Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 371 ]  Страница 19 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ольга
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 337
Откуда: Находка
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 36 раз
Марфушечка Душечка писал(а) 13 июл 2015, 06:46:
Извините, но именно ваш комментарий создает более негативное впечатление о работе вашей компании, чем предыдущий.

_________________

Согласна. И еще возник вопрос, а почему такая реакция именно на сообщение TIOLA, Pepsi sm например также оставила совсем не положительный отзыв :du_ma_et: .



За это сообщение автора Ольгитта поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Кину свой камешек :ps_ih: Блиц - крайне необязательная, незаинтересованная в клиентах контора. Видимо, пытаетесь перейти на оптовые заказы? А обычные люди с единичными заказами вам без надобности? Что там наши 5-10 тысяч против заказа Епархии? Пытались вызвать дизайнера на дом (больше года уже прошло), т.к. сложное в плане оформления окно, месяц слушали обещания приехать, в итоге плюнули и заказали в другом месте, так вот Блиц даже и не вспомнил о нас в итоге и не перезвонил хоть когда-нибудь вообще!!! Хотя заявка была! Вот это для меня было очень хорошей характеристикой их работы. Никогда сама не приду и другим не посоветую.
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))



За это сообщение автора oksuta85 поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 1154
Откуда: Находка
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза
Missis B
очень странно, что Вы указываете человеку на то, что он не имеет права высказать своё мнение о работе Вашей Компании в соц.сетях!???
Вы сами делаете ОЧЕНЬ громкую АНТИРЕКЛАМУ, что говорит о проблемах Компании при работе с жителями города.

Кстати, о моём заказе - одна из жалюзей уже не работает :-(
жаль, что в нашей провинции нет программ типа "контрольная закупка" или нечто подобное и только в благодаря инету мы можем делиться мнениями.



За это сообщение автора Pepsi sm поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
Missis B писал(а) 12 июл 2015, 23:19:
TIOLA писал(а) 12 июл 2015, 17:03:
Девочки , тоже хочу оставить отрицательный отзыв о Блиц . Заказали рулонные жалюзи, цена не дешевая , при оформлении заказа оговорили детали, эти детали не соблюли, и еще и небольшой брак в виде маленькой дырочки . Из плюсов по срокам сделали вовремя.

Дорогая TiolA!
Спасибо за ваш отрицательный отзыв! Насколько мне известно - Вы имели право отказаться от Вашего заказа , если он вас не устроил , тем более что там была Маленькая дырочка . Легче всего писать направо и налево отрицательные отзывы голословно . Если на самом деле Вас не устроило качество обслуживания в Блице - напишите мне в личку или здесь номер вашего заказа или Фио и я Вам обещаю , что Вам вернут деньги при наличии Вашей претензии .
Не ошибается тот , кто ничего не делает ! Если при обслуживании Вас допущены ошибки и у Вас есть претензия НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ! Писать здесь ваше субъективное мнение . Так как если у вас была бы претензия , то вы могли бы позвонить по телефону директора , который указан на каждом столе в Блице !
А катать сообщения на форуме - со смайликами ... Это ...
Жду Вашего звонка !!! Если его не будет , считаю вы дали здесь ложную информацию !
Так же хочу заметить , что сравнивать цены в Блице и Тао Бао , примерно равнозначно как сравнивать цены в Блице и московских салонах , и тд ,много сравнений , неблагодарое дело в общем то .
Хочу заодно уже тут же отметить, что в данный момент Блиц заканчивает отшивать отдельные помешения нашей Епархии , например , думаю по этому проекту можно судить о качестве работы дизайнеров и всей компании в целом .
Я являюсь одним из руководящих сотрудников компании , поэтому жду Вашей официальной претензии . Если ее не будет , считаю Ваше заявление ошибочным .

