Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1842 ]  Страница 64 из 93  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 93След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
kristo_ffa,
Держись, ты ж знаешь и у меня еще и месяца не прошло как то же самое произошло. Сейчас очень тяжело, что тут говорить...Но скоро станет полегче. Кстати, интересно что в интернете пишут по разному. По нашим русским стандартам надо ждать 6-12 мес. По европейским 3 либо вообще через цикл после зб. И многие так делают и успешно рожают. Я не знаю как поступить. Муж очень хочет, а я боюсь. И чувствую что со временем этот страх нарастает... Я уже и семью нашу в будущем стала представлять втроем (у нас дочь есть ей 4.5 года). Сегодня смотрю на них утром, сидят завтракают вдвоем...и ловлю себя на мысли что пусть всё так и остается... Одно дело что тяжело психологически, так еще и потом это лечение в стационаре, врачи...очереди...капельницы...оооох. Сейчас вышла на работу прям выдохнула, что больше не надо в это ДВОМЦ идти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Shuna,
У меня со временем также было - думала, что один ребенок - тоже хорошо! Все ему... Уже все в жизни устаканилось... Но муж уговорил, попробовали и бац ))))
с физической точки зрения - я бы 3 месяца подождала и все...
А с моральной - чем дальше, тем меньше хотелось, тем больше боялась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Синфусо писал(а) 16 мар 2017, 11:12:
чем дальше, тем меньше хотелось, тем больше боялась...

Да, да..это именно со мной сейчас и происходит. В голове выстраивается всё по другому. Я к верховой езде сразу вернулась (занималась раньше), мне это очень помогло пережить и в то же время заняло пространство внутри меня, я перестала думать о том что хочу второго ребенка, намного больше стала думать о доченьке, даже лишнего...баловать начала сильно, как бы отдавая ей всю нереализованную любовь. Стала пропадать на тренировках, к тому же успела набрать 6 лишних кг за свою короткую беременность. И очень стараться на работе, поскольку уже приняла факт что сидеть мне тут еще и сидеть... без декрета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Shuna,
:smu:sche_nie: все как у меня было....
Но я без хобби и спорта, поэтому я решила, что готова к отдыху... И совершила несколько путешествий. Меня это спасло, мысли были заняты. Вес тоже набрала... но так и не скинула. В третью беременность вошла с перевесом... плюс еще набрала. Сейчас чувствую, что перебор уже... А еще ходить и ходить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Синфусо,
А у вас третья Б через сколько случилась после второй?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
kristo_ffa,
Точно? Вот жеж, а я так верила, что все будет хорошо :cry_ing: Держись...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Shuna,
после аборта и чистки через 1 год и 3 мес.... Но мы до этого и не пробовали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Shuna,
Держусь и успокаиваю себя, а вечером предстоит еще и мужа успокаивать((( и ребенку как то объяснить что сестренки пока не будет. И про твой случай я вспомнила, может даже это и поспособствовало моему походу на узи прежде чем встать на учет. Хотела убедиться что все хорошо :cry_ing:
А по поводу рекомендаций через сколько еще можно, тоже читала, я считаю что мес через 3 можно пробовать, но если организм здоров, хотя есть случаи когда и через цикл уже беременееют и все хорошо

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Мне сейчас вообще куда идти то? К любому гинекологу чтоб дал направление? И еще в стационаре долго держат? А то у меня и у мужа завал конкретный на работе, а с ребенком кому то надо быть(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
kristo_ffa писал(а) 16 мар 2017, 13:11:
Shuna,
Держусь и успокаиваю себя, а вечером предстоит еще и мужа успокаивать((( и ребенку как то объяснить что сестренки пока не будет. И про твой случай я вспомнила, может даже это и поспособствовало моему походу на узи прежде чем встать на учет. Хотела убедиться что все хорошо :cry_ing:
А по поводу рекомендаций через сколько еще можно, тоже читала, я считаю что мес через 3 можно пробовать, но если организм здоров, хотя есть случаи когда и через цикл уже беременееют и все хорошо

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Мне сейчас вообще куда идти то? К любому гинекологу чтоб дал направление? И еще в стационаре долго держат? А то у меня и у мужа завал конкретный на работе, а с ребенком кому то надо быть(((


