Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Изображение

Свадебный салон "Афродита",

Свадебный салон "Грация"

Свадебный салон "Флер"

Свадебный салон "Веста"

Свадебный салон "Dolche Vita "

Свадебный салон "Юлия "

Свадебный салон "WEDDING AND FLOWERS"



что можете сказать о качестве предоставляемых услуг?[/color][/b]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Ещё видела салон "Флер" в Южном в районе Спортивной-Бокситогорской.
Данилу 15 лет



За это сообщение автора Kioko поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Kioko
спасиб, адрес поищу, и первое сообщение поправлю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 68
Поблагодарили: 2 раза
Я по интернету в свадебном салоне "Свадебная мечта" закупалась, там есть многое, чего у нас не найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
обновила справочник


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Машуля
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 699
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
Здесь оставлю отзыв о Грации, где в итоге купила платье...

Оговорюсь: В "Юлии" - отвратитительная продавщица сва-платьев в возрасте встретила нас с семечными руками после того, как мы полчаса долбили в дверь, а она закрылась, потому что "ну никто же не идет..."=)

Много посетила во Владе салонов - платья дороже.

В Грации отличный сервис. Правда. Куда добрее, деликатнее. И позвонили, когда новый привоз был, и перешили, как просила, единственное: произошла неприятная заминка с ценой... Видимо, хотели все-таки заработать на нас :hi_hi_hi: Накинули несколько тысяч на стоимость платья, по итогу вежливых разбирательств они нам еще и должны остались :hi_hi_hi:
В целом порадовало, что отпаривание/отглаживание платья, чехол, подъюбник - все входит в стоимость платья. Это сервис. У нас во Владе за все это платится отдельно...При этом все делается замечательно.

Спасибо милым женщинам из Грации (Елене в частности)! Мое платье - лучшее :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: г.Находка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 98 раз
Мы покупали платье в Dolche Vita, правда это было 4 года назад, в принципе все посещенные на тот момент св.салоны (Грация, Флер, Веста) были хороши и обслуживание и ассортимент, но больше всего фасон понравился в первом. Девочки были услужливые, единственно небольшой казус случился: платье было куплено за пару месяцев до бракосочетания, оно в груди было широковато, и мы договорились в магазине за неделю до торжества в салоне собственная швея ушьет его. Когда мы появились в магазине на нас посмотрели удивленно, пришло все объяснять, благо нам давали тов.чек, на котором ситуация с швеёй была описана, собственно продавцом. нам объявили, что швия не работает больше у них и дали нам 500рэ на ателье.
Помню мы на Малиновского заходили в св.салон, кажется Императрица, наверно уже такого нет :nez-nayu: так там мне предлагали платье на прокат, сутки 40 тыс рэ :sh_ok: , смысл? если за эти деньги реально купить, а не в прокат взять....
Во Флере у подруги была ситуация с платьем на прокат, уверили их, что жизненные пятна кот случаются на свадьбе не повлияют на возврат. Девушка в платье на прокат практически не веселилась, боялась испачкать или порвать, в итоге платье не приняли обратно!! Нашли кучу отговорок, вообщем они и за прокат и за платье заплатили :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Машуля
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 699
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
masyanyanakhodka писал(а):
они и за прокат и за платье заплатили

Ужас какой! По мне так проще купить и веселиться вдоволь, чем бояться испачкать чужое платье и думать о нем весь вечер...
Кстати, с Грацией: после свадьбы потребовали вернуть подъюбник. И это было новостью для меня.
Ну то есть если бы они четко предупредили во время примерок, что подъюбник этот у них "один на весь салон" (С), то без проблем. Но я-то подумала, он входит в стоимость всего-всего...Предложила выкупить его , отказали. Я просто добросовестный человек, вернула, конечно...Но это странно для меня=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: г.Находка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 98 раз
Zhena_kota писал(а):
masyanyanakhodka писал(а):
они и за прокат и за платье заплатили

Ужас какой! По мне так проще купить и веселиться вдоволь, чем бояться испачкать чужое платье и думать о нем весь вечер...
Кстати, с Грацией: после свадьбы потребовали вернуть подъюбник. И это было новостью для меня.
Ну то есть если бы они четко предупредили во время примерок, что подъюбник этот у них "один на весь салон" (С), то без проблем. Но я-то подумала, он входит в стоимость всего-всего...Предложила выкупить его , отказали. Я просто добросовестный человек, вернула, конечно...Но это странно для меня=)

у каждого салона свои заморочки :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Любовь15
С нами с: 10 мар 2015
Сообщений: 5
Отличный салон!покупала там платье,было сложно выбрать,т.к. выбор красивых платьев большой,к счастью мне помогли с выбором работники салона и даже образ подобрали и цены не очень большие, сделали скидку и вообще я в восторге,супер!лучший салон города из всех,что я поситила!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Машуля
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 699
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
Любовь15
Было бы замечательно, если б Вы все-таки указали название салона, тем более отзыв положительный :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 ноя 2010
Сообщений: 1427
Изображений: 1
Откуда: Находка,Врангель.
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 96 раз
Любовь15 писал(а) 20 май 2015, 20:49:
Отличный салон!покупала там платье,было сложно выбрать,т.к. выбор красивых платьев большой,к счастью мне помогли с выбором работники салона и даже образ подобрали и цены не очень большие, сделали скидку и вообще я в восторге,супер!лучший салон города из всех,что я поситила!


