Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Я дарила портфолио своей доче на 12 лет. Мне и ей не понравилось совершенно. Я дома красивее фотаю на свою мыльницу. И условия для переодевания у меня дома несомненно лучше. Фотограф работал в ателье на фокина, на торговке. Там такое малюсенькое помещение, в темноте переодеваешься, пока до тебя фотают предыдущего, после тебя, когда еще фотосессия не закончилась, уже пришел следующий клиент. Все на потоке. Хотелось бы побольше индивидуального подхода и праздника. Мы же не работу отрабатывать туда пришли. И в ателье холод был( в мае), стояла дуйка. Бардак, короче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 2777
Изображений: 1
Откуда: г.Находка
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 391 раз
В офисе "Дарёный конь" в Находке то же для дочери хотела заказать фотоссейсию на день рождение, пришла всё распросила, когда начали определяться с датой выяснилось, что фотограф в ближайшее время занят и мне перезвонят, уже 2-й месяц прошёл :hi_hi_hi: , наверное посчитали, раз карточку не купила, то нет смысла возиться :ti_pa: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Староста писал(а):
пришла всё распросила, когда начали определяться с датой выяснилось, что фотограф в ближайшее время занят и мне перезвонят, уже 2-й месяц прошёл

наверное у них своего фотографа нет в штате, кого свободного найдут , того и предлагают клиентам :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
Конопушка74
так у них не свои фотографы, они заключают договор с организациями, которые предоставляют эти услуги.
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Подарили друзьям на свадьбу УРОК ЯПОНСКОЙ КУХНИ, там по мимо них, можно еще 2х человек взять, ну вот они нас с мужем и взяли. Позвонили за неделю. договорились без проблем на 18число. Вот вчера сходили. Друзья в таком были восторге, все прошло очень хорошо :smile:
у меня лежит фитобочка, думаю скоро я ей воспользуюсь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Натали)
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 653
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 105 раз
А мне вот подарили имидж-консультацию, никто не пользовался? :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Брали урок японской кухни. Ну что сказать - урок проводили в суши-баре Маки - вообще не понимаю их еду, мне невкусно - один раз попробовала, больше желания не возникало. Но вот урок как оказалось проводится у них :-) Нарядили нас в кимоно, повар учил нас делать роллы, несколько видов. Достаточно интересно - много нюансов узнаешь, даже если сам дома делаешь суши - например, что для получения более ровных роллов используют пищевую пленку. Потом все приготовленное было нами съедено. Кто-то из девочек писал, что лучше не видеть, как в общепите все это готовится - абсолютно согласна :-)
ИМХО - такие развлечения, на которые сложно "попасть с улицы" - типа как участие в приготовлении еды в кафе вполне можно купить в Дареном коне.
Такие же, которые можно купить самостоятельно - типа сеанс чего-нибудь приятного в салоне или урок верховой езды, фехтования, танцев, прыжок с парашютом, фотосессию и т.д. лучше купить непосредственно у исполнителя - обойдется гораздо дешевле, все-таки посредник немалую сумму накручивает. Тем более, что сейчас много где делают подарочные карты. Тем более тут не угадаешь, хорошего ли подберут исполнителя - как в случае с фотографом и будет ли у него возможность предоставить услугу в удобное вам время. А покупая услугу напрямую - все это можно заранее обговорить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
сходила и я в фито-бочку. Мне очень понравилось, пришли с сестрой в двоем. Там тебе наливают вкусный чай, ты его выпиваешь и садишься в бочку, (все тело получается в бочке, голова нет))) и потеешь, ни в одной сауне с меня столько воды не выходило :ps_ih: прям лилось все ручьями, сидишь в бочке 20 минут. потом можешь еще по сидеть. по пить чаю, Кожа мягкая такая после этой процедуры :co_ol: :co_ol:
сейчас записались опять по второму кругу, только теперь с сеансом массажа :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2012
Сообщений: 114
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 14 раз
Пользовалась подарками 3 раза. Дареный конь не отрабатывает свои деньги. понравилась только фитобочка (но это было 2 года назад, наверное еще пытались заработать репутацию). год назад муж подарил урок гоу-гоу. договорились о месте и времени, вроде все ок. приехала в студию эгоистка в феско-хол, дверь на лопате. звоню, трубку взяли раза с пятого, потом долго выясняли где тренерша.. оказалось она стояла где то в пробке, и не могла даже предупредить. в результате она опоздала на 25 минут. вместо часа урок длился оставшиеся 35 минут, потому что следом было другое занятие.. о полученном впечатлении от занятия рассказала менеджеру, когда та позвонила узнать как прошло. зачем звонила? работу над ошибками не провели..
из последнего. фотосъемки в студии. организация вообще никакая. испортили подарок сразу и мне, и тому кто дарил! потому что с фотографом я должна была сама договариваться, они дали только телефон. на ту дату, которую я выбрала, фотограф оказалась то ли свободна, то ли нет. долго пудрила голову, показывая какая она занятая! в коне вообще ничем не помогли. деньги заплачены- все, проблемы ваши... на претензии никак не отреагировали.. в результате, когда через месяц я все таки с фотографом встретилась, пришла не она, а другой фоторгаф..
вывод: если есть возможность организовать подарок самим, не пользуйтесь услугами посредников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Sentyabrik писал(а):
если есть возможность организовать подарок самим, не пользуйтесь услугами посредников.

