Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 371 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 389
Откуда: Находка
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 65 раз
Про карточки от Кари
Так в магазин я и не поехала. Остыла уже :hi_hi_hi: да и со знакомой накануне разговаривала. Она меня успокоила. В общем, как уже выше говорили, это карточка, на которую можно класть деньги и расплачиваться ею же в магазинах Кари, оплачивать ЖКХ, штрафы и т.д. Деньги за обслуживание не берут. Кредит на меня не повесят (это главное!) :-) В конце она добавила, что если карточка не нужна, то можно положить ее в дальний уголок и забыть. Но все-таки хочется ее закрыть. Да и впредь буду внимательнее ко всем карточкам, которые мне предлагают в магазине. Пока всю ее не разгляжу - домой не возьму и анкету не заполню :ps_ih:



За это сообщение автора Kireeshka поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Отрицательные отзывы о магазинах Находки - агентства недвижимости


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 25 авг 2013
Сообщений: 334
Откуда: Находка
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 26 раз
Kireeshka писал(а) 29 дек 2014, 20:27:
Про карточки от Кари
Так в магазин я и не поехала. Остыла уже да и со знакомой накануне разговаривала. Она меня успокоила. В общем, как уже выше говорили, это карточка, на которую можно класть деньги и расплачиваться ею же в магазинах Кари, оплачивать ЖКХ, штрафы и т.д. Деньги за обслуживание не берут. Кредит на меня не повесят (это главное!) В конце она добавила, что если карточка не нужна, то можно положить ее в дальний уголок и забыть. Но все-таки хочется ее закрыть. Да и впредь буду внимательнее ко всем карточкам, которые мне предлагают в магазине. Пока всю ее не разгляжу - домой не возьму и анкету не заполню

Девочки, обратите внимание, что возможен вариант "0 руб. годовое обслуживание" например только за первый год или за первые два года, а далее платно. Внимательно! :smile:



За это сообщение автора Таняшка поблагодарил: Kireeshka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
жалуюсь!

кондитерская СКАЗКА их отдел в Канте..кассовых чеков никогда не дают! Сегодня в 5 часов вечера уже покупаю там пирожное дамский десерт, вижу..что в контейнере котором она продается..кстати без опознавательных знаков даты изготовления, соков хранения, в контейнер наполнен до половины, дома открываю вонь кислятиной, пропавшие сливки..вилкой помешала глянуть..там черные точки уже плесень :evil: вот подлянка..вот не ожидала!!! Уверяют..что каждый день все свежее..вот так травят горожан, совести нет..нихрена не боятся! не сложно в сэзку отнести и послать к ним проверку :de_vil: :de_vil: :de_vil:



За это сообщение автора sweet_olia поблагодарил: uschenok
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
sweet_olia
Ужас какой :sh_ok: Никогда бы не подумала!!! У них же собственное производство под боком, все должно быть практически с пылу-с жару!
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2012
Сообщений: 940
Откуда: Находка
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 617 раз
sweet_olia, ничего себе, регулярно у них беру. Вы вернули им просроченный товар? Торговля продукцией с истекшим сроком годности запрещена законом, штрафуют и продавцов, и магазины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
Настена777 писал(а) 16 мар 2015, 21:14:
sweet_olia, ничего себе, регулярно у них беру. Вы вернули им просроченный товар? Торговля продукцией с истекшим сроком годности запрещена законом, штрафуют и продавцов, и магазины.


нет я не вернула..он стоит 40 руб. поехать туда ..отдать 36 на автобус..сымысла нет, я не думаю..что там кто будет извиняться, вернут 40 руб и делов то, а впечатление уже испорченно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 фев 2012
Сообщений: 268
Изображений: 0
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 116 раз
Роспотребнадзор провел внеплановые проверки торговых точек в Находке

Роспотребнадзор провел внеплановые проверки торговых точек в Находке
По информации пресс-службы администрации НГО, внеплановые проверки торговых точек были проведены по обращениям потребителей. Так, в дискаунтере «Кашелка», по Находкинскому проспекту, 60 снято с реализации и утилизировано 20 кг фасованных сыров без информации о производителе, дате изготовления и конечном сроке годности. За выявленные нарушения на должностное лицо составлен протокол по статье 14.43 ч 1 КоАП РФ. Выдано предписание об устранении нарушений.
Аналогичные нарушения выявлены в продовольственном магазине «Дюймовочка», по ул. Заводской. Здесь снято с реализации и утилизировано две партии молочных продуктов общим объемом 9 кг. За выявленные нарушения на должностное лицо составлен протокол по статье 14.43 ч 1 КоАП РФ. Выдано предписание об устранении нарушений.

С приближением летнего периода специалисты Роспотребнадзора рекомендуют горожанам быть предельно внимательными при покупке продуктов, обращать внимание на дату изготовления Только бдительность поможет защитить себя и членов семьи от кишечных инфекций. Обращайте внимание на внешний вид упаковки – она не должна быть вздутой, проколотой, не должна подтекать. Если запах продукта вам неприятен, откажитесь от покупки. Не стоит покупать продукты в магазине, в котором стоит резкий запах хлорки, других дезинфицирующих средств или просто запах пропавшей продукции.
http://nakhodka-online.ru/news
Опыт - очень хороший учитель. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5461
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2121 раз
Поблагодарили: 742 раза
Вчера вечером муж в 5+ купил салат из пророщенной сои, дома обнаружили, что он прокисший , т.к. машину уже поставили на стоянку сдавать не поехал. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 891
Откуда: Находка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 93 раза
Частенько такое, поэтому не покупаем готовые салаты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5461
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2121 раз
Поблагодарили: 742 раза
Len4ek
Так я тоже не покупаю там салаты, если и берем остренькие, то в Универсаме на болоте, там хоть нам честно говорят свежий или нет, но вот муж поехал за молоком в 5+ и прицепом прикупил, захотелось ему .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 891
Откуда: Находка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 93 раза
TIOLA
Вот и мы так, несколько раз купили салаты прокисшие и машина, как у вас, уже на стоянке. Больше не беру. А остренькие салатики берем в городском, нам нравится и не разу пропавшего не попадалось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5461
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2121 раз
Поблагодарили: 742 раза
Не совсем отрицательный отзыв про Реми , очередной продукт из будущего
Изображение

Опечатка ? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
TIOLA
В любом случае не пойму как он так быстро долетел/доехал или добрался Емс ом до нас с самой Литвы! :-) и вообще,а как же санкции?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5461
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2121 раз
Поблагодарили: 742 раза
Марина716 писал(а) 17 янв 2013, 19:57:
Pepsi sm писал(а):
магазин "блиц", что делает жалюзи и находится в китайской стене. это нечто. мозги прокомпосировали с доставкой и установкой, сами никогда не перезванивают (ждёшь обговоренного от них звонка, как соловей лета), а звонишь им несут какую то охинею. в результате переплатить пришлось им 1500 рублей. в общем пока слов нет

не знаю, не знаю...заказываю у девчонок не первый и не последний раз и все супер, а вот Папа Карло это жуть...

Девочки , тоже хочу оставить отрицательный отзыв о Блиц . Заказали рулонные жалюзи, цена не дешевая , при оформлении заказа оговорили детали, эти детали не соблюли, и еще и небольшой брак в виде маленькой дырочки . Из плюсов по срокам сделали вовремя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 сен 2010
Сообщений: 105
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 68 раз
TIOLA писал(а) 12 июл 2015, 17:03:
Марина716 писал(а) 17 янв 2013, 19:57:
Pepsi sm писал(а):
магазин "блиц", что делает жалюзи и находится в китайской стене. это нечто. мозги прокомпосировали с доставкой и установкой, сами никогда не перезванивают (ждёшь обговоренного от них звонка, как соловей лета), а звонишь им несут какую то охинею. в результате переплатить пришлось им 1500 рублей. в общем пока слов нет

не знаю, не знаю...заказываю у девчонок не первый и не последний раз и все супер, а вот Папа Карло это жуть...

Девочки , тоже хочу оставить отрицательный отзыв о Блиц . Заказали рулонные жалюзи, цена не дешевая , при оформлении заказа оговорили детали, эти детали не соблюли, и еще и небольшой брак в виде маленькой дырочки . Из плюсов по срокам сделали вовремя.

Дорогая TiolA!
Спасибо за ваш отрицательный отзыв! Насколько мне известно - Вы имели право отказаться от Вашего заказа , если он вас не устроил , тем более что там была Маленькая дырочка . Легче всего писать направо и налево отрицательные отзывы голословно . Если на самом деле Вас не устроило качество обслуживания в Блице - напишите мне в личку или здесь номер вашего заказа или Фио и я Вам обещаю , что Вам вернут деньги при наличии Вашей претензии .
Не ошибается тот , кто ничего не делает ! Если при обслуживании Вас допущены ошибки и у Вас есть претензия НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ! Писать здесь ваше субъективное мнение . Так как если у вас была бы претензия , то вы могли бы позвонить по телефону директора , который указан на каждом столе в Блице !
А катать сообщения на форуме - со смайликами ... Это ...
Жду Вашего звонка !!! Если его не будет , считаю вы дали здесь ложную информацию !
Так же хочу заметить , что сравнивать цены в Блице и Тао Бао , примерно равнозначно как сравнивать цены в Блице и московских салонах , и тд ,много сравнений , неблагодарое дело в общем то .
Хочу заодно уже тут же отметить, что в данный момент Блиц заканчивает отшивать отдельные помешения нашей Епархии , например , думаю по этому проекту можно судить о качестве работы дизайнеров и всей компании в целом .
Я являюсь одним из руководящих сотрудников компании , поэтому жду Вашей официальной претензии . Если ее не будет , считаю Ваше заявление ошибочным .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Евгений
С нами с: 27 сен 2014
Сообщений: 396
Откуда: Находка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз
Missis B писал(а) 12 июл 2015, 23:19:
Так же хочу заметить , что сравнивать цены в Блице и Тао Бао , примерно равнозначно как сравнивать цены в Блице и московских салонах , и тд ,много сравнений , неблагодарое дело в общем то .

мы живем рядом с Китаем. поэтому вполне нормально сравнивать там и тут. т.к. любой местный желающий может заказать шторы или жалюзи от-туда и выйдет это на много дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2012
Сообщений: 940
Откуда: Находка
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 617 раз
Missis B писал(а) 12 июл 2015, 23:19:
тем более что там была Маленькая дырочка . Легче всего писать направо и налево отрицательные отзывы голословно .

это как понимать "тем более что там была Маленькая дырочка"?! Проблем нет, все в порядке? капец :)-(:
Не понимаю, причем тут направо-налево, это тема для отрицательных отзывов. .



За это сообщение автора Настена777 поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 274 раза
Missis B писал(а) 12 июл 2015, 23:19:
тем более что там была Маленькая дырочка .

Т.е. для Вас это приемлемое качество обслуживания? Получается если заказчик не написал притензию, то сам виноват, получай шторы с дыркой. Да, уж, лучшей антирекламы и не придумаешь.
Сыновья 2005 и 2008
Инстаграм @marfushec



За это сообщение автора Марфушечка Душечка поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 274 раза
Missis B писал(а) 12 июл 2015, 23:19:
Хочу заодно уже тут же отметить, что в данный момент Блиц заканчивает отшивать отдельные помешения нашей Епархии , например , думаю по этому проекту можно судить о качестве работы дизайнеров и всей компании в целом .

Конечно,крупный заказ Вы выполните на отлично. Но именно по работе с мелкими заказами можно судить о профессионализме компании в работе с клиентами, и насколько эта компания уважает своих заказчиков.
Ультимативный тон вашего сообщения не добавляет вам профессионализма. Если вы действительно признаете брак в вашем изделий, а судя по сообщению вы признаете, и если вы действительно уважайте и цените каждого заказчика,то тон вашего сообщения и содержание вашего сообщения должны были быть совершенно другими. Тем более, если вы занимаете одну из руководящих должностей в этой компании.
Извините, но именно ваш комментарий создает более негативное впечатление о работе вашей компании, чем предыдущий.
Сыновья 2005 и 2008
Инстаграм @marfushec


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 371 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]