Спасибо большое за внимание к моему отзыву о Вашем салоне Блиц. Если честно, даже ответ не хочется писать на это, Вы прекрасно в своем посте показали свое отношение к клиентам, но все же.
Во-первых, претензий к качеству обслуживания у меня нет (именно к качеству ОБСЛУЖИВАНИЯ), девочки в салоне молодцы, внимательные, при оформлении заказа все подробно расспросили, а вот при ИЗГОТОВЛЕНИИ заказа, на эти нюансы просто видимо не обратили внимание или не посчитали нужным обратить ;
Во-вторых, где Вы увидели, что я в своем сообщении сравниваю цены в Блиц и Таобао и какие-то московские салоны и "накатала" его со смайлами, зачем сочинять и приписывать то, чего нет, Вы это вобще о чем и для чего написали ?
В-третьих, уж извините, но не Вам мне указывать обязательно или необязательно , писать или не писать мне на форуме свое суб'ективное мнение о качестве изготовления моего заказа, для Вас Маленькая дырочка всего лишь маленькая дырочка, а для клиента это брак за его же деньги. ;
В-четвертых, претензии официальной не будет, мне не нужен возврат денег, если бы мне нужны были просто жалюзи , я бы купила их под свои размеры где-нибудь на ТМТ за 1800-2000 руб, но мне нужны были жалюзи определенного цвета и фактуры, по этой причине и обратилась к Вам в салон и оплатила в два раза дороже . С тем , что не соблюли нюансы , уж проживу, с Маленькой дырочкой справится муж, благо руки растут откуда надо.
Вашему салону желаю процветания и побольше крупных заказов типа как из Епархии , и позвольте дать совет, не раскидывайтесь и мелкими клиентами, и уж если взяли заказ, потрудитесь в салоне после изготовления перепроверить на наличие брака и соблюдены ли пожелания клиента.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анна
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 318
Откуда: Находка
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 44 раза
2 года назад тоже столкнулась с неприятностями от блица. Заказывала шторы , тюль и жалюзи. В итоге штора короче на 15 см, забрали, вернули на 5 см длиннее. Длилась эпопея месяц, то ткани такой нет, то швея передала другой швее, а та ушла в отпуск. Ну пришлось все ждать и терпеть, так как другая штора не подходила по композиции. И звонила я сама, напоминала о себе и никто не извинился. А заказ был на 16 тысяч.
и на жалюзи тоже дырочка, разбираться-возвращать-менять не было желания, благо опускаю их редко. Но больше шить заказывать там не буду однозначно

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Думала, что я единичный случай, ан нет, много нас. И заявление сотрудника компании" не ошибается тот, кто ничего не делает" слишком громкое, потому как ошибок этих много и пора бы уже исправлять их.
Изображение
Изображение
Подпись редактирована, лишняя линейка.



За это сообщение автора Georgia поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 сен 2010
Сообщений: 105
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 68 раз
Спасибо всем большое за ваши претензии и пожелания ! Все их обязательно передам управляющей Блиц. Проконтролирую , чтобы были приняты соответствующие меры по улучшению качества обслуживания клиентов !

При возникновении каких- либо претензий советую решать сразу на месте , это конструктивнее , экономит ваше время и решает проблему , в большинстве случаев .

Все сотрудники нашей компании прилагают свои усилия для максимального удовлетворения потребностей заказчиков ( но, к сожалению иногда срабатывает так сказать " человеческий фактор". Иногда в буквальном смысле - на предприятии трудится глухонемой парень , и слабо -слышащая девушка, инвалиды по слуху, случаются разные накладки , к сожалению ). Это не оправдание , но все мы люди .... И мы даже гордимся , что малое предприятие дает им возможность заработать в наше непростое время .


Конечно существует контроль качества , но иногда и там случаются накладки , " как назло " так сказать .

Тем не менее у нас много постоянных клиентов , в том числе из пенсионеров , бюджетных организаций и просто граждан нашего города , мы приложим усилия , чтобы устранить ваши замечания !


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
Вчера вечером купили в Реми кусочек сыра, не из дешевых 1153 руб за кг, дома обнаружили под наклейкой плесень, да еще оказалось и просрочен, муж сразу поехал сдавать, вернулся, т.к. сказали , что раз оплачивали картой, возврат будет оформляться на эту же карту, взял мою банковскую карту, т.к. оплачивала с нее я, поехал опять, приехал домой и просто матерился, получается привез он им карту, а они ему налом деньги отдали, типа кассу уже закрыли. Это нормально , мало того , что продают просроченный и испорченный товар, так еще людей по два раза туда-сюда гоняют? Сразу значит нельзя было налом отдать, а потом как оказалось можно, извините дурдом :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 31 авг 2011
Сообщений: 508
Откуда: Находка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 38 раз
Часто отовариваемся в Реми, так с сыром бывало пролетала тоже.Теперь выбирая сыр долго стою всегда , понрсвившийся кусочек хорошо осматриваю ещё и обязательно понюхаю :-) подругому уже немогу,ритуал какой то сырный :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
а я вообще не покупаю в Реми сыр. Обжигалась раза 3. теперь мужу сказала отгонять меня от сыры в Реми ( по забывчивости иногда подхожу к прилавку) Не нравится там что сыр почти всегда с запахом ( как и в Кашелке, видимо когда нарезают его что ли... мне химией воняет) ну и подсохший и плесневелый тоже бывает. да и вообще, сейчас с сырами почти везде печалька. нормального сыра нет, сплошная гадость типа Киприно и Алтая. Первые белоруские сыры были боле менее, сейчас есть невозможно. Эх ((( :ny_tik:
Изображение



