Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
А я уже маник и педик делать сама не могу. Зрение подводит :(
А если все суммы сложить, то выходит дорого, с учетом кризиса и курса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2015
Сообщений: 365
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 33 раза
А у меня маникюр+педикюр гель-лаеом оба 2000 и глубокое бикини 550 и все :smile: все остальное своими силами. Иногда коррекция бровей 300 руб и стрижка усеченных кончиков 300 руб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 апр 2015
Сообщений: 34
Поблагодарили: 3 раза
Мое наблюдение женщина которая ухаживает за собой дома выглядит лучше той которая бегает в салон.
Лицо натянутое нитями или пластикой не выглядит молодым, оно выглядит странно, даже пугающе.
Сама я хожу к косметологу только на инъекции, тк доверяю ей и эти процедуры не меняют мое лицо.
Следует смотреть на косметолога, я видела не раз у косметологов перекаченную филерами носогубную зону, значит нет чувства меры у специалиста, а ведь они могут и нам внушить, что это и есть красота и норма.
Волосами занимаюсь сама, в парикмахерских магазинах все есть, а в интеренете много инфо, что и как делать. Я сама делаю бразильское выпрямление и обходится оно мне за один раз 1000р, а не в 6 тысяч.



За это сообщение автора Дангира поблагодарил: white-lilia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Дангира писал(а) 17 ноя 2015, 12:08:
Лицо натянутое нитями или пластикой не выглядит молодым, оно выглядит странно, даже пугающе.

Если только хирург криворучка или если перебор и неудачная оп.. В остальных случаях рядом с вами очень много людей с пластикой, а вы даже близко не догадываетесь кто. Что ж вы так ....всех под одну гребенку :)

Пластика не решает вопрос качества кожи. На какое-то время да, из-за травматизации и ускоренного восстановления. А потом все как у всех. Уход за кожей обычный. Салонный уход, в хороших руках, это благо, а не вред. Микротоки, пиллинги, лимфодренажный массаж, ботокс, умеренно филлеры. Все это в домашних условия, да еще и без опыта.....
Домашний уход это вынужденная мера, увы :( ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 апр 2015
Сообщений: 34
Поблагодарили: 3 раза
Значит у николь кидман, саркози и многих богатейших дам криворучки тянут)))
Слава богу в моем окружении таких нет, вроде понимают, что возраст пластика выдает с лихвой.
Филлеры и ботокс обожаю, в меру конечно, даже филлерами люди умудряются себя изуродовать. А домашний уход, это обязательная программа, любовь к себе и принятие себя и своего возраста.
Я лично знала двух женщин с нитями, лицо приобрело немного злой вид. Одну с пластикой, там все еще плачевнее, 50 лет никуда не ушли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
ой, я на выходных по нтв смотрела передачу 50 оттенков Беловой, там в гостях была хозяйка пластической клиники, бывшая жена врача известного что-ли, я забыла фамилию. Так вот я к чему, у неё один глаз не закрывался, просто выкатился как в фильмах ужасов, хотя она и очки тёмные нацепила
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 апр 2015
Сообщений: 34
Поблагодарили: 3 раза
Saprano писал(а) 17 ноя 2015, 18:52:
ой, я на выходных по нтв смотрела передачу 50 оттенков Беловой, там в гостях была хозяйка пластической клиники, бывшая жена врача известного что-ли, я забыла фамилию. Так вот я к чему, у неё один глаз не закрывался, просто выкатился как в фильмах ужасов, хотя она и очки тёмные нацепила

И не говорите тоже смотрела, можно и других хирургов женщин глянуть, не лучше. Моя мама сейчас живет в деревне на свежем воздухе, да я бы ей в жизни не посоветовала тянуть щеки за уши и лоб на затылок. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
я даже смотрела в какой-то передаче объясняли как разглаживают морщины, вдувают или вкалывают какую-то фигню в скулы, те надуваются и тянут за собой излишки кожи
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 07 авг 2011
Сообщений: 205
Поблагодарили: 1 раз
Дангира писал(а) 17 ноя 2015, 12:08:
Мое наблюдение женщина которая ухаживает за собой дома выглядит лучше той которая бегает в салон.

Интересно, почему такие различия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 833
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 92 раза
Marinella22 писал(а) 13 дек 2015, 19:24:
Дангира писал(а) 17 ноя 2015, 12:08:
Мое наблюдение женщина которая ухаживает за собой дома выглядит лучше той которая бегает в салон.

Интересно, почему такие различия?

Наверное, потому, что уход за собой дома постоянный, два раза в день, плюс если массаж себе сама делаешь, то коже очень хорошо, именно состояние кожи - залог того, на сколько лет выглядит женщина.
А у косметолога как бы разовые процедуры, плюс подсознательно женщина думает - я же хожу к косметологу, что еще нужно, и не заморачивается домашним уходом. Не спорю, если к косметологу ходить каждый день- через день на самые обычные массажи-маски, то такая женщина реально будет выглядеть моложе своих сверстниц, у которых уход сводится к уколам ботокса и иже с ним. Но даже и самостоятельно за собой ухаживать постоянно и регулярно лучше чем ходить изредка к косметологу на любые процедуры



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
дорого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 апр 2015
Сообщений: 34
Поблагодарили: 3 раза
Marinella22 писал(а) 13 дек 2015, 19:24:
Дангира писал(а) 17 ноя 2015, 12:08:
Мое наблюдение женщина которая ухаживает за собой дома выглядит лучше той которая бегает в салон.

Интересно, почему такие различия?

