Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1210 ]  Страница 60 из 61  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 51
Поблагодарили: 1 раз
А как вы потом объясните своим детям, что наше правительство разграбило на ваших глазах страну и никто за это не ответил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
nattamail писал(а):
А многим ли известно, что принят в первом чтении законопроект по неограниченным полномочиям ФСБ, скоро не то что сказать, подумать нельзя будет.

Правительство уже ждет волнений.


Так под эти ожидания волнений быстренько-быстренько все законодательство и правят.
Читала я про это первое чтение этого закона про расширение полномочий ФСБ. Там единоноросы только за него и голосовали, а больше никто, но им своего большигства хватает, чтобы все, что захотят, протащить через ГД.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Последний раз редактировалось ma-sha 12 июн 2010, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Lawyer писал(а):
honey wife писал(а):
Lawyer писал(а):
Дашулькина мама
Так много Ваших комментариев... Вас вообще слишком много в этой теме... Вы все лучше всех знаете... Не понятно, к чему все это?... Может митинг соберете?... Вот не люблю я эти обсасывания и смакования ситуаций, в которых в принцип все ясно... Совершено преступление, преступники либо наказаны, либо будут наказаны... А Вы продолжайте сотрясать воздух впустую, если Вам так нравится!...

ну... зачем же так грубо? все мы тут сотрясаем воздух.... только трепимся и ниче реально не делаем. но для этого и создан форум не так ли? а я как топикстартер в названии и не обозначала конкретной проблемы а просто выложила ситуацию...так что можно и воздух посотресать....

Никакой грубости нет... А обращение мое адресовано к одному, конкретному лицу... Если для кого-то сотрясание воздуха - нормальное состояние, то мне очень жаль... Можно время свое потратить на более приятные и полезные вещи... Для меня эта тема исчерпана... Кому есть, что еще сказать, счастливо оставаться!... Надеюсь, что темы "Партизанская война в Приморье - 2" все-таки не будет, хватит ума остановиться...

Ну я так и думала что для вас это не грубость а норма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
honey wife писал(а):
кэти* писал(а):
Апельсиновая долька
а тогда скажите -ка мне кто у нас не берет взятки?

никто... все в разной мере... может конечно и бывают исключения как в Нашей Раше... ':roll:'

то-то и оно, что на ментов-взяточников палканов спустили, а остальные блин просто ангелы во плоти :za_da_va_la:
к врачу без коньяка на сраной козе не подъедешь, воспитателям будьте добры доплачивайте, к любой "звезде" без коробки конфет хрен прийдешь, каждый сидя на своем рабочем месте считает себя пупом земли

так вот не только власть довела страну до такого состояния, но и сами люди, начав с себя можно уже требовать что-то от других

вот разглогольствующих на эту тему полон интернет, особенно умиляют высказывания типа "парни мы с вами", "держитесь друзья, народ за вас" ну и т.д., но вот что-то ни одного из них я не увидела на стороне этих якобы партизан :ti_pa: во время того же штурма, сидели ровно на попе возле компа и рвали рубаху на груди за идеологию :za_da_va_la:

не думаю, что этим пройняли власть, знает есть песня у Расторгуева "Россия, моя Россия..... от Волги и до Енисея"-вот эти все сказано, а вы тут хоть поубивайте друг друга, им все-равно, они далеко и высоко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Провинциалка писал(а):
honey wife писал(а):
Провинциалка
сколько вопросов.... :-) Прям допрос... еще противогаз наденьте.... :-)

:-) Да просто жутко интересно - все-то все знают, а менты все скрывают:)
Но менты-козлы - это все знают, а пацаны пошалить решили - поиграться...Поэтому бить их на поражение нельзя, даже если они будут стрелять по ментам....А в Ракитном...Ну....Пошалили...


Где читала, что скинхедов двое...И один приезжал во Владик бить таджиков...И дело по этому делу было заведенно, вроде...

