Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 325 ]  Страница 13 из 17  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
джулиана писал(а) 29 дек 2014, 16:48:
люди тоже в плацкартах ездят....в Москву...такие поезда тоже отменить?? там тесно и воняет и жрать нечего.

ясно.разница совершенно вами не ощущается.. то хомяки ,то плацкарт :du_ma_et:



За это сообщение автора Knop@ поблагодарил: Ксюля**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
Жемчужный микс писал(а) 29 дек 2014, 16:50:
я ж говорю очень странный гуманизм у вас

не страннее некоторого тутошнего :ps_ih:

Knop@ писал(а) 29 дек 2014, 16:51:
то хомяки ,то плацкарт

хомяки - это не я писала....НО - тоже животное в неволе ведь..и крысы....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
джулиана
джулиана писал(а) 29 дек 2014, 17:03:
тоже животное в неволе ведь..и крысы....

':roll:' их тоже палками бьют и по всей стране в жару и холод таскают?
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
не хожу в цирк, и во владивостокский зоопарк тоже ни разу не ходила.. очень жаль животных.. выбираю для себя другие развлечения



За это сообщение автора Vanyushka поблагодарили: 3 Lady MadonnaLenchousЛесавка
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 618
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 111 раз
джулиана писал(а) 29 дек 2014, 16:48:
Жемчужный микс писал(а) 29 дек 2014, 16:45:
и я про цирк, у нас разве цирки не гастролируют?

люди тоже в плацкартах ездят....в Москву...такие поезда тоже отменить?? там тесно и воняет и жрать нечего.


Странное сравнение. Человек имеет свободу передвижения,он может выбрать вид транспорта, которым он поедет, а может вообще отказаться от поездки.
Животные же подневольны, их никто не спрашивает хотят ли они ехать куда либо.
Терпеть не могу цирк, с детства неприятие к этому виду развлечений. И детей своих в цирк не вожу. Не только из-за животных, клоуны - раскрашенные уроды, что там смешного и веселого я не понимаю. Не доросла видимо :du_ma_et:



За это сообщение автора Crazy Smile поблагодарили: 2 РязаньКсюля**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я очень люблю цирковые представления, где люди показывают свое мастерство: акробаты, жонглеры, фокусники. Прям до мурашек иногда. Я ЗА такой цирк!Клоуны меня часто раздражают, но зато детям как весело! А на животных смотреть- нет, увольте.



За это сообщение автора Vanyushka поблагодарил: Лесавка
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1135
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
Цирк однозначно должен быть без животных. Два раза в жизни была, не сил смотреть, как животных мучают.
всему свое время



За это сообщение автора БАСТИ поблагодарил: Ксюля**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Meyk писал(а) 29 дек 2014, 09:31:
Жительница Владивостока устроила одиночный пикет против эксплуатации животных в цирках (ФОТО; ВИДЕО)

В пятницу, 26 декабря, во Владивостоке перед входом в здание цирка (Светланская, 103) жительница города Нина устроила одиночный пикет. Девушка выразила протест против эксплуатации животных в цирках и постаралась привлечь внимание к этой проблеме пришедших на представление.

Как раз в этот день во владивостокском цирке состоялась премьера программы «Новогодний фейерверк Маленьких Звезд». Первое представление началось в 12.00, а девушка приступила к одиночной акции в 11.00.

Изображение

Большинство людей просто делали вид, что не замечают молодую активистку



Девушка сообщила корреспонденту VL.ru, что ее пикет совпал с премьерой программы случайно. Нина всегда выступала против эксплуатации животных в цирках и теперь решила выразить протест. Девушка искала тех, кто ее поддержит. Однако её поддерживали лишь словами, поэтому она решила действовать одна.

Пикетчица сделала плакат с надписью «Цирк – это ад для животных!», с изображениями крутящего обручи слона, прыгающего через огненное кольцо тигра. Нина говорила не только о дрессировке, но и о содержании цирковых животных, их перевозке.

