Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1210 ]  Страница 57 из 61  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
nelly писал(а):
honey wife писал(а):
nelly
А вы зайдите в соседнюю тему... где девушки рассказывают о том как прохожих из презервативов борщем обстреливали. Чем пацанячая фанта хуже?

ой не утрируйте -- наверно не встречались вам такие "с фантой"

мне встречались разные... и я понимаю психологию таких парней... Я не так стара что бы забыть что такое быть подростком и достаточно наблюдательна что бы видеть происходящее. Могу сказать что у половины местной молодежи есть подобные видео....А не надо относится к этому серьезно. Это не слишком умные деревенские парни. Чего вы от них ждали? какого поведения? Так что фанта это еще ниче... По мне так приятней быть облитой фантой чем борщем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2008
Сообщений: 766
Поблагодарили: 1 раз
ma-sha писал(а):
markiza777 писал(а):
ma-sha
Доказательства номер один - найден тайник в лесу с оружием и взрывчаткой и взрывчатые вещества. Их применяют для массового уничтожения людей. Да все их преступления особо доказывать не надо , и так всё очевидно , да и пацаны уже сами всё рассказали , трусы ведь.

Это - не доказательство :-) Нашли и нашли. Нужно доказать, что это именно они сделали этот схрон.
Личные показания - тоже не доказательства, потому что все прекрасно знают, какой ценой они добываются.
И надо, надо доказывать преступления, иначе нельзя.

Еще и неизвестно, а был ли правда склад оружия там, наверное на тележке они все везли, пока не устали и решили спрятать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Сафари писал(а):
ma-sha писал(а):
markiza777 писал(а):
ma-sha
Доказательства номер один - найден тайник в лесу с оружием и взрывчаткой и взрывчатые вещества. Их применяют для массового уничтожения людей. Да все их преступления особо доказывать не надо , и так всё очевидно , да и пацаны уже сами всё рассказали , трусы ведь.

Это - не доказательство :-) Нашли и нашли. Нужно доказать, что это именно они сделали этот схрон.
Личные показания - тоже не доказательства, потому что все прекрасно знают, какой ценой они добываются.
И надо, надо доказывать преступления, иначе нельзя.

Еще и неизвестно, а был ли правда склад оружия там, наверное на тележке они все везли, пока не устали и решили спрятать.

В тайге таких складов наверно еще с десяток найти можно. Там и китайцы браконьерствуют, да и наши не отстают. И наркоманские делянки то же надо кому-то охранять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 882
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 28 раз
Вы им ещё передачку соберите ,этим "героям " ,а то им там так ,плохо ,бьют наверно эти злые и ужасные менты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
markiza777 писал(а):
Вы им ещё передачку соберите ,этим "героям " ,а то им там так ,плохо ,бьют наверно эти злые и ужасные менты.

фу! вы видно совсем не понимаете о чем речь идет... В свою очередь посоветую вам побежать и пожаловаться как мы тут бедную власть грязью поливаем. Ведь она же невинна... А невинных и слабых всегда нужно защищать. Посмотрю что вам ответят эти жирные дядьки в лексусах....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
markiza777 писал(а):
Вы им ещё передачку соберите ,этим "героям " ,а то им там так ,плохо ,бьют наверно эти злые и ужасные менты.

а вы полагаете что не бьют? Или думаете что их можно бить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 882
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 28 раз
honey wife
Меня то эта власть и менты устраивают ,и жалуетесь здесь на власть и на ментов это вы и многие здесь. Как до вас многих не дойдет ,что эти отморозки преступники , и они вчера с оружием в руках стреляли , или это ещё доказать надо ?А что делать хозяйке квартиры той , что эта женщина плохого сделала этим пацанам , разбомбили всю хату эти " герои " ,или это тоже надо ещё доказать ,что они там были и вели стрельбу из той кв. ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
markiza777 писал(а):
honey wife
Меня то эта власть и менты устраивают ,и жалуетесь здесь на власть и на ментов это вы и многие здесь. Как до вас многих не дойдет ,что эти отморозки преступники , и они вчера с оружием в руках стреляли , или это ещё доказать надо ?А что делать хозяйке квартиры той , что эта женщина плохого сделала этим пацанам , разбомбили всю хату эти " герои " ,или это тоже надо ещё доказать ,что они там были и вели стрельбу из той кв. ?

