Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 936 ]  Страница 1 из 47  1, 2, 3, 4, 5 ... 47След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Продолжаем худеть!

Всё...С понедельника сажусь на диету!
Кто со мной?! Присоединяйтесь!Не важно в каком вы сейчас весе и сколько вам лет..
Давайте будем здесь вести диалоги со всеми, кто собрался сесть на диету или уже похудел...О том, какую диету вы выбрали для себя, о том как трудно не есть после 18, о том как не "сорваться"... ну и тому подобное
Вместе мы свернём горы!!!


Полезные ссылки:
http://selentina.livejournal.com/120001.html
http://minus60.forum24.ru/
http://www.s-body.com/index.php?option= ... &Itemid=95
http://galya.ru/calc_list.php
http://www.best-diet.ru/pd/
http://www.sport-4health.com/kallanetik.php
http://www.zdr.ru/hots/2008/04/16/greiz ... index.html


Последний раз редактировалось Львица 11 апр 2009, 20:47, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Девочки,подскажите,а на диете рис-курица-овощи рис нужно замачивать и сколько дней?
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
:) доброе утро! с новой темкой :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Chicony* писал(а):
Девочки,подскажите,а на диете рис-курица-овощи рис нужно замачивать и сколько дней?

что это за диета?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Всем доброе утро! С новоселием! Я сегодня, как и обещала - пишу отчет о диете рис, курица, овощи. Вчера день прошел спокойно. Риса 250 гр (сухого) вымоченного с вечера сваренного с утра я съесть не смогла - думаю мне этого стакана на 3 дн хватит. Потому что после размачивания и варки у меня его получилась почти литровая кастрюля. Но воды выдула наверно литра 3. Итог - минус 800 гр за день. Сижу, жую 2 день рис и радоваюсь :mrgreen:
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Девочки доброе утро!!!!
С новосельем!!!
Всем желаю силы воли - много на выходных не загружаться :mrgreen: , чтобы в понедельник не пришлось трудно разгружаться :mrgreen: :P


Последний раз редактировалось Львица 04 апр 2009, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Chicony*
Принцип - 3 дня рис с вечера замоченный ,утром его отварить, и в течении дня 2 ч.л. меда, 2-2,5 л. воды, и рис разделенный на 5-6 приемов пищи
еще 3 дня - вареная курица, разделенная на 5-6 приемов пищи, вода 2-2,5 л. и 2 ч.л. меда
еще 3 дня -2-2,5 воды, 2 ч.л. меда, и 1 кг. овощей, из них 0,5 кг. оварить и 0,5 кг. сделать сырой салат, и также на 5-6 приемов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2007
Сообщений: 1976
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 116 раз
Девочки! я с вами! Я тоже на ДР ВМ запланировалась! Сегодня 2-й день на гречке-полет нормальный!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Стюша
Я в понедельник тоже на такую сяду :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
n_a_t_a
Молодец! Так держать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
всем привет!!!
Давно к вам не хаходила... Только в самом начале следила за темко, а потом перестала...
Прочитала в предыдущем томе про баночный массаж, расскажите поподробней...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="mrs. Happy*"]всем привет!!!
Давно к вам не хаходила... Только в самом начале следила за темко, а потом перестала...

Медицинские банки давно и широко используются в лечебной практике. Наряду с традиционным, статическим способом, существует ещё один вид их применения — баночный вакуум-массаж.

Суть его в том, что поставленную обычным способом банку не оставляют на месте, а на протяжении всей процедуры перемещают по коже, охватывая вакуум-воздействием все новые её участки. При этом происходит энергичный приток артериальной и отток венозной крови, раздражение нервных окончаний кожи и глубже лежащих тканей, улучшение циркуляции лимфы.

Больной должен лечь, расстегнув застежки и пояс, и расслабиться. Место воздействия (спина, живот, плечи, бедра) должно быть чистым (при необходимости обработать спиртом). Кожу обильно смазывают жидким маслом—вазелиновым, подсолнечным и т.д. Дяя проведения вакуум-массажа можно использовать обычную медицинскую банку, но предпочтительнее банка большого объёма и с более широким горлышком (например, из-под майонеза). Края банки должны быть закругленными. Лучше их ещё обработать мелкой шкуркой. Обычным способом с помощью горящего спиртового тампона или спички ставят банку и сразу же начинают её перемещать по поверхности кожи, стараясь не нарушать герметичности. Банку следует держать, обхватив пальцами с боков, а не со стороны дна

Кожа должна быть втянута внутрь банки не более, чем на 1,5 см, иначе продвижение банки будет затруднено. Перемещать банку нужно плавно и непрерывно в течение всей процедуры, чтобы не допустить чрезмерного втягивания кожи. Если в процессе проведения массажа нарушится герметичность и банка отвалится (так бывает, например, при переводе с одной половины спины на другую), следует её поставить заново и продолжить процедуру. Направление движения банки должно быть преимущественно по ходу венозного оттока. Это значит, что на спине — снизу вверх, на грудной клетке—по межреберьям спереди назад (от грудины к позвоночнику), на животе — спереди назад вдоль реберных дуг и крыльев подвздошных костей.
На конечностях можно проводить подобный массаж в области выраженных мышечных образований — по задней поверхности голени, бедра, предплечью, плечу. Направление движения банки — от периферии к центру.