Напомним, что Нина была организатором акции «Животные – не одежда», которая прошла 19 октября перед входом в кинотеатр «Уссури». Девушка планирует повторить эту акцию



Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2014/12/26/13 ... z3NEps51Dt
Новости Владивостока на VL.ru

Жаль, что Нина одна была и никак заранее не объявила в соцсетях о своем намерении провести акцию, думаю, нашлись бы те, кто присоединился бы. Я бы сходила постоять, может больше людей бы задумались и перестали поддерживать это развлечение для умственно отсталых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Knop@ писал(а) 29 дек 2014, 15:21:
цирк это ломание психики,издевательства над животным на всех уровнях

это не всегда так
очень сложно заставить дикое животное выполнять что ли бо тем более многократно против его собственного желания
правильная дрессировка исходит из понимания природных особенностей и умелого их направления для номера ...
другой разговор, что контроля за тем, что бы животные получали необходимое им по природе питание, ветеринарный осмотр и лечение по необходимости у нас нет
ну, и условия содержания таких животных, как хищники - практически всегда оставляет желать лучшего....
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.



За это сообщение автора yamagutti поблагодарил: джулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 569
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 82 раза
Не хожу в цирк. Моя дочь 4-х с половиной лет ни разу там не была. Конечно, поступают иногда вопросы типа "хе-хе, ну и как ты объяснишь ребенку, почему ей туда нельзя? :hi_hi_hi: ". Обычно невозмутимо отвечаю, что мой дедушка воевал с фашистами, и я не считаю себя вправе поддерживать геноцид в любой его форме. А если ребенок спросит - просто обьясню ей, отчего это - зло. Нина молодец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Aiti писал(а) 30 дек 2014, 18:59:
Конечно, поступают иногда вопросы типа "хе-хе, ну и как ты объяснишь ребенку, почему ей туда нельзя? ". Обычно невозмутимо отвечаю, что мой дедушка воевал с фашистами, и я не считаю себя вправе поддерживать геноцид в любой его форме.

Тогда наверно косметику не любую купите, ведь есть та, что производится при использовании тестирования на животных. Кстати , многие лекарства так же, поэтому практически невозможно не неподдерживать геноцид в любой форме.



За это сообщение автора Volna поблагодарил: джулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 569
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 82 раза
Volna писал(а) 30 дек 2014, 19:09:
Aiti писал(а) 30 дек 2014, 18:59:
Конечно, поступают иногда вопросы типа "хе-хе, ну и как ты объяснишь ребенку, почему ей туда нельзя? ". Обычно невозмутимо отвечаю, что мой дедушка воевал с фашистами, и я не считаю себя вправе поддерживать геноцид в любой его форме.

Тогда наверно косметику не любую купите, ведь есть та, что производится при использовании тестирования на животных. Кстати , многие лекарства так же, поэтому практически невозможно не неподдерживать геноцид в любой форме.

Да - да, губы крашу, а еще я мясо ем, представляете? Не нужно путать теплое с мягким, пожалуйста. Вы конкретно о цирке хотели что-то уточнить, или о моем способе доносить до окружающих свою точку зрения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
а я люблю цирк с животными и смотрю...и имею на это право...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Aiti писал(а) 30 дек 2014, 20:56:
Да - да, губы крашу, а еще я мясо ем, представляете? Не нужно путать теплое с мягким, пожалуйста.

А почему путать?
Мясо, губная помада, цирк - взаимосвязи прям вообще никакой?
Везде животные, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ человеком в пищу, для тестов даже не первой необходимости (та же помада), развлечений и т.д.
Даже если вы не носите шубу (ох, тут и дебаты были недавно) в процессе производства того же синтепона страдает до фига животных в т.ч. из-за загрязнения окружающей среды.
А крайний почему-то цирк.
Двойных стандартов не замечаете?



За это сообщение автора tigra поблагодарили: 2 Liza S.джулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 569
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 82 раза
tigra писал(а) 03 янв 2015, 17:22:
Мясо, губная помада, цирк - взаимосвязи прям вообще никакой?

