Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1598 ]  Страница 1 из 80  1, 2, 3, 4, 5 ... 80След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
начало здесь Жилищно-коммунальное хозяйство г. Находка

Как передать показания за Электроэнергию

через форму на сайте ДЭК (без регистрации) http://www.dvec.ru/pokazaniya/ (сервис работает с 23-го по 26-е число каждого месяца)

Передать показания по SMS. В сообщении необходимо указать через пробел: номер лицевого счёта, номер счётчика и показания (без дробной части) и отправить его на номер 8-924-234-4000. Поступившая информация обрабатывается автоматически, а потребителю направляется уведомление о получении его показаний. В случае неправильного оформления SMS, отправитель получит сообщение с описанием ошибки.

Передать показания по телефонам Единого информационного центра ОАО «ДЭК»: 8-800-333-04-44, 62-80-80, либо по телефонам отделения: 69-68-91, 62-30-77. Также приём показаний осуществляют агенты по сбыту электроэнергии, их телефоны указаны в квитанциях на оплату электроэнергии.


Передать показания за воду в Водоканал

можно по телефону 74-55-82

Через форму на сайте http://www.nakhodka-vodokanal.ru/senddata/

Телефоны: абон.отдел 74-55-82, диспетчер 74-64-61, приемная 74-43-54


Передать показания за горячую воду в Примтеплоэнерго

с 23-го по 26-е число каждого месяца через абон. отделы по телефону:

Абонентский отдел ул. Юбилейная, 2. Тел. 62-20-03
Абонентский отдел ул. Северный проспект, 61. Тел. 63-51-18
По электронной почте ars@primtep.ru
8-914-710-87-74
8-914-710-87-08
8-984-140-64-45



Примтеплоэнерго call центр 8 800 100 50 78

Соц.защита адрес Школьная, 3
т. 698-541 т.приемная 692-172
8 (423) 6-698-547
8 (423) 6-692-172

Время работы: Пн-Пт с 08:30 до 17:00; обед с 12:00 до 13:00; выходные Сб,Вс


Образцы жалоб или подать жалобу на работу управляющей организации http://roszkh.ru/

Интернет-приемная Администрации г. Находка
http://www.nakhodka-city.ru/forum.aspx?id=21



За это сообщение автора Хома поблагодарили: 3 sweet_oliaTIOLAuschenok
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Девочки, тема эта животрепещущая. Но давайте будем соблюдать правила форума.
3.3. На форуме:
3.3.1. Не допускаются призывы или публикация материалов или сообщений, содержащих пропаганду лояльного отношения к насилию, межнациональной и социальной розни.
3.3.2. Не допускается провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии, выяснение межличностных отношений, обсуждение другого пользователя за его спиной.
3.3.3. Не допускается использование ненормативной лексики, в том числе иноязычной. За ненормативную лексику принимаются также слова и словосочетания со звездочками и другими символами, заменяющими буквы.
Правила нашего форума
В предыдущей теме я редактировала слова в сообщениях пользователей, заменяющие маты, но в этой теме, если нарушения будут повторятся, буду выносить предупреждения.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Kioko
Прошу прощения :smu:sche_nie:
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
девочки,рассказую про соц выплату! у кого 345 и следом -345 (например).это у тех,у кого в домах стоят теплосчетчики! в прошлом месяце,замеры не проводились,и счета были выставлены примерные.поскольку нет точной суммы за потребленное,то и нет суммы соц выплаты :ps_ih: а примерная сумма в графе ИТОГО,все равно присутствует :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: вот такие парадоксы.сказали,в след месяце снимут точные замеры и все пересчитают!будем ждать и надеяться :hi_hi_hi:
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 742 раза
пилюлька писал(а):
девочки,рассказую про соц выплату! у кого 345 и следом -345 (например).это у тех,у кого в домах стоят теплосчетчики! в прошлом месяце,замеры не проводились,и счета были выставлены примерные.поскольку нет точной суммы за потребленное,то и нет суммы соц выплаты :ps_ih: а примерная сумма в графе ИТОГО,все равно присутствует :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: вот такие парадоксы.сказали,в след месяце снимут точные замеры и все пересчитают!будем ждать и надеяться :hi_hi_hi:

У нас нет в доме теплосчетчика, зато квитанции у всех по-разному пришли, кому-то сделали эту соц.выплату , а кому-то как вы выше пишете, и мне в том числе - нет. Я у соседки сделала копию для примера, пойду разбираться или мужа пошлю. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
TIOLA писал(а):
У нас нет в доме теплосчетчика, зато квитанции у всех по-разному пришли, кому-то сделали эту соц.выплату , а кому-то как вы выше пишете, и мне в том числе - нет. Я у соседки сделала копию для примера, пойду разбираться или мужа пошлю

может нет соц. выплаты у тех, кто платит по факту, а кто круглый год - есть, я круглый год плачу - у меня есть :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 742 раза
Хома писал(а):
TIOLA писал(а):
У нас нет в доме теплосчетчика, зато квитанции у всех по-разному пришли, кому-то сделали эту соц.выплату , а кому-то как вы выше пишете, и мне в том числе - нет. Я у соседки сделала копию для примера, пойду разбираться или мужа пошлю

