Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1362 ]  Страница 4 из 69  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 69След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Фрустайл писал(а):
Мадонна все урезанная как и Шер и йога тут не причем


я честно признаться не поняла о чём Вы, а именно, что значит урезанная... :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Кнопка писал(а):
но ведь шея, руки, всегда выдают возраст, а тут прям девочки

Кристин, генетика рулит :roll:
Возьми Деми Мур, под 50 ей, а выглядит лучше своих 20-летних дочерей 8)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Не верю.
Хотелось бы посмотреть на женщин 50 лет, следящих за своим здоровьем, но при этом не увлекающихся услугами пластических хирургов. Просто интересно прикинуть свои "перспективы" :D
Можно сколь угодно ходить заниматься фитнессом, сидеть на диетах, но законы гравитации еще никто не отменял. Даже у молодых женщин заметны обвисания щек, особенно, если щечки были пухлые в юности. А уж в 50 лет не поможет ни массаж, ни мезотерапия выглядеть на 25-30. Скорее всего, если это не развод вообще, там задействован целый арсенал различных средств, от пластики, до массажа и мезотерапии. Если женщина сохранила более-менее сносную фигуру, то все остальное можно сделать, вложив, конечно много-много средств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Кнопка писал(а):
Вы, а именно, что значит урезанная

ну пластику я имела ввиду)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Ladis писал(а):
Не верю.
Хотелось бы посмотреть на женщин 50 лет, следящих за своим здоровьем, но при этом не увлекающихся услугами пластических хирургов. Просто интересно прикинуть свои "перспективы" :D

Познакомилась недавно с женщиной-мамой 18 летней девочки.Ну,она представилась-Ирина.Я-то и думала,ей лет 36,ну 40-максимум!!!Так прикинула-дочку в 18 родила.И выглядит так хорошо!Потом в разговоре её дочка сказала:у кого молодая мама?Ей 50 будет в этом году!! :shock: И моей.Я не скажу,что моя мама плохо выглядит,на 50 и выглядит ( и представляется исключительно по имени-отчеству).Так вот эта Ира выглядит,конечно,не так как эти мадамы из Лас Вегаса,но и не на 50!И пластики там нет-ну,может косметологические какие-то процедуры+хорошо сложившаяся жизнь и отношение к жизни,как у молодой девушки.Всегда хотела,чтоб моя мама была именно такой! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
какие красотки!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2859
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 234 раза
:shock: :shock: :shock: я уже ни чему не удивляюсь. хотела бы я так выглядеть в 50


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Olesenok писал(а):
Возьми Деми Мур, под 50 ей, а выглядит лучше своих 20-летних дочерей

Только ей и ее хирургу известно, во что ей это обходится. :bad:
Там нет ни сантиметра уже натурального, как впрочем и у Шер. Она вообще признана самой наоперированой дивой шоу-бизнеса. Я читала ее интервью, она рассказывала, что ради каждого своего возлюбленного она что-то да переделывала - от носа до лодыжек.
Слишком дорогую цену своим здоровьем платят звезды за "звездность". Никто же не сообщает - сколько обезболивающих пьют любители пластики - когда все тело перекроено на несколько раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 559
Откуда: Санкт-Петербург, Берег Правый
Поблагодарили: 1 раз
Телеведущая Екатерина Андреева на Первом Канале, кажется с 1960 или 1961 года рождения, говорит, что пластики нет, вегетарианка, занимается своим видом очень серьезно. Очень хорошо выглядит.
Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Красотки просто, блин рыдаю над своим целлюлитом....
Так пластика мне не по карману, с чего начать то, ЗОЖ? все с понедельника начинаю качать пресс хотя бы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 сен 2009
Сообщений: 538
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Верю, у меня знакомая была, ей 40 с хвостом, она что попало не ест, занимается спортом и выглядит, как Мур.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Legenda писал(а):
Телеведущая Екатерина Андреева на Первом Канале, кажется с 1960 или 1961 года рождения, говорит, что пластики нет, вегетарианка, занимается своим видом очень серьезно. Очень хорошо выглядит.

