Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1842 ]  Страница 1 из 93  1, 2, 3, 4, 5 ... 93След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Всем желающим запузатиться - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!
Изображение

Здесь собирается и обсуждает не только проблемы зачатия, но и проблемы насущные небольшой круг очень разных, но очень близких по духу людей. Недавно мы узнали, что мы секта :-) :-) :-) (но это по мнению наших мужей), а раз так, то.... :mi_ga_et:
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВСТУПИТЬ В СЕКТУ ПУЗОЖДАНЧИКОВ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
1. Вступительных взносов нет! :cool_cool:
2. Наличие историй положительного запузачивания - приветствуется! :p_a-r_t_y:
3. С определенной периодичностью мы проводим встречи с ритуальными обрядами (подаркообмен/поклонение зефиру/дань последней прокладке и многое другое интересное) :ras_pal_cov_ka:
Если ты улыбнулась, читая это, и не покинула эту страничку - держи мороженку... :mo-ro_zi_vo:
И так, мы продолжаем сезон "Две полоски 2016" :fe_me_ly: :chir_lider:

ОВУЛЯЦИЯ
Вот так выглядят тесты на овуляцию. Ловим яркую вторую полоску!
Изображение


БЕРЕМЕННОСТЬ
А для тех, кто уже заподозрил неладное в своем организме, да всё мечется, делать тест или не делать, предлагаю посмотреть на фото внизу, где видно, на какой день после овуляции Вы уже сможете начать делать тест. :ro_za:
Изображение


Ну или пойдёте сдавать ХГЧ: :smu:sche_nie:
Изображение


А ВОТ ОТЗЫВЫ ДЕВОЧЕК С СОСЕДНЕЙ БЕРЕМЕННОЙ БОЛТУШКИ, КОТОРЫЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС НАПИСАЛИ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ ПЕРЕД ТЕМ, КАК УЗНАЛИ, ЧТО БЕРЕМЕННЫ:
1. У меня не было никаких признаков, кроме задержки, так как цикл у меня длинный (может быть и 35 дней) я особо не парилась. Короче о беременности я никак не думала, хотя предыдущий месяц мы с мужем все делали по календарю и не получилось, а в этот месяц забот было много и вот мне уже скоро рожать...

2. Из признаков только то, что три дня подряд ела печеночный торт, утром заезжала в супермаркет и покупала. Раньше за собой такого пристрастия не замечала. Но даже это меня не привело к мысли, что могу быть беременна. Грудь не болела, писять часто не ходила, не тошнило, голова не кружилась, сонности не было. А вот порой в месяцы, когда был пролет, все вышеперечисленное я ощущала. Странно было еще то, что когда не знала про беременность, моя кошка легла мне на живот, полежала немного и ушла. Вот от кошки не ожидала, она вообще у нас на людей не ложится. Ах, да, в первую беременность первым признаком стала жутко-болючая грудь. Прикоснуться невозможно было.

3. А у меня за два дня до предполагаемых М тянуть живот стало, все ждала ждала, что вот-вот начнутся М, а их нет и нет, и так дня три, и в туалет по маленькому стала часто бегать, и сонливость жуткая была. Вот тогда-то я погуглила и поняла что скорее все я беременяш побежала за тестом - сразу полосатый был)))

4. У меня, что в первую беременность, что сейчас, грудь сразу становилась тяжелой, соски торчком и дотронуться невозможно. Это еще до задержки начинает проявляться. И сразу начинаю утром рано бегать в туалет, хотя обычно спала бы и спала еще.

5. У меня головокружение были (когда с кровати вставала). Это для меня один из первых признаков беременности.

6. У меня тянуло живот как перед кд, и даже мазало, поэтому я подумала, что сбой. и потом резко токсикоз начался. Жуткий прям и до 12 ти недель почти (.

7. у меня мес были 17 декабря(сразу скажу, цикл у меня ну капец... 34-36 дней). числу к 13.01 как-то стало меня в сон клонить и клонить. я подумала, что опять давление. причем пошли первые признаки того, что вот-вот и начнется. 15.01 было маленькое пятнышко крови. 17.01 ради шутки сделали тест. полосатый, потом второй, тож полосатый))))))))) решила подождать и 29.01 рванула на узи.и вуаля : 3-4 недели.

8. С первым у меня ощущения были стандартные, собственно задержка, боли в груди, тянуло живот и собственно ничего особенного) но! Сейчас я беременна вторым ( или второй девочку хотим очень) срок всего 4 недельки и один из отчетливых признаков это головокружение)))) бывает такое ощущение что вообще упаду)))) когда в первый раз у меня ни с того ни с чего закружилась голова, я сразу поняла что что то не то))) а ещё чиохаю постоянно, будто аллергия какая то, хотя я вообще не аллергичный человек ну вот как то так)))

9. У меня такие ощущения были как перед М. Живот тянуло тянуло, я все ждала когда же они начнутся, и через три дня сделала тест.

10. Опишу свои ощущения : соски стали болеть, живот урчит, бурлит, иногда подташнивает, хочется кислого и соленого)) первый раз никаких признаков не было вообще)
Тест показал за 4 дня до мес вторую прозрачную полоску.

