Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 окт 2008
Благодарил (а): 774 раза
Мы были сегодня на бременских музыкантах . Было два действия. К концу первого сын уже немного устал, а после антракта не хотел идти. Но все же пошли и досмотрели. Мне понравился спектакль, ребенку, в итоге, тоже. До вечера вспоминал героев и спрашивал отдельные моменты.
Про джинсы- тоже обратила внимание. Думала, эти исключительно в нашем спектакле . Видимо это их отличительный знак :))

На следующий год подумаю прежде чем покупать билеты. Все таки полтора часа-долго для нас.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 дек 2009
Благодарил (а): 306 раз
Долечка
Мы сегодня были второй раз на бременских, ребенку понравилось, первый раз смотрели 2 года назад, с удовольствием ребенок не хотел уходить. про то что все актеры в джинсах мы знали еще до спектакля и нас это не смутило, наоборот даже понравилось.

Добавлено спустя 59 секунд:
Re: Гастроли детского драматического театра на Неве. Впечатления
http://www.tnaneve.spb.ru/annot/bremen.html

СообщениеДобавлено:  
FlyFish
Сегодня король был в белой футболке с надписью Король:), а не в красной рубахе..
Не порядок... :-) :hi_hi_hi:

А может, действительно, год пройдет и снова пойдем на эти представления.
Я по отзывам этой ветки и выбрала спектакль про Бременских музыкантов. :a_g_a:

СообщениеДобавлено:  
Известный Алкоголик
С нами с: 12 апр 2006
Изображений: 1
Благодарил (а): 111 раз
мы тож сегодня на бременских были))) понравилось, особенно осел)))) тока атаманша не понравилась- не харизматичная абсолютно, никакая какая-то)). но очень понравилось то, что все песни были из мульта, не переделанные, а все знакомые))
Старший - 13.12.2005
Младшенький - 08.12.2009
Самая младшенькая - 13.10.2012

СообщениеДобавлено:  
Не, опытная
У меня сын тоже в восторге от осла и петуха :))
Только мне показалось, что немного слова были изменены. Прям совсем чуть чуть. Почти не заметно.
Мне мама в детстве сто раз, наверное, ставила пластинку с этой сказкой. Поэтому до тошнотиков помню :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено:  
Не, опытная писал(а):
мы тож сегодня на бременских были))) понравилось, особенно осел)))) тока атаманша не понравилась- не харизматичная абсолютно, никакая какая-то)). но очень понравилось то, что все песни были из мульта, не переделанные, а все знакомые))

в прошлый раз я ходила, а сегодня сын с мужем были, 2 года назад атаманша была (точнее был) очень клевая.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 дек 2009
Благодарил (а): 3449 раз
БаSяня писал(а):
принцесса должна быть в платье, а не в джинсах. И точка. :-)

поддерживаю 2мя руками.
все в джинсах... кто король? кто осел? кто трубадур? у меня муж не мог успокоиться по этому поводу часа 2 как минимум, все просил ему помидоров дать :ps_ih: :-) Хорошая игра актеров очень смазывается отсутствием костюмов и декораций, смотрится как игра студентов на отчетном спектакле. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, не рекомендую, ребенок 3х лет смотрел не отвлекаясь, ре 5 лет в конце 1го часа стала просить телефон... поиграть. А 8 еще гуси лебеди, тоже в джинсах :du_ma_et: ?
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
Благодарил (а): 334 раза
Были на Карлсоне, ребенок-театрал :smile: еле досидел до конца представления. Золушку театра Горького в 2- х действиях посмотрел " на одном дыхании".
Однозначно не могу рекомендовать.
- Кем ты хочешь стать, когда вырастишь?
- Счастливым.
- Ты не понял вопроса!
- Вы не поняли жизни...

СообщениеДобавлено:  
Сегодня слышала мнение, что наша Золушка интереснее питерской. И Вы вот подтверждаете ...

СообщениеДобавлено:  
Долечка писал(а):
И Вы вот подтверждаете ...

я когда билеты покупала на 2 спектакля, мне кассир в ТЦ Максим с недоумением и спросила, что за ажиотаж. что сказки у Звеняцкого ярче и красочнее, я не поверила :ps_ih: доверилась отзывам :-) . в след. году не буду брать на театр на Неве. нам больше бесплатное выступление перед самим спектаклем понравилось, наверное актеры нашего театра играли.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 апр 2011
Благодарил (а): 68 раз
ходили на Морозко. очень понравилось. сравнить есть с чем, я поклонник театра, дочь, как оказалось, тоже (кино и цирк не высиживает никогда, в лучшем случае половину, а в театре с 3 лет от начала до конца любой спектакль не отрываясь с открытым ртом) декорации бедноваты, но актеры хорошие. больше убивает неуважение зрителей. уже 6 лет живу во Владе, а все ни как привыкнуть не могу к этой публике...

