Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1842 ]  Страница 65 из 93  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 93След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
Конечно ещё будет больно и морально и физически, но по крайней мере уже все определено
Для меня самым страшным временем была неделя ожидания следующего узи- каждый день и ночь метания от отчаяния до надежды, мысли по кругу
Говорят что все что в жизни происходит для чего-то нужно
Но я так и не поняла этого испытания- подарить счастье и отобрать его, для чего жизнь с нами так пошутила?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
kukla8989 писал(а) 16 мар 2017, 17:38:
у Вас не было никаких симптомов?Выделения ?низ живота не тянул?

Нет, симптомов вообще никаких не было. Я в 8 недель встала на учет, потом еще в 10 приходила на осмотр. Говорили что все хорошо. Грудь и живот росли, только с 9 недель где то перестало тошнить. На 11й неделе мы полетели в отпуск в Новосибирск. УЗИ перед этим делать не стала т.к. гинеколог сказала, всё хорошо, матка растёт. Прилетели, потом поехали в Алтайский край еще. Обратно ехали в Новосибирск когда (срок уже был 13 недель) у меня в дороге началось кровотечение со сгустками, обильное сразу, как обильные мес. И в итоге муж и ребенок улетели сюда, домой, а меня на скорой в город Обь под Новосибирском. Там посмотрели, сказали что матка намного меньше чем 13 недель, сказали ждать утра и УЗИ. Это была самая долгая ночь. Я разговаривала с лялей, молилась чтобы всё было хорошо. И когда утром сделали УЗИ и сразу сказали что деформированное плодное яйцо недель на 6 максимум. То есть уже мумифицироваться начало. И потом после обеда сразу на выскабливание. Недоумевали как гинеколог в 10 недель не увидела, тут матка недель на 5-6. Когда я приехала сюда, никого не обвиняла, ну так судьба распорядилась, главное что сепсис не начался. А зато гинеколог мне каждый день пока я лечилась вдалбливала, что это я виновата. Что надо было не лететь, что плод замер при взлете. Я говорю, что срок то был тогда уже 11 недель. А в эпикризе замершая на сроке 5 нед и 5 дней. Она ответила, что плод мог ужаться, поскольку деформироваться начал. Инфекций у меня не нашли, видимых причин кроме этой не было. Я конечно еще сильнее расстроилась. Мы летели то к родителям мужа, он принял такое решение, там всё сложно было, мне пришлось лететь. Но теперь я не знаю это ли послужило причиной, но виню себя конечно. Да и с мужем как то отдаляться стали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Полеты на плод не сказываются. Я летала на отдых в самом самом начале, как узнала, что беременна. Переживала, но врач уверила, что полет никак не влияет на таком сроке на плод.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Shuna,
Не вини себя, ты не виновата и перелет тут не при чем, не мог 11 недельный плод ужаться до 6недельного, а гинеколог твой так говорит потому что проще тебя обвинить, чем признаться что сама не распознала матку меньшего размера.
Просто так случилось. Я вот вообще никуда не ездила, не летала, лежала смирно на диване, а итог.... тот же


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
kristo_ffa,
Я вчера за тебя так переживала. Как будто опять заново всё это пережила. Вот вроде живешь дальше, и внешне кажется что всё забывается. А на самом деле внутри очень тяжело. Я вчера поняла что ещё очень свежа моя рана. Наверное чтобы максимально восстановиться нужно много времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
kristo_ffa, Держись! Время лечит! Не отказывайтесь от попытки в будущем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, я ничего не понимаю.... была сегодня в жк, врач не помню фамилию, в общем поговорили с ней, показала узи свои, она посоветовалась еще с какой-то женщиной в возрасте, сказали что не будут меня отправлять на чистку пока. Завтра надо сдать хгч и во вторник еще узи ( посоветовала в юнилабе) а потом уже к ним снова и будем смотреть.
Боже как я хочу что б это все оказалось ошибкой и боюсь снова поверить. Сейчас еще больше каша в голове