У меня была такая же ситуация в июне,я никуда не ходила,ждала , чтоб все вышло само,потом ,когда все вышло,сходила на узи ,чтобы посмотреть ,чтобы из матки все вышло.
Очень сочувствую вам :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
kristo_ffa,Да как так то? Врач не объяснила из-за чего так получилось ?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
kukla8989 писал(а) 16 мар 2017, 13:50:
никуда не ходила,ждала , чтоб все вышло само,потом ,когда все вышло,сходила на узи

А срок какой был? Просто на 7-8нед думаю не стоит ждать мне((( у меня и симптомов каких либо нет, единственно я думаю после отмены дюф что то начнется. Но все же как бы я не была против больницы, лучше под наблюдением

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
DDA,
Нет ничего не сказала( хотя как врач узи мне кленова понравилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
kristo_ffa писал(а) 16 мар 2017, 14:37:
kukla8989 писал(а) 16 мар 2017, 13:50:
никуда не ходила,ждала , чтоб все вышло само,потом ,когда все вышло,сходила на узи

А срок какой был? Просто на 7-8нед думаю не стоит ждать мне((( у меня и симптомов каких либо нет, единственно я думаю после отмены дюф что то начнется. Но все же как бы я не была против больницы, лучше под наблюдением

Срок такой же,просто остановилось развитие где-то на 4-5 неделе,я была тогда в Святой Марии у Грозовой,она сразу дала памятку про вакуум,чтобы на след день приходила,я спросила если прекращу утрожестан может все само выйдет,она пугала,что не все выйдет надо сделать.Но я отменила и ждала,через дня 2 стало тянуть живот как мини схватки,я тогда была не дома ,приехали домой я пошла в туалет и все вышло.Ну конечно я для успокоения сходила на узи,если бы не полностью все вышло,надо было дочищать,я очень этого не хотела.Но слава Богу все обошлось,на узи сказали все вышло,узистка даже удивилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Мне делали выскабливание. Судя по УЗИ плод замер на 6 неделях. А носила я до 13...И потом лечили в дневном стационаре (ездила каждый день туда на капельницы), потому что началось воспаление матки. Снимали. Тоже прям лечь не могла потому что ребенка из садика-в садик, муж на работе постоянно, он военнослужащий, там ненормированный график. Вот по поводу объяснить ребенку...это было самое тяжелое, сначала я сказала что ребеночек улетел на небо, но скоро вернется, она начала спрашивать когда. Продолжала постоянно целовать животик, чтобы ребеночек скорее вернулся, стала предполагать что он улетел потому что она иногда вредничает и плохо себя ведет. Вот тут я насторожилась что она начнет искать причину в себе как бывает у детей и приняла решение рассказать всё как есть, поговорить с ней как с взрослой. Я сказала, что ляля оказалась не живая. Что она умерла потому что была слабенькая и болела. Теперь у мамы болит животик, мама ездит на уколы (мне еще вену прокололи при вводе анестезии, сильная гематома была, доче сказала чтобы не хватала сильно руку, а то больно). Объяснила, что когда мамин животик заживёт, то там еще появится ляля. И мы будем ее очень любить чтобы она родилась здоровенькой. Теперь она знает что люди смертны, много меня об этом расспрашивала. Животик продолжила целовать. Я ей сказала, что не надо, что там больше никого нет. А она сказала, что это чтобы он скорее зажил, чтобы больше не болел. И сказала не расстраивайся мама, зато у тебя есть я и я тебя очень люблю. В общем, она меня очень поддержала. В основном она. С мужем посложнее. Он сначала вроде очень поддерживал, а сейчас как то перестал беречь и уделять много внимания. Я это связываю с тем, что пока отказываюсь от зачатия, а он хочет быстрее. Не знаю, в общем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
Shuna писал(а) 16 мар 2017, 17:17:
Мне делали выскабливание. Судя по УЗИ плод замер на 6 неделях. А носила я до 13...И потом лечили в дневном стационаре (ездила каждый день туда на капельницы), потому что началось воспаление матки. Снимали. Тоже прям лечь не могла потому что ребенка из садика-в садик, муж на работе постоянно, он военнослужащий, там ненормированный график. Вот по поводу объяснить ребенку...это было самое тяжелое, сначала я сказала что ребеночек улетел на небо, но скоро вернется, она начала спрашивать когда. Продолжала постоянно целовать животик, чтобы ребеночек скорее вернулся, стала предполагать что он улетел потому что она иногда вредничает и плохо себя ведет. Вот тут я насторожилась что она начнет искать причину в себе как бывает у детей и приняла решение рассказать всё как есть, поговорить с ней как с взрослой. Я сказала, что ляля оказалась не живая. Что она умерла потому что была слабенькая и болела. Теперь у мамы болит животик, мама ездит на уколы (мне еще вену прокололи при вводе анестезии, сильная гематома была, доче сказала чтобы не хватала сильно руку, а то больно). Объяснила, что когда мамин животик заживёт, то там еще появится ляля. И мы будем ее очень любить чтобы она родилась здоровенькой. Теперь она знает что люди смертны, много меня об этом расспрашивала. Животик продолжила целовать. Я ей сказала, что не надо, что там больше никого нет. А она сказала, что это чтобы он скорее зажил, чтобы больше не болел. И сказала не расстраивайся мама, зато у тебя есть я и я тебя очень люблю. В общем, она меня очень поддержала. В основном она. С мужем посложнее. Он сначала вроде очень поддерживал, а сейчас как то перестал беречь и уделять много внимания. Я это связываю с тем, что пока отказываюсь от зачатия, а он хочет быстрее. Не знаю, в общем.

