Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1130 ]  Страница 19 из 57  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 57След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
БаSяня очень много было деток и инвалидов и с коррекционных школ. Наши детки выступали на открытии- цирковая студия))) по этому мы там присутствовали с 9 утра до 5 вечера)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Очень много было репортёров, с администрации были люди. Они и открывали цирк. Но детей было значительно больше. И судя по тому что они ходили группами - это детские дома и интернаты. Я думаю им важнее и нужнее)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 1181
Изображений: 0
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 83 раза
Зеркальная,
Тепло в цирке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
t@niLa,Очень


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Зеркальная, ждала твой отзыв, следила за инстой, действительно с твоего места все отлично видно было, доча твоя умничка :ki_ss:

Добавлено спустя 47 секунд:
Зеркальная, белые стены и белый пол прошли испытание людьми? :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Монишна писал(а) 17 дек 2017, 17:30:
И я бы хоть раз хотела бы увидеть открытие чего то построенного/отремонтированного на мои/наши налоги.
ну так вот вы и видите, в чем проблема-то?
Достроили мосты, сделали дороги, построили театр оперы и балета, отремонтировали вот цирк. Кто вам мешается этим пользоваться? Или именно на открытие прийти считается самым важным?
Монишна писал(а) 17 дек 2017, 17:30:
Чем, спрашивается мои дети хуже детей живущих в Чугуевке?
они не лучше и не хуже. Им еще доехать до этого медцентра надо и порой потратить столько же денег на проезд, сколько нам на прием врача, а если не на один день ехать, то еще снять жилье, за которое тоже надо заплатить



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 4 АспенLenaavrValikoчароит*
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
Лебедь белая,Катя тёрли постоянно полы и ездили на моющей машинке. Чисто и красиво было . Мы там были с 9 до 5 вечера. Грязи не было. Туалеты целый день были чистые. Убирали постоянно. Очень тепло. В зале хорошо работает вытяжки и увлажнитель воздуха . Запаха животных не было.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Освещение и оборудование по европейским стандартам. Такое только в питере в крутом цирке )) это было заметно сильно

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Да, мы были на открытии. Все очень круто и шикарно прошло . Но наши цирковые дети очень устали с 9 утра до 5 вечера. И проголодались . И моя пыталась уснуть на представлении))))



За это сообщение автора Зеркальная поблагодарили: 3 HelenushkaLenaavrЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 162 раза
Тема вроде про цирк, а развели про мед.центры!
Сколько чиновников было на открытии, человек 50? А мест сколько в цирке? Неужели все места заняли?

Удивительно, как люди везде находят негатив!



За это сообщение автора Tanianka поблагодарили: 3 АспенAnnitaGAIKA84
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11198
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 876 раз
На открытие и не хотела. Но обязательно куплю билеты в ближайшее время на 17-19 ряд :-) а то на всю семью накладно.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Таня
С нами с: 27 мар 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз
Я вчера брала билеты на 23 декабря в кассе цирка... Так долго в очереди я давно не стояла))) Была я пятая и простояла с 16:00 до 17:15))) Бедная кассирша вся красная и в испарине, размена нет, комп виснет, народ ругается... Аж жалко ее стало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Монишна писал(а) 18 дек 2017, 16:23:
не должно быть депутатов. И не должны они сидеть в центре зала, тогда как дети сидели черти где

Было бы удивительно , если бы вдруг они сидели скромно на галерке или же после торжественной части ушли понимая, что еще бы пять мест освободилось для детей . Видимо это из области фентази ((


Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
форестьер писал(а) 18 дек 2017, 16:53:
Я вчера брала билеты на 23 декабря в кассе цирка... Так долго в очереди я давно не стояла))) Была я пятая и простояла с 16:00 до 17:15))) Бедная кассирша вся красная и в испарине, размена нет, комп виснет, народ ругается... Аж жалко ее стало

Не отработанна схема , предвидя купила билеты - онлайн , нервы дороже :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Хаска,
Конечно :-) видимо депутатский преференций мало ,работают во благо народа буквально за гроши :-),а тут такая халява в сумме билетов
А уж , как устали :-) , что палкой не вышибешь статус депутата


Последний раз редактировалось Мира 18 дек 2017, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
В чем проблема-то? В том, что представители власти города, в котором капитально отремонтировано такое сооружение, присутствуют на его официальном открытии? или кому-то из детского дома не хватило мест и об этом есть достоверная инфо? или где-то указано, что ТОЛЬКО дети из детских домов будут присутствовать на представлении.
Еще не посчитали количество сопрвождающих? А то, вдруг, их много было? и вобоще могли бы в холле детей подождать, чтобы места не занимать?