:-) от милиции правды не дождешься... вот и приходиться людям по знакомым да родственникам информацию добывать.
я тоже читала что скинов там вроде несколько было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Провинциалка писал(а):
Дашулькина мама писал(а):
[
Провинциалка писал(а):
Такие интересные - как схрон или убийства и расстрелы - так это менты на них гонят, и нельзя верить ни СМИ, ни ментам....В то же время все знают, что забили, убили, пришлось пластины ставить - так это аксиома - и проверять ничего не надо:)))

в это просто легче верится.... :nez-nayu:

Цитата:
Я проверила, у меня родственники в Кировском, моя мама там родилась. Я позвонила и спросила.
Так расскажите нам, - они скинхеды? Как они себя вели в отношении других людей до всей этой ерунды? Были политически подкованы? Не курили травку? И воевать пошли по идейно-политическим мотивам? За что забирали их братьев, сватьев и близко знакомых? Просто так? Пускай там менты-козлы...Там что - все невинные в этой Кировке? Аки агнцы? Ваша мама откуда все знает? занимает ответсвенный пост и в плотно сидит в информационном потоке? Или так же, как здесь знает потому, что знает? ОБС?
[/quote]

я звонила двоюродному брату, он с ними в разной возрастной категории, у самого уже сын подросток. Про травку и пр. не знает, сказал только что да били их. И про пластинки правда, про это весь поселок говорил. Версий там много, кто-то жалеет мальчишек, кто-то дураками ругает, но то что у них милиция беспредельничает факт.И при чем тут моя мама вообще не поняла?Она родилась в Кировке, но живет уже много лет во Владивостоке. Или мне то же что нибудь спросить про пост занимаемый вашей мамой? И про то в каком там потоке она сидит. Вы перед тем как на клаву нажать, постарайтесь подумать, секунд 5-10 хотя бы.


Последний раз редактировалось Дашулькина мама 12 июн 2010, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
nattamail писал(а):
Да, вот только интересно куда это все приведет. Ведь наше правительство уже давно впереди на шаг по этой теме. А многим ли известно, что принят в первом чтении законопроект по неограниченным полномочиям ФСБ, скоро не то что сказать, подумать нельзя будет. Ждите репрессий, хотя некоторые факты уже налицо и не первый год. Правительство уже ждет волнений, а наше право отстаивать свои конституционные права, которые попираются каждым новым принятым законом. А правоохранительные органы вегда были на стороне правительства и их мелочных интересов (не один раз приходилось сталкиваться, как работатет ваша система, на одной выгоде все сидите). Для парней должен быть суд, пускай будет доказано и ответят по своим действиям, но говорить по первому каналу на всю страну, что грозит им пожизненное, не начав процесса, где же наша "справедливая" судебная система!


ну 37 год еще никто не отменял :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
кэти* писал(а):
honey wife писал(а):
кэти* писал(а):
Апельсиновая долька
а тогда скажите -ка мне кто у нас не берет взятки?

никто... все в разной мере... может конечно и бывают исключения как в Нашей Раше... ':roll:'

то-то и оно, что на ментов-взяточников палканов спустили, а остальные блин просто ангелы во плоти :za_da_va_la:
к врачу без коньяка на сраной козе не подъедешь, воспитателям будьте добры доплачивайте, к любой "звезде" без коробки конфет хрен прийдешь, каждый сидя на своем рабочем месте считает себя пупом земли

так вот не только власть довела страну до такого состояния, но и сами люди, начав с себя можно уже требовать что-то от других

вот разглогольствующих на эту тему полон интернет, особенно умиляют высказывания типа "парни мы с вами", "держитесь друзья, народ за вас" ну и т.д., но вот что-то ни одного из них я не увидела на стороне этих якобы партизан :ti_pa: во время того же штурма, сидели ровно на попе возле компа и рвали рубаху на груди за идеологию :za_da_va_la:

не думаю, что этим пройняли власть, знает есть песня у Расторгуева "Россия, моя Россия..... от Волги и до Енисея"-вот эти все сказано, а вы тут хоть поубивайте друг друга, им все-равно, они далеко и высоко

просто менты попались под горячую руку... Если бы парни стали врачей стрелять то люди точно так же бы спустили собак на врачей и припомнили все.. Правда могу сказать что с врачебным произволом практически не сталкивалась. Может мне просто везло, а вот с милицейским не раз... Правда по мелочи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
markiza777 писал(а):
Девочки ,те кто из вас считает что эти "герои " правы с оружием в руках пошли убивать и кому их жалко и кто говорит ,что светлая им память , как вы сможете объяснить такие действия своим детям ?


