Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 161 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Галинка
С нами с: 07 окт 2009
Сообщений: 3116
Откуда: LOVE
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 322 раза
[/quote]
да нет тоже время было, может просто мне везло :ne_vi_del: просто сейчас я даже днем добровольно не сяду к незнакомому человеку предложившему меня подвезти, и девушки 17-18 лет уже это тоже должны понимать, если им это родители объяснялми конечно :ne_vi_del:[/quote]
Девочки, ну о чем речь идет!!??? вот случай, это было 2 недели назад. Мы поехали в ливадию, обычно ездим большой компанией. Я приезжаю с парнем, наши друзья приехали раньше нас. Смотрю с ними какие - то ТРИ не знакомые девочки. Спрашиваю у пацанов: " это что за девочки??" они мне :"да вот подобрали их на фадеева на шамору они ехали загорать!!!". Пока ехали на шамору мальчишки им предложили поехать в ливадию (конечно с ночевой), те согласились, не раздумывая :sh_ok: :sh_ok: по дороге выдули 2 литра виски :ti_pa: Девочкам одной 17 лет и двоим по 18 лет!!!!! ВСЕ ТРИ С НЕЙБУТА!! Одна с 81 дома (Аня Бузило с 87). Я им МОРАЛЬ конечно прочла, типа ... как можно садиться к не знакомым парням в машину, ехать с ночевой не понять куда, что девушка пропала с их же района...и все в этом духе. Девкам ПОФИГ они только смеялись, курили, пили и матерись как сапожницы. Говорят а что тут такого, ну падамаешь сели да поехали, им ПО БАРАБАНУ. Мамам позвонили сказали,что вместо шаморы они в ливадии. Мамы им спокойно разрешили куражить не понятно где и скем. :sh_ok: :sh_ok: Благо, наши друзья мальчишки хорошие, они их взяли чисто для компании и не больше. Конечно же я им сказала что б таких сюрпризов больще НЕ было.ПОЭТОМУ наше подрастающее покаление НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ САДИТЬСЯ в незнакомые машины. У НИХ НЕТ СТРАХА, ОДИН ЗАДОР. А с их мам я так вообще в шоке, разрешить дочере поехать в ливадию, без зуб. счетки , без одежды теплой и всех нужных причендал для отдыха. По ходу какие мамы такие и доченьки... БЕЗ БОШКИ на плечах :shout: :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аленький цветочек писал(а):
ой девочки почитала вас аж страшно стало
давайте бояться вместе...

на меня на прошлых или позапрошлых выходных напали на Фадейке
возвращалась из офиса ВМ, среди бела дня - в обед
правда не хачи, а наши русские, двое, один с железной фиговиной в руке был
еле убежала, хотя и люди вокруг были и машины - всем пофиг. спасибо моей реакции и быстрым ногам

какой ужас, я там тоже часто хожу, действительно страшно на улицу выходить, а там ещё базар рядом и полно всяких чуркобесов..
Люди безразличные, бессердечные стали.. вот пример: ехала как то в автобусе и стояла женщина уже бабушка так сказать, ей стало плохо и она упала по среди автобуса. И что вы думаете???разве кто то отреагировал, люди только разошлись,чтоб она упала прям на пол, а чтобы подхватить ни у кого даже и мысли не было...я стояла от нее в несколько человек и ринулась помогать и мотивировать людей уступить место...потому что всем срать...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
всегда вспоминаю в таких случаях слова Р Летвиновой из кинофильма
-" КАК СТРАШНО ЖИТЬ"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Сильва писал(а):
всегда вспоминаю в таких случаях слова Р Летвиновой из кинофильма
-" КАК СТРАШНО ЖИТЬ"

А я книгу "Требуются девушки для работы в Японии".. как раз про Владивосток.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
SMN* писал(а):
Сильва писал(а):
всегда вспоминаю в таких случаях слова Р Летвиновой из кинофильма
-" КАК СТРАШНО ЖИТЬ"

А я книгу "Требуются девушки для работы в Японии".. как раз про Владивосток.

А что за книга? ссылки случаем нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Любушка
Ссылки нет, книга есть. Могу дать почитать, только схожу в соседний дом за ней к маме :mi_ga_et: Это Шилова. Если надо -пишите в личку :smile:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
SMN* писал(а):
Любушка
Ссылки нет, книга есть. Могу дать почитать, только схожу в соседний дом за ней к маме :mi_ga_et: Это Шилова. Если надо -пишите в личку :smile:

Да ладно, не буду вас утруждать, тем более живем не в одном районе! буду иметь в виду, мож где увижу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Любушка писал(а):

А что за книга? ссылки случаем нет?

