Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 1 из 12  1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
девочки, я в шоке. вчера вечером вышли с мужем из дома на салют посмотреть. сразу скажу что около дома дет.площадка и с нее открывается чудесный вид на площадь и центр города. вопчем народу собралось - оч много. почти все с детьми, радостные, веселые, детишки каждую минуту спрашивают у родителей "где же салют???... сидим... 15 минут сидим, 20 минут.. мы с мужем через 30 минут ушли - надоело ждать. пришли домой, кто за комп кто в телевизор в итоге в 12:30 я легла в кровать и слышу - баааа-бааах :sh_ok: . вылетаем на улицу и!!! опустился туман :men: видно только тот "салют" который на площади :ze_le_ny: но явно слышно что бахает где то еще, и так хорошо бахает, но не видно нифика потому как туман опустился оч низко, даже здание краевой администрации наполовину скрыто :-( на площадке было еще несколько мужчин и все как один ругались матом! это что за бред, простите был?? время - ночь, добрая половина населения спит, детки, пожилые люди, кому то на работу с утра... ужос! столько денег влупить и всё в *ОПУ :men: салюта не видно, люди уже все спали или проснулись от грохота. больше всего обидно за детей, когда с площадки расходились по домам, я в окно слышала как детки чуть ли не плача шли домой, они ждали фейерверк... :-( на эти деньги можно было Чуркин заасфальтировать :men: в очередной раз ПОЗОР нашим властям! :po_zor: :po_zor: :po_zor:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
О! вечер вчера был чудесный! По кем то пущенной утке мы ждали салют на набережной в 23 часа.... тумана тогда еще небыло. И вот засобиравшись в 00.10 домой...Баба-бабах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вааауууу!!!!!!! Салют в тумане офигеть!!!!!!!!!!!!! Но вся толпа словно застыла и обратила свой взор туда откуда доносились те самые громкие звуки.....хи мы видели самый чуток....хотя в реальности феерверк должен был быть умопомрачительный!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151415002.html
вот еще на дроме нашла.... реально весь город ждал, ПОЗОР (не устану повторять :men: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
Девы, ну что ж за город-то у нас такой :shout: .
Вчера с сыном тоже пошли на салют, ну думаю 150 лет городу, никуда не ходили, хоть салют ребенок пусть посмотрит. К 23 -м притопали с Толстого на проспект красоты. Народу море, машин, детей, короче все ждут вот-вот начнется и тумана нет, видимость отличная :sh_ok: . Прождали мы до 23-40, нифига нет, народ начал расходится, детки извелись, мне позвонил муж, что доча орет и не спит, да и сын замаялся, сказал, что обманули всех с салютом и хочет домой. Пошли мы домой, смотрю все с детьми тож идут по домам. Деть ест-но расстроился. Короче, этот сраный салют ток в 00 30 начал бабахать, ...., что скажешь, а ведь столько детей его ждали, ну и для кого он был спрашивается (не думаю, что с детями люди полтора часа вряд ли дождались) :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
Ксюшик писал(а):
реально весь город ждал, ПОЗОР (не устану повторять :men: )

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 2194
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 161 раз
Мы тоже прождали вчера до 23,30 ушли...Сынка так и не понял где салют :sh_ok: Было оч. много деток и оч. обидно ,что их ожидания не оправдались((( Как всегда "все было для народа".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
belorybka
хорошо что мой ре у бабы и они не собирались на салют. а за деток реально так обидно, мне вчера аж плакать хотелось, их столько было на площадке и так ждали... :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
если честно, я вообще не поняла: ДР у города - 2 июля, а салют 3 июля. все для московских гостей...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
Ксюшик
так в том-то и дело, ооочень много людей на салют с детьми пришли (приехали), я про Проспект красоты в часности, и что ....слов таких нет. СПАСИБО нашим властям за салют по новым технологиям - НЕВИДИМЫЙ :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1104
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 3 раза
Ксюшик
у нас сопка возле дома, мы с мужем туда пошли, уложив Василису, я как на иголках, извелась, страшно ребенка оставлять дома, хоть и спящего, промаялись до 23-30 и пошли домой, а когда уже 10-ый сон видели, эти скоты бахать начали, у нас балкон как раз на центр же выходит (ну ты помнишь), так муж сказал, что был полноценный салют




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
Мацеста писал(а):
Ксюшик
муж сказал, что был полноценный салют

ток вот только для кого он был :nez-nayu: или это спецом всех измором взяли, что б гостям не мешали :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1104
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 3 раза
Елена7 писал(а):
По кем то пущенной утке мы ждали салют на набережной в 23 часа....