может нет соц. выплаты у тех, кто платит по факту, а кто круглый год - есть, я круглый год плачу - у меня есть :du_ma_et:

Нет, соц.выплата у всех, кто ее оформил, вне зависимости от способа оплаты. Тем более по прошлому сезону она была. Видимо это в примтепле что-то намудрили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
да конечно намудрили! главное для соц выплат им точная сумма нужна,а для оплаты не нужна! и сойдет примерная! че попало.неизвестно как они еще вычислять будут по одним показаниям,сколько было за прошлый месяц и сколько за этот :ps_ih:
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
TIOLA писал(а):
Нет, соц.выплата у всех, кто ее оформил, вне зависимости от способа оплаты. Тем более по прошлому сезону она была. Видимо это в примтепле что-то намудрили.

я тоже оформляла и у меня она есть :du_ma_et: точно значит намудрили


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
пилюлька
Вот так вот! У нас в доме есть теплосчетчик и платим мы по факту! СОЦВЫПЛАТА НЕ НАСЧИТАНА. И все это длится с последних месяцев прошлого отопительного сезона (апрель-май) - вот прям начисляли и тут же отнимали. Я не ходила разбираться, потому что суммы были уже небольшие и лень стоять с пузом. Думала, дождусь осени и посмотрю. Все как и думала, так и вышло! Так что брешут они, что типа неточные замеры в предыдущем месяце! Что ж тогда лично у меня было весной??? Там-то замеры должны были сниматься стабильно и точно! Ненавижу гадов! А еще таких же придурочных по электричеству :ohot_nik: :bomb:
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7094
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
у нас тоже нет теплосчетчика, а соцвыплатой какая-то бяка
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 742 раза
Девочки, может есть у кого знакомый юрист, чтоб правильно письмо составил на все это безобразие, и что перерасчеты не делают, а берут оплату как за полный месяц. Чтоб мы всем как говорится миром распечатали и отнесли в тот же роспотребнадзор и примтепло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7094
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
где-то во владивостокской ветке выкладывали бланк заявления
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
:sh_ok: о, у нас оказывается теплосчетчик в доме? завтра позвоню в УК - уточню, а то я как лохня после переезда, нифига не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 742 раза
Хищный зайка писал(а):
где-то во владивостокской ветке выкладывали бланк заявления

Не могу найти .... :cry_ing:


Последний раз редактировалось TIOLA 13 ноя 2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
Да уж. Слов цензурных нет. На фоне вышеперечисленного начисленные мне лишние 100 р. звучат совсем скромно...
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Helenka писал(а):
:sh_ok: о, у нас оказывается теплосчетчик в доме? завтра позвоню в УК - уточню, а то я как лохня после переезда, нифига не знаю

нет у нас теплосчетчика, отопление дали 15-го, дома правда жара. Писала заявление и на оплату на 12 месяцев, и на субсидию, за октябрь 4200 + - 1200 субсидия :sh_ok: это у меня за полный месяц 8-ка будет, а за отопление за год я им 96 тыр отдам :ps_ih: поеду в пятницу на Спортивную :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
Helenka
я там не была,муж был,но с его слов...тетя там,мягко сказать,немного не в теме! ':roll:' так что Лен едь сразу где повыше сидят тети,мож повнятней че расскажут.
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.



За это сообщение автора пилюлька поблагодарил: Helenka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 860
Откуда: Находка
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 70 раз
Я сегодня тоже сходила, только меня больше интересовала соц выплата, т.к. у меня в квитанции вообще по соц выплате все пусто. Поэтому одила в соц окно по участку. Достаточно вежливая и добрая тетенька сказала, что по участку выплата начислена и предоставлена, но почему это не отражено в квитанции, она не знает :nez-nayu: Любезно предоставила мне телефон отдела начисления соц выплаты, сказала в пятницу позвонить и узнать все там (есть подозрение, что придется мне часов несколько сидеть на телефоне, чтобы туда дозвониться :ps_ih: ) Только вот почему-то за маленькую двушку в 40 квадратов (ну или как их называют, полуторку) мне насчитали 1700 (отопление с 15 октября), а субсидия всего 430 рэ, непонятно, 43% от 1700 это 731 рэ. Все-таки обманывают нас по полной. По другой квартире (однушка 32 кв с теплосчетчиком, отопление дали после 25 октября) 650 рэ. Тож фигня какая-то. Когда счетчик только поставили, сразу платили заметно меньше, а потом чет примерно тоже самое, что и без счетчика :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
В о}I{иДании Чуда писал(а):
Только вот почему-то за маленькую двушку в 40 квадратов (ну или как их называют, полуторку) мне насчитали 1700 (отопление с 15 октября), а субсидия всего 430 рэ, непонятно, 43% от 1700 это 731 рэ.

у меня тоже полуторка 42 кв и сумма начислено 2715 руб, субсидия 1488 руб, итого к оплате 1226 руб - это вообще постоянная сумма, я в течение года ее плачу каждый месяц, не меняется :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1598 ]  Страница 1 из 80  1, 2, 3, 4, 5 ... 80След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]