мое мнение. у нас, женщин нет тормозов когда мы начинаем ходить на "легкое" омоложение, уколол и ниче не надо дома делать. Потом еще уколол, потом лицо стареет и колоть надо больше, все больше меняется лицо в сторону некрасивости. Уже нет представления как бы выглядела внешность без все этого салонного арсенала. Косметолог советует новинки и аппараты, хотя у самого лицо напоминает маску "ухоженной женщины", все это приводит типа к молодости, женщина в полной уверенности что выглядит моложе подруг ведь у нее нет морщин, лицо надутое и ровное, а значит "молодое".
Иначе как объяснить голливудские и прочие знаменитые лица, которые в погоне за молодость приобрели корректурные физиономии. особенно это заметно по мадонне, ее уже зовут лицо-подушка. Саркози совсем не похожа на французскую бывшую модель и актрису. Гладкая Кидман, при не верном освещении и ракурсе съемки не такая уж и гладкая и моложавая.
В этом году была на консультации у в известном косметологическом салоне, в беседе со специалистом, я поняла, что у него только одна задача посадить меня на салонный уход, внушить, что именно так происходит "красивое" старение. А как потом остановится если через 10-15 лет я уже не буду знать как бы я выглядела без всего этого в своем лице.
Моей маме почти 60, ее знакомые тети которые увлеклись уколами, операциями и татуажем выглядят кошмарно, их жалко. конечно этого эффекта они добивались годами пластического и салонного омоложения.
Я в этом году в последний раз укололась, попробовала пару лет и поняла , молодости не прибавляется, а дурь в голове растет, чего бы еще кольнуть. начала уже нитями интересоваться)))))))))))) но вовремя меня отпустило. Домашние маски, медовые самостоятельные массажи, правильное питание лучшее для женщины.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Saprano писал(а) 17 ноя 2015, 19:08:
я даже смотрела в какой-то передаче объясняли как разглаживают морщины, вдувают или вкалывают какую-то фигню в скулы, те надуваются и тянут за собой излишки кожи

))) а лицо потом как у алкашки со стажем. главное лицо ровное и морщин нет, не то. что у стареющих подруг))))



За это сообщение автора Дангира поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 417
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
У меня: раз в месяц: стрижка (кончики и коррекция формы) 900р - Камея, керафикс сама дома-650руб.взяла на сп, мне хватает на 3мес тюбика, окрашиваю корни сама краской гарньер, косметолог-чтстка 2100- раз в 2 мес, сейчас сезон пилингов, поэтому тса 3600, чередую с иньекциями коллост 7000 через две недели. Альгинатные маски сама дома, взяла на сп банку за 550 р. Делаю 1 -2р в неделю.банка большая, уже полгода делаю, использовала половину.Маникюр, педикюр, депиляция-сама дома.Также мне амегда необходимы мтцеллярная вода в течение дня, крем под глаза и для лица на ночь, беру все ив роше гидра веджеталь, крем для рук оливковый также ив роше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11224
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
На особенную красоту не претендую . Красивой меня делают дети ! Постоянное движение ! Волосы крашу часто и дома , так же как и шугаринг или воск. Педикюр летом и к отпуску в салоне , а так сама ... Стригусь раз в два месяца ....
В возрасте 45 , 50 , и далее очень важен генный фактор и вредные привычки ! А вообще на форуме есть тема : 30 и далее. Наши девочки фото выкладывают :co_ol: прям все млодчины !!!
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 370
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Многое зависит от генетики, а там от желания и возможностей...
Красивой быть- недорого, если природой дано и сама поддерживает ::yaz-yk:



За это сообщение автора Медовушка поблагодарил: Жена Максима
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 258
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Если ты красивая - тогда недорого :)
Чем дальше внешность от стандартов - тем дороже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
Может глупый вопрос ... А для кого то это очень тяжело - контролировать мимику лица, чтобы не было морщин??? Я уже подошла к возрасту, когда появляются морщинки (30 лет) но у меня нет ни одной , ни вокруг глаз, ни на лбу и носогубки тоже отсутсвует.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Я не учитываю тип кожи. Но многие морщины особенно на лбу, потому что люди хмурятся или брови сводят , как то так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Дангира
Согласна с вами во всем)) женщины наивные, думают, что не видно нитей, ботокса и т.п...действительно, лица одинаково злобно_ удивленно_ тупые становятся. Косметологи много грешат, не понять то ли ей 30 и она бухает, то ли 60 и она просто инфантильная идиотка( ...я сменила на ту, которой по мед показаниям ничего нельзя делать, так вот она в 48 очень приятна..

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Бледанс вчера в миллионере, ну апще кошмарище. Пробу ставить негде, вид престарелой шалавы. Эти суженные от пластики глаза..хитрый , хищный взгляд...буэээ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
*ksenia*
мне сложно, у меня нервный тик глаза был - очень сложно контролировать. Только ботокс помог.
Ну и как не хмуриться, или не смеяться во весь рот... У меня основные морщины - от смеха - возле глаз гусиные лапки в 29 :sh_ok: Мне крайне сложно, у меня лицо все двигается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть красивой ДОРОГО?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: SVETa
С нами с: 21 янв 2016
Сообщений: 8
Кто учился на курсах для визажистов?Вам рассказывали такие простые вещи как Хаос ЦВЕТА?
Посмотрев это видео http://videomakeup.net/2016/01/27/chto-takoe-xaos-cveta/ я поняла что на курсах визажа не всему учат.Училась три недели, а о таких простых вещах не рассказывали. Или это просто плохой уровень обучения? Ужас- заплатила кучу денег ,мне ответили что нужно пройти курс повышения и тогда вы получите ВСЮ информацию!!! :de_vil: :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]