За это сообщение автора Триша поблагодарил: ЛеNок
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
Решили вчера дыньку поесть, живем во Врангеле, ехали с Находки домой ,остановились на повороте во Врангель. Тогруют там 3 продавца разных-дыни,арбузы и т.д. муж вышел с машины а я осталась сидеть,выбрал дыню, смотрю что он что-то об*ясняет продавцу,показывая на весы. По жестам продавца я поняла,что она мягко скажем недовольна и моего мужа поомто выгоняет. Мой взял дыню,отдал деньги и сел в машину.На мой вопрос что же произошло- " продавец положила на весы дыню,вес 3550,цена за кг 130р, муж не поверив весу дыни пошел к другому продавцу, а там на весах покащало 4кг,он в шоке. Продавец начала на него ругаться"нечего ходить с моей дыней здесь ит.д.,начала ее отбирать и злиться,она поняла что ее раскусили. Приехали во Врангель,зашли в знакомый магазин,взвесили эту долбаную дыню,вес :sh_ok: 2930. Естественно разбираться из за 80 р мы не поехали. Но я такие вещи обычно не прощаю, и моя мстя будет страшна :-)
Работаю в Находке, гоеяю каждый день, еду сегодня с работы, вспоминаю про эту наглость, и останавливаюсь возле этого пятачка с бахчой.
Когда я начала говорить продавцу про вчерашнюю ситуацию она поняла о чем я говорю, просто открыла рот от удивления и слушала мой монолог, на мое заявление ,что вес был 2930,она ничего не сказала,она просто молчала и все, все соседи слушали . Никто ничего не говорил,так как рыло у всех в пушку. Поражаюсь такой борзоте людской ,обвес на пол кило, а у другой на кило,это просто грабеж. А за день на уголовщину тянет. В общем припугнула ее пррверкой, и сказала привести в порядок весы,иначе ничего хорошего вам не светит, сказала ей,что езжу каждый день там, и если увижу покупателей обязательно остановлюсь и расскажу про ваши чудо-весы. А по хорошему постараюсь организовать там проверку. :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
KRASA25 писал(а) 08 авг 2016, 22:56:
Решили вчера дыньку поесть, живем во Врангеле, ехали с Находки домой ,остановились на повороте во Врангель. Тогруют там 3 продавца разных-дыни,арбузы и т.д. муж вышел с машины а я осталась сидеть,выбрал дыню, смотрю что он что-то об*ясняет продавцу,показывая на весы. По жестам продавца я поняла,что она мягко скажем недовольна и моего мужа поомто выгоняет. Мой взял дыню,отдал деньги и сел в машину.На мой вопрос что же произошло- " продавец положила на весы дыню,вес 3550,цена за кг 130р, муж не поверив весу дыни пошел к другому продавцу, а там на весах покащало 4кг,он в шоке. Продавец начала на него ругаться"нечего ходить с моей дыней здесь ит.д.,начала ее отбирать и злиться,она поняла что ее раскусили. Приехали во Врангель,зашли в знакомый магазин,взвесили эту долбаную дыню,вес :sh_ok: 2930. Естественно разбираться из за 80 р мы не поехали. Но я такие вещи обычно не прощаю, и моя мстя будет страшна :-)
Работаю в Находке, гоеяю каждый день, еду сегодня с работы, вспоминаю про эту наглость, и останавливаюсь возле этого пятачка с бахчой.
Когда я начала говорить продавцу про вчерашнюю ситуацию она поняла о чем я говорю, просто открыла рот от удивления и слушала мой монолог, на мое заявление ,что вес был 2930,она ничего не сказала,она просто молчала и все, все соседи слушали . Никто ничего не говорил,так как рыло у всех в пушку. Поражаюсь такой борзоте людской ,обвес на пол кило, а у другой на кило,это просто грабеж. А за день на уголовщину тянет. В общем припугнула ее пррверкой, и сказала привести в порядок весы,иначе ничего хорошего вам не светит, сказала ей,что езжу каждый день там, и если увижу покупателей обязательно остановлюсь и расскажу про ваши чудо-весы. А по хорошему постараюсь организовать там проверку. :bra_vo:

Я там лет несколько уже не покупаю, причина та же , обманули на килограмм, дома перевесила на электронных весах , теперь в машине вожу свои электронные весы. А еще на трассах таких вредно покупать, бахча впитывает в себя вредные газы и т.п. я программу по тел смотрела, не рекомендуют на дороге покупать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 371 ]  Страница 19 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]