Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1210 ]  Страница 59 из 61  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Благодарил (а): 904 раза
honey wife писал(а):
Lawyer писал(а):
Дашулькина мама
Так много Ваших комментариев... Вас вообще слишком много в этой теме... Вы все лучше всех знаете... Не понятно, к чему все это?... Может митинг соберете?... Вот не люблю я эти обсасывания и смакования ситуаций, в которых в принцип все ясно... Совершено преступление, преступники либо наказаны, либо будут наказаны... А Вы продолжайте сотрясать воздух впустую, если Вам так нравится!...

ну... зачем же так грубо? все мы тут сотрясаем воздух.... только трепимся и ниче реально не делаем. но для этого и создан форум не так ли? а я как топикстартер в названии и не обозначала конкретной проблемы а просто выложила ситуацию...так что можно и воздух посотресать....

Это их стиль когда сказать по теме нечего, то переходят на личные оскорбления. К моему сожалению, зачастую совершенно безнаказанно.
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...

СообщениеДобавлено:  
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Изображений: 11
Благодарил (а): 319 раз
Дашулькина мама
возможно аффтор имела в виду меня.. :smu:sche_nie: т.к. меня здесь действительно много....Зато в других темах мало! ::yaz-yk: :-)

СообщениеДобавлено:  
без права на ошибку…
без права на ошибку…
С нами с: 15 май 2009
Изображений: 3
Благодарил (а): 1292 раза
honey wife писал(а):
Lawyer писал(а):
Дашулькина мама
Так много Ваших комментариев... Вас вообще слишком много в этой теме... Вы все лучше всех знаете... Не понятно, к чему все это?... Может митинг соберете?... Вот не люблю я эти обсасывания и смакования ситуаций, в которых в принцип все ясно... Совершено преступление, преступники либо наказаны, либо будут наказаны... А Вы продолжайте сотрясать воздух впустую, если Вам так нравится!...

ну... зачем же так грубо? все мы тут сотрясаем воздух.... только трепимся и ниче реально не делаем. но для этого и создан форум не так ли? а я как топикстартер в названии и не обозначала конкретной проблемы а просто выложила ситуацию...так что можно и воздух посотресать....

Никакой грубости нет... А обращение мое адресовано к одному, конкретному лицу... Если для кого-то сотрясание воздуха - нормальное состояние, то мне очень жаль... Можно время свое потратить на более приятные и полезные вещи... Для меня эта тема исчерпана... Кому есть, что еще сказать, счастливо оставаться!... Надеюсь, что темы "Партизанская война в Приморье - 2" все-таки не будет, хватит ума остановиться...
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 июл 2006
Благодарил (а): 197 раз
Lawyer писал(а):
И то, что они входили в группировку скинхедов - факт доказанный, а это движение на настоящий момент запрещено...

Насколько я поняла, там только один был скинхэд и входил в их группировку. Каким образом теперь все они стали скинхэдами?
Сын Егор 18.01.2000 г.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 16 фев 2008
Благодарил (а): 451 раз
ох,накатали сколько.....
....все так ополчились на правоохранительную систему ':roll:'
а как же врачи?
почему никто не посчитает сколько смертей по врачебной ошибкам происходит или по халатности!!!???
в моем окружении за пол года только 3 смерти!!!одна из них ребенка в возрасте 1 го года жизни!!!просто по халатности!!!при этом они теоретически недоказуемы...так как ночью срочно перепишется история болезни и окажется что пациент сам помер....и чуть ли не сам в этом виноват...(((
а что мы видим?день медицинского работника скоро,давайте благодарить медиков....
а ментов как ругали, так и ругают...и не видела ни разу,чтоб списки собирали к дню милиции на их поздравления.....
а как у кого машину угоняют или в подворотне кошелек заберут,бегом в милицию за справедливостью....

это ещё раз подтверждает человеческий фактор...главное какой мы,простые люди, из этого вывод сделаем,кто то пойдёт злиться и мстить,а кто то понесет любовь,будет детям прививать любовь к миру, даже несмотря на то,что вокруг так все погано..... ведь если мы будем милосерднее каждый у себя в душе,то и в общей массе добро увеличится.....

что хорошего приносит война?смерть,горе,уничтожение.....зачем?

Девочки,да и сейчас что приносит вам всем эта грызня на форуме ':roll:'
подумайте о прекрасном,что вы живете,что светит солнце и снаряды не летают над головой и на столе есть элементарно хлеб с водой....
real life

СообщениеДобавлено:  
honey wife писал(а):
Дашулькина мама
возможно аффтор имела в виду меня.. :smu:sche_nie: т.к. меня здесь действительно много....Зато в других темах мало! ::yaz-yk: :-)

Да нет именно меня, даже догадываюсь за что :-)
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...

СообщениеДобавлено:  
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Автор темы
Lawyer
да пожалуйста... а я в декрете и мне заняться нечем! ::yaz-yk: продолжаю сотрясать воздух :-) Но действительно надеюсь что второй такой темы не будет... ':roll:'

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 ноя 2007
Благодарил (а): 10 раз
Дашулькина мама писал(а):
honey wife писал(а):
Провинциалка писал(а):
Такие интересные - как схрон или убийства и расстрелы - так это менты на них гонят, и нельзя верить ни СМИ, ни ментам....В то же время все знают, что забили, убили, пришлось пластины ставить - так это аксиома - и проверять ничего не надо:)))

в это просто легче верится.... :nez-nayu:

Я проверила, у меня родственники в Кировском, моя мама там родилась. Я позвонила и спросила.
Так расскажите нам, - они скинхеды? Как они себя вели в отношении других людей до всей этой ерунды? Были политически подкованы? Не курили травку? И воевать пошли по идейно-политическим мотивам? За что забирали их братьев, сватьев и близко знакомых? Просто так? Пускай там менты-козлы...Там что - все невинные в этой Кировке? Аки агнцы? Ваша мама откуда все знает? занимает ответсвенный пост и в плотно сидит в информационном потоке? Или так же, как здесь знает потому, что знает? ОБС?

