Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 88
народ помогите или дайте совет, можете поругать или ещё чего-нибудь. :fool:
Я, устроилась на работу мне обещали оклад 18000 + %, когда вышли уже работать оклад оказался 15000+%. Я, с этим согласилась т.к. срочно нужна была работа. мой товар не всегда был качественым, много жалоб от клиентов, от покупателей выкручивалась как могла, но и много положительных отзывов. сегодня мне насчитали З/п всего 7000 т.р., якобы Я,не собрала дибеторскую задолжность, но у всех фирм и агентов не реально вести 100% дибеторку, если бухгалтер сам плохо разносит деньги по бухгалтерии, а всё вешают на тебя. что делать, как быть. договора нет т.к. начальник постоянно отмазывался разными фразами. 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Леля
так он же для того и отмазывался, чтобы не платить обещанное и налоги еще. хочется получать 7 тысяч - терпите и работайте. Нет - все в ваших руках.
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Совесть писал(а):
так он же для того и отмазывался, чтобы не платить обещанное и налоги еще. хочется получать 7 тысяч - терпите и работайте. Нет - все в ваших руках.

согласна - чего тут советовать или ругать? Либо договор и нормальная з/п, либо другая работа :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Леля писал(а):
мой товар не всегда был качественым


если ваш работодатель и вы сами не очень честны с покупателем, но какой смысл ждать честности к себе?


Последний раз редактировалось Mouse 16 апр 2010, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 окт 2009
Сообщений: 18
Ситуация, конечно не из приятных, попробуйте, выбрав время, записаться на консультацию в комитет по труду. Обещанное начальник, конечно, не заплатит (если официальных док-в нет), но это будет хорошей пилюлей для самоуспокоения, плюс для самообразования подчерпнете инфу.
В любом случае: даже плохой опыт - это опыт. :wink: И вообще Вам же что то да заплатили... А это не бесплатно месяц работать (был случай с родственником, он по трудовой, но в договоре з/п 700р, месяц отработал, решил уволиться, трудовую еле забрал и то с ошибками, а про з/п бухгалтер сказала, что нач-к отдал распоряжение денег "предателю" не давать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 май 2009
Сообщений: 30
поддержу вас

вам надо срочно искать другую работу и прежде, чем начинать там работать заключать все договора и документы.

есть плюс:
1. опыт
2. трудовая у вас на руках? значит не надо будет её оттуда выбивать, бывает, что и не отдают их.
3. в трудовой не будет записи и не надо будет перед работодателем будущим объяснять, почему вы так быстро меняете работу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]