Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 2570
Откуда: Находка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Праздничные агентства город Находка

Изображение



ФишкаА

Эдванс

Шар

Успех

Мир праздников


Уважаемые пользователи ждём ваших отзывов о праздничных агенствах города Находки в этой теме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
Воспользовались услугами агентства Сладкая Вата Заказывали двух Фей : Динь-динь и Незабудка. Молодые красивые костюмы хорошие :co_ol: Динь - динь вообще зажгла :co_ol: Целый час прошел отлично в детском саду. редактировано Девочка моя была в восторге.
Спасибо за рекомендацию :ro_za:
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.



За это сообщение автора Flybabi поблагодарили: 2 Бабье летоНюрачка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 435
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Негативный отзыв о праздничном агенство "Юниор". За 3 недели до др, заказала у них шоу мыльных пузырей, которое ведет девушка Лия. По отзывам классное шоу. Цена шоу 6500 + 500 р. дорога. За неделю мне позвонили и сказали, что Лия не может быть на др. И предложили выриант: 2 аниматора и шоу мыльных пузырей (парень показывает), все 1.5 часа и по цене 5500 + 500 дорога. Договорились на 19.15-19.30. Предварительно мне сказали приготовить детям небольшие подарочки, 2-3 подарка на ребенка. Парень с шоу пузырей, приехал рано, наверное в 19.15. Аниматоры приехали в 19.30 и в 19.50 только начали программу, если это вообще можно назвать программой. Они вышли, познакомились с детьми. По танцевали, побегали. Потом шоу пузырей, вот к нему претензий нет. Отвел он наверное минут 20. Детям понравилось. Потом аниматоры поводили хоровод вокруг именинника, взяли пакет с подарками, раздали и все, в 20.40 задул именинник свечи на торте и они уехали домой. Отвратительней программы я наверное не видела. Из обещанных 1,5 часов, они отвели 50 мин. Больше в это агенство я обращаться не буду, и друзьям не посоветую.
P.S . Через неделю Юниор вернул мне 2000р.



За это сообщение автора Yusinika поблагодарили: 2 SEREBROТриша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
Еще раз воспользовались услугами агентства "Сладкая Вата" - Заказали поздравление на день рождение (взрослое). Ксюша (которая исполняла фею Динь) была русалкой и с ней пират(он же доставщик тяжелого подарка). Мне некогда было, по моей договоренности купили подарок(+фейерверк), упаковали, приехали с магнитофоном, поздравили, станцевали. Именник очень рад и удивлен. Все выполнено отлично. Костюмы шикарные.
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.



За это сообщение автора Flybabi поблагодарили: 2 Бабье летоSEREBRO
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 626
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, подскажите клевого аниматора, дочке 9 лет. У нас и у наших подружек совершенно случайно всегда на Дни рождения оказывается одна и та же. Реально очень хорошая (координаты если что в личку), но пора расширять горизонты :hi_hi_hi:. Расскажите, что делаете интересного на День Рождения на такой возраст.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1217
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 67 раз
Ultra писал(а) 17 ноя 2016, 11:46:
Девочки, подскажите клевого аниматора, дочке 9 лет. У нас и у наших подружек совершенно случайно всегда на Дни рождения оказывается одна и та же. Реально очень хорошая (координаты если что в личку), но пора расширять горизонты :hi_hi_hi:. Расскажите, что делаете интересного на День Рождения на такой возраст.

А мастер классы попробовать не хотите? Сейчас много: и поделки и выпечка и т.д. Обычно, детям интересно и возраст подходящий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 626
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 27 раз
Мы хотим оторваться. Нагрузки в школе большие, надо развлечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
Мы на такой возраст(7-10лет) были приглашены на д/р там был устроен мастер класс по пряникам (пряники были готовы, дети украшали и рисовали), потом поедание пряников и потом дискотека. Дети наигрались, наелись, натанцевались. Очень здорово было.
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 07 дек 2016
Сообщений: 2
Здравствуйте, очень хотелось бы услышать ваши отзывы о шоу мыльных пузырей. Кто проводит, и кто проводит хорошо? Как-то немного видела шоу Лии Тимошенко, не очень понравилось, как-то она незажигательно вела. К кому можно обратиться и не прогадать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 07 дек 2016
Сообщений: 2
Всем здравствуйте еще раз) Решила поделиться впечатлениями. В итоге заказали шоу мыльных пузырей у агенства DvHoliday, нашли их в инстаграме. Все было на высшем уровне, предлагают 3 программы, проводил парень с чувством юмора) дети, да и взрослые в восторге)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ольга
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 527
Откуда: г. Н А Х О Д К А
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз
девочки на золотарях краем глаза увидела вывеску -что то там праздники для детей.там вроде какой то игровой комплекс виден через забор. кто был или кто что знает, поделитесь впечатлениями ??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
рыжая81 писал(а) 17 апр 2017, 10:15:
девочки на золотарях краем глаза увидела вывеску -что то там праздники для детей.там вроде какой то игровой комплекс виден через забор. кто был или кто что знает, поделитесь впечатлениями ??

Это 5+, на базе у них классно, весело, интересно столько всего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 742 раза
Девочки, поднимаю тему. У ребенка ДР , хотим пригласить аниматора, может есть свежие отзывы ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 742 раза
Девочки, делюсь отзывом, приглашали аниматора Иру со Сладкой Ваты, она просто умничка, "зажгла" всех и детей и взрослых, праздник удался на славу. И костюмы у нее сшиты на заказ, очень красивые, прям реалистичные, и видно, что дорогие.



За это сообщение автора TIOLA поблагодарил: Coquette
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]