В данном случае, применительно конкретно к этому разговору - никакой абсолютно. В мире вообще много дерьма, знаете ли. И?... Люди, которым не нравится запах одного, должны и за все остальное взять на себя ответственность, по вашему? Или может им принюхаться, и молчать - крайних то все равно не найти... Мне согласиться с тем, что цирк это хорошо? Только потому, что это не единственное место, где издеваются над животными? Увольте. Пардон, но мне моя логика представляется более логичной :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Aiti писал(а) 04 янв 2015, 11:05:
В данном случае, применительно конкретно к этому разговору - никакой абсолютно.

Цитата:
Обычно невозмутимо отвечаю, что мой дедушка воевал с фашистами, и я не считаю себя вправе поддерживать геноцид в любой его форме.

Т. е. говоря слова "геноцид в любой форме" имели ввиду исключительно цирк? Как то не логично. Нормально не ходить в цирк по причине того, что там плохое обращение с животными, но только зачем говорить громкие слова о не поддержке геноцида животных в любой форме?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 569
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 82 раза
Volna
еще раз, для закрепления -
Aiti писал(а) 30 дек 2014, 20:56:
Вы конкретно о цирке хотели что-то уточнить, или о моем способе доносить до окружающих свою точку зрения?

Способ весьма доходчив, надо отметить. Или вам полегчает, только если я как-то иначе это впредь буду формулировать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2014
Сообщений: 59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Жемчужный микс писал(а) 29 дек 2014, 12:34:
Привалов А. И. писал(а) 29 дек 2014, 12:24:
кто против цирка со зверями, тот и кота не заведет. Ибо.

что за бред! :ps_ih: совсем одинаково домашнее животное и цирковое :ps_ih:

А, ну да, то-то в "Зооинформе" постоянно и пишут: кошку из цирка с балкона выбросили... собаку из цирка на дороге к дереву привязали... коробку с котятами из цирка оставили на морозе.... кота избили в цирке...
В цирке жуть что творится, точно.



За это сообщение автора Привалов А. И. поблагодарил: джулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Марина
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 1304
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 216 раз
Привалов А. И. писал(а) 08 янв 2015, 09:49:
А, ну да, то-то в "Зооинформе" постоянно и пишут: кошку из цирка с балкона выбросили... собаку из цирка на дороге к дереву привязали... коробку с котятами из цирка оставили на морозе.... кота избили в цирке...
В цирке жуть что творится, точно.

А в Зооинформе пишут, что все это делают люди, отрицательно относящиеся к цирку?
Я не хожу в цирк, кошек с балконов не выкидываю, к деревьям не привязываю и т.д.
Мой брат ходит в цирк, кота тоже не мучает.
Вообще не вижу взаимосвязи цирка с отношением к своему животному.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2014
Сообщений: 59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Нет, это делают милые и гуманные хозяева домашних животных. Те самые, что так ужасно против "мучительных" условий содержания в цирке.
Это ж так негуманно - перевозить животное в трейлере!
Ужас, что циркачи творят.
Куда гуманнее поступают милые добрые душевные хозяева домашних животных, вот свежий пример из ФБ: семейство владивостокцев переезжает в Питер, по этому поводу двух котов отвезли в клинику на усыпление. Не с собой же брать, такой стресс для животного - переезд...
И так далее.
Цирковые животные - это большие деньги. Очень большие. И потому ни один дрессировщик не позволит себе плохо кормить или уродовать животное.
А примеров жестокого обращения с животными в "домашних условиях" - миллионы. И что-то не стоит никто у квартиры тех товарищей, которые решили котиков в Питер не везти, не протестует.
Конечно, то ли дело у цирка покрасоваться.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
джулиана писал(а) 01 янв 2015, 20:49:
а я люблю цирк с животными и смотрю...и имею на это право...

Я все жду, когда у магазинов с овощами и фруктами начнут стоять протестующие с плакатами.
Ученые же доказали, что растения способны чувствовать и даже воспринимать музыку, к примеру.
Так вот интересно, когда же у киоска с апельсинами появится очередная "Катя", которая будет гневно клеймить всех, кто жрет живое...



За это сообщение автора Привалов А. И. поблагодарили: 4 _malinka_didohayamaguttiжерминаль
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 325 ]  Страница 13 из 17  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]