Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
Landage писал(а) 02 июн 2015, 20:20:
Я осталась очень довольна испанскими капсулами "лошадиная сил"

пару раз их видела, потом смотрела на ценник и проходила мимо. не круто ли для бада?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
Yolicel писал(а) 02 июн 2015, 21:57:
пару раз их видела, потом смотрела на ценник и проходила мимо. не круто ли для бада?

Я вас умоляю, еще не самый дорогой комплекс, раз в сезон можно 730р потратить. Тем более, когда есть результат – не жалко.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 май 2015
Сообщений: 9
Поблагодарили: 2 раза
я лично думаю правильний образ жизни лутше всей химии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
Landage писал(а) 02 июн 2015, 22:12:
Тем более, когда есть результат – не жалко.

если точно знаешь, что будет результат, то да. но я отзывов о нем не слышала, а наобум выбрасывать столько денег не хотелось.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
Yolicel писал(а) 02 июн 2015, 22:55:
если точно знаешь, что будет результат, то да. но я отзывов о нем не слышала, а наобум выбрасывать столько денег не хотелось.


у меня после беременности лезли волосы. Купила комплекс для кожи и ногтей. Потом попала на диагностику, а мне врач говорит, что это у меня потому что у меня дичайший дефицит кальция после двоих детей. Пить надо (в моем случае) кальций, а не биотин, витамины и тэдэ, что в кожном комплексе было.

Поэтому и у вас может быть проблема из-за чего-то другого, и кожно-волосяным комплексом делу тут не помочь. А комплекс может быть сам по себе неплохой, но вам именно - не поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
Yolicel писал(а) 02 июн 2015, 22:55:
если точно знаешь, что будет результат, то да. но я отзывов о нем не слышала, а наобум выбрасывать столько денег не хотелось.

Отзывы слушать, тоже вариант не стопроцентный. До этого пила ревалид, который все хвалят, но результата не было. Соглашусь с Риччи - под свои проблемы подбирать нужно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 06 мар 2015
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
я пью простой витамин Е в капсулах красных, мне очень нравится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 2413
Изображений: 4
Откуда: Артём, Владивосток, Арсеньев
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 72 раза
Ta_Tka писал(а) 03 июн 2015, 11:16:
я пью простой витамин Е в капсулах красных, мне очень нравится...

Я тоже вит. Е пью! Считаю его самым лучшим витамином для красоты! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 796
Откуда: ВВО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 51 раз
Я обязательно пью Омегу, Лецитин и белок. Пью не постоянно, курсами.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Риччи писал(а) 02 июн 2015, 23:05:
Yolicel писал(а) 02 июн 2015, 22:55:
если точно знаешь, что будет результат, то да. но я отзывов о нем не слышала, а наобум выбрасывать столько денег не хотелось.


у меня после беременности лезли волосы. Купила комплекс для кожи и ногтей. Потом попала на диагностику, а мне врач говорит, что это у меня потому что у меня дичайший дефицит кальция после двоих детей. Пить надо (в моем случае) кальций, а не биотин, витамины и тэдэ, что в кожном комплексе было.

Поэтому и у вас может быть проблема из-за чего-то другого, и кожно-волосяным комплексом делу тут не помочь. А комплекс может быть сам по себе неплохой, но вам именно - не поможет.

На какой диагностики Вам сказали чего не хватает? Мне тоже интересно, у меня уже 6 лет беременностей кормлений без перерыва :-) Хочется понять, что нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
Пью сейчас рыбий жир в капсулах.У меня кожа лица сильно сохла.А стала пить, так кожа перестала сохнуть :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2015
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Я тоже рыбий жир пью! Шикарная вещь. Друзья! Рекомендую — рыбий жир Омега-3 Корякморепродукт! Качество наше родное! Да еще и из диких мест Камчатки! Думаю что не один производитель такое не сотворит, как непосредственно рыбодобывающая компания! Мы семьей пропили курс из двух пачек: у мужа понизился холестерин, про вирусы мы вообще забыли, а ребенку в школе было легче нагрузки переносить- возвращался бодрым и веселым! Кстати первый класс закончил на отлично. Да и нам стрессы переносились незаметно для здоровья


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
Annet_S

Надо же, какое совпадение. Недавно делала анализ рынка омега три, заодно разобралась что у нас в аптеках продается. Так вот, для презентации купила и рекомендованный вами продукт. Так по качеству - конечно же, этот продукт гораздо лучше многих других, потому что делается из дикой рыбы - из мяса дикой рыбы.

НО! в процессе я вскрывала капсулки и должна отметить, что рыбный жир в этих капсулах сильно пахнет, даже можно сказать воняет. Дело в том, что рыбный жир при контакте с кислородом быстро начинает окислятся и появляется запаз специфический, каждому хорошо из нас знакомый. Именно рыбный запах. При том, что свежая рыба так не пахнет. Если в капсуле жир уже с запахом, значит производился он с нарушениями технолочиского процесса и в капсулах он уже окисленный, а это канцерогены.

я бы не стала рекомендовать этот продукт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2015
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Мы прежде чем кушать капсулу тоже протыкали, но запах рыбьего жира не смутил :du_ma_et: Это же рыбка, она имеет свойство пахнуть) а не пахнет она наверно только в случае, если это не рыбий жир, а пальмовое масло или вытяжка из криля. Кстати зарубежные европо-американские аналоги частенько такие материалы и используют :smu:sche_nie: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 20
Я начала пить Компливит Сияние. Мне почему-то от них есть не хочется. Хотя, хз, может не от них..)))


Последний раз редактировалось maruma 26 авг 2015, 16:12, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
отрицательно, лучше правильно питаться


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
AlenaWOS
а можете привести примерное меню, хотя бы на один день? Чтобы получить полноценное количество жиров, белков (особенно белков), углеводов, витамины, минералы, незаменимые жирные кислоты? Овощей и фруктов тоже 700 грамм, это по мнению ВОЗ минимальная суточная потребность в фитонутриентах.

Завтрак, обед и ужин... ))

Буду очень признательна ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
Я пила Витрум Бьюти, но толку от них не было никакого, гораздо лучше те же Витрум Енерджи, от я и бодрее стала и волосы стали меньше сыпаться, теперь у меня на очереди Перфектил, вроде отзывы неплохие, так что проверю на себе


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
Принимаю витаминки "Алфавит-Косметик". Они созданы именно для ногтей, волос. Мне нравятся, ногти перестали слоиться


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
Пью витамины для беременных.Алфавит ценник задрали неоправданно.Уже года два перестала их покупать.Да и пить их три раза в день неудобно совсем


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 23 окт 2012
Сообщений: 39
Пью сейчас комплекс витамина В. Нервничать перестала, кожа стала лучше, волосы перестали выпадать. Знакомая врач говорит, что лучший витамин для здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]