Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
бюстик снимать не надо было,

Тааааааак, :roll: выходит меня попользовали.. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Cicada спасибо вам огромное за информацию! а я хотела как-то туда пойти. Я вообще всегда стараюсь ходить к врачам по рекомендации. Редко когда наугад попадаю - но вроде пока удачно было, тьфу-тьфу....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Так, уже отговорили..;)
А кто еще куда может посоветовать податься со спиной и шеей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Была сегодня на приеме в этом центре..по поводу головных болей..ну что могу сказать, мне очень понравился ссам врач..китаец этот, не наю как звать..Очень удивилась,не знакоый мн7е человек, все пр меняя рассказал, мои болезни и состояния, даже мой нрав!!вправил мне шейные позвонки, массажик, иголочки..даже почки на место поставил!!Вот обладают же люди!Сейчас буду проходить там курс лечения..
Единственное что смушает тк это помешение и ремонт, которого нет!!ну да ладно, лишь бы лечили эффективно1


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Alenka писал(а):
А мне вот не очень понравилось. Вес сбросила, через полгода набрала и даже больше, чем сбросила. Классно пока ходишь туда, как только прекращаешь, сразу се на те же места(: хотя с той диетой, что там пропагандируют не похудеть просто не реально(::)


Аналогично :) после первого курса + сама придерживалась строгой диеты скинула аж 17 кг , как только отменила диету (полгода примерно ) за год вернула все те же 17+ 2 :) При этом не ем впринципе сладкое, картошку, рис и мучное и макароны. Собираюсь топать к эндокринологу, видимо проблема не только в питании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Делала 2 раза (первый в центре а второй ровно через год на Спортивной) массаж и иголки на 1 курсе понравились а потом когда попала на другой курс к врачу на Спортивной (то же иНь Янь) врач был часто с похмелья как впрочем и массажист (от этого перегаром несло каждый раз) на 2 курсе никаких изменений не наступило только следы от банок год держались почему то!!! И ещё раза 2 замечала на себе неснятые (забытые) иголки, что само по себе ужасно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11707
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 493 раза
Я похудела за 10 сеансов на полтора кг. Правда очень подтянулась кожа. Мне очень нравился массажист Владимир Владимирович. Но набрала обратно все даже с излишком в 3 кг ровно за 2 месяца.
Все это фигня, имхо.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Поделюсь опытом... Я ходила 2 года назад, мой вес застопорился на отметке 64кг и что бы я не делала ни в какую не уходил. В Инь-Яне вес уходил очень и очень медленно, я расстраивалась. Врачи видя мое состаяние позвали того самого ( из рекламы), он долго всматривался мне в глаза; поправил мне спину и .. вес стал уходить. Взгляд у него очень неприятный. правда за сеансы я сбросила немного, но потом вес уменьшился как-то не заметно( на диетах не сидела) Вот уже 2 года удерживаю свой вес. Хочется конечно большего, вот думаю идти весной или нет. Массажист хороший Володя, а тот мужчина ( о котором говорилосьвыше) работает с простыми людьми редко. А насчет спины, лучше в другое место. Я была в "Green Spring", очень даже неплохой мануолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Милена писал(а):
вся в думках КОЛОТЬСЯ или ЗАШИВАТЬСЯ?))))

ага, и я тоже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1105
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 71 раз
А меня доктор Елена Федоровна (она на Спортивной принимает) на ноги после родов поставила. Я два месяца пыталась безуспешно вылечить катаральный колит: кормила грудью - лекарств почти никаких нельзя, а то, что можно - как мертвому припарка. Я днями и ночами с горшка не слазила, извините за подробности. В "инь-янь" пошла уже от безысходности. После первого же сеанса жизнь стала налаживаться. 10 сеансов - и я забыла о болячке. Делали иголки, прижигания, банки, массаж. 700 рублей за раз. А доктору низкий поклон и спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
иголки это весч! конечно если делает специалист. моя знакомая врач одной иголкой сняла мне острый шейный миозит (сильно продуло, не могла вообще пошевелиться). хотя всё равно порекомендовала мне пройти курс лечения, т.к. шея моё больное место.
про инь-янь я тоже слышала негатив - если мне не изменяет память, уголовное дело было по поводу применения несертифицированных китайских препаратов (контрабанда), в которых как выяснилось позже содержались наркотикоподобные вещества - ещё бы вес не сбросить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Ходила в мае-июне, иголки, кнопки, массаж, помогло, похудела, но до заявленных Виталием Чевменычем 9 кг и близко не дотянула:( Да худешь пока идет диета и кнопки с массажем, через какое-то время все возвращается:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11707
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 493 раза
Ginger писал(а):
несертифицированных китайских препаратов (контрабанда), в которых как выяснилось позже содержались наркотикоподобные вещества - ещё бы вес не сбросить...

Употреблять там ничего не дают. Просто прописывают диету и делают иглы и массаж.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 305
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 4 раза
У мужа родственник потянул спину, Ходить-ходил, сидеть-сидел, машину водил, только физических нагрузок сторонился. Сделал снимки спины и отправился в Инь-Янь на спортивную. За три приема загнулся так, что самостоятельно с кровати встать не может. Приезжала скорая ставила капельницы, одна капельница 3800, помогала часа два, а потом опять адская боль. Я лично везла его на машине в госпиталь ТОФ в неврологию, на каждой ямке и выбоинке он орал так, что волосы на затылке шевелелись... Сейчас его лечат усиленно медикаментами, поставили условие: если до выходных сам не пойдет, отправят на операцию. Грыжа межпозвонкового нервного окончания...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Наталина**
это здесь во Владе не дают, а в бытность его в Хабаре ещё как прокатывало, после этого он и дрысьнул сюды


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИНЬ-ЯНЬ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2008
Сообщений: 18
Не знаю прям, что и делать. :( Ходила лет восемь назад в диагностический на иглотерапию, так понравилось, вообще летать хотелось. А вот где-то года полтора пошла в инь-янь на спортивную ожидала что там так же классно будет, но это небо и земля. Неужели нигде теперь нормального центра восточной медицины нет. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИНЬ-ЯНЬ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
steller
+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИНЬ-ЯНЬ
Сообщение Добавлено:  
Мне почему то кажется, что сейчас восточная медицина не катируется или много запретов стало на ее методику.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]