Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Тишина писал(а):
тромбоэмболия легочной артерии

Это инфаркт , скорее всего с ТЭЛА. Это не обязательно вина врачей.
Я вообще не понимаю, зачем свой организм лишний раз подвергать риску- наркозу, для красоты. Если ты не публичный человек( актер, и т.д.). Потом надо будет делать операцию по делу, а уже не первый наркоз. И от каждого наркоза мозгу, печени наносится вред. Зачем осознанно гробить свой организм?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
СеЛена
Красивым быть не запретишь... :(


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Тишина писал(а):
Не обижайте нас... нас, чокнутых, немного осталось :friends:

:friends: :beer:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
моя родственница решила омолодитца. и почисть себе кровь.
закончилось все в реанимации. потом выяснилось что эта родственница 3 месяца питалась какой то фигней китайской чтобы снизить вес.
муж ее впал в транс и стал всех уверять что врачи козлы. когда родственница пришла в себя ее первый вопрос был- неужели я жива?
люди странные.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 675
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
Тишина
абсолютно присоединяюсь. Голословно обкакать ВСЕХ врачей-милое дело.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Тишина
Просто так обидно, всех под одну гребенку...


Последний раз редактировалось tunichka 07 апр 2010, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Тишина
:friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 605
Откуда: Центр; Тихая.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Тишина
Вы знаете, но это ужасно-то, в каком тоне и с какой ненавистью ко всем людям (ничего не понимающим в медицине) вы пишете свои отзывы после такой ТРАГЕДИИ.Жаль, что у ВАС, ВРАЧЕЙ в такой момент не находится нужных слов-одни только оправдания , вместо простого человеческого милосердия. Ваше громкое, некорректное мнение как лезгинка на крышке гроба, очень вас жаль......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
eleanorochka писал(а):
Тишина
Вы знаете, но это ужасно-то, в каком тоне и с какой ненавистью ко всем людям (ничего не понимающим в медицине) вы пишете свои отзывы после такой ТРАГЕДИИ.Жаль, что у ВАС, ВРАЧЕЙ в такой момент не находится нужных слов-одни только оправдания , вместо простого человеческого милосердия. Ваше громкое, некорректное мнение как лезгинка на крышке гроба, очень вас жаль......


ИМХО крик души врача, а не слова ненависти


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
eleanorochka писал(а):
Тишина
Вы знаете, но это ужасно-то, в каком тоне и с какой ненавистью ко всем людям (ничего не понимающим в медицине) вы пишете свои отзывы после такой ТРАГЕДИИ.Жаль, что у ВАС, ВРАЧЕЙ в такой момент не находится нужных слов-одни только оправдания , вместо простого человеческого милосердия. Ваше громкое, некорректное мнение как лезгинка на крышке гроба, очень вас жаль......

обсалютно с Вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тасярыжик писал(а):
eleanorochka писал(а):
Тишина
Вы знаете, но это ужасно-то, в каком тоне и с какой ненавистью ко всем людям (ничего не понимающим в медицине) вы пишете свои отзывы после такой ТРАГЕДИИ.Жаль, что у ВАС, ВРАЧЕЙ в такой момент не находится нужных слов-одни только оправдания , вместо простого человеческого милосердия. Ваше громкое, некорректное мнение как лезгинка на крышке гроба, очень вас жаль......

обсалютно с Вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ну если ОбсАлютно, тогда ладно :crazy:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
eleanorochka
Простите, а кого в данной теме мне успокаивать и говорить милосердные слова? Журналиста, который написал заметку, или владмамочку, написавшей тему?
Ни одного слова ненависти в моих постах не было.
И даже никого не успела обвинить в моих бедах :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Кстати, пару раз получала в личку письма с примерным содержанием: а - ты врач! ты - с.., убийца, хапуга :oops:
Мне прямо аж неудобно было, что столько эмоций дурных вызвала у людей, которые знают только мою профессию :crazy:
Это наше настоящее: отрицательная пропаганда со всех сторон и нападки на врачей...
Сколько заметок пишется в СМИ про то, как мы людей с того света вытягиваем? Я за последний год ничего не читала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тишина
Представляю, как это неприятно...
По моему мнению, люди, которые так пишут, судят по одному случаю огульно про всех людей в белых халатах сразу, и врачи ведь не исключение, сколько дерьма выслушивают еще и те, кто работает в правоохранительных органах... :(


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 605
Откуда: Центр; Тихая.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Тишина
Таких журналистов и глупых крикунов, которые позволяют себе оскорбления в сторону врачей (с большим уважением отношусь к этой профессии, не смотря на "личные обиды"), я на вашем месте бы просто игнорировала. В любой сфере деятельности приходится испытывать дискомфорт при общении с грубиянами, и мне тоже. Но врачу, человеку имеющему отношение к медицине надо как никому другому уметь справляться со своими эмоциями. К сожалению,уже не кого успокаивать и говорить милосердные слова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Vikusha* писал(а):
Достаточно давно (лет 11 назад) молодая женщина также умерла во время операции косметической на лице. Сейчас уже не помню в чем была причина.
От такого рода трагедий никто не застрахован.

Да, было дело! У нее две дочки остались. А муж только уехал в США - была возможность там закрепиться ему, а потом перевезти семью. Она и мужу ничего не сказала, легла на операцию, носик подправить. Хотя все ее знакомые потом говорили, что и носик у нее был вполне в порядке. Даже не очнулась после наркоза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
...есть врачи и - врачи. Так же, как и учителя, милиционеры и кого у нас еще любят в оборотней рядить? Тем, кто нам помогает, вытягивает с того света, избавляет от боли, учит самостоятельно мыслить и писать буквы, защищает от бандитов, не думая о себе - низкий поклон. Тем, кто зачем-то прибился к этим профессиям и унижает их - позор, их - все равно меньше, но по ним, увы, почему-то судят тех, первых. И потому первым - вдвойне низкий поклон.
...а еще есть журналисты и журналисты.
я - журналист, только сегодня закончивший лечение у врачей, которых меньше. Им - еще не раз - моя благодарность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Приамурская
Привет коллегам :twisted: :friends: :D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Котяра
:beer: я так и знала, что неспроста такой острый язычок :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Тишина писал(а):
Любая операция - серезная, любой наркоз - это тоже очень серьезно.
Мнение, что косметические операции (подумаешь, всего-то на лице), проходят легче - заблуждение глубочайшее...

Женщину очень жаль. Но вот, пожалуй, с этим соглашусь на 100%. Операция она и есть операция и готовиться к ней нужно по полной программе: и целесообразность ее оценить, и риски, и клинику выбрать, и врача, и обследование пройти по полной программе. Уж слишком сейчас пластика продвигается, навязывается какое-то легкомысленное отношение к этому. Смотришь "страшно красивая" - все как по нотам пришла, порезали, проснулась красавицей, а в жизни не всегда как в телешоу получается :( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]