Что за мода во всем видеть подвох.


А уж про шоблу в бриллиантах - это вообще....
Караты не подсчитали?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2135
Откуда: Русская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 236 раз
Очень хочется в новый цирк. Но буду ждать представлений без животных или хотя бы с минимальным их количеством. А то фото жирных львиц совсем опечалили. Хотя я зоозащитницей не была вроде никогда, но на представления с животными не тянет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
katirinka писал(а) 18 дек 2017, 17:48:
А то фото жирных львиц совсем опечалили
еперный театр, а они то чем не угодили? Худые животные - плохо, издеваются, толстые - тоже плохо.
Вообще люди понимают какие именно звери порой попадают в цирк? Не взятые из дикой природы, а из питомников, зоопарков. Это те животные, которые уже в дикой природе вряд ли выживут.
Я не сторонник представлений с животными и категорически против издевательств над ними, но всегда они были в цирке.
Когда была в никулинском цирке, то отметила, что все звери чистые, ухоженные, упитанные и глядя на представление нет ощущения жалости к ним, есть только восторг и желание аплодировать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2135
Откуда: Русская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 236 раз
Лебедь белая писал(а) 18 дек 2017, 17:53:
еперный театр, а они то чем не угодили? Худые животные - плохо, издеваются, толстые - тоже плохо.

Ну вроде их как антибиотиками откормили. Я в этом не разбираюсь. но как то жалко было смотреть на фото оплывших хищников с запуганными глазами. Буду ждать гастроли без животинки. Они вообще у нас бываю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
katirinka, забыла фамилию руководителя цирковой студии, но грузинская она у него, кажется была без животных, только красивые костюмы и артисты


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
Девочки не ссорьтесь. Из администрации было человек 15. Очень много журналистов. Но они все стояли))) администрация должна была быть . Они должны присутствовать на этих мероприятиях. Даже если они не хотят. Они приветствовали гостей . Резали ленту, говорили речь. Смотрели и показывали цирк гостям. Остальное были дети, и их реально было тысячи. И очень было больных деток. И на верху сидели в основном цирковые детки. А внизу дети с детских домов и интернатов и инвалиды. Фото с депутатами - это два ряда с боку))



За это сообщение автора Зеркальная поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Зеркальная писал(а) 18 дек 2017, 18:06:
Девочки не ссорьтесь. Из администрации было человек 15. Очень много журналистов. Но они все стояли))) администрация должна была быть . Они должны присутствовать на этих мероприятиях. Даже если они не хотят. Они приветствовали гостей . Резали ленту, говорили речь. Смотрели и показывали цирк гостям. Остальное были дети, и их реально было тысячи. И очень было больных деток. И на верху сидели в основном цирковые детки. А внизу дети с детских домов и интернатов и инвалиды. Фото с депутатами - это два ряда с боку))

Оттого и странно про шоблу в бриллиантах
Откуда такая неприязнь
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
katirinka,Львицы очень даже не жирные)))) представление шикарное. Видно как любит он своих кошек. Дрессировщик без ног , ходит на протезах и с костылями. Ему надо огромное усилие приложить чтоб бить своих кошек. У меня кошка стройная, но если ее посадить на попу. Ощущение что у неё вся кожа с жирком стекает вниз ) и она с низу как хомяк) если львица стоит. То все норм. )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Зеркальная писал(а) 18 дек 2017, 18:06:
Девочки не ссорьтесь. Из администрации было человек 15. Очень много журналистов. Но они все стояли))) администрация должна была быть . Они должны присутствовать на этих мероприятиях. Даже если они не хотят. Они приветствовали гостей . Резали ленту, говорили речь. Смотрели и показывали цирк гостям. Остальное были дети, и их реально было тысячи. И очень было больных деток. И на верху сидели в основном цирковые детки. А внизу дети с детских домов и интернатов и инвалиды. Фото с депутатами - это два ряда с боку))

Это хорошо если так. То что представлено на ВЛ и то что коллега сегодня рассказала, как то неприятно стало. Более 15 человек администрации. И то что дети сидели от 20 рядов и выше.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1130 ]  Страница 19 из 57  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]