11. Кроме стандартной сонливость и пробежек до туалета, меня морозило оба раза до задержки, температура 36.8-37, в первую Б прошло к 6 неделям, во вторую - до середины Б морозило (без температуры правда)

12. Еще до задержки у меня была сильная слабость, в первый день задержки сразу полосатый тест

13. Первый признак тянуло живот как перед Б, и тоскливо мне было. Часто пропадало настроение. ну потом тест все показал.

14. У меня если грудь болит до предполагаемых месячных, где то за неделю начинает. А тут за 2 дня.

15. А у меня только задержка на пару дней случилась и я за тестом поскакала , а он полосатый. А потом темпер 37 была. Ну а позже уже начался токс и сонливость, недель в 8.
16. еще до тестов и до месячных налегала на посоленные огурцы и красную сушеную рыбку(при этом обычно к соленому равнодушна) - сразу заподозрила неладное. Плюс набухшая болезненная грудь.


НАШИ ВРАЧИ И ОТЗЫВЫ О НИХ:
Ермолина Л.Н. Краевой РД и Академия здоровья на Эгершельде.
Отзыв: 1. Врач оч хороший, НО из минусов - частая отмена приемов, часовые ожидания в очереди
2. Очень хороший врач.
Лебедева Е. Е , Святая Мария.
Отзыв: 1. Мне она нравилась очень, но сейчас хотелось бы сменить специалиста! Причина : Я наблюдалась у неё больше 2х лет, за это время она меня не запомнила....ходила на прием минимум 1 раз в месяц в течении 2х лет, и на каждом приеме мне приходилось рассказывать что именно мы с ней уже делали, потом я просто заходя в кабинет молча ложила ей на стол весь толмут документов, и складывалось впечатление, что она их в первый раз видит! Меня это очень настораживает.... Из плюсов можно попасть к ней без записи до 8 часов утра
2 . Я тоже у нее, думала, она тока меня запомнить не может
Молчанкина М.В. Асклепий на Постышева
Отзыв: 1 . Кто-то уже здесь писал, что не понравился врач, а меня пока все устраивает. Верю и надеюсь на профессионализм врача))) В общей сложности уже лет 7-8 у нее. Помнит по имени, бывает что приходится подождать, но не долго. Всегда можно забежать без очереди по срочному вопросу.
2. Очень не понравилась её забывчивость, в целом врач вроде не плохой
Белголова О.З., Асклепий на Постышева
Отзыв: 1. хороший вчач
2. Она чудесный профессиональный , внимательный человек.
3. Пока врач нравится, посмотрим, как будет дальше
4. Наблюдаю у неё беременность, врач нравится, на первом же приёме дала свой сотовый телефон.
Шеллак. М. в Мечникове
Отзыв: 1 .Все устраивает. Все помнит. Была у Середы, не смогла привыкнуть к ее манере общения, а так говорят врач хороший.
2. Хороший врач
Николаенко в Мечникове
Отзыв: у! Обожаю ее) с ней первую беременность наблюдала) надеюсь, вторая получится с нею
Милова О. в Асклепии на Постышева
Отзыв: наблюдалась у нее до беременности. Вообще минусов не нашла в ней, если есть возможность, она всегда примет раньше, не держит под дверью. Что касается назначенного лечения, то помимо просто его назначения она еще и расфишровывает подробно зачем оно нужно, на что повлияет и показывает постоянно все наглядно на плакате, который весит за ней. Так забавно. Мне всегда предлагала альтернативы дорогого лекарства, но выбор был за мной.
Григорюк в Асклепии
Отзыв: у неё уже 2 лета. Летом 2014 лечила эрозию, прошлой осенью доделала и сдала все анализы по планированию. Врач нравится, все помнит, перезванивает если девочек с регистратуры попросить ей номер телефона дать. Зеркало вставляет лучше всех в городе Единственное что мне непонятно: я сама просилась на фолликулометрию в январе, она сказала не надо, только если полгода не получается. А в феврале по телефону я снова предложила фолликулометрию и она говорит да конечно, надо надо.
Горова в ДВНЦ
Отзыв: хороший врач, никаких претензий нет. Могу сказать одно, мои подруги и знакомые, которые у нее наблюдались, все вышли беременными.
Бандур Асклепий в центре.
Отзыв: Наблюдалась я у нее почти год, меня не впечатлила она
Латышева в Святой Марии
Отзыв:Очень приятная женщина, к себе располагает. Более 10 лет заведовала женской консультацией Советского района, на прием к ней было тяжело попасть, поэтому бродила я по др клиникам и врачам, и оч обрадовалась когда она пришла в СМ. Девочки со всех районов к ней ездили, рука очень легкая! Всегда на связи, как анализы получаю, сразу ей на вот сап! А смотрит как :co_ol: и про анализы и про лечение все подробно расскажет! :smile:


