Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 28
Девочки, подскажите где в Находке можно обувь хорошую прикупить. Чтоб прям качество. Ну и модельки не бабушкины. Была во Франческо Дон. Ужас какой-то. Может, конечно остатки. Написано натуральная кожа, натуральный мех, а на ощупь мех скрипит. :ps_ih:
Наверное, только в СП?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
BuTanchik
говорят хороший маг обуви в зебре :du_ma_et: рядом с кантом и вроде часто распродажи бывают,
сама не была, говорю только то что слышала :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 28
Чеширский Кот
Я там была в воскр. Вся обувь производства Китай. Правда по заказу России. Ну, что-то симпатичных моделек не увидела. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
BuTanchik писал(а):
Вся обувь производства Китай

так китай практически весь мир и обувает , большинство фабрик то вроде все в китае :nez-nayu: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 28
Чеширский Кот
Согласна. Но Китай тоже бывает разный. Без запаха, например. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
BuTanchik писал(а):
Без запаха, например.

а в зебре с запахом? :-)
есть отдел в 888, но там тоже китайское, насчёт запахов не знаю :rolleyes: вроде на вид нормальная обувь
напротив 5+, салон обувной , там были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
BuTanchik
с обувью проблемы просто атас! нет нормальных магазинов вообще!есть пару отделов в Приморце неплохих,лично я там всегда покупаю.но разница в цене с сп и Тао например колоссальная! например: балетки шанельки,на Тао купила за 700 рублей,в том отделе 2500.есть там бразильская обувь,в основном туфли,недешевые.бывают скидки.но такого чтоб прям зашел и всё четкое :rolleyes: -нет! но пару моделек повыбирать можно.
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 28
Чеширский Кот
Напротив 5+ была. А 888 это где?
пилюлька
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
BuTanchik писал(а):
А 888 это где?


где "китайская стена", напротив ещё обувной магаз а через дорогу швейка/кант/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 28
Чеширский Кот
Спасибо. Обязательно схожу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Еленушка
С нами с: 02 июл 2010
Сообщений: 339
Откуда: Находка, КПД
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Всем привет.
маленький размер ноги (34)-где обуваетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувные магазины в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
относительно неплохой обувной на третьем этаже тихоокеанского...
там не особо дешево, но и модели вполне-вполне, на мой, опять же, вкус...
хорошие скидки на прошлые коллекции, у меня дочери 16, это ценно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувные магазины в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2011
Сообщений: 426
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 119 раз
Имо писал(а):
маленький размер ноги (34)-где обуваетесь?

На швейке (4эт.), 888, наша обувь (но в последнее время очень мало, 2-3 модели, даже не захожу туда), на Тао Бао заказывала зимние сапоги, балетки... В буревестнике (не помню в каком отделе, давно не была там) появлялись маленькие размеры, как сейчас- не знаю :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувные магазины в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
дочке 17 -летней ,с размером обувки - 35 ,на тао заказываю ,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувные магазины в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 420
Откуда: Находка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
Хочу поведать свою печальную историю с магазином обуви на Ленинской "Идеальная пара" . Пишу с телефона, поэтому не во всех красках..
В общем купила я там туфли , типо бразильские. Колодка удобная- ничего не скажешь! Да вот только на ВТОРОЙ день носки я заметила на внутренних частях на обеих туфлях, что покрытие туфлей стерлось!!!!! По бокам пропьешины, и это - на второй день носки!!! Так как я впринципи, больше эти туфли не смогла бы носить, так как виднв по бокам пропьешины- решила отнести их обратно. Я принесла и без скандала , обратилась к продавцам, мол , а я вам туфельки принесла назад. Когда продавцы посмотрели, началось повышение голоса и типо ничего страшного, это не брак, это вы так ходили. Я ей мол, девушка ало, я их всего 2 раза одела, вы считаете это норма??!!!! На что мне ответили , что все клево. Все это проходило на повышенных тонах!!!! Что даже посторонняя женщина вмешалась в нашу беседу и отдернула их. Но не на долго. После того, как я сказала, что я считаю, что качественная обувь на втрой лень носки не может прийти в негодность, началось .... Тупо начались сыпаться оскорбления, повышенный тон и угрозы. В придачу ко всему мне твердо сказали, что оьувь четкая, что они сделают экспертизу свою, я оплачу ее и заберу обувь и обломлюсь! Дальше, пошло дело принципа! Я написала притензию. А на продавца в книге жалобы, написала , чтобы директор провел учебу, как необходимо обращаться с покупателями, так как все время пока я писала претензию, я слушала оскорбления, неприятные слова и угрозы в саой адрес. Это просто жесть!!! В итоге, вечером мне перезванивает хозяин и говорит то же самое. Мол я делаю экспертизу, ты ее оплачиваешь и забираешь туфли и досвидос! На след день звонок, и мол приедте ознакомьтесь с экспертизой. Я мол а в кратце по телефону озвучте. В итоге, зачитывают заключение эксперта, в которм говорится, что данное повреждение образовалось в результате механических действий и тд! Я в шоке от такой экспертизы!!!! Я это им и сама сказала когда принесла обувь, что это образовалось на второй день носки!!!! Вопрос вообще то стоял брак это или нет, качественный материал или нет, качествееное покрытие или нет, соответствует ли оно материалу доя обуви и так далее. Но не как не ответ на вопрос, что это такое на туфлях!!!! Развод полный, чисто на лошариков расчитан !!! Я в свое время работала с экспертизами и немного знаю про них!!!! Я им сказала , что мол пусть пишут мне ответ, а дальше я на них в суд подавать буду, за подобный беспредел!!!! В итоге испугавшись, они перезванивают мне к вечеру и говорят сол мы решили отдать вам деньги. Через два дня я заехала в этот магаз , чтоьы забрать деньги. После того как я написала, что деньги получены претензий не имею, посыпался очередной шквал хамства!!!! И чтобы я больше моя нога не ступала в их магазин и крики и тд. Я в шоке!!!! Как надоело это хамство. Ты носишь им деньги, покупаешь товар , а тебе в благодарность вешают хамство, испорченные нервы, испорченное настроение на целый день, подскакивающее давление и тд. Пишу, потому что уже в горле сидит хамство продавцов в нашем городе!!!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Знала бы, что так будет, я бы не забирала деньги, а проучила бы их! Даже не смотря на то, что я не люблю всю эту подобную волокиту и времени свободного вообще нет, но ради такого... Нашла бы, если бы знала, что посое того как я напишу заветную им фразу, что претензий не имею, меня обольют помоями.... Кошмар

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Извиняюсь за опечатки (с телефона тяжеловато столько тексту набирать :))



За это сообщение автора Penochka поблагодарил: Yla555
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувные магазины в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
Penochka
:sh_ok: офигеть,Лен. ну везде надо отбиваться,задрали уже. я тоже покупала бразильскую-отличная вообще! уже три сезона относила,коцаются только набойки.
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувные магазины в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Penochka

ужас :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувные магазины в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 420
Откуда: Находка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
пилюлька писал(а):
Penochka
:sh_ok: офигеть,Лен. ну везде надо отбиваться,задрали уже. я тоже покупала бразильскую-отличная вообще! уже три сезона относила,коцаются только набойки.

Я у них четвертую обувь покупаю, колодка вообше шикарная!!!! Я им и говорю, что я у вас постоянно обувь покупаю, никаких претензий, но мол здесь вы сами же видите... Возможно именно эти туфли оказались некачественными. Но им все равно было, продолжали мне доказывать, что это я такая раздолбайка и не могу носить обувь. Я пришла домой и специально давай смотреть все свои старые туфли. Думаю мож и правда, я так хожу.... Но на всей моей обуви и намека нет на протертости, потертости в этих местах!!!!!!! В Находке это по-моему норма такое поведение продавцов. Пойдешь в хорошем настроении покупать что-либо себе новенькое и обязательно в каком - нибудь отделе всю эйфорию обломают!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
пилюлька
А ты где покупаешь бразильскую обувь. А то я честно говоря растроена, теперь не знаю где обувь покупать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувные магазины в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
Penochka
в Приморце есть отдел,Азалия.там не вся бразильская,но бывают модели.
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувные магазины в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Penochka
да уж, вот это история!... у меня практически один в один то же самое произошло в магазине Франческо Донни... уж я там наслушалась - и про свои кривые ноги, и про то, что мне только в лаптях ходить, а не в красивой обуви и тд.... но в моем случае эксперт подтвердил, что я ни при чем... деньги возвращали с психом, чуть ли не швырнули....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]