Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Antonina Liu писал(а):
Подарила мужумастер-класс по суши - обещали 1 час, в реальности это действо пролилось 25 минут :-( :sh_ok: за почти 2000р. приготовлено было 4 блюдечка суши, т.е. очень и очень мало.... хотя сам повар очень понравился - японский шеф, настоящий японец. Думаю, тут проблема с оранизацией от Дареного коня, скорее всего... вобщем, в целом ожидали большего, конечно

ого, :sh_ok: А вы в какой ходили суши-бар???
Мы просто друзьям на свадьбу дарили. Там даже немного больше часа все длилось, они нас с собой пригласили. Получилось одно блюдо шеф показал им как делать все рассказал. а остальное они сами делали. он им только подсказывал временами и все :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 845
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 34 раза
Binusya писал(а):
Ангельская
Я посещала стилиста по сертификату и мне очень понравилось. Узнала для себя полезную информацию, пользуюсь советами. Может, что-то из рассказанного я и слышала раньше, но как применить на себе мне подробно показали.

А в каком салоне проходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Натали)
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 653
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 105 раз
Ручная Белка
проходит в офисе у стилиста-психолога...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2011
Сообщений: 212
Откуда: Находка, КПД
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Ручная Белка
Ванильное небо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 окт 2010
Сообщений: 317
Откуда: Врангель
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз
Нам друзья год назад подарили сертификат на МК по приготовлению Роллов! (Дареный конь)
За неделю активировали сертификат. МК проходил в Самурае.
Все очень понравилось, повора (два молодых мальчика) очень интересно все рассказали и показали, у мужа все получилось с первого раза. Рассказали много тонкостей, даже то, что не должны были рассказывать и показывать. Подарили две футболки Самурай и я весь процесс фотографировала.
Муж счастлив и я конечно тоже, я же их поедать буду :ya_hoo_oo:
Теперь у нас постоянные посиделки я друзьями, все довольны :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
Поднимаю тему.
Подарила я сестре "японский маникюр", записалась за неделю, все нормально сделали, мастер понравился, сестра довольна, вот только одно но... такой маникюр в салоне стоит 900 руб, а в Дареном коне около 1500. :nez-nayu:
Для себя сделала вывод, в следующий раз нужно покупать сертификат напрямую у производителя услуг, минуя посредников, в данном случае ДК :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2013
Сообщений: 242
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девушки, а мастер класс по приготовлению кофе кто-ниб дарил? как впечатления7? хотим подарить коллеге... отзовитесь пож-та кто дарил или ходил


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2012
Сообщений: 409
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Что то не могу зайти на сайт "Семицветика", никто не пробовал в последнее время?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Pippa писал(а) 15 ноя 2013, 08:53:
Девушки, а мастер класс по приготовлению кофе кто-ниб дарил? как впечатления7? хотим подарить коллеге... отзовитесь пож-та кто дарил или ходил

я дарила и совсем недавно подруге
она в восторге
мастер-класс прошел на ура!
Но с точки зрения организации у них не очень. Ибо тот кофе-мастер не знал, что он ведет этот мастер-класс, когда пришли.... Но провел с душой, дольше, чем обычно, а подруга ушла оттуда окрыленная!



За это сообщение автора Antonina Liu поблагодарил: Pippa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Сейчас я свой отзыв-то остаавлю! :men:
Было у меня 2 сертификата, скопировала свой отзыв из болтушки, уж очень многобукв.
Значицца. поехала я сегодня получать услугу по сертификату Дареного коня

Тк биопилинг рыбками йок (рыбка сдохла-хвост облез :-) ) выбрала равнозначную по цене услугу на сайте, называецца "Сам себе визажист" (тк по другому сертификату у мну спа, не выбирала что-то похожее, а тут вроде, хоть и красится более-менее умею, думаю, чего нового почерпну).

инфа с сайта:
Этот подарок идеально подходит для тех, кто хочет научиться, грамотно используя косметику, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки лица. На данном занятии вы получите знания и умения, посредством которых вы сможете создать и поддерживать собственный образ, а при подготовке к какому-нибудь торжественному или важному событию вам больше не понадобится помощь визажиста!
Программа:
прибытие на место
индивидуальное занятие "Сам себе визажист":
понятие "визаж"
определение цветотипа и типа кожи
рекомендации по уходу за кожей
рекомендации по нанесению макияжа и использованию косметики
В стоимость включено:
индивидуальное занятие "Сам себе визажист" - 1,5-2 часа
профессиональная косметика и инструменты

Приехала я в центр и все дальнейшее можно описать как :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
во-первых, клятые манагеры из ДК дали мне не тот адрес школы :ps_ih: Хожу по очкурам Владивостока, пытаюсь найти-нифига, причем адрес точный, в тырнете сверила. Звоню по номеру школы (предусмотрительная, вбила заранее их телефон :men: ), а там ответ:
"А мы переехали! :sh_ok: :ps_ih: Но недалеко! :goria_cho: 200 метров."
Окееей! :de_vil: :de_vil: :de_vil: иду.
встречает мну девушко-визажист. приятная особа, тут предъяв никаких.
Поговорили с ней маленько про цвета теней,помад и тд. Потом она взялась мне делать флэш-макияж :ta-ne-c: Все про все у нас заняло 50 минут (вместо обещанных 1,5-2 часов)

Если вкратце, делая выводы:
-оказывается я неплохо владею искусством макияжа, ну это я понимаю после того что она со мной сделала.
накрасила она меня практически также как я сама крашусь, чуть другая техника растушевки :nez-nayu:
а я то раскатала губу на идеальную кожу, огромные глаза и секси губы.
- коррекции лица почти не было,хотя имхо лицо у мну дай бох (длинный нос,высокий лоб и тд), а мне сказали что лицо идеальное,и губы тоже :ps_ih: вот спасибо!
-считаю дельными и полезными лишь советы по рекомендуемым цветам в макияже,ну еще пару-тройку фраз о продуктах
иии.. это всего лишь за каких-то жалких 2290 :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Вердикт - :no: :no: :no:

Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд:
Re: "Дарёный конь"и "Семицветик"-кто пользовался их услугами?
По второму сертификату я сходила на спа-программу "Силуэт"
инфо с сайта:
Здоровая ухоженная кожа – лучший макияж! Волшебные руки дипломированного специалиста погрузят вас в мир гармонии души и тела, снимут напряжение. После спа-программы "Силуэт" вы почувствуете улучшение внешнего вида кожи и прилив жизненных сил!


прибытие в салон красоты
спа-программа "Силуэт":
очищающий гель-скраб – наносится массирующими движениями, особое внимание уделяется проблемным зонам. Используется при антицеллюлитных программах по коррекции фигуры
водорослевое обёртывание – натуральные морские водоросли способствуют уменьшению объёмов тела, повышают эластичность, укрепляют тургор кожи, способствуют оттоку лишней жидкости из организма. Минеральные составляющие голубой глины, входящей в состав обёртывания, глубоко проникают в ткани, улучшают биохимические процессы, выводят токсические вещества из организма
антистрессовый массаж всего тела:
быстро и эффективно снимает стресс, утомление и усталость (как физическую, так и психологическую), дарит радость, хорошее настроение, чувство внутренней гармонии и комфорта
стимулирует обменные и другие процессы, улучшает общее состояние и тонус организма
решает проблемы, вызванные нехваткой тактильных ощущений
улучшает состояние кожи
оказывает общий оздоравливающий эффект, стимулирует иммунную систему, повышает сопротивляемость организма неблагоприятным факторам
завершающий крем для тела – стимулирует отток лишней жидкости, способствует уменьшению "эффекта апельсиновой корки"



В салоне-обслуживание :co_ol: :co_ol: :co_ol: все вежливые, аж противно! :-)
Супермассажист-парнишка! Прям полный релакс получила!
Зафигачил мне расслабляющий массаж почти всего тела (не Султан :ti_pa: же все-таки-хрудь не мял :-) ) Руки золотые у него! прям-прям супер!
Потом скрабик всего тела и обертывание водораслевое :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Кожа-ах! :co_ol:
Короче, насколько меня разочаровала услуга по первому сертификату, настолько понравилась эта!
На сайте заявлен завершающий крем для тела, которого уже тоже нет в реале, опять заставляет задуматься о том что ДК не мешало бы заняться обновлением информации на своем сайте.
продолжительность заявлена 2,5 часа. по факту-зашла и вышла из салона через 2 часа.