Ну хоть кого-то в этой стране власть и менты устраивают ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 882
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 28 раз
Дашулькина мама писал(а):
markiza777 писал(а):
Вы им ещё передачку соберите ,этим "героям " ,а то им там так ,плохо ,бьют наверно эти злые и ужасные менты.

а вы полагаете что не бьют? Или думаете что их можно бить?

Конечно их нельзя бить ,их нужно в попу целовать и чаем поить ,чтобы всё рассказали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
http://www.vz.ru/columns/2010/6/11/409912.html
вот почитайте... Взгляд со стороны..... Это тем кто тут так яро защищает власть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
markiza777
не надо никого целовать. Надо вести допрос по закону. Без побоев, доводящих до реанимации.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
markiza777 писал(а):
honey wife
Меня то эта власть и менты устраивают ,

очень жаль, что вот такое скотство вас устраивает...
по части ментов- моему муже менты сломали челюсть и пару ребер, когда он приехал к ребенку. бывшая его вызвала ментов, дала им денег, сказала- он мне угрожает, а те и рады стараться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
markiza777 писал(а):
honey wife
Меня то эта власть и менты устраивают ,и жалуетесь здесь на власть и на ментов это вы и многие здесь. Как до вас многих не дойдет ,что эти отморозки преступники , и они вчера с оружием в руках стреляли , или это ещё доказать надо ?А что делать хозяйке квартиры той , что эта женщина плохого сделала этим пацанам , разбомбили всю хату эти " герои " ,или это тоже надо ещё доказать ,что они там были и вели стрельбу из той кв. ?

Вам очень повезло... Раз у вас все отлично и вас все устраивает... тока не могу понять ... Неужели вам действительно нормально жить в этом болоте? С этими убитыми дорогами, с тупыми законами и непроходимой бюрократией? ну с другой стороны свиньям тоже ниче наверно в свинарнике жить.... ':roll:' Я не отрицаю того что мне это все не нравится, и власть в том числе. И пацанов я не оправдываю... Но они показали реальную обстановку в крае. И мы именно это сейчас и обсуждаем. Обсуждаем информационною блокаду властей и желание скорее все замять. Именно этому я и возмущаюсь, и призываю не верить всему что пишут. Мне противно от того что власть делает из меня дуру пытаясь втулить мне дешевые утки и провокации, не дает мне разобраться в происходящем. а вы тут все о том же... Что мы тут героев сделали.... :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
markiza777 писал(а):
Дашулькина мама писал(а):
markiza777 писал(а):
Вы им ещё передачку соберите ,этим "героям " ,а то им там так ,плохо ,бьют наверно эти злые и ужасные менты.

а вы полагаете что не бьют? Или думаете что их можно бить?

Конечно их нельзя бить ,их нужно в попу целовать и чаем поить ,чтобы всё рассказали.

То есть милиции, можно нас бить, а нам нельзя ничего. Ну-ну. Желаю вам никогда с ними по серьезным вопросам не сталкиваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Дашулькина мама писал(а):
В Кировском был мощный, очень богатый леспромхоз. Его развалили, работать негде. Землю отдают китайцам, тысячами гектар и много а нашим землю взять огромная проблема. Поэтому и отношение такое. Очень много кавказцев с обычными для них связями в милиции, поэтому все рынки и все прибыльные места захвачены приезжими а местные без заработка и перспектив

но!
nelly писал(а):
не власть в этом виновата

:-) :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 2940
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 418 раз
нда.....долго читала молча...