СообщениеДобавлено:  
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Автор темы
honey wife писал(а):
Дашулькина мама

ну это уже ваш междусобойчик.... :-)

СообщениеДобавлено:  
ma-sha писал(а):
Lawyer писал(а):
И то, что они входили в группировку скинхедов - факт доказанный, а это движение на настоящий момент запрещено...

Насколько я поняла, там только один был скинхэд и входил в их группировку. Каким образом теперь все они стали скинхэдами?

Это стиль у милиции такой, всех списать под одну очень удобную гребенку. По другому не обучены.

СообщениеДобавлено:  
honey wife писал(а):
honey wife писал(а):
Дашулькина мама

ну это уже ваш междусобойчик.... :-)

Междусобойчик произошел на одну страницу назад. :-)

СообщениеДобавлено:  
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Автор темы
Провинциалка
сколько вопросов.... :-) Прям допрос... еще противогаз наденьте.... :-)

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 июл 2006
Благодарил (а): 197 раз
honey wife писал(а):
Провинциалка писал(а):
Такие интересные - как схрон или убийства и расстрелы - так это менты на них гонят, и нельзя верить ни СМИ, ни ментам....В то же время все знают, что забили, убили, пришлось пластины ставить - так это аксиома - и проверять ничего не надо:)))

в это просто легче верится.... :nez-nayu:

Я проверила, у меня родственники в Кировском, моя мама там родилась. Я позвонила и спросила.

Так это то проверить проще простого. В отличие от того, чтобы увидеть доказательства того, что все, что парням приписывается, сделали именно они и никто другой.
Сын Егор 18.01.2000 г.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 ноя 2009
Благодарил (а): 578 раз
Lawyer писал(а):
Кстати, я отработала 14 лет в системе правоохранительных органов... И спокойно смотрю в глаза людям, мне нечего стыдиться... Поэтому не нужно всех под одну гребенку... И педагоги бывают сволочами, и врачи берут взятки, а люди погибают...

Ха... насмешили. :-) Вы думаете те, кто лопатой хапает взятки в милиции мучаются совестью?? И смотрят людям в глаза со стыдом?? Скрее с наглостью и издевкой..
У меня знакомых в милиции немало, они все нормальные среднестатистические люди - семья, дети и т.д НО! Они берут взятки(в разных размерах), нарушают ПДД и пользуются служебным положением. Они делают это постоянно и не испытывают угрызений совести(ну.. если только совсем недолго..)
Я ничего против вас лично не говорю, просто зацепила фраза про честный взгляд. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено:  
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Автор темы
Дашулькина мама
чет ниче криминального я и не увидела.... ':roll:' ну главное что вы друг друга поняли.... :-)

СообщениеДобавлено:  
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
С нами с: 28 дек 2007
Благодарил (а): 31 раз
Апельсиновая долька
а тогда скажите -ка мне кто у нас не берет взятки?

СообщениеДобавлено:  
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Автор темы
кэти* писал(а):
Апельсиновая долька
а тогда скажите -ка мне кто у нас не берет взятки?

никто... все в разной мере... может конечно и бывают исключения как в Нашей Раше... ':roll:'

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 ноя 2007
Благодарил (а): 10 раз
honey wife писал(а):
Провинциалка
сколько вопросов.... :-) Прям допрос... еще противогаз наденьте.... :-)

:-) Да просто жутко интересно - все-то все знают, а менты все скрывают:)
Но менты-козлы - это все знают, а пацаны пошалить решили - поиграться...Поэтому бить их на поражение нельзя, даже если они будут стрелять по ментам....А в Ракитном...Ну....Пошалили...

Где читала, что скинхедов двое...И один приезжал во Владик бить таджиков...И дело по этому делу было заведенно, вроде...

Последний раз редактировалось Провинциалка 12 июн 2010, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 13 окт 2009
Да, вот только интересно куда это все приведет. Ведь наше правительство уже давно впереди на шаг по этой теме. А многим ли известно, что принят в первом чтении законопроект по неограниченным полномочиям ФСБ, скоро не то что сказать, подумать нельзя будет. Ждите репрессий, хотя некоторые факты уже налицо и не первый год. Правительство уже ждет волнений, а наше право отстаивать свои конституционные права, которые попираются каждым новым принятым законом. А правоохранительные органы вегда были на стороне правительства и их мелочных интересов (не один раз приходилось сталкиваться, как работатет ваша система, на одной выгоде все сидите). Для парней должен быть суд, пускай будет доказано и ответят по своим действиям, но говорить по первому каналу на всю страну, что грозит им пожизненное, не начав процесса, где же наша "справедливая" судебная система!

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 30 июн 2009
Благодарил (а): 110 раз
Девочки ,те кто из вас считает что эти "герои " правы с оружием в руках пошли убивать и кому их жалко и кто говорит ,что светлая им память , как вы сможете объяснить такие действия своим детям ?
Комплексный ремонт квартир.
Сан.узлы под ключ 7-9 дней. 8914-676-32-12 Юрий.

viewtopic.php?f=1149&t=200277

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1210 ]  Страница 59 из 61  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов