Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пароочистители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
У меня керхер. Это просто СУПЕР, а не вещь. Я шваброй или тряпкой полы уже не мою - прошлый для меня век. Только парогенератором. Он у меня со щеткой для пола, можно и на ламинат и на кафель. Стыки между плит очищает просто и быстро - это тоже был мой больной вопрос. Моет окна, зеркала (без разводов, в наборе была специальная насадка). Особенно классно паром мыть швы между окон (рам). Как паром жахнешь- сразу все вылетает. И без химии, что очень важно. Даже туалет и ванную! А ребенок когда наклейки на стекла в мебели наклеила? Думала,никогда не сниму. Направила пар и они на пол упали . На швабру и на среднюю насадку еще надеваются тряпочки. Когда мою пол, то на "швабру" закрепляю тряпочку, и получается пар растворяет грязь, которая тут же стирается тряпкой. И нет воды на полу.

Стены в ванной над самой ванной (корытом) я мою только щеточкой (без тряпок). Грязь стекает потоками (особенно стразу после первого применения, затем уже такого эффекта нет - все вытекло ). Смываю грязь душем. А где самого ванного корыта нет, то там уже с насадкой, чтоб грязь на полу не развозить. Но удаляется все - даже плесень. Химию почти не покупаю. Доместос и хлор дома был последний раз перед керхером. А если вы сомневаетесь (как я поначалу), то возьмите утюг с паром - я не шучу, нагрейте его до максимума, поднесите к кафельной плитке с грязным швом и шарахните паром (нажмите на кнопку принудительного пара в утюге). Оцените эффект потока грязи и чистого шва и в магазин за парогенератором

Я, пока денег не накопили на керхер, пол в коридоре (у меня напольная плитка со светлыми швами) утюгом так и отмывала. .Просто химией уже сил не было. Теперь таких проблем не знаю, и так как полы мою только парогенератором, уже нет той грязи в швах, что была. Наконец-то пол светлый и чистый. Чего и вам желаю.
Мой генератор мне обошелся (с дополнительно прикупленной трубой и насадкой для пола - шваброй, проще говоря) 11 тыс в рублях. Сейчас они значительно дешевле (уже в комплекте со шваброй). Видела по цене около 7 тыс в Керхере на Инструментальном заводе зимой. Модель более новая была, чем моя по такой цене.

Про ламинат и керхер:

Как мне объяснили мальчики из сервисного центра, если поставить регулятор на меньшее давление пара,то ламинату ничего не будет. В рекламах парогенераторов (всех домашних, не промышленных), ламинат входит в число моющихся этими штуками. Я мою свой ламинат уже полгода. Никаких негативных проявлений.
Если совсем боитесь, то можно приподнимать над полом насадку(ненамного приподнимать, сантиметра на 2), давать пар, тряпочка надувается, кнопку пара отпускаете и моете пол очень горячей тряпкой (кипяток просто!). Все эффекты мытья таким способом сохраняются.
Кстати, обработка парогенератором, а водой ламинату даже в пользу. Ведь все равно мы тряпки не выжимаем так как положено, до полусухости. Я так точно,у меня сил не хватает.

Есть насадки самые разные. Я когда в магазин зашла - у меня глаза разбежались. Если чего-то нет,то можно заказать по каталогу, а затем через недельки две забрать в магазине. Можно зайти на официальный керхеровский сайт (введите в поисковике, я адрес себе не сохранила), посмотреть что там предлагают, записать артикул и у официальных поставщиков в вашем городе прямо по артикулу спросить о наличии товара. Я так себе тряпочки для мытья выписывала.
Еще раз посоветую попробовать обычным бытовым утюгом с паром обработать шов между плит. Я только после такого эксперимента решилась на приобретения парогенератора. Убедилась в эффективности, так сказать.



За это сообщение автора Klarissa поблагодарили: 2 Elenochka_ZLienika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пароочистители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Кэт
С нами с: 17 мар 2012
Сообщений: 1645
Изображений: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 71 раз
Klarissa
Спасибо за такой подробный комментарий!!! Меня всё-таки интересуют ковровые покрытия и мебель Вы пробовали чистить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пароочистители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2579
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 213 раз
Klarissa

Вещи отпарить можно?
Утюг частично заменит?
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пароочистители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
Так, писала, писала - все куда-то делось :de_vil: . Повторяю - ковров и ковровых покрытий у меня нет - ненавижу это дело и повыкидывала лет 15 назад. Но матрацы и мебель чистила, хотя цель была не пятна, а пылевой клещ. А вот пятна хоть убейте -не помню убирались или нет. На диване кажись да, но там покрытие хорошее, хотя и текстиль, но чистится хорошо.
Про отпаривание вещей - пальто, пиджаки - муж фанатеет и парит, парит. Ворс на вещах примятый встает (кашемир на пальто после лета, например). На шторах не пробовала - я их стираю. Муж еще ботинки пропаривает свои, мои - и зимние и всякие - запахи неприятные улетучиваются.

Но родители на НГ подарили мне утюг парогенераторский (не керхер). Супер вещь. Отпаривает вещи как зверь и гладить быстрее.



За это сообщение автора Klarissa поблагодарил: Lienika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пароочистители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Кэт
С нами с: 17 мар 2012
Сообщений: 1645
Изображений: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 71 раз
Klarissa писал(а):
на Инструментальном заводе


Енто где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пароочистители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2579
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 213 раз
Klarissa писал(а):
Но родители на НГ подарили мне утюг парогенераторский (не керхер). Супер вещь. Отпаривает вещи как зверь и гладить быстрее.


А это что за зверь?
Нашла парогенератор с утюгом, он?
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пароочистители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
От остановки инструментальный завод метров 100 (со стороны - как ехать в центр города) Там видна вывеска на торце дома желтым с черным "Керхер". Найдете легко.
Утюг - http://www.philips.ru/c/irons/7400-seri ... 02/prd/ru/ - вот такой. Я довольна как слон.