Видела ее вживую - в самолете летели на соседних креслах. Супер!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Legenda писал(а):
Телеведущая Екатерина Андреева на Первом Канале, кажется с 1960 или 1961 года рождения, говорит, что пластики нет, вегетарианка, занимается своим видом очень серьезно. Очень хорошо выглядит.

Да ей скоро 48 лет :!: красотка :good:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
витаминка писал(а):
Legenda писал(а):
Телеведущая Екатерина Андреева на Первом Канале, кажется с 1960 или 1961 года рождения, говорит, что пластики нет, вегетарианка, занимается своим видом очень серьезно. Очень хорошо выглядит.

Да ей скоро 48 лет :!: красотка :good:

и взгляд молодой :good:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
здорово! а я верю :smile: и этот пример - реальный стимул ухаживать за собой, что бы и в 50 выглядеть красиво и подтянуто :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 726
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 68 раз
Да уж, глядя на этих красоток трудно поверить, что им полтинник, но есть у меня одна знакомая пара... Все знали, что девушка старше МЧ (ему 30), но на сколько мы не знали, знали, что дочка есть, которой на протяжении нескольких лет 16-17 лет (и то вскользь). А тут познакомились с дочкой и зашли к ним на Одноклассниках. Оказалось доче 25, а маме 45(лет не написано, посчитали по годам поступления и окончания школы). Я прибывала в шоке. Я думала, что так могут позволить себе выглядеть голливудские звезды и жены олигархов. Она не близкая знакомая, но знаю, что она занимается в Джиме (работа далека от спорта), не исключаю, какой-то пластики (думаю на верхнее веко, точно, т.к. не может кожа над глазами такой быть подтянутой в 45, может грудь). Наверное посещает косметолога, но она не бизнес леди, не владелица заводов, параходов, поэтому без фанатизма. А фигура и вообще тело у нее просто супер. Есть фото с обычного фото-а на пляже, даже фотошопа не надо, честное слово. Купальники она любит как те дамы, а под ним трудно чего-то скрыть, хоть сейчас в Плей бой. Может, когда без косметики, то поры на лице видны (только это пофотошопить), а так и взгляд и манера общения, одевается не на 45..., она тусуется по клубам, знакомые больше молодые. Выглядит намного лучше некоторых дам с американского конкурса. Я бы с удовольствием выложила ее фото, но она живет в нашем городе, а город у нас маленький и я не знаю как она к этому отнеслась бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
а вот можете меня тапками закидать, но я считаю, что это таки не естественно
если вот взять даму около 50ти, которая ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, правильно питается, пользуется услугами косметологов, НО не сделала ни одной пластики, подтяжки и тд, вот это, я понимаю, молодец!
А так, это ж барби 50летние да и только (или фотожаба хорошая)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 237
Откуда: Владивосток, Первая речка
Поблагодарили: 1 раз
Diavona*
Полностью с вами солидарна, это противоестественно, они бы еще до 15-летних урезались и хвастались друг перед другом. Скажите, Майкл Джексон, очень был счаслив от своих пластических операций? А почти каждая ВМ в своем посте заявляет: " мне бы такие бабки, я бы тоже ..." У меня уважение вызывают достойно стареющие женщины, ухоженные, но не превращающие молость в культ, ради которого нужно губить свое здоровье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 349
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
Nastya30 писал(а):
Diavona*
У меня уважение вызывают достойно стареющие женщины, ухоженные, но не превращающие молость в культ, ради которого нужно губить свое здоровье.

тут я, конечно, согласна. Но к пятидесяти годам мне ОООчень бы хотелось выглядеть примерно так, как те красотки с фотографий
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Nastya30 писал(а):
У меня уважение вызывают достойно стареющие женщины, ухоженные, но не превращающие молость в культ, ради которого нужно губить свое здоровье.

:good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1362 ]  Страница 4 из 69  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 69След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]