СообщениеДобавлено:  
интересуюсь писал(а):
больше убивает неуважение зрителей

:sh_ok: чего сделали?, у нас все аплодировали, цветы дарили, но девочки больше трубадуру, а не принцессе :hi_hi_hi: какой-то ре даже конфетами пошел всех актеров угощать :-) .
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Вождь племени шилопопиков
С нами с: 08 окт 2007
Изображений: 20
Благодарил (а): 47 раз
Морозко понравился, яркий, красочный, по фильму один в один.
От бременских как и в прошлый раз в восторге. Артистов некоторых поменяли, некоторых перетусовали. Если в прошлый раз покорили атаманша и петух, то в этот раз все мои симпатии на стороне осла и короля. Артист играющий короля вообще шикарен ( в прошлый раз он был сказочником). Атаманша в этот раз женщина, крупная, интересная ( она же Марфуша, она же Фрекен Бок). В первых двух ролях понравилась, а сегодня видно что подустала или приболела. Петух вроде другой артист, может подзабылось, но манера поведения совсем другая. Два года назад был ПЕТУХ, а сегодня просто артист исполняющий роль петуха. Трубадур какой-то невнятный, но он и в прошлый раз был такой - показалось что не только пел, но и говорил под фонограмму. :ne_vi_del: мужу, которого еле затащили на детский спектакль и семилетке понравилось. Ребенок так вообще требует продолжения банкета и каждодневных зрелищ.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ажиотаж сегодня был вообще немыслимый, на первых двух спектаклях такого не было. По краям стулья приставные стояли.
Изображение
Ах, неужели, неужели, неужели не хочется вам,
Налетая на скалы и мели, тем не менее плыть по волнам?

СообщениеДобавлено:  
natie77 писал(а):
интересуюсь писал(а):

:sh_ok: чего сделали?, у нас все аплодировали, цветы дарили, но девочки больше трубадуру, а не принцессе :hi_hi_hi: какой-то ре даже конфетами пошел всех актеров угощать :-) .

Я думаю речь о том, что многие стали уходить не дождавшись конца спектакля. И артист, исполняющий роль короля, даже попросил всех остановиться и послушать его...

За это сообщение автора Долечка поблагодарил: БаSяня

СообщениеДобавлено:  
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
Благодарил (а): 334 раза
Действительно некоторые уходили,не дождавшись конца спектакля... Если маленький ребенок начинает капризничать и вставать с места, то с ним лучше выйти из зала, чтобы не мешать другим, я так думаю.
Наш спрашивал " когда уже конец? " :hi_hi_hi:
- Кем ты хочешь стать, когда вырастишь?
- Счастливым.
- Ты не понял вопроса!
- Вы не поняли жизни...

СообщениеДобавлено:  
Дикарка писал(а):
Артистов некоторых поменяли, некоторых перетусовали. Если в прошлый раз покорили атаманша и петух

артист который играл атаманшу 2 года назад наверное уже не работает в театре, не нашла фото его среди актеров театра, хотя в описании спектакля именно он на фотках и петух тот который был раньше.
Дикарка писал(а):
Ребенок так вообще требует продолжения банкета и каждодневных зрелищ.

Завтра идете на гусей-лебедей?
Долечка писал(а):
natie77 писал(а):
интересуюсь писал(а):

Я думаю речь о том, что многие стали уходить не дождавшись конца спектакля. И артист, исполняющий роль короля, даже попросил всех остановиться и послушать его...

Муж вчера был шокирован, что идя на детский спектакль народ наливается спиртным в кафе. я уже писала, что нам не повезло с "соседями" на карлсоне. еще заметила, что люди начинают уже через 10-15 мин вставать в туалет, в буфет, потом обратно чешут, как то то же не красиво и не уважительно получается.

СообщениеДобавлено:  
Вождь племени шилопопиков
С нами с: 08 окт 2007
Изображений: 20
Благодарил (а): 47 раз
Утро
Если капризничает ребенок это одно. Тут уж лучше выйти, чем заставлять весь зал слушать рыдания. Я думаю, имелось в виду, массовое бегство на последних минутах спектакля. Когда артисты выходили на поклон, при этом продолжая программу, а народ дружными рядами ломанулся в раздевалку. Это как привыкли в кино: в темноте, под титры бежать вперед, наступая друг на друга, так и тут. Этого я наверное никогда не пойму. В первые два дня людей было меньше, поэтому это действие выглядело не так глобально, а вчера... :du_ma_et:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
FlyFish
На гусей-лебедей уже не пойдем. Я феско-хол не люблю, у меня с ним отношения не складываются. То концерт отменят, то тааакую фигню покажут, привелекая аппетитной рекламой.
Изображение
Ах, неужели, неужели, неужели не хочется вам,
Налетая на скалы и мели, тем не менее плыть по волнам?

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 сен 2006
Да, невоспитанность и беспардонность в наших людях наверное навсегда. Были 5 января на спектакле Морозко. Еще на входе была очень я озадачена, с какой целью люди тащут детей 1-го года, 2-ух лет в театр. В итоге через 5 минут все эти «театралы» начали орать на весь зал мешая окружающим. Естественно мамаши стали бегать с ними туда сюда. Кому такое удовольствие нужно, мне непонятно. Лучше на улице с малышом погулять воздухом подышать. Зачем такой крохе театр. Очень возмутила меня мамаша с мальчиком полутора лет. Сидели сзади нас. Мальчику естественно Морозка этот совершенно не интересен. Он сначала кричать начал. А потом улегся на свою маму, ноги закинул на спинку кресла где сидела моя дочь, и давай колотить по спинке и по голове моего ребенка. И вот интересно, пока я на них не рявкнула, мамашке и в голову не пришло, что данное поведение ее малыша несколько ненормально.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 28 окт 2009
Благодарил (а): 7 раз
Соглашусь и добавлю, что возмущают меня также еда во время спектакля, включенные телефоны, разговоры. Публика наша... :cry_ing:

За это сообщение автора olga2579 поблагодарил: Врединка

СообщениеДобавлено:  
olga2579 писал(а):
Соглашусь и добавлю, что возмущают меня также еда во время спектакля, включенные телефоны, разговоры

странно, совсем не заметила такого, были 6 на 11.00, все было очень пристойно, никаких криков, звонков :nez-nayu: а сегодняшнее представление отменили, деньги вернули. с одной стороны мы рады, после джинсовый бременских музыкантов,а с другой стороны, если бы знала о таком повороте событий, купили бы билет на наши представления.
Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов