Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 май 2013
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, сейчас на просторах соц сетей пруд пруди всяких разных марафонов, вебинаров, обучалок, погружений и прочего. Кто какие марафоны проходил? Каких блогеров? Что посоветуете пройти? Особенно интересна тема по похудению. Ну или как намечтать на Ламборгини тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
trata писал(а) 02 июл 2021, 23:39:
Ну или как намечтать на Ламборгини тоже

Лучше деньги откладывайте :-) Быстрее намечтаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9429
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Сама не участвовала, но знаю, что худеют :a_g_a:
Жалко потраченных денег, плюс отчитываться надо. Иногда ещё призы бывают, что тоже мотивирует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 май 2013
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Думаете призы, что раздают, это все реально? Не подставные люди? Имею в виду крупные призы - суммы, машины.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Аспен писал(а) 03 июл 2021, 00:11:
Лучше деньги откладывайте Быстрее намечтаете.


:-) :-) В ваших словах есть смысл ))) но ведь интересно ж как. Например, я лично проходила марафон господи блиновской. Что-то сбылось, что-то нет. Но это не панацея конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
Знакомая по вязанию и вышиванию проходила. Бесплатные.
Я худела, но без марафона. Знакомая тоже. Просто у блогера меню на неделю. Бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9429
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
trata писал(а) 03 июл 2021, 19:57:
Думаете призы, что раздают, это все реально? Не подставные люди? Имею в виду крупные призы - суммы, машины.

Да ну, какие машины?! С такими призами не заработаешь, а разоришься)) Небольшие призы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
trata писал(а) 03 июл 2021, 19:57:
Думаете призы, что раздают, это все реально?

Несколько лет назад была подписана на фитнес-тренера Василия Смолина или как-то так. У него регулярно марафоны проходили. Платные, цена разная, кажется от 3000. Призы реальные от 100тыс. до 1,5млн на тот момент. Но только за впечатляющие результаты. Но он хамоватый, из-за этого и отписалась. Сейчас иногда Гречина читаю. Тоже марафоны проводит, условия не знаю.
Я только в творческих участвовала, даже пару раз призы выигрывала, по мелочи, но приятно :smile:
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
У меня мама участвовала в марафоне похудения. На месяц меню давали, скинула - 5.5кг. Потом за хорошие результаты было голосование, мама заняла 2 место, 3тыс выйграла :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 14 июл 2021
Сообщений: 13
Коллега по роботе тоже участвовала в марафоне похудения. Похудела очень хорошо. Но я думаю смысл в этих марафонах просто правильное и сбалансированное питание. Можно без всяких марафонов, не есть салаты с майонезам и подобные блюда, и не будешь поправляться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Я сейчас прошла месячный марафон для лица про методу Фельденкрайза. Понравился. Упражнениями Ф. занимаюсь давно и очень их люблю. Это был спец. Марафон для лица. Цена смешная - 1000 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Eugeniya_S писал(а) 19 дек 2021, 04:47:
Коллега по роботе тоже участвовала в марафоне похудения. Похудела очень хорошо. Но я думаю смысл в этих марафонах просто правильное и сбалансированное питание. Можно без всяких марафонов, не есть салаты с майонезам и подобные блюда, и не будешь поправляться.

