Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 976 ]  Страница 30 из 49  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 49След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Liza S.
вы не задумываетесь, что пенсионеры, которых любят обрабатывать эти товарищи, большинством своим вообще не в курсе, что такое интернет? :) У многих и родственников нет, кто-то также не в курсе, какой именно процесс им демострируют. На мою свекровь грязный рыжий осадок повлиял так, что она очень долго не могла пить никакую воду ВООБЩЕ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Diavona*
Задумывалась о пенсионерах. На них в том числе и рассчитывают такой бизнес. Я писала об обычных людях, домохозяйках там. Пенсионеры тоже не все на такое ведутся, особенно если они одиноки и малообеспечены. Зачем им какой-то дорогостоящий фильтр? Моя бабушка (ей 91) ни за что бы не купила. Она уже лет 10 как приготовилась со дня на день умереть и ей по барабану чистая вода, грязная. Она и обычным фильтром никогда не пользовалась, на все рукой махала.
Кроме того для пенсионеров 2-3 тысячи в месяц - серьезная сумма. В бюджет не вписывается, если конечно этот пенсионер не ветеран ВОВ. У них хорошая пенсия, моя бабушка всей семье на свои деньги помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
:-)
позвонил мне уважаемый Максим Владимирович ( кто не в курсе - это юрист компании Аква-тест), и сообщил, что, проведя сравнительный анализ подписей на требовании о предоставлении документов к фильтру и бумагам, подписанным моей доверительницей, он пришел к выводу, что им прислали анонимку, апотому как подпись (о, ужас :sh_ok: ) поддельная. (я подписала запрос фамилией доверительницы) :-) поэтому на анонимку отвечать он считает ниже своего достоинства.
Посоветовавшись, мы решили, что моя доверитель отвезет им бумаги самостоятельно, в среду у них истечет установленный нами срок в три дня на предоставление документов, в пятницу иск будет подан мировым судьям не зависимо от тог, ответят они к этому времени или нет. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
БаSяня
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
уже и не знают, как извернуться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Позвонила мне сейчас моя доверитель. После поездки к милейшему М.В. ее трясет, слышно даже через телефонную трубку. Он отказался у нее принимать запросы, разговаривал в хамском тоне, а напоследок выставил ее со словами: дверь вон там, до свидания :sh_ok:
я позвонила сейчас в аква-тест, попросила соединить меня с Чиканцевым, директором Аква-теста, девушка на том конце провода любезно сообщила, что его нет, но он ОБЯЗАТЕЛЬНО со мной свяжется. Не прошло и минуты, как мне позвонил М.В. нахамил и бросил трубку, сказ0ав, что в обязанности ген.директора не входит общение со мной :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
БаSяня
Ну что, Вик, лучшая защита - это нападение :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Масленица
да я в курсе. но мне-то зачем хамить? :-) :-) :-)
а вобще такие "юристы" позорят честь мундира :po_zor: :po_zor: :po_zor:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 74
БаSяня писал(а):
М.В. нахамил и бросил трубку

Ну так напишите со своим доверителем на него и на директора жалобу :du_el: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 50
Гы, это МВ в своём репертуаре. :-) Со мной он ваще говорить отказывался, постоянно срываясь на визги и истерику. Блин, так и хотелось в морду ему дать...
А их коммерческий директор (не Чиканцев), тоже скользкий тип до ужаса. Все они там одинаковые.

Цитата:
Не прошло и минуты, как мне позвонил М.В. нахамил и бросил трубку, сказ0ав, что в обязанности ген.директора не входит общение со мной

Обычная история. С точки зрения психологии, он наверное боится, потому что не прав. А этот его способ разговора, защитная реакция.

Кстати вот странно. При всей крутости их офиса, изысканности деревянной мебели. В шкафах у них стоят папки без бумаг, но с подписанными корешками. Ноутбук у юриста наверное старше меня. Телефон, так ваще, даже на помойке такой стыдно подобрать. Часы наручные из той же оперы. Странно...
И девушки в офисе у них практически ничего не знают, всегда спрашивают у старшего, что надо сделать в следующую секунду.

Цитата:
Задумывалась о пенсионерах.