За это сообщение автора Klarissa поблагодарил: Lienika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пароочистители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
uschenok писал(а):
Енто где?

во Владивостоке


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пароочистители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
Хома писал(а):
во Владивостоке

:-) :-) :-) До меня не дошло, что человек из Находки ;;-)))
Хома, спасибо за разъяснение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пароочистители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 25 янв 2013
Сообщений: 12
Благодарил (а): 3 раза
Девочки, а в Находке есть официальные диллеры Керхер? Или так может где торгуют? А если что, то в какой сервис обращаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пароочистител
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Lips
А зачем вам магазин? Заказываете на сайте Керхер, если заказ на сумму от 5000 рублей, то доставка бесплатная. Сразу говорю, что в Находке официального сервисного центра НЕТ!!!!, даже если он написан на сайте и в гарантийном талоне.Те, что написаны, не работают с гарантийной техникой с 2009 года, печально что предстаительство Керхера узнало об этом только сейчас и хреначит до сих пор их адрес в буклетах, вводит в заблуждение. НО... у Керхера отличное севисное обслуживание, по крайней мере если вы покупаете с их официального сайта. Если не дай Бог что-то случилось, нужно позвонить им в службу поддержки, после оставления заявки, к вам приезжает курьер, забирает и отправляет товар во Владивосток в гарантийный центр, делается диагностика и на ее основании выносится дальнейшее решение о ремонте. Если случай гарантийный, то девай ремонтируется и возвращается вам обратно курьером БЕСПЛАТНО!!! Но мне думается вряд ли вам это понадобится, тк. вся техника Керхер производится и собирается в Германии, в Китае офицальной сборки Керхера нет!



За это сообщение автора Ш@лунишка поблагодарили: 2 LipsТриша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пароочистители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Керхер - это имя :co_ol: У нас у родителей такая штука есть - машину мыть и ковры стирать (доп.функция :-) ) - зверь машина! Пароочиститель однозначно не хуже. Где бы денеХ взять :rolleyes:
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пароочистители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 25 янв 2013
Сообщений: 12
Благодарил (а): 3 раза
Ш@лунишка писал(а):
Но мне думается вряд ли вам это понадобится, тк. вся техника Керхер производится и собирается в Германии, в Китае офицальной сборки Керхера нет!

Техника Керхер собирается в Германии,в Италии, в Румынии... В Китае собирают электровеники и садовку... Ломается всё, и даже Керхер. Поэтому спросила про сервис :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пароочистители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Lips
Вы спросили в теме про пароочистители Керхер, я вам ответила что в Германии, подразумевая именно пароочиститель... :smu:sche_nie: Ломается все, и недокомплекты приходят даже с немецких заводов- поэтому я и в курсе как у нас обстоят дела с сервисом в городе, вот и решила поделиться. Жаль, что в ответ даже не услышала спасибо :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пароочистители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Кэт
С нами с: 17 мар 2012
Сообщений: 1645
Изображений: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 71 раз
Ш@лунишка
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пароочистители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 25 янв 2013
Сообщений: 12
Благодарил (а): 3 раза
Ш@лунишка писал(а):
Жаль, что в ответ даже не услышала спасибо

Спасибо большое за такой развернутый ответ!! Примите извинения за невнимательность :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пароочистители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 832
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 100 раз
Klarissa
Подскажите какая модель у вас пароочистителя? сейчас звонила в магазин "кристофер" - официальный дилер Kercher во владивостоке, у них сейчас в наличии парогенераторы за 15.000р, но это в комплекте с пароутюгом. После ваших отзывов почти нет сомнений, что я хочу эту машину)))) но при этом еще придется пылесос купить! у меня полы все из натурального деревянного паркета - очень капризные, и я их паром немного боюсь мыть, но думаю попробовать стоит!
Ш@лунишка писал(а):
Заказываете на сайте Керхер, если заказ на сумму от 5000 рублей, то доставка бесплатная.

Это хорошая новость - сейчас попробую проверить,а вы так заказывали?
Проверила:
"Для заказчиков из других регионов России опция бесплатной доставки активируется автоматически при сумме заказа 4 990 рублей и более. В случае если стоимость заказа менее 4 990 рублей, применяется единая ставка за доставку одного заказа - 490 рублей.

Служба доставки
Все заказы доставляются курьерами компании Pony Express.
Служба доставки Pony Express – ведущий национальный оператор на рынке экспресс-доставки России и СНГ."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пароочистители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 689
Откуда: Находка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 50 раз
Девочки, узнала что у нас открылся магазин, где продают технику Kercher, конкретно на моручилище и они говорят что у нас есть сервисный центр... :nez-nayu: может открылся так же недавно как и магазин? месяца 3 назад?.. узнавали конкретно про поропылесос и у них там как раз скидка, дешевле чем на официальном сайте ... :ne_vi_del: ...вот думаю стоит там покупать ли не стоит??... может кто уже сталкивался с ними?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пароочистители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 504
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ко мне вчера приходили с презетацией Квазара :hi_hi_hi: Понравилось. После их ухода поехали и купили Керхер :dan_ser: Как привезут - попробую и отпишусь :-)
Маша ДР 02.03.2008 и Медведь ДР 07.06.2013


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пароочистители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 01 окт 2013
Сообщений: 107
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Nana писал(а) 31 мар 2014, 07:52:
Ко мне вчера приходили с презетацией Квазара :hi_hi_hi: Понравилось. После их ухода поехали и купили Керхер :dan_ser: Как привезут - попробую и отпишусь :-)

Подскажите где покупали и какую модель выбрали, как в использовании?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]