Похудеть и не поправляться - это разные цели вообще-то
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
trata, для начала посмотрите выпуск на ютубе у Собчак про этих блогеров-марафонщиков, ,потом сделаете выводы и сами.
Блиновская - это прям самый распространенный развод. Все что она вещает еще много лет назад написала в своих книжках Правдина и стоят эти книжки копейки, а вести вообще бесплатно.
Коллега у Меланнет покупала короткий курс, но не прошла весь, т.к. нужна была дисциплина и много времени в итоге для выполнения всех заданий. Однако, если делать все упражнения и быть дисциплинированой, то толк будет. Пожалуй самые нормальные марафоны это по здоровью, но... я сперва долго изучаю аккаунт блогера, смотрю его сторис, а потом понимаю, что если взять всю ту инфу, что уже есть в блоге, внимательно смотреть сторис по теме, то и марафон не нужен, нужна ли дисциплина.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11239
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 879 раз
Марафон сейчас и по питанию, готовке, по вязанию, поделкам, худению, зарядка для лица....
Мне кажется это такое сообщество по поиску единомышленников... Даже рассаду выращивают в марафонах. Потоки ещё их называют
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17050
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Я только в чисто практических участвовала - по шитью и вязанию. Чаще бесплатно, иногда за очень разумные деньги, если позарез хотелось чему-то научиться. Однажды выиграла марафон по носкам вязаным - красиво сфотав их, по нищебродски прислонившись к яхте в "7 футах" :ps_ih: Правда, завистливые конкурентки так и не поверили, все ж знали, что яхта моя и я подкупила судейство. Призом мне досталось описание шали, нафик не нужное :-)
Второй раз я выиграла в бесплатном марафоне по шитью. Вот тут приз порадовал - сертификат на покупку ткани в очень хорошем качестве и количестве.
Вообще, как мне показалось - швейные марафоны более свободные и не такие жадные, как вязальные :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Я участвовала в марафоне что-то вроде подтяни попу за 10 дней за 199 рублей. Прошла все 10 уроков, узнала, что у меня есть мышцы в таких местах, где бы и не подумала. :-) Эффект был, но на этом все и закончилось, мой пыл поугас. Также разыгрывали призы, но нужно было отчитываться, я не стала.
Девочка знакомая прошла марафон Блиновской, очень хотела ребеночка. В итоге ЭКО получилось с первого раза, малышке скоро годик. Понятно, что скажут совпадение и пр, но результат есть, из 6 человек только у нее такой результат был, у остальных с 2-3 раза или вообще не получилось. Она так и говорила - все благодаря тому, что я правильно сформулировала желание).
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
Evgeshka* писал(а) 21 дек 2021, 12:55:
Она так и говорила - все благодаря тому, что я правильно сформулировала желание)
:-) не, ну желание конечно надо правильно формировать уметь и избавляться от негативных установок и если ей в этом помог марафон Блиновской, то на здоровье и это реально классно.
Но, повторюсь: мне в этом помогли книжки Правдиной за 3 рубля 2 копейки. Сама почитала, сама над собой поработала, по фен-шую все расставила в съемной квартире :-) и вуаля: за год я забеременела, купила квартиру, получила новую высокую должность. Тоже могу научить формировать желания, по сути бесплатно. Блиновская молодец, рубит капусту на очевидных вещах.
Просто русские такой народ: им всегда надо во что-то верить, кому в Бога, кому в черта, кому в Блиновскую, а по факту надо просто верить в себя.
Баклан, рукодельные, рисовальные марафоны мне кажутся самыми полезными. :a_g_a: Я в рисовальным участвовала, иногда они были бесплатными, иногда за небольшие совсем деньги, в рисовальным побеждала пару раз, подарки приходили на почту (я всему всегда рада).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17050
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Лебедь белая писал(а) 21 дек 2021, 13:13:
рукодельные, рисовальные марафоны мне кажутся самыми полезными

ну да, это совершенно осязаемые, конкретные знания. Платить за похудельные например - какой смысл, никто за тебя твои булки не сьест, чтоб ты похудела :-) и спортом тоже сама, всё сама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Лебедь белая писал(а) 21 дек 2021, 13:13:
Тоже могу научить формировать желания, по сути бесплатно.

Записываюсь, я первая :dan_ser: На самом деле здорово, что у Вас все получилось. :co_ol:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11239
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 879 раз
Худеть в компании тоже приятнее :ro_za:
Тем более с тренером и единомышленниками
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафоны от блогеров
Сообщение Добавлено:  
Evgeshka*, я когда-то, когда как раз увлекалась активно этим, тут же на вм, создавала тему про аффирмации. Вот, нашла ее
Аффирмации, фен-шуй и все что делает Вашу жизнь лучше
И Вы, когда-то тоже были в этой же теме))
На самом деле начать надо с простого
1.навести дома порядок, вот реально убраться, выгрести все очкуры, раздать, продать,выкинуть все, чем не пользуетесь
2.навести порядок в голове и определить четко свои цели, записать их. Если цели кажутся сильно недосягаемыми, то разбить их на шаги
3.написать пути достижения целей, сроки, реальные.
4.надо четко понимать: нет никакой высшей силы и волшебной палочки, есть только волшебный пендель и над всем надо работать и делать эти ежедневно, как физически, так и морально. Все только в ваших руках, если вам нужна помощь близких, то будьте с ними откровенны и просите эту помощь. Опять же, все должно быть реальное, а не хочу Боинг как у Абрамовича.
P/s/ как девочка забеременела? Не от духа же святого. Ходила по врачам, сдавала анализы, муж сдал сперму и т.д. Т.е. она все равно действовала, а дальше вопросы медицины и здоровья или как я купила квартиру и получила новую должность? да работала на совесть и как лошадь с отдачей 200%, муж работал, брался за все подработки, я четко написала какую хочу квартиру, мы не боялись просить помощи у родителей, у близких


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]