У меня маман пенсионерка, но ещё бодрая и активная. Знает, что есть такая штука как интернет, правда пользоваться не умеет. Есть куча родни и друзей. А попалась. Причём в тот момент, когда её окучили дома была ещё сестра о 21 годков. Она правда толи спала, толи ещё что то делала, но мозгов не хватило тормознуть маман, когда та бежала за двумя парнями из Акватеста. У обеих также не хватило тяму позвонить мне, потому что я заведую всей техникой и купить чтолибо сложнее чайника без моей консультации они не могут. А тут...
Вот так НЛП воздействует. За это им обеим был сделан строгий выговор с занесением!

А кстати, где представитель то Акватеста или кто там она. Неужто всё читает новости от Примамедиа, ищет Галину Мазур с БАМа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
А предложение срочно забронировать за собой акцию и демонстрация стаканов с осадком - это НЛП? Я как-то по другому НЛП представляла. Надо будет почитать на досуге материалы, просветиться. Хотя может давление на больную для всех тему о здоровье можно считать за НЛП.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
MiKelangelo писал(а):

Кстати вот странно. При всей крутости их офиса, изысканности деревянной мебели. В шкафах у них стоят папки без бумаг, но с подписанными корешками. Ноутбук у юриста наверное старше меня. Телефон, так ваще, даже на помойке такой стыдно подобрать. Часы наручные из той же оперы. Странно...



как раз таки - грамотный управленческий учет :-) всё - на расширение производства и получение дивидендов :hi_hi_hi: не дураки, однако, в верхушке сидят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
хм..вы реально не в курсе кто такой адвокат у Чиканцева?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 50
Цитата:
Я как-то по другому НЛП представляла.

Это предложение от которого "как бы" невозможно отказаться с применением приёмов НЛП.

Цитата:
....ну... как бы нужно уметь смотреть на вещи с разных сторон .. я в своё время увлекался технологиями прямых продаж.. посещал тренинги.. т.е знаю как человека разбирают на винтики, как найти слабые точки и давить на них вынуждая купить.. типичные эмоциональные точки - гордость, стыд, жалость, страх… это то что заставляет человека КУПИТЬ.. Первое правило это понять кто ОН покупатель.. анализ личности т.е МЫ для них просто подопытные и продажи это их личные победы.. это даже круче чем охота.. потому как ОНИ манипулируют личностями.. внушая им необходимость покупки..
Они всех нас считают шизойдами.. .. вот што пишут в тренингах.. просто для понятия с кем МЫ имеем дело..

Психологический тип – это одно из важнейших условий в эффективной продаже .Наиболее часто встречающийся психологический тип покупателя – это тип шизоидный.

Кто такой шизоид? Прошу не путать с шизофрениками. Шизофреник – это больной человек, шизоид – это человек абсолютно здоровый, но тот, чьи мысли легко перескакивают с одной позиции на другую. И легко возвращаются обратно к этой же позиции. Т.е. это люди, которым нужно раз за разом, мягко, заинтересованно повторять одно и то же. Поправлять и направлять их на то, чего необходимо добиться от них.

В качестве примера приведу один из таких диалогов с покупателем-шизоидом. Продавец рассказывает покупателю-шизоиду об оконных шпингалетах. Покупатель выслушал внимательно и переключился на разговор о видах из окна.
- Вид из окна, - восхищается продавец, это совершенно великолепно, особенно если на фоне этого вида вот этот замечательный шпингалет. Тогда вид из окна становится просто великолепным.

После этого мысль покупателя перескакивает на сквозняки.
- Великолепно, - восхищается продавец, но чтобы не было сквозняков идеальное решение – вот этот оконный шпингалет.

И о чем бы ни говорил покупатель, продавец не отсекает направленность его мыслей, речи, а перенаправляет в то русло, которое необходимо ему, продавцу. Вот это модель общения с покупателем-шизоидом. Чтобы ни продавал продавец. Продает ли он тысячи тонн нефтепродуктов, продает ли он высокоточное технологическое оборудование, продает ли он объекты недвижимости или транспортные средства. Это не имеет абсолютно никакого значения. Важно внутреннее состояние продавца и манипуляции управления клиентом. В широком смысле это звучит как работа с клиентом, эффективная или неэффективная. Чтобы не продавал продавец, работа с шизоидным типом покупателя заключается в том, чтобы каждый раз направлять шизоида в нужное русло. Даже если в этот раз шизоид ничего не купит, он уйдет с твердой уверенностью, что куда бы не шли его мысли, они опять будут возвращаться к оконным шпингалетам (в приведенном мной примере)....