А как называется салон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 236
Изображений: 1
Откуда: г. Находка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 29 раз
Пора обновить тему))) летом и осенью 2017 выбирала свадебное платье. Смотрела в разных салонах:
"Грациия". Классное место ожидания. С диванчиками и витриной с косметикой, аксессуарами. Очень уютно. Чего нельзя сказать о помещении (на мой взгляд) где происходит выбор и примерка платьев. Неплохой выбор, можно купить, можно в прокат. Обувь тоже продают, в основном туфли закрытые. Мне нужны были сапожки. Цена на платья около 25-30 000 (это из того, что мне понравилось. Было одно классное в прокат за 15 000. Есть и дешевле. Обслуживание очень понравилось. Женщина доброжелательная и вниматеньная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 236
Изображений: 1
Откуда: г. Находка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 29 раз
Дальше "Дольче Вита". Несколько раз там была. Перемеривала и раздумывала))) девушка-продавец настойчивая, с хорошим вкусом, как мне показалась. Платья шикарные. Смотрела до колена молочного цвета, стоимость 15 000, персиковое и тканевое с юбкой солнце. От 37 000 до 45 000. Платья просто шикарные. Но и цена не маленькая))) есть портниха, но её услуги в стоимость платья не входят, если нужно пороть кружево, ушивать рукав или что-то ещё, то это всё оплачивается дополнительно. Так же большой выбор вечерних платьев, много цветов и фасонов.
Гостям предлагают чай, правда на столике при этом стоят грязные кружки и фантики от конфет лежат.
Все выбранные платья по артикулу напишут вам на небольшую, но красивую карточку и отпустят домой - думать, что же вам больше нравиться. Правда если не можешь с первого раза определиться и приходишь мерить (пока без покупки) во второй раз, то уже недовольство продавца на лицо.
Салон большой, чисто аккуратно.

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
Потом была в салоне "Флер". Продаёт платья сама хозяйка. Очень доброжелательная женщина. Салон чистый и красивый, хоть и не большой. Вариантов мне не много подошло. Я искала пышное платье с рукавом 3/4. Цена того, что мне понравилось была 25 - 30 000 рублей. Минус многих платьев со шлейфом (это во всех салонах) - слишком огромный шлейф. Абсолютно не удобно. Так что если вдруг нужен короткий шлейф, то поийдётся наверняка обращаться к услугам портной и обрезать лишнюю ткань.
Если без шлейфа выбирать, и без рукава, то много красивых платьев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 236
Изображений: 1
Откуда: г. Находка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 29 раз
Так же перила платья в салоне "Веста". По выходным они не работают, но можно созвониться и девочка приедет к назначенному времени. То, что я смотрела (с рукавом и пышной юбкой) стоило около 30 000. Цвета только белые. Помещение мне понравилось. Светло, красиво, чисто. Качество кружева почему-то отличается на разных платьях (это во всех салонах). Надо брать в руку и близко смотреть. Иногда бывает совсем похабное.

Так же они делают букет невесты из ткани и лент, различные аксессуары. Всё очень красивое. Можно выбрать и заказать их без покупки платья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 236
Изображений: 1
Откуда: г. Находка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 29 раз
Салон "Виктория". На Ленинской, где раньше был детский мир.
Помещение мне у них очень нравится. Светло, но зимой прохладно правда. Платья красивые в среднем 25 000.
Есть тканевые, есть цветные. Можно выбрать. Есть различные шубки, обувь, так же можно выбрать фоту.
Мне отпарили платье-трансформер с рукавом со шлейфом в три яруса и пышной юбкой за 2000 (покупала не у них). Там же дали телефон портнихи Натальи, которая по весьма сдержанной цене мне шлейф укаратила.
Продавец Люба очень внимательна и доброжелательна. Позитивный человек))) делает очень много красоты своими руками. Различные коробочки для конвертов, свечи, бутылки, бокалы оформляет и думаю, многое другое. Прекрасно украшает машины.
Там же купила хлопушки с конфети большие очень недорого относительно других магазинов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]