Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 371 ]  Страница 1 из 19  1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
Информация от модератора:

Данная тема представляет собой виртуальную площадку для обмена мнениями участников форума относительно товаров, работ, услуг физических и юридических лиц, в том числе государственных органов.

1. Администрация форума не несет ответственности за соответствие действительности излагаемой в этой ветке информации, поскольку не имеет возможности ее проверить.

2. Участники форума должны оставлять сообщения в данной ветке в корректной форме, без оскорблений друг друга и других лиц, в том числе не являющихся участниками форума.

3. Пользователи, сообщающие о фактах, должны иметь возможность подтвердить соответствие этих сведений действительности.

4. В случае невозможности такого подтверждения сообщение участника форума может быть расценено как распространение сведений, порочащих честь и достоинство граждан либо деловую репутацию юридических лиц. При этом порочащими являются сведения, содержащие утверждения о нарушении гражданином или юридическим лицом действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности при осуществлении предпринимательской деятельности, нарушении деловой этики или обычаев делового оборота. В соответствии с законом обязанность доказывать соответствие действительности распространенных сведений лежит на лице, их распространившем.

5. Вместе с тем, следует различать утверждения о фактах, соответствие действительности которых можно проверить, и оценочные суждения, мнения, убеждения, которые не являются предметом судебной защиты, поскольку, являясь выражением субъективного мнения и взглядов участника форума, не могут быть проверены на предмет соответствия их действительности. Однако если субъективное мнение было высказано в оскорбительной форме, унижающей честь, достоинство или деловую репутацию истца, на высказавшего такое мнение может быть возложена обязанность компенсации морального вреда, причиненного оскорблением

6. Государственные должностные лица в соответствии с общепринятыми нормами могут быть подвергнуты критике в отношении того, как они исполняют свои обязанности, поскольку это необходимо для обеспечения гласного и ответственного исполнения ими своих полномочий.

7. Оставляя сообщение в данной ветке, участник форума соглашается, что ознакомился с вышеизложенными правилами и несет персональную ответственность за свои высказывания и сообщения.





девочки, накипело.есть на рынке в Южном магазинчик,продают там молочку,колбасы сыры и заморозку,типа пельменей и блинов.работают там две крысы которые постоянно обманывают! не стесняясь вообще,потом даже не извиняются,выпучивают только свои наглые глаза.сейчас дедушка пришел,купил в том магазине йогурт детям,спросил свежий?сказали,да,вообще свежак.дедушка без очков дату не рассмотрит.принес,а он вчера просрочен уже :de_vil: :de_vil: :de_vil: у меня на этих куриц просто нет слов!отправила папу обратно отдавать им,пусть сами пьют свой свежак :de_vil: :de_vil: :de_vil: сто раз говорила всем своим,чтоб тот магазин стороной обходили.вот и вам говорю.а папе просто лень было очередь в другой молочный постоять,вот и снова результат.
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7094
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
пилюлька
который из ларьков? там их несколько
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
Хищный зайка
нет,он прям магазинчик,только очень маленький.где по периметру ларьки стоят,там конфеты какие то печенья на развес,и прям напротив этого магазина шашлычка.это получается пятачок который ближе к Приморцу.
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7094
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
:du_ma_et: примерно поняла
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
пилюлька
Сразу поняла про кого ты, стервы конченные, я уже с ними ругалась, книги жалоб у них нет, телефона хозяев нет - вообще стороной их обхожу и все советую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
dasinda
я тоже ругалась.сегодня хочу еще раз сходить! или просто балончиком написать на магазине,чтоб там никто ничего не брал???мама говори,зачем ты будешь ходить,нервы трепать... :nez-nayu: уже столько раз ругалась с ними,а толку ноль.может какую то службу на них натравить?
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2011
Сообщений: 1775
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 181 раз
пилюлька писал(а):
dasinda
я тоже ругалась.сегодня хочу еще раз сходить! или просто балончиком написать на магазине,чтоб там никто ничего не брал???мама говори,зачем ты будешь ходить,нервы трепать... :nez-nayu: уже столько раз ругалась с ними,а толку ноль.может какую то службу на них натравить?



ЭТ НАДО В СЭЗКУ СТУКНУТЬ, ОНИ ТАМ БЫСТРЕНЬКО ПОРЯДОК НАВЕДУТ
ТОКА ТУДЫ НАД САМИМ ЕХАТЬ И ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАТЬ
ЛУЧШЕ УЖ С ЧЕКАМИ И ПРОДУКЦИЕЙ ПРОСРОЧЕННОЙ
они в теч.3дней выезжают и проверяют
а еще при увд есть отдел кот. занимается просрочкой, они по тел заявки принимают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
kirta
ну они взяли обратно эту просрочку,вернули деньги.типа ой,мы же вчера снять их хотели,забыли! :de_vil: :de_vil: :de_vil: я дмал может в какой нибудь отдел за защите прав потребителей,они постоянно обманывают!я купила 4 коробочки йогурта по 15 рублей и еще что то(не помню уже) за 30 рублей! она мне говорит 129 рублей! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: я пока стояла,сразу посчитала что хочу,90 рэ.она даже обмануть правильно не сумела,129...откуда 9 взялось....короче бездумно (хочется мат вставить) обманывают. :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
kirta
а как ты докажешь, что купила именно у них, кассового аппарата нет.....
Я бы очень хотела с хозяйкой этого павильона встретиться, но не судьба. Самое обидное, что у них такая продукцию, на которую поставщик без проблем делает возврат, но нет же эти две стервы будут пихать просрочку клиентам, а то денег они не заработают. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2011
Сообщений: 1775
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 181 раз
dasinda
не не в увд точно знаю, они сами конт. закупку делают после инвентаризации

в сэзке та же схема

было б заявление, там у них строго

я как то им помогала покупала пиво и конфеты в ларьке, как раз просрочку сунули


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 98
Откуда: Находка
а я как-то звонила на Озерный бульвар (не помню как организация называется, тоже проверки делает), сказали надо писать обязательно заявление и проверку они делают только с разрешения прокуратуры. Жаловалась на Кашёлку у них майонез и детские бегимотик и не только продавались при 30+, если не 40+.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2011
Сообщений: 1775
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 181 раз
Nadezhda13
это и есть сэзка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Nadezhda13
А майонез же тепла не боится. Это ж масло растительное.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
надо тему открыть -антирекламную, чтобы знать в лицо "героев" и обходить стороной такие заведения :du_ma_et:
Таня, плиз, заведи тему :shout: а то я уже убегаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2011
Сообщений: 1775
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 181 раз
Kioko
майонез если стоит в тепле, то его срок годности сокращается до 30 суток!!!
в то время как на этикетках пол года

недавно по 1 каналу была передача как раз про него рассказывали, КОНТроЛЬНАЯ ЗАКУПКА называется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 891
Откуда: Находка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 93 раза
Насчет майонеза...
Это по моему опыту и привередливости. Мы покупаем майонез и всегда храним его в холодильнике, а вот если забыли его убрать (дома у нас всегда очень тепло, то потом я не могу его есть, или у меня глюк или на самом деле появляется противный привкус. (Майонез "Золотой")


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2011
Сообщений: 1775
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 181 раз
да да, а иной раз и расслоиться может, масло все сверху, так что в тепле его нельзя хранить.
да и как сказали в выше указанной передачи после вскрытия его употребить надо за 30 суток, после этого я перестала его битончиками покупать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 98
Откуда: Находка
условия хранения майонез от 0 до +18. Посмотрите сами налюбую банку майонеза
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
У нас никто его не ест. Раз бутылка 500г полгода простояла в холодильнике, я её потом выкинула. Больше не покупаю. Все салаты заправляю растительным маслом. :ti_pa:
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 3388
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 373 раза
пилюлька
Наташ,на будущее относительно этого магазина..хотя..я б на твоем месте что-нить снова купила,или папу заслала или маму или мужа..тчо-нить просроченное.Спокойненько отвезла в вет.станцию(это на территории пилигрима,падь Ободная).Накатала заяву об неоднократности таких вот просроченных втуливаний.они бы эту заяву в прокуратуру через 3 дня.а пока суть да дело,на след.день после твоего заявления они ОБЯЗАТЕЛЬНО выезжают и берут пробы товара!!!!!

Говорю не по наслышке.муж так печень говяжью принес. зажиренную. и ведь предупреждал,что для жены послеродовой берет,кормящей... т.к. продавщица отказалась брать назад товар,еще и наорала как хабалка последняя,мы ее предупредили про вет.часть и сэзку.она еще вслед нам орала,свое ФИО отказалась называть...короче,тут же отвезли туды печень,написал муж заявление.На след.день к ним проверка,100проб взяли.начальник приезжал к нам,извинялся за себя и хабалку. просил отозвать заявление,чтоб в прокуратуру не попало.
А у нас НЕ БЫЛО ЧЕКА!!! и вообще,такие дела,как сэзка и вет.часть-они без чеков.стоит только им маякнуть!
Девочки,НЕ БОЙТЕСЬ отстаивать свои права!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 371 ]  Страница 1 из 19  1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]