Источник: перепост с хабмамы

Цитата:
как раз таки - грамотный управленческий учет всё - на расширение производства и получение дивидендов не дураки, однако, в верхушке сидят

Или нахапать-нахапать, а потом если что, чтобы можно было бросить всё и жалко бы не было.

Цитата:
хм..вы реально не в курсе кто такой адвокат у Чиканцева?

Неа :) С таким му***ом впервые встречался :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
MiKelangelo писал(а):
Цитата:

Цитата:
как раз таки - грамотный управленческий учет всё - на расширение производства и получение дивидендов не дураки, однако, в верхушке сидят

Или нахапать-нахапать, а потом если что, чтобы можно было бросить всё и жалко бы не было.

quote]


так и я о том же, только выражаюсь изысканно, в стиле этих новоявленных спасителей человечества :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 50
Цитата:
так и я о том же, только выражаюсь изысканно, в стиле этих новоявленных спасителей человечества

:-) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
MiKelangelo писал(а):
Это предложение от которого "как бы" невозможно отказаться с применением приёмов НЛП.

Ну я же отказалась без проблем за 5 минут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Liza S.
Значит, вы просто не подвержены НЛП


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
ШуйЛи писал(а):
хм..вы реально не в курсе кто такой адвокат у Чиканцева?

нет. но очень интересно :mi_ga_et:
MiKelangelo писал(а):
При всей крутости их офиса, изысканности деревянной мебели. В шкафах у них стоят папки без бумаг, но с подписанными корешками.

тоже обратила внимание :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 50
Цитата:
Ну я же отказалась без проблем за 5 минут.

НЛП не гарантирует 100% результата :) Вы просто не сильно мнительный и внушаемый человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
К нам домой тоже вчера наведался молодой человек с презентацией. Наша вода из личной скважины оказалась самой черной чуть ли не с примесями нефти, вода из под крана- жутко желтой с хлопьями, а в третьем стакане его воды - чуть желтая. После его ухода мы конечно задумались о качестве нашей воды, как говорится у страха глаза велики, но нас не покидало сомнение, что где то здесь развод. Покапалась я на Хабаровском форуме, там Акватес пришел в город раньше ,чем к нам. Цитирую слова одной девушки:

"Итак, данный опыт с сованием электродов в стаканы -это обман чистой воды ( пардон за каламбур).
Приборчик, который приносят с собой дистрибьюторы, - это обычный школьный электролизер, при включении которого в сеть происходит процесс электролиза, растворение одного из электродов (видимо, цинкового) и образование хлопьевидного осадка. Именно этот осадок и наблюдает будущий покупатель. Другими словами, эта грязь не содержалась в моей воде, а была принесена самим этим молодым человеком! С собой же парень взял дистиллированную воду, которая электрический ток не проводит и в которой электролиз не идет. В то время как в водопроводной; кипяченой и даже отфильтрованной в кувшине воде содержатся безвредные соли. Такая вода электрический ток проводит, и электрод в ней растворяется.!"

Кстати, когда МЧ увидел, что я в положении, то НАСТАИВАЛ, чтобы я не присутствовала на опытах с водой, что ему нужен только муж. Мол у меня и так психика слабая сейчас, даже поинтересовался когда мне уже рожать. Вы думаете это он обо мне заботился? Ему нужен был именно ОДИН чел, на которого бы он "давил" до последнего и применял свои знания техники продаж и НЛП чего там еще. Когда я ему жестко ответила, что никуда я не уйду ,а хочу все увидеть, он начал спрашивать разрешения у мужа. Вот смешной! А я ему: "Мой муж мне разрешает. " По окончании презентации, а время было 20:30 вечера (!) он начал говорить, что ему возможно удасться выбить для нас скидку, т.к. мы ждем пополнения в семье, и если мы решим СЕЙЧАС, то к нам придут ПРЯМО СЕЙЧАС И установят его сию минуту. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 976 ]  Страница 30 из 49  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 49След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]