Блин! Да задолбали уже передергивать все с ног на голову!

НИКТО НЕ СЧИТАЕТ ИХ ПРАВЫМИ, ТУТ О СИСТЕМЕ ТОЛКУЮТ!

И почему их нельзя пожалеть, что оказались такими? И это не исключает того, что можно пожалеть и других, которые каким-нибудь образом пострадали от их действий.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
nattamail писал(а):
А как вы потом объясните своим детям, что наше правительство разграбило на ваших глазах страну и никто за это не ответил.

Какой ужас!!!!Да причем здесь правительство и эти убийцы!!!!!!!
Моего знакомого вот такие же малолетки зарезали когда он шел домой с работы. Весело было им, день рождения отмечали. А если завтра соберутся еще такие же скучающие ребята и решат закончить, то что не успели те убийцы? Да как убийство можно оправдать??
Сегодня они с ментами решили разобраться, а завтра с мамочками, которые гоняют их с пивом с детских площадок-ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
кэти* писал(а):
nattamail писал(а):
Да, вот только интересно куда это все приведет. Ведь наше правительство уже давно впереди на шаг по этой теме. А многим ли известно, что принят в первом чтении законопроект по неограниченным полномочиям ФСБ, скоро не то что сказать, подумать нельзя будет. Ждите репрессий, хотя некоторые факты уже налицо и не первый год. Правительство уже ждет волнений, а наше право отстаивать свои конституционные права, которые попираются каждым новым принятым законом. А правоохранительные органы вегда были на стороне правительства и их мелочных интересов (не один раз приходилось сталкиваться, как работатет ваша система, на одной выгоде все сидите). Для парней должен быть суд, пускай будет доказано и ответят по своим действиям, но говорить по первому каналу на всю страну, что грозит им пожизненное, не начав процесса, где же наша "справедливая" судебная система!


ну 37 год еще никто не отменял :-)

Проект уже приняли. ФСБ может заранее позвонить и предупредить.
Кэти привет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
markiza777 писал(а):
Девочки ,те кто из вас считает что эти "герои " правы с оружием в руках пошли убивать и кому их жалко и кто говорит ,что светлая им память , как вы сможете объяснить такие действия своим детям ?

да что же вы такая не понятливая? где и кто из нас написал что эти парни правы? Не надо нам приписывать того что никто из нас не говорил. Вы просто каверкуете наши слова как хотите. Никто не писал что эти бандиты правы, писали только что власть не права по отношению к людям. Кто из нас писал что светлая память? вы думайте прежде чем что либо писать и людей в чем либо обвинять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
ma-sha писал(а):
markiza777 писал(а):
Девочки ,те кто из вас считает что эти "герои " правы с оружием в руках пошли убивать и кому их жалко и кто говорит ,что светлая им память , как вы сможете объяснить такие действия своим детям ?


Блин! Да задолбали уже передергивать все с ног на голову!

НИКТО НЕ СЧИТАЕТ ИХ ПРАВЫМИ, ТУТ О СИСТЕМЕ ТОЛКУЮТ!

И почему их нельзя пожалеть, что оказались такими? И это не исключает того, что можно пожалеть и других, которые каким-нибудь образом пострадали от их действий.

Обьяснять бесполезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Дашулькина мама писал(а):
ma-sha писал(а):
markiza777 писал(а):
Девочки ,те кто из вас считает что эти "герои " правы с оружием в руках пошли убивать и кому их жалко и кто говорит ,что светлая им память , как вы сможете объяснить такие действия своим детям ?


Блин! Да задолбали уже передергивать все с ног на голову!

НИКТО НЕ СЧИТАЕТ ИХ ПРАВЫМИ, ТУТ О СИСТЕМЕ ТОЛКУЮТ!

И почему их нельзя пожалеть, что оказались такими? И это не исключает того, что можно пожалеть и других, которые каким-нибудь образом пострадали от их действий.

Обьяснять бесполезно.

это точно... человек не пробиваем.... :wo)(ll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Многоточие писал(а):
nattamail писал(а):
А как вы потом объясните своим детям, что наше правительство разграбило на ваших глазах страну и никто за это не ответил.

