Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 38 из 100  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Наткнулась на темку viewtopic.php?f=1129&t=235800 , там от вирусов спрей есть. Никто не пробовал такой?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
katkon, я ферро-фольгаму пью. Подняла им гемоглобин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 12 ноя 2017
Сообщений: 262
Поблагодарили: 7 раз
Мне тоже ферро-фальгаму назначили и я её пила,но помимо этого ем гранат,яблоки, вообщем питанием тоже стараюсь скорректировать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня во вторую беременность гемоглобин был очень низкий и не помогали никакие препараты, еда тем более. Не знаю, как я выносила его. Сына все выжимал из меня. В итоге богатырь. После родов гемоглобин был 76. Врач в ужасе была, говорит: как ты ещё ходишь? А ниче, ходила как-то. В послеродовом уже прям капали железо


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
Alex84, я тоже еще ем продукты с железом.
Darodinka, ого себе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, можно поныть вам? Плохо капец! Готовлю плов, меня вывернет вот-вот. Ещё сын сегодня руку вывихнул, шину наложили и забинтовали, ходит скупит весь день. Рукой больно пошевелить. На руки просится, посажу его на колени, он давай придуматься к груди, а они, зараза, тоже болят. Ох детки... как я их люблю :ki_ss:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 26 янв 2014
Сообщений: 454
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Всем привет! Сегодня отнесла больничный, такое счастье :-) Теперь жду декретных
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
AHACTACИЯ, с декретом!!! :ya_hoo_oo:
Я хоть и в декрете, а дни летят капец как быстро.
Darodinka, держись. Я, правда, не знаю, что такое токсикоз. У меня его ни разу не было за все 4 беременности. Но когда бер и маленький ребенок, мне знакомо. Сынуля был маленьким, я его постоянно на руках носила до самых родов :ps_ih: А куда деваться? Всё боялась, что рожу из-за этого раньше.
Сейчас проще, все дети большие, на руки никто не просится :-) Только обнять и поцеловать :smile:

Добавлено спустя 29 секунд:
Наделала сосисок в тесте и пирожков :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анита
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 2312
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 113 раз
Ох да, я своего тоже таскаю. Не ходит же ещё. Хорошо что он весит мало, 8 с небольшим, а вот на улке стараюсь не таскать в одежде и обуви ну очень тяжело :ps_ih:
Irinas13**,
У меня тоже сегодня мужу сосисоны, мне шарлотка
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
AHACTACИЯ,
Поздравляю))) а через сколько времени выплачивают декретные? После сдачи больничного? Сейчас же не работадатель, а страховая начисляет...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Мне просто интересно потому что у меня декрет с 18 декабря. Не знаю как в ЖК в этот день дают больничный лист или нет... А потом ещё пока доки в страховую работадатель направит, интересно успеют мне до нового года начислить, а то потом праздники вообще не дождешься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
Shuna, я сдала больничный 1 ноября. Директор пока подписала. Бухгалтерия 7 ноября его отправила в фсс, 9 ноября вечером мне пришли деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 26 янв 2014
Сообщений: 454
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Irinas13**,
Спасибо) да, дни бегут незаметно.
Shuna,
Мне в бухгалтерии сказали, что как только они подадут в фсс доки, фонд в течение 5 рабочих дня должен выплатить. Поэтому жду в след пятницу. Я месяц назад была на больничном- простудилась, 5 дней. Во вторник отдала больничный, в пятницу уже прилетела денежка

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Irinas13**,
Ира, а ты уже сертификат получила? Не в советской жк?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
AHACTACИЯ, я не в Советской Жк. Я в дворане стою на учете. Мне и б/л, и сертификат выдали в один день, 1 ноября.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 апр 2017
Сообщений: 471
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Всем привет!katkon,Про тотему...Ее пейте обязательно после еды, раз такая конитель ....я тоже прочитала, что перед едой и не успевала допить как тут же моментом она полностью у меня выходила :ps_ih: и так две недели, пока не дошла до врача, она то мне и сказала обязательно пить после еды, иначе я себе все там сорву ....я ела, потом наливала в стакан, немного добавляла водички, пила через трубочку и потом сразу заедала яблочком или изюмкой или ещё чем и хорошо шло))) правда мне она гемоглобин толком не подняла, хотя Ее оооочень хвалят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ксюшка
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 2736
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 241 раз
Мираж писал(а) 24 ноя 2017, 11:26:
anitra,
поздравляю. а срок какой, когда уже ждать и мне :smile:
что-то у меня такой живот большой, в первую Б только после 13 видно немного стало, а тут в 9 недель уже брюки для Б одела.

А у меня только вылез животик, такой миленький, и талия появилась! Юляшка, дочечку хотите наверное? Наши уже хлопцы выросли! Я так рада за вас :ki_ss: вот же встретились опять, в предыдущей болталке сидели, теперь в этой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 апр 2017
Сообщений: 471
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Всем привет!katkon,Про тотему...Ее пейте обязательно после еды, раз такая конитель ....я тоже прочитала, что перед едой и не успевала допить как тут же моментом она полностью у меня выходила :ps_ih: и так две недели, пока не дошла до врача, она то мне и сказала обязательно пить после еды, иначе я себе все там сорву ....я ела, потом наливала в стакан, немного добавляла водички, пила через трубочку и потом сразу заедала яблочком или изюмкой или ещё чем и хорошо шло))) правда мне она гемоглобин толком не подняла, хотя Ее оооочень хвалят

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:
katkon,Кстати, мне как раз мальтофер в каплях и поднял )))) поэтому все настолько индивидуально )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Девочки, а ЖК должна прям в день 30 недель выдать? Или позже как прием назначат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AHACTACИЯ,Поздравляю с декретом! Деньги по закону вроде в. Есенин 10 дней должны переводить

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
ФейсКонтРоль писал(а) 24 ноя 2017, 20:42:
Мираж писал(а) 24 ноя 2017, 11:26:
anitra,
поздравляю. а срок какой, когда уже ждать и мне :smile:
что-то у меня такой живот большой, в первую Б только после 13 видно немного стало, а тут в 9 недель уже брюки для Б одела.

А у меня только вылез животик, такой миленький, и талия появилась! Юляшка, дочечку хотите наверное? Наши уже хлопцы выросли! Я так рада за вас :ki_ss: вот же встретились опять, в предыдущей болталке сидели, теперь в этой!

Прям как мы с Альбиной. Предыдущих деток рожали вместе, вплоть до того, что в послеродовом за одним столом обедали. И сейчас синхронно забеременели


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 4672
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 619 раз
AlexsandraS писал(а) 24 ноя 2017, 21:06:
Всем привет!katkon,Про тотему...Ее пейте обязательно после еды, раз такая конитель ....я тоже прочитала, что перед едой и не успевала допить как тут же моментом она полностью у меня выходила :ps_ih: и так две недели, пока не дошла до врача, она то мне и сказала обязательно пить после еды, иначе я себе все там сорву ....я ела, потом наливала в стакан, немного добавляла водички, пила через трубочку и потом сразу заедала яблочком или изюмкой или ещё чем и хорошо шло))) правда мне она гемоглобин толком не подняла, хотя Ее оооочень хвалят

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:
katkon,Кстати, мне как раз мальтофер в каплях и поднял )))) поэтому все настолько индивидуально )))

Спасибо. Буду пить после еды. А мальтофер я в таблетках жевала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, сори за оффтоп, но я не могу линеечку отправить в подпись. Как вы это делали? Пишет, что размер должен быть меньше. Какой размер, если там одни символы?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 38 из 100  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]