полностью с Вами согласна :a_g_a:
сходив в фито-бочку, купили потом просто в подарок сертификат у этого салона красоты, (они его причем оформили в сто раз лучше ДАРЕНОГО КОНЯ) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
железочка писал(а):
сходила и я в фито-бочку. Мне очень понравилось, пришли с сестрой в двоем. Там тебе наливают вкусный чай, ты его выпиваешь и садишься в бочку, (все тело получается в бочке, голова нет))) и потеешь, ни в одной сауне с меня столько воды не выходило :ps_ih: прям лилось все ручьями, сидишь в бочке 20 минут. потом можешь еще по сидеть. по пить чаю, Кожа мягкая такая после этой процедуры :co_ol: :co_ol:
сейчас записались опять по второму кругу, только теперь с сеансом массажа :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Здравствуйте, а в каком салоне это, можно узнать? хочется напрямую, не через Дареного коня :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2011
Сообщений: 211
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Я на фитобочку ходила в салон Lucky на Каплунова. Тоже очень понравилось)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 733
Откуда: г.Находка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 105 раз
Чой-то не поняла... :ne_vi_del: А у нас тут владивостокская ветка обосновалась? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
я в дареном коне брала в подарок массаж плюс обертывание.
делали в ониксе.
все хорошо прошло :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Рукодельница писал(а):
Чой-то не поняла... :ne_vi_del: А у нас тут владивостокская ветка обосновалась? :-)

:-) :-) :-) :-) опа, если бы не вы, даже бы и не заметила что веточка Находки :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Натали)
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 653
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 105 раз
Девочки не дарите сертификат на поход к стилисту по подбору цветотипа, полная ерунда на мой взгляд, каждый из нас думаю сам может определить или с помощью несложных тестов кто она по типу-зима, весна, лето или осень и посмотреть цвета, подходящие этому типу в интернете :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Ангельская
ой,не скажите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Подарила мужумастер-класс по суши - обещали 1 час, в реальности это действо пролилось 25 минут :-( :sh_ok: за почти 2000р. приготовлено было 4 блюдечка суши, т.е. очень и очень мало.... хотя сам повар очень понравился - японский шеф, настоящий японец. Думаю, тут проблема с оранизацией от Дареного коня, скорее всего... вобщем, в целом ожидали большего, конечно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Натали)
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 653
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 105 раз
Bredink
ну это лично мое мнение после посещения,я нового для себя ничего не открыла...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2011
Сообщений: 212
Откуда: Находка, КПД
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Ангельская
Я посещала стилиста по сертификату и мне очень понравилось. Узнала для себя полезную информацию, пользуюсь советами. Может, что-то из рассказанного я и слышала раньше, но как применить на себе мне подробно показали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]