ну так передавали по радио, все изначально цивилизованно, как всегда




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1104
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 3 раза
belorybka писал(а):
Мацеста писал(а):
Ксюшик
муж сказал, что был полноценный салют

ток вот только для кого он был :nez-nayu: или это спецом всех измором взяли, что б гостям не мешали :ps_ih:

проблемы негров шерифа не...... :men: ну да ты сама знаешь




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
да уж... видимо сначала ждали московских гостей, потом наверно пока концерт на Динамо кончится, а потом и салют для них пустили... интересно, кто вчера на Динамо был - что там было?
мы как "патриоты города" тоже с дитём гуляли - ждали салюта, во время концерта на площади где-то с военного причала было несколько залпов (около 22-30), мы уж думали вот оно.... в пол двеннадцатого поплелись с площади к машине. кстати сказать народу было :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: на спуске от 33 аптеки к площади машины протискивались сквозь толпу, возле Летуаля тоже было тесновато, короче тысяч 300 только в центре, а сколько на Набережной... поехали мы от Родины на Фуникулёр (вдруг начнётся салют, так хоть там посмотрим) - не тут то было, народ с номерами уссурийскими, находкинскими, артёмовскими и даже хабаровскими стояли с двух сторон вдоль дороги, пробень офигенная, наферху машины прям по разворотному кольцу были припаркованы, на Красоту ваще не пускали машины, народ с детьми, все ждут..... как говорится Пушкарёв и тут облажался, как с ёлкой :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Мацеста
был, полноценный видимо был (судя по грохоту) толку то? на стройке даж кран не было видно, туман так низко упал :-(

я ссылку на дром кинула, почитайте, некоторые видели салют с Набережной, но говорят что тоже не полностью, верхняя часть за туманом была :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
Та же тема! Позорище! Такого никогда не было, всегда салют минута в минуту!
Мы приперлись пешком на сопку Столбы на Суханова, ждали до 12 ночи, видна была лазерная развлекаловка на Динаме. В начали первого мы ушли, и салют застал нас на Покровском парке, его там уже не видно было, я чуть не плакал - в кои то веки решили на салют сходить!

Людей ни во что не ставят, только показуха для президента! :ved_ma:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1104
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 3 раза
Ксюшик
да я читала




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
мы были на площади и реально извелись в ожидании салюта..там с 22.45 пела безумная групп(под Ленинград косили)..думали они ненадолго,оказалось почти на 2 часа..мы еле это вынесли..бедные детки..
в 00.30 объявили выход группы сикрет сервис и тут начало бахать..т.е ведущие даже не в курсе что ли были?
мне кажется затянули все это дело из за того что на динамо концерт еще не закончился..и оттуда не было указаний!
но салют был виден хорошо..стреляли не очень высоко,из за тумана..
настоящий фейерверк..токо из за ожидания настроение было не очень! :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Ginger писал(а):
на спуске от 33 аптеки к площади машины протискивались сквозь толпу, возле Летуаля тоже было тесновато, короче тысяч 300 только в центре, а сколько на Набережной...

Лучше б вся эта толпа на какой-нить митинг протеста притопала. Мож тогда бы власти хоть чуток внимание на народ обратили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
Девы, ну хоть на дроме повеселиться, что б не так обидно было :-)

Цитата:
Салют в полпервого?Аригинально.
Будят тех , кто под лавками валяется?

ну да, что вставали и домой валили )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 1 из 12  1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]