Какой ужас!!!!Да причем здесь правительство и эти убийцы!!!!!!!
Моего знакомого вот такие же малолетки зарезали когда он шел домой с работы. Весело было им, день рождения отмечали. А если завтра соберутся еще такие же скучающие ребята и решат закончить, то что не успели те убийцы? Да как убийство можно оправдать??
Сегодня они с ментами решили разобраться, а завтра с мамочками, которые гоняют их с пивом с детских площадок-ИМХО

Даже если в стопятнадцатый раз написать "причем" толку не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Дашулькина мама писал(а):

я звонила двоюродному брату, он с ними в разной возрастной категории, у самого уже сын подросток. Про травку и пр. не знает, сказал только что да били их. И про пластинки правда, про это весь поселок говорил. Версий там много, кто-то жалеет мальчишек, кто-то дураками ругает, но то что у них милиция беспредельничает факт.И при чем тут моя мама вообще не поняла?Она родилась в Кировке, но живет уже много лет во Владивостоке. Или мне то же что нибудь спросить про пост занимаемый вашей мамой? И про то в каком там потоке она сидит. Вы перед тем как на клаву нажать, постарайтесь подумать, секунд 5-10 хотя бы.
За маму пардоньте, что-то мне показалось, что маме звонили - видимо, Ваш ник в голову запал:) Моя мама- пенсионерка:)


Так парни агнцы? По какому поводу этого, с пластиной забирали? Неужто на ровном месте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Дашулькина мама писал(а):
ma-sha писал(а):
markiza777 писал(а):
Девочки ,те кто из вас считает что эти "герои " правы с оружием в руках пошли убивать и кому их жалко и кто говорит ,что светлая им память , как вы сможете объяснить такие действия своим детям ?


Блин! Да задолбали уже передергивать все с ног на голову!

НИКТО НЕ СЧИТАЕТ ИХ ПРАВЫМИ, ТУТ О СИСТЕМЕ ТОЛКУЮТ!

И почему их нельзя пожалеть, что оказались такими? И это не исключает того, что можно пожалеть и других, которые каким-нибудь образом пострадали от их действий.

Обьяснять бесполезно.

Видимо да, к сожалению :wo_ol:
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
honey wife писал(а):
кэти* писал(а):
просто менты попались под горячую руку... Если бы парни стали врачей стрелять то люди точно так же бы спустили собак на врачей и припомнили все.. Правда могу сказать что с врачебным произволом практически не сталкивалась. Может мне просто везло, а вот с милицейским не раз... Правда по мелочи...

очень здорово, просто попались под горячую руку :sh_ok:
про врачей это вообще отдельная тема, их врачебную ошибку :ti_pa: ни один юрист вжисть не докажет :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 5
Читала, читала и сделала вывод honey wife и Дашулькина мама
просто хотят пообщатся, при чем мнения отличные от их мнений не воспринимают.
Перестаньте пиарить падонков!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Провинциалка писал(а):
Дашулькина мама писал(а):

я звонила двоюродному брату, он с ними в разной возрастной категории, у самого уже сын подросток. Про травку и пр. не знает, сказал только что да били их. И про пластинки правда, про это весь поселок говорил. Версий там много, кто-то жалеет мальчишек, кто-то дураками ругает, но то что у них милиция беспредельничает факт.И при чем тут моя мама вообще не поняла?Она родилась в Кировке, но живет уже много лет во Владивостоке. Или мне то же что нибудь спросить про пост занимаемый вашей мамой? И про то в каком там потоке она сидит. Вы перед тем как на клаву нажать, постарайтесь подумать, секунд 5-10 хотя бы.
За маму пардоньте, что-то мне показалось, что маме звонили - видимо, Ваш ник в голову запал:) Моя мама- пенсионерка:)


Так парни агнцы? По какому поводу этого, с пластиной забирали? Неужто на ровном месте?

Не спросила, позвоню спрошу за что забрали. Но если отпустили наверно его "ужасное преступление" не стоило того что бы пацана нужно было бить до состояния реанимации и пластин на позвоночнике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1210 ]  Страница 60 из 61  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]