ЗДЕСЬ можно читать и скачать.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Любушка писал(а):
SMN* писал(а):
Любушка
Ссылки нет, книга есть. Могу дать почитать, только схожу в соседний дом за ней к маме :mi_ga_et: Это Шилова. Если надо -пишите в личку :smile:

Да ладно, не буду вас утруждать, тем более живем не в одном районе! буду иметь в виду, мож где увижу!

Да мне не трудно :smile:
Надо будет - пишите, может кто случаем будет в нашем районе :mi_ga_et: :smile:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Девочки, блин, я сегодня форума начиталась, Жириновского наслушалась про народ-быдло-приморских партизан - и вообще какой-то дипрессняк накатил, валить из этой херовой страны, валить...
Просто пи*ец, реально страшно, я в своем дестве и гуляла до поздна и шарахалась - действиетльно страха не было, один задор. И реально воспринимала слова парней "подвезти", как подвезти....
А как-то услышала разговор знакомых - типа мы девок сняли, ну типа подвезти, и отвезли их себе домой, а они дуры типа сидят зашугаанные, типа не понимали што ля когда в машину садились, зачем их приглашают. Я тогда реально в шоке была от "подслушанного". потому что никакой связи между подвезти и потрахаться не видела. а щас вот думаю - надо и балончик и пистолет что-ли сделать газовый, пока еще не ужесточили правила получения разрешения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 1257
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 196 раз
Malika писал(а):
Девочки, блин, я сегодня форума начиталась, Жириновского наслушалась про народ-быдло-приморских партизан - и вообще какой-то дипрессняк накатил, валить из этой херовой страны, валить...

А в какой стране жить хорошо?
Интересно и что Жириновский сказал про партизан?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Юлия
А почитайте форум про переезд на ПМЖ, да Жирик говорил, что народ, крестьян, загонят в угол - что или вещаться или в лес с берданкой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
~РуТа~
Вот спасибо! Лучший подарок - это книга, а самый экономически-выгодный подарок - это ссылка на эту книгу :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Devyshka_iz_Ray писал(а):

да нет тоже время было, может просто мне везло :ne_vi_del: просто сейчас я даже днем добровольно не сяду к незнакомому человеку предложившему меня подвезти, и девушки 17-18 лет уже это тоже должны понимать, если им это родители объяснялми конечно :ne_vi_del:[/quote]
Девочки, ну о чем речь идет!!??? вот случай, это было 2 недели назад. Мы поехали в ливадию, обычно ездим большой компанией. Я приезжаю с парнем, наши друзья приехали раньше нас. Смотрю с ними какие - то ТРИ не знакомые девочки. Спрашиваю у пацанов: " это что за девочки??" они мне :"да вот подобрали их на фадеева на шамору они ехали загорать!!!". Пока ехали на шамору мальчишки им предложили поехать в ливадию (конечно с ночевой), те согласились, не раздумывая :sh_ok: :sh_ok: по дороге выдули 2 литра виски :ti_pa: Девочкам одной 17 лет и двоим по 18 лет!!!!! ВСЕ ТРИ С НЕЙБУТА!! Одна с 81 дома (Аня Бузило с 87). Я им МОРАЛЬ конечно прочла, типа ... как можно садиться к не знакомым парням в машину, ехать с ночевой не понять куда, что девушка пропала с их же района...и все в этом духе. Девкам ПОФИГ они только смеялись, курили, пили и матерись как сапожницы. Говорят а что тут такого, ну падамаешь сели да поехали, им ПО БАРАБАНУ. Мамам позвонили сказали,что вместо шаморы они в ливадии. Мамы им спокойно разрешили куражить не понятно где и скем. :sh_ok: :sh_ok: Благо, наши друзья мальчишки хорошие, они их взяли чисто для компании и не больше. Конечно же я им сказала что б таких сюрпризов больще НЕ было.ПОЭТОМУ наше подрастающее покаление НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ САДИТЬСЯ в незнакомые машины. У НИХ НЕТ СТРАХА, ОДИН ЗАДОР. А с их мам я так вообще в шоке, разрешить дочере поехать в ливадию, без зуб. счетки , без одежды теплой и всех нужных причендал для отдыха. По ходу какие мамы такие и доченьки... БЕЗ БОШКИ на плечах :shout: :shout:[/quote]


Да.... слов не... совсем девочки головой не думают... Веселятся, а потом не дай Бог что.....
Мальчики-мальчиками, но трезвая голова на плечах ещё никому не мешала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
http://ptr-vlad.ru/2010/09/15/devushku- ... e-tri.html

Тело Ани нашли....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lawyer писал(а):
http://ptr-vlad.ru/2010/09/15/devushku-kotoraja-propala-vo-vladivostoke-tri.html

Тело Ани нашли....



Лен, ссылка не открывается.
Копирни - что там


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
http://primorye.ru/
здесь смотри...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Всё-таки парень бывший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sh_ok:


Последний раз редактировалось зуец 15 сен 2010, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
я тож не могу открыть :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
здесь еще
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 161 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]