Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1130 ]  Страница 37 из 57  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 57След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
letisse,
Я ответила Натали
Она спросила откуда лучше видно, а не то , сколько стоит !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17373
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
Натали87 писал(а) 17 фев 2018, 22:23:
Девочки, подскажите с ребенком 2 года на какой лучше ряд билеты взять, чтобы ей хорошо было видно, не далеко от сцены и не низко?

Мы на новогодние праздники ходили с детьми, сестра с ребенком и ее подружки. У меня то постарше дети. А у сестры 2,5 года ребенку, у подружек от 2,5 лет до 3,5 лет. Итого таких малышей пятеро было. Все рядом, потому из личных наблюдений... Мне кажется им ВСЕМ было тяжеловато. Они ползали по мамам/папам, родители их отвлекали конечно. Внимание дети особо ни на чем не фокусировали, кроме как дай сок, дай печеньку, а когда пойдем туда... Мамы нашептывали "Смотри! Это клоун...", "Скоро киски выйдут...". Причем дети ВСЕ ходят в развивайки, то есть они такие общественные. Может потому они как раз и высидели все представление. Потому как были родители, что и выходили с орущими детками. В общем, может я и ошибаюсь, но мучить ре не стала бы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Барби на пенсии,
Моя дочка смотрела и хлопала всю первую часть
На второй уже устала и немного посмотрела на львов , потом стала пить сок , потом немного посмотрела в телефоне видео ( без звука :))) и закончилось представление , то есть 80% она смотрела все , если бы расплакалась , встали бы и ушли , хотели узнать понравится ей или нет , а ей очень понравилось.
Мне кажется все зависит от ребёнка;) кому-то интересно , кому-то нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17373
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
Alenka21 писал(а) 14 мар 2018, 17:06:
потом немного посмотрела в телефоне видео ( без звука :)))

Дети разные, безусловно...
Про видео на телефоне... Никогда сидящие впереди Вас в театре/кино не смотрели телефон? Я имею в виду в помещениях где приглушенный свет. Так по глазам лупит!!! Особенно если за ряда 3-4 до тебя сидит кто-то и чуть сбоку. И сказать не скажешь далеко... Это я Вам так, на всякий случай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Барби на пенсии,
Она сидела на руках у папы и он заслонял свет , а я рядом сидела вплотную :) не думаю , что кому-то прям в глаз светило:)))
Но в общем я ожидала подобных комментариев :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17373
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
Alenka21 писал(а) 14 мар 2018, 17:57:
Но в общем я ожидала подобных комментариев :)

Я без упрека. :ro_za: Я на всякий случай. Сама бы не подумала, что может быть так некомфортно сзадисидящим от телефона, если бы не попала в такую ситуацию. Может и Вы просто не задумывались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Барби на пенсии,
Нет, про это я знаю :) поэтому заслонили сразу телефон :)) :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 дек 2017
Сообщений: 18
Поблагодарили: 5 раз
Alenka21 писал(а) 14 мар 2018, 16:45:
letisse,
Я ответила Натали
Она спросила откуда лучше видно, а не то , сколько стоит !



на эту программу разброс цен совсем невелик: 900-1300. Фокусов и мелких животных не будет, поэтому смотреть можно с любого ряда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
У кого дети 2-3 года, для начала сходите в кукольный театр. Там спектакли по 40 мин на такой возраст, если сидит и смотрит, то можно и в цырк сходить.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Или дома сесть вместе с ребёнком у телевизора без печенек, воды, туалета и тд и посмотрите сколько хватает внимания. Смотреть надо вместе с ребёнком, что-то комментировать тихонько.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1259
Откуда: г. Владивосток Комарова
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 81 раз
Всем спасибо большое за мнения!!!!!! :ro_za: сходим, отпишусь где сидели и как видно было. Нам 2 года, спокойно высижываем 40 минут в театре/шоу дельфинов без всяких вкусняшек (спасибо за идею на всякий случай :smile: ) но с моими комментариями тихонько. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Ходили в январе. Сыну 2.1 было на тот момент. Высидел почти всю программу. Ушли за 5 мин до конца. В театре до этого или на каких то представлениях не Были. дети рядом сидели постарше 4 и 5 лет. Так им сразу скучно было.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 28 июн 2014
Сообщений: 34
Благодарил (а): 1 раз
Барби на пенсии писал(а) 14 мар 2018, 16:38:
letisse,
Моя кума брала самые дешевые билеты на 25 кажется ряд. Детям 9 и 4 года. Все всем было видно. С ее слов. Я сидела по центу на 5 ряду, мне было близко. Я бы ряд на 10 поднялась для того, чтобы головой не мотать из стороны в сторону. Сидя на представлении я анализировала, как оно, если купить билеты на задние трибуны (там тоже дешевые). И пришла к выводу, что отлично. Клоуны, акробаты, дрессировщики - все работают на зал. Никто не стоит на месте практически.

