Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5460
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2121 раз
Поблагодарили: 742 раза
pipetka писал(а):
...А дальше пошли подарочки от Примтепло. То, что мне начислили 1500 за два дня отопления в октябре - это оказывается сейчас новое постановление - положено отоплению быть с 15 октября, вот с 15 октября его и посчитали. А то, что дали тепло в дом только 29 октября это никого не колышет. Типа, читайте в интернете постановление номер 307...

:sh_ok: Совсем уже они там тронулись, а как же тогда сами на местном сайте писали, что отопление дадут когда среднедневная температура будет 8 градусов? Получается платим в полном объеме за не предоставленную услугу? В таком случае если положено 15 октября, почему не дали 15 ?
А кто-нибудь уже смотрел это 307 постановление, что там?
Может тогда не ходить разбираться, а сразу писмо накатать, пусть письменно и отвечают? Да и дальше меры принимать :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5460
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2121 раз
Поблагодарили: 742 раза
Девочки в продолжении темы про отполение, я тут раньше писала, что пришла квитанция, где посчитали за весь месяц:
Цитата:
в графе "итого начислено за месяц" 1748,96, дальше в графе " в т.ч. соц.выплата" 879,90 потом идет графа "перерасчет по соц.выплате" -879,90 и дальше "итого к оплате за текущий месяц" 1748,96 т.е. получается соц.выплаты нет и это за не полный октябрь

Так значится ситуация чем дальше тем забавнее, сегодня мне моя соседка тоже с 2-х комнатной (только из другого подъезда) дала копию своей квитанции, у нее соц .выплата уменьшает сумму к оплате, т.е. в данном случае у нее к оплате ок 800 руб. Я что-то совсем понять не могу, получается кому-то эту соц.выплату посчитали а кому-то нет.
Далее по постановлению 307, на которое проедставитель абон.отдела сослалась нашей форумчанке, что якобы перерасчетов не будет, там в 307 постановлении такого нет, и корректтироваки должны быть, вот:
Цитата:
20. При отсутствии индивидуальных приборов учета холодной воды, горячей воды, электрической энергии, газа и тепловой энергии в нежилых помещениях многоквартирного дома размер платы за коммунальные услуги в нежилом помещении рассчитывается по соответствующим тарифам, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также исходя из объемов потребленных коммунальных ресурсов, которые определяются:
г) для отопления - в соответствии с подпунктом 1 пункта 1, подпунктом 2 пункта 2 и подпунктом 2 пункта 3 приложения N 2 к настоящим Правилам. При этом исполнитель производит 1 раз в год корректировку размера платы за отопление в порядке, установленном подпунктом 3 пункта 2 и подпунктом 3 пункта 3 приложения N 2 к настоящим Правилам.
(пп. "г" в ред. Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354)

т.е. если отопительный сезон у нас начался позже, то перерасчет должен быть .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
Девочки, а какая сумма этой самой соц. выплаты положена? Или какой процент? Смотрю, у кого половина от начислений, у кого то меньше трети..
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
следите за речью!, девы, пришла такая же хрень - начислено столько-то, снято - столько же! Кто-то прояснял уже конкретно по этой проблеме? Я мужа отправлю кровь им свернуть, но он сейчас на сессии блин! Когда еще приедет!
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
oksuta85
у меня так же,не дошла еще пока :-(
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 2669
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза
Слюда писал(а):
Девочки, а какая сумма этой самой соц. выплаты положена? Или какой процент? Смотрю, у кого половина от начислений, у кого то меньше трети..

43 %



За это сообщение автора pipetka поблагодарил: Слюда
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
у меня соц. выплата есть в этом месяце


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
продолжение здесь Жилищно-коммунальное хозяйство г. Находка - 2


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]