую дружбу...эх.. грустно осознавать.. но так и выходит.. со многими псевдо-друзьями не общаюсь уже, а сама стараюсь дружбу ценить и радоваться, что у них все хорошо.. а если не очень, то расстравиаюсь.. со статьей полностью согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Marka писал(а):
Практика показывает, что друг - это тот человек, который Вас считает своим другом. А не которого Вы считаете другом. К сожалению так бывает, что считаешь человека другом, а в в какой-то момент человек отстраняется и баста карапузики, он уже просто знакомый.

как верно подмечено ':roll:'

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Sandriya писал(а):
И когда это взаимно:) А еще дружба, это когда ты готова рассказать своей подруге все и при этом быть уверенной в том, что она все оставить между вами двумя, если попросишь, что она никогда не будет тебе завидовать, когда она всегда даст тебе жизненный совет, который тебе поможет, действительно поможет.

хорошо бы такого человека найти и не потерять...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]