Т.е. думаете, можно взять на места возле выхода артистов? Я думала об этом, зато близко. Подумаю над этим)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Сегодня были в цирке, очень много пустых мест. Ажиотаж спал, а зря. Представление отличное. Якутский цирк, очень красивые номера, я бы сказала, что они как театральные постановки, сверкающие костюмы. Артисты все молодые, нам очень понравились многие номера, буквально парочку не оценили (один номер клоунов и номер с голубями, лисой,песцом).
Мы вышли на позитиве. Кстати, дырку в потолке, о которое я ранее писала, заделали.
Маленьким деткам может не сильно интересно будет, т.к. много акробатических номеров, которые часто детям кажутся скучными и непонятными.
Заметила, что сейчас в цирке мало кто показывает фокусы, даже элементарных фокусов клоуны не показывают.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 28 июн 2014
Сообщений: 34
Благодарил (а): 1 раз
Лебедь белая писал(а) 01 апр 2018, 18:19:
Сегодня были в цирке, очень много пустых мест. Ажиотаж спал, а зря. Представление отличное. Якутский цирк, очень красивые номера, я бы сказала, что они как театральные постановки, сверкающие костюмы. Артисты все молодые, нам очень понравились многие номера, буквально парочку не оценили (один номер клоунов и номер с голубями, лисой,песцом).
Мы вышли на позитиве. Кстати, дырку в потолке, о которое я ранее писала, заделали.
Маленьким деткам может не сильно интересно будет, т.к. много акробатических номеров, которые часто детям кажутся скучными и непонятными.
Заметила, что сейчас в цирке мало кто показывает фокусы, даже элементарных фокусов клоуны не показывают.
подскажите где вы сидели, хорошо ли видно было? И как вы думаете, можно ли пересесть на места свободные?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
letisse писал(а) 07 апр 2018, 14:15:
подскажите где вы сидели, хорошо ли видно было? И как вы думаете, можно ли пересесть на места свободные?

Можно. Сегодня треть цирка точно была пустая. Представление красивое очень, но мне кажется больше для взрослых, моему ребенку периодически было явно скучно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
letisse, можно пересесть, мы сидели на 19 ряду, пересели на 16, но можно было и ниже спуститься, просто мне было как-то неудобно, в цирке в принципе отовсюду видно хорошо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 819
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 92 раза
что то я это представление не оценила((( ...в афише заявлено Бриллиантовый цирк России
«Империя хищников»:sh_ok: а это жалкая пародия :ps_ih: ГДЕ ХИЩНИКИ???? соорудили клетку после антракта -в ней 4 волка, 2канадских волка, ягуар-1шт, пума-1шт...и самый главный хищник собака породы лайка.
Если сравнивать с Новогодним представлением (Империя львиц).... то это две большие разницы.
Про клоунов лучше промолчу. :no:
Судя по сайту http://diamond-circus.ru/about/... это театр, что и увидели на арене цирка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
У них гвоздь программы - акробаты, они призёры чего-то там. Ну и они меня впечатлили, конечно. Особенно когда с качели почти под купол цирка сигали без страховки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1550
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
На каникулах ходили с детьми. Всё хорошо, но звук--это что-то. Мы семья не "шептуны" )) разговариваем громко. музыку любим слушать, если есть возможность, тоже не особо тихо. В кино звук громкий, но нам нормуль. Но в цирке так громко всё было--детям аж плохо стало, у всех после выхода из зала голова болела весь оставшийся день. Это очень расстроило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Были сегодня в цирке. Зал полный практически. Единицы пустых мест. Очень Понравилось представление.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1130 ]  Страница 37 из 57  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]