А у Вас не было никаких симптомов?Выделения ?низ живота не тянул?у меня начались выделения ,потом сильнее ,когда пошла на узи ,сказали матка выталкивает плодное яйцо.Организм чувствует,что то пошло не так и старается избавиться от этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Shuna,
У нас прям истории рядом, мой тоже военнослужащий и детки у нас почти ровесники, только у меня сынок.

У меня муж спросил будет ли еще попытка, я сказала как только так сразу, а он вижу что боится, но с этим надо пожить, сейчас все равно рано задумываться.

Ребенку решили пока не спросит не говорить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
:smu:sche_nie: я сыну говорила, что корабль, на котором прилетела ляля со звездочки, оказался неисправен. Поэтому ляля полетела назад. Позже прилетит. В этот раз сказали, когда уже живот стал расти, и когда прошли первое узи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2014
Сообщений: 2237
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 118 раз
kristo_ffa,
как же так... (((( держитесь, не отчаивайтесь и пробуйте чуть позже✊

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
kristo_ffa,
мне после замершей делали чистку. само ниче не вышло. держали 5 или 7 дней, не помню точно уже, но там кололи антиьиотики чтоб васпаления не было. как правило после сразу назначают концрацептивы, мне джес, 3 мес пьешь и потом спокойно можно беременеть.
поначиталась ваших страхов теперь думаю все ли у нас хорошо :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
prosto_mama,
Только не думайте о плохом, у вас все будет хорошо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2014
Сообщений: 536
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 66 раз
kristo_ffa,
Эх, сочувствую. Понимаю, как тяжело. По поводу того, куда идти. Я думаю, что с результатом УЗИ ты можешь приехать в ту же тройку и тебя положат. Там обычно держат дней десять, потому что потом колят антибиотики, чтобы избежать воспаления. Плюс смотрят, всё ли вышло... в святой Марии вроде бы быстрее отпускают. И если хочешь, то можно сделать цитогенетику. Чаще всего зб происходит по причине хромосомной поломки, которую показывает этот анализ. Но если вдруг причиной стала не хромосмная аномалия, то надо копать дальше...
Я вот два года копала. Точнее первое время копала, а потом уже устала.
Желаю тебе поскорее прийти в себя :ki_ss: всё будет хорошо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
kristo_ffa,
Очень жаль :cry_ing:
Узнайте может ещё возьмутся вам вакуум сделать
Все таки вакуум минимально травматичный
И отпустить могут в тот же день
Антибиотики и пропить можно да и проколоть самой мышечно
Контроль УЗИ сразу делают и через недельку самой сделать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1842 ]  Страница 64 из 93  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]