Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2013 ]  Страница 5 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Симона
Признаюсь, мы уже на протяжении 9 месяцев только одно представление пропустили, поэтому могу точно сказать, что хорошие звери далеко не всегда. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Цирк понравился:)Костюмированное шоу очень зрелищное,вообщем мы остались довольны:)
PS Только вот сиденья в цирке конечно это что то :shock: ...
И еще Прынц впечатлил, с таким лицов всю программу был-ну истинно Брунейский султан:))))))))Вот только так и не поняла он заслуженный артист какого госудаства? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Шельма Лагерлеф
Так говорили заслуженный артист республики и России, я тож задумалась, какой? :lol:
А нам тож понравилось, эффектное шоу, правда мой ребенок всю обратную дорогу говорил, там не 300 зверей, а 200, будто их считал :lol:
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
ну вот, наконец то хорошие отзывы! а то я уже стала заранее жалеть о потраченных деньгах :wink:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
miolga писал(а):
Шельма Лагерлеф
Так говорили заслуженный артист республики и России, я тож задумалась, какой? :lol:
А нам тож понравилось, эффектное шоу, правда мой ребенок всю обратную дорогу говорил, там не 300 зверей, а 200, будто их считал :lol:


300 это наверное вместе с хомячками и прочими змеями удавами:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Катёна писал(а):
а я была в восторге от клоуна на прошлом представлении. Фантом Тропик, вроде, назывался. Был номер, когда клоун, грустный, что ему ничего не подарили за трюк, под красивую и кгрустную мелодию поплелся с арены. И тут девочка подбежала и положила ему 10 руб в панаму. И тут дети со всех сторон начали выбегать и класть ему в раскрытый зонт все, что у них было! И такая музыка бесподобная была...в общем, я сама чукть не прослезиась...а дети все бегут и бегут - отдают, можно сказать, самое ценное))) мы с моим тоже сбегали, правда он сопротивлялся)), но я поддалась порыву. В общем, от клоуна и номера с клоуном я впервые была в таком восторге :)

А мне наоборот эта выходка клоуна пошлой показалась.... дети несут деньги...он их с радостью собирает и уходит за кулисы, хоть бы для приличия отказываться начал что ли... че попало! хотя все представление было оч. хорошее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Любушка
Люб, а на этот новый цирк вы идете?
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
300 это наверное вместе с хомячками и прочими змеями удавами:)

Так всех животных и не показали. Предлагали за отдельную плату посмотреть их за кулисами :lol:

Цитата:
А мне наоборот эта выходка клоуна пошлой показалась.... дети несут деньги...он их с радостью собирает и уходит за кулисы, хоть бы для приличия отказываться начал что ли... че попало!

Мне почему-то показалось, что эти деньги на корм животным пойдут. По крайней мере, очень бы хотелось, чтобы это было именно так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Мы тоже вчера ходили, первый раз с дочкой и папой. Нам понравилось. :) Но малая первое время пряталась, очень громко как-то было (может потому, что 7 ряд). Только после цирка голова болела жуть (с непривычки от громкости).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
нам тоже понравилось сегодня. ходили большой компанией - мама, папа, доча и тетя с племяшкой:) первое отделение вынесли на ура. красивые костюмы, ничего не скажешь. Поначалу даже казалось что не в цирке а на показе мод. как шоу - очень зрелищно и красиво. животныен и вправду ухоженые, чистенькие. очень понравилисбь акробатические номера и девушка в шпильках с кучей обручей на шаре, и джигитовка неслабая. а вот дрессура и клоунада слабоваты..... ну это мое мнение. вообще - очень понравилось. второе отделение у нас девчонки наши спали - просто потому, что время их поспать пришло, да и переутомились от такого количества ярких событий. в целом - ощущения очень даже положительные:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Бабушка наша водила сыну моего (год и 8 мес). Думала, не усидит...., но все представление неотрывно смотрел, охал-ахал, причитал, в ладши хлопал :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Цитата:
А мне наоборот эта выходка клоуна пошлой показалась.... дети несут деньги...он их с радостью собирает и уходит за кулисы, хоть бы для приличия отказываться начал что ли... че попало!

Мне почему-то показалось, что эти деньги на корм животным пойдут. По крайней мере, очень бы хотелось, чтобы это было именно так...[/quote]

НУ НЕ ЗНАЮ, НАВЕРНО я плохо о людях думаю.... у меня было ощущение что не на корм животным, а на премию клоуну или на обмыв после представления :D НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!! просьба не обижаться... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
ксюля** писал(а):
Любушка
Люб, а на этот новый цирк вы идете?

неа, финансовый кризис!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
Вчера Юля ходила с папой. от ребенка так и не добилась никакого рассказа, не впечатлил ее цирк в этот раз, под конец представления даже уснула, хотя места были хорошие :( А у мужа первое впечатление - "там тетки голые были, не представление, а стриптиз". По словам мужа, у клоуна шутки были тоже для взрослых, ребенок только зверье посмотрел, и то за более близкий просмотр - 200 р с человека. Вообщем не зря Юля с папой захотела идти, у него впечатлений оказалось больше :lol:
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Извиняюсь за офф, а со скольки лет стали водить детей в цирк?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 88
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза
Привет всем! Ходили с детьми на первое представление... Сразу скажу - это не Цирк. Лично по моему мнению цирк - это сказка, мир детства... где весело, волшебно и единственный обман (как понимаешь уже немного повзрослев) - это фокусы... А то, что привезли к нам - это костюмированное шоу, кабарэ, местами даже бордель... Я не ханжа, такое представление, наверное, тоже имеет право на жизнь (мое мнение - где-нибудь на других подмостках). Но, надо быть честными со своими зрителями и называть все своими именами, а не прикрываться вывеской цирка. Хотите показывать топ-лесс и "поп"-лесс девиц - показывайте, но в другом заведении. Думаю, что свои зрители будут и у кабарэ-Эрадзэ. Мои дети восторга не испытали: не было смешно, животные только побегали и всё и тетя, почему-то была без бюстгальтера(?)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Mom писал(а):
Привет всем! Ходили с детьми на первое представление... Сразу скажу - это не Цирк. Лично по моему мнению цирк - это сказка, мир детства... где весело, волшебно и единственный обман (как понимаешь уже немного повзрослев) - это фокусы... А то, что привезли к нам - это костюмированное шоу, кабарэ, местами даже бордель... Я не ханжа, такое представление, наверное, тоже имеет право на жизнь (мое мнение - где-нибудь на других подмостках). Но, надо быть честными со своими зрителями и называть все своими именами, а не прикрываться вывеской цирка. Хотите показывать топ-лесс и "поп"-лесс девиц - показывайте, но в другом заведении. Думаю, что свои зрители будут и у кабарэ-Эрадзэ. Мои дети восторга не испытали: не было смешно, животные только побегали и всё и тетя, почему-то была без бюстгальтера(?)...


отправим детей тогда с папой, ему наверное будет интересно :D пусть еще друга возьмет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Алена Игоревна
старшая начала ходить с 1 года и 8 мес, а младший с года, может чуть позже, оба всегда высиживали все представление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Почитала отзывы и расстроилась :( Буквально сегодня утром САМА предложила доче сходить на выходных, завтра собрались за билетами ехать :( И уже обратное говорить-то некрасиво как-то будет :roll: Придется пойти посмотреть на ту самую тетю без бюзика 8) Может папу уговорю сходить :) , а то все время я, он цирк терпеть не может с детства :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
так я думаю что ради тети без бюзика мой и согласится пойти :D, а то мне тяжело с двумя уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2013 ]  Страница 5 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]