Резюмируя:покупая услугу ДК, получаешь огромного кота в мешке!
лично я после всего не буду рекомендовать обращаться к ним :nez-nayu: огромное и толстое ИМХО :men:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Маркиза Карабаса поблагодарил: Триша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Девочки, кто "проходил" индивидуальную конс.стилиста? как вам? а то мне подарили. что там будет?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 11 апр 2014
Сообщений: 95
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Сильно разочарована :((( Получилось, что подарила мужу не положительные эмоции и яркие впечатления, а разочарование и кучу ненужной суеты.
В феврале 2014 года купила мужу сертификат на прыжок с парашютом (Дареныйй конь). В итоге, когда мы позвонили активировать сертификат, нам сказали, что такой услуги в настоящее время нет, мы вам перезвоним. 1,5 месяца ждали пока нам перезвонят. ТИШИНА.... Деньги возвратить отказываются, сделать минимальную скидку - в качестве морального ущерба, на другой подарок не хотят, хотя накрутка в несколько раз больше, чем реальная цена услуги поставщика.

Никому не советую покупать такие подарки, намного дешевле договориться напрямую с поставщиком услуг и будет с кого спрашивать, а Дареный конь берет деньги и после этого его видимо не заботит ничего, даже репутация компании.

У кого есть желание "поблагодарить" лично директора за некачественные услуги, есть сотовый, пишите в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2012
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
Девочки! Хочу поделиться с вами впечатлениями от услуги "Джип тур по бездорожью" от Дареного коня. Дареный конь мой отзыв об их замечательной услуге удаляет! Ниже мой отзыв. В ковычках цитата описания услуги с их сайта.
"Часто от усталости хочется такого отдыха, чтоб захватывало дух, и впечатлений на год вперёд, да чтоб не так, как у всех."- Дух там не захватывает и впечатлений никаких, кроме красивой природы!Место с кучей туристов. Их туда привозят автобусами.
"Так, что  Может, стоит выбрать активный отдых на природе?! Под чутким руководством опытного инструктора вы сможете успешно преодолеть любые препятствия и насладиться вкусом победы!" - Препятствий ноль и побеждать нечего. Просто привезли в лес на речку на Джипе.
"Продолжительность:  1 день (11-13 часов, из них по бездорожью 2-4 часа)" - по, так называемому,бездорожью ехали от силы мин 15-20 по лесу до речки.
"Программа:
проезд по бездорожью – 1-2 часа" - 15 мин.
"(лесная дорога, каменистое русло реки, грязевые ямы, каменистые валуны)" - ничего подобного не было, кроме, лесной дороги.
"остановка на пикник у горной реки – 1,5 часа" - вот это правда было!
"по желанию пеший поход к местным достопримечательностям" - весь "тур" на это и завязан : привезли, отправили смотреть достопримечательности и увезли обратно.
"прибытие во Владивосток – 21:00" - в 18 уже были дома.
"В стоимость включено:
аренда автомобиля со спецснаряжением и оборудованием (лебёдка, домкрат, лопата, топор и прочее)"  - никакого снаряжения не видели, да и зачем оно, ведь просто прокатились на речку, поесть шашлыка.
"защитная одежда (перчатки, накидки)
репелленты от насекомых" - тоже не было, и не за чем там это все.
"лёгкий перекус в дороге (бутерброды, фрукты, орехи, чай/кафе)" - не было!!! Сами купили себе бананов перекусить.
"пикник у реки (шашлыки, салаты, чай/кофе)" - это было.
трансфер по городу (от дома до дома)- тоже было.
В общем, брала подарок для мужа и брата, как мужской подарок, чтоб остались впечатления и воспоминания. Никаких впечатлений они не получили. Просто съездили на природу посмотрели. Говорят, красиво там))) куча туристов, речка и какой то домик стоит в лесу на горе) Не соответстаует описанию и не стоит таких денег!!! Больше подойдет для девушек и пенсионеров. Просто выезд на природу на шашлык в красивое место. Стоит такой подарок у них 10 000 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]