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
kristo_ffa,
Они хотят убедиться лишний раз, что уже действительно ВСЁ. Ошибки бывают везде. Пока просто отключи голову, как будто это просто процедуры, ничего особенного. Чтобы лишний раз себя не обнадеживать, иначе потом еще больнее будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 2526
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 139 раз
kristo_ffa,
Держу кулачки за тебя с крохой.Пусть вчерашнее узи будет ошибочным.Кстати при подозрении на зб надо сделать узи у разных специалистов.Тут ошибки иногда бывают халатные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 24 июн 2015
Сообщений: 455
Изображений: 0
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 48 раз
kristo_ffa,
Слежу за твоей историей и вместе переживаю... Представляю как ты измучена ':roll:'
Дюф ещё принимаешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
IlenaI,
Вчера вечером не выпила, тк думала что надежды нет, сегодня снова пью.
Мысли лезут разные, это действительно так тяжело надеяться и разочаровываться, потом снова надеяться...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Это уже смахивает на какой-то кошмарный фильм :ps_ih:
Я вот смотрю на результаты узи и не могу понять у меня ПЯ за 4дня выросло на 7мм как такое возможно? А желточный и мешочек наоборот уменьшился, только эмбрион остался на месте

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Получается что ПЯ растет независимо от бер (развивается или нет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
kristo_ffa,
Вы ХГЧ сдавали уже за эти дни? Вверх или вниз динамика?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
маг,
Нет не сдавала, вот завтра сдам (если по субботам его делают). У меня до вчерашнего дня как то все таки была уверенность что все ок :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Девочки, вы меня простите, что я так много тут пишу, еще и далеко не позитивные новости((( просто честно так легче... Я всем вам очень благодарна за поддержку :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
kristo_ffa писал(а) 17 мар 2017, 18:09:
Девочки, вы меня простите, что я так много тут пишу, еще и далеко не позитивные новости(((

По моему твердому убеждению, эта болтушка для этого и существует, чтобы поддерживать :a_g_a: Так что все нормально :smile:
Может попробовать подойти к администраторам, где будешь хгч сдавать, что вот такая ситуация, что тебе срочно, хорошие люди есть везде, должны помочь побыстрее сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Dymka писал(а) 17 мар 2017, 18:24:
Может попробовать подойти к администраторам, где будешь хгч сдавать, что вот такая ситуация, что тебе срочно, хорошие люди есть везде, должны помочь побыстрее сделать.

Да я в юнилаб поеду,они обычно после 14 уже присылают, так что торопить как бы не куда)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
kristo_ffa,
Этот однократный результат вам ничего не покажет, нужно смотреть динамику

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Выговаривайтесь, так легче
В себе все носить крыша может поехать
Тем более когда вот такая нервотня- то дарят надежду то забирают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
kristo_ffa,Ну как вы?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 255
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
kristo_ffa

Вот читаю вашу ситуацию и так злюсь на нашу медицину! Вот как так можно, врачи не могут точно сказать развивается плод или нет! что за медицина у нас такая, раз нам приходится ходить на несколько УЗИ чтоб точно узнать результат, сдавать кровь в разных лабораториях и т.д. Ведь люди без мед. Образования идут к ним и полностью доверяют свою жизнь.

Я больше года назад тоже перенесла ЗБ. Мало того, что с первого обращения к гинекологу у меня были плохие анализы, затем матка была маленькая для срока, затем на 8 неделе она меня на кресло посадила - в этот же вечер началось кровотечение. И когда я к ней пришла после чистки, она развела руками и сказала, что со всеми бывает.
Теперь после такого приходится во всех анализах разбираться самой, но тоже, что я там разберусь, максимум открою гугл и начитаюсь всяких кошмаров. И опять приходится идти и доверять врачам, верить, что на этот раз все будет хорошо.

kristo_ffa
Мы все держим кулачки за вас! Все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
kristo_ffa,
Что-нибудь прояснилось? Как хгч?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Ну все, сходила я на узи. Ничего не изменилось, замер на 7н 2д((((( завтра пойду в жк за направлением

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Надежда конечно была до последнего, хотя умом понимала что всё....
Ну ладно, значит пока не судьба((( осталось пережить больницу и все ее прелести, что сейчас наверное самое страшное для меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1842 ]  Страница 65 из 93  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]