Изображение

НАШИ ОЖИДАШКИ : :p_a-r_t_y:
Grecha Аня
ЧилЮсик Таня
Непостоянная Наташа
n@t@sh@ya Наташа
Лавинка Лена
Maniyachok Ира
Lunasha Александра
S.A.A. Настя
Brusnik@ Кристина
Bubo Катя
Markusha*
Happy Life
Компас Земной Надежда
Наталья Абдрашитова Наташа
kukla8989 Аня
Chikola Таня
Елена86 Лена
Белая Ира
mrs_vinogradova Инна
ketk@ Катя
Синфусо
Ленусик Лена
Simon's cat Надя
Смуглая Анастасия
IlenaI Елена
Panechka Таня
Valensia_b Валентина
Patrikeevna_L
NushaMama Наташа


НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ ВОТ ЭТИ ПУЗАТИКИ И УЖЕ МАМОЧКИ :ki_ss: :
IDEALьная Кристина
ЛераLera Лера
Мама Паши Лена
Хулиганка Таня
Катя-Катюня Катя
Катя-Катюшка Катя
Зелененькая Нина
Фуксия Ирина
мама Наташа Наташа
Алена Ласка Алена
Маруся87 Мария
Svetlyachok Света
moon_cat Настя
Fialka-nezabudka Оля
DDA Дарья


Изображение

На вас, дорогие наши планерочки! Пусть скорее к вам прилетит долгожданный аист и принесет в ваш дом маленькое счастье!
Изображение
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось DDA 22 сен 2016, 09:24, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
DDA,
Не поняла, ты себя в пузики не случайно записала? :ya_hoo_oo:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Svetlyachok,
я поэтому и создала тему. т.к. тема волшебная то :smu:sche_nie: нам правда всего 6 неделек :smu:sche_nie:


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
я правда хотела попозже об этом сказать, но ту болтушку как-то оч быстро наболтали. и думаю. сейчас переедем и скажу.. а потом минутка появилась и создала домик с таким известием :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Иришка
С нами с: 12 мар 2016
Сообщений: 539
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
DDA,
Какие хорошие новости :bra_vo: ттт на вас, столько молчала, вот хулиганка)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Иришка - Мартышка,
спасибо большое :ro_za: :ki_ss: я молчала потому что ждала когда наш папа на связь выйдет. хотела чтобы он первым узнал :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
DDA,
Поздравляю от души!!!! :smile: Крепитесь хорошенько и переезжайте в новую болтушку. :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Svetlyachok,спасибо большое :smu:sche_nie: местечко имеется? :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Иришка
С нами с: 12 мар 2016
Сообщений: 539
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
DDA,
Ну это дело святое))) прощаем :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
DDA,
А то!!! Конечно, тем более для своих, блатных, переходящих из планирующих. Всех растолкаем. :-)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 2551
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 145 раз
DDA, ура ура ура :ya_hoo_oo: Поздравляем))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 112 раз
DDA,
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ААААААА, да ладно? :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Прямо поздравляю очень-очень :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Как хорошо новый домик начинается :bra_vo:
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Иришка
С нами с: 12 мар 2016
Сообщений: 539
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ждём кто следующий раскроет карты :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
DDA,
Поздравляю :ya_hoo_oo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Как хорошо на душе стало :smu:sche_nie: :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Девченки спасибо большое всем :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Иришка - Мартышка,При чем сегодня стою в пробке и думаю. А ведь я шутила про август. А сама в него попала :-)

Добавлено спустя 38 секунд:
Сейчас немного закреплюсь и буду на вас чихать. Чтоб быстрее все вместе переехали
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анастасия
С нами с: 22 янв 2016
Сообщений: 216
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза
Всем привет.
DDA,
Поздравляю! :ro_za: растите и развивайтесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлЯлЯ
С нами с: 18 янв 2014
Сообщений: 1082
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
DDA,
Поздравляю :ro_za:
Сегодня такой день сумашедший и одни расстройства что домик не смогла сделать((((((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Смуглая,Спасибочки большое)))
Fialka-nezabudka,Спасибочки)) ничего страшного, у меня сегодня минутки свободные были вот и сделала)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
DDA,
УРА!!!! Поздравляю!!! :ro_za:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Иришка
С нами с: 12 мар 2016
Сообщений: 539
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
DDA,
В каждой шутке :hi_hi_hi: крепитесь и становитесь больше :ki_ss:

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
всем доброе утро :smile:
DDA,
Ну рассказывай новоиспеченная мамуличка, какие были признаки?)) я помню ты говорила, что поясница болит, и всё?))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Fialka-nezabudka,
Нашла из-за чего расстраиваться)) у нас есть другие умельцы :smu:sche_nie: без внимания нас не оставят ;) и стороной не обойдут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Иришка - Мартышка,Поясница по сей день болит. Вообще сидеть не могу. Мажу мазями. Титьки болели чутка как перед м. И всё. Зато сейчас капеееееец как убитая. У меня когда цветёт полынь аллергия начинается. И вот значит у меня: нос заложен, дикий насморк, я чихаю. А когда чихаю в спину так отдают , что хоть падай. И начинает дико тошнить :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1842 ]  Страница 1 из 93  1, 2, 3, 4, 5 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]