девочки,ну ведь видно же на видео

Трепетная Лань писал(а):


парни просто скучают ':roll:' и не так прям ужасны эти выходки с фантой и снежками,но сама причина их?

видно же,что парни просто откровенно скучают!!!
им бы в таком возрасте учится или работать,себя реализовывать!!!а они в автомобиле ездят, снимают на камеру вывески магазинов, да отделения милиции...насмотрелись фильмов по нашему телевиденью,пропагандирующему насилие и негатив и пошли мальчишки играться....
какие партизаны!?какие бандиты!?

просто скучающие не нашедшие себя в жизни деревенские мальчишки,каких тысячи на нашей Родине....только кто то тихо сопьется у себя в деревне,а кто-то возомнит себя вот таким героем и потом погибнет вот так по "геройски" :-(

Жалко очень матерей и ребят(((((и милиционеров (у них ведь так же есть родные люди), которые погибли от рук псевдо-партизанов,но я считаю это не повод обобщать..........

Каждый сейчас в этой ситуации видит то,что хочет видеть:кто то видит партизанов,кто то бандюков,кто то ментовский беспредел.........

Почему никто не задался вопросом о семье этих парней?!!!всё ведь идёт из детства из семьи!!!
а была ли вообще семья!?были ли благоприятные отношения с родителями!?
что посеяли мама с папой в этих пацанах,то и пожали теперь.....

п.с.
это Россия с её гнилой системой...никогда здесь не будет жизни, здесь будет только выживание((((((((((
сколько помню себя, РФ всё в стадии становления...никак встать только никуда не может....((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Можно и я выскажусь. Я за этой ситуацией следила с самого начала. Так получилось, что я была в гостях в соседнем селе от с Ракитное, в те дни когда там убили первого миилиционера. Сначала люди судачили, что действительно взъелись убийцы именно на него, что-то им сделал. Но потом когда убийства и разбои стали продолжаться все дольше от этой деревни меня как и многих других это повергло в шок. "бедные" мальчики, обиженные властью и ментами, во всем крае менты их обижали.Я не заступаюсь за наши правохронительные органы/, но за этих убийц тем более. А что будет, если 2е маленьких детей, оставшихся без отца в с ракитном, вырастут и то же начнут мстить...А про изречение милиции можно, а нам нельзя, люди да вы что? В любом месте есть как и козлы так и нормальные, это от человека зависит, а не от профессии..Быстрым шагом идем к Гражданской войне...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Динулька писал(а):
markiza777 писал(а):
honey wife
Меня то эта власть и менты устраивают ,

очень жаль, что вот такое скотство вас устраивает...
по части ментов- моему муже менты сломали челюсть и пару ребер, когда он приехал к ребенку. бывшая его вызвала ментов, дала им денег, сказала- он мне угрожает, а те и рады стараться...


Мою соседку регулярно избивал муж, два раза до черепно мозговой. Я три раза вызывала ментов, они либо не приезжали, либо приезжали спрашивали ну как живая и отваливали. Заявления брать отказывались. Пришлось искать знакомых в милиции, приехали через 5 минут, выволокли домашнего террориста и в лифте сломали ему ногу. Мы не просили его бить, просто просили приехать и забрать, но у них психология такая, изуродованная системой, раз начальство приказало, значит надо "постараться". И что это нормальная милиция? Кого охраняет эта милиции, самих себя и еще знакомых начальства. И мы этих парней кормим со своих налогов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Многоточие писал(а):
Быстрым шагом идем к Гражданской войне...

...а, может, это не плохо?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Партизанская война в приморье.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Многоточие
согласна в любой профессии есть козлы... но когда эти козлы имеют власть и оружие это еще ужасней чем просто злобный дворник.
МИРа*
Цитата:
это Россия с её гнилой системой...никогда здесь не будет жизни, здесь будет только выживание((((((((((
сколько помню себя, РФ всё в стадии становления...никак встать только никуда не может....((((

Полностью согласна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1210 ]  Страница 57 из 61  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]