Следует отметить, что в процессе массажа невозможно перемещать банку лишь в одном направлении. Её приходится возвращать назад, передвигать по кругу, в радиальном направлении и т.д. Во всех случаях завершающее движение должно быть в сторону венозного оттока.
Массаж сопровождается ощущениями умеренной боли, жжения, тепла. Кожа в области проведённой процедуры становится гиперемированной и слегка отечной. Не допускайте механических повреждений кожи!

Длительность процедуры от 5—10 до 15—20 мин в зависимости от наступления расслабления, исчезновения болей и общей реакции больного. После неё желателен отдых в течение 20—30 мин. Баночный массаж следует проводить не чаще, чем через 1—2 дня. Ежедневное воздействие допустимо на разных, небольших по площади участках тела. Курс лечения назначается индивидуально. Обычно это 4—5, иногда 10—12 процедур.
При радикулитах дискогенного происхождения со сдавливанием корешков иногда в начале баночного массажа боли могут усиливаться. К этому нужно быть готовым и предупредить больного.

Не следует настаивать на продолжении процедуры, если она причиняет неприятные ощущения и больной просит её прекратить. Любая манипуляция должна вызывать положительные эмоции, проводиться в спокойной обстановке и с полным доверием больного
Не следует стремиться к слишком длительному воздействию на обширных участках. Методически и технически правильно проведённая вакуум-терапия не вызывает осложнений. Её можно сочетать с другими методами рефлексо- и физиотерапии. Нежелательно, однако, проводить физиотерапевтические процедуры в один день с баночным массажем.

Показания: радикулиты, миозиты, вегетососудистая дистония, местный ангиоспазм, бронхит, дискинезия кишечника (спастический колит).
Противопоказания: заболевания и повреждения кожи, пониженный её тругор и выраженное нарушение питания, участки, богатые сосудами, костные выступы; состояние возбуждения, судороги, беременность.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Стюша
ой хорошая диета..надо будет тоже попробывать, а то я на гречке сижу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
я до Б еще сидела на диете овощи, белое мясо и гречка... похудела прилично :))))

но у меня проблемное место это пузо..сейчас мечтаю именно о плоском животике как до Б был :((( пресс качаю по 3 раза на день


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Львица писал(а):
Стюша
Я в понедельник тоже на такую сяду :mrgreen:

И я думаю с понедельника сесть на нее. Мне нравится она тем,что это,своего рода,очищающая диета. Замочу рис сегодня. Прочитала,что чем дольше замачиваешь рис(воду менять каждый день),он становится более полым,и больше впитывает в себя всякую гадость из организма. Я выбирала между гречневой и рисовой диетой. Но как представлю гречу есть неделю-бе(хотя я очень люблю гречку).
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Chicony*
а если чередовать то гречку то рис???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Chicony* писал(а):
Прочитала,что чем дольше замачиваешь рис(воду менять каждый день)
вы его сколько - неделю мочить собираетесь? Я просто замочила и несколько раз с утра прополоскала - он и то как каша разварился
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Markusha* писал(а):
Chicony*
а если чередовать то гречку то рис???

Ой.я даже не думала. Мне кажется самое оптимальное-3 дня риса,3 дня курицы,3 дня обошей. Все это я люблю. Вобще,мне проще-я абсолютно равнодушна к сладкому! Но люблю солёное,кислое,острое. И себя уже приготовила к диете-уже давно ем все несолёное. Закусываю укропом-так клево. И мне нравится не есть после 4.30(потом только ананас или зеленые яблоки до 7). Столько вдохновения потом-мажусь мазюками и прочее. А стоит расслабиться(чего давно не было)-итог- 7 минут удовольствия,а потом всю ночь совесть мучает:( и утром тааакая тяжесть в животе-фу. А так не поешь с вечера-легко и клево:)
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Львица писал(а):
Chicony*
Принцип - 3 дня рис

А сколько риса брать на день?
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Chicony*
а я мясо обожаю..поэтому люблю сидеть на вареной куриной грудочке :)) и вкусно и особо вес не набираешь :))) еще люблю кушать гречку с вареной курочкой и овощами..тож классно!!! надо вот овощей накупить только


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 936 ]  Страница 1 из 47  1, 2, 3, 4, 5 ... 47След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]