Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Салон-магазин 3 Квадрата - отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2011
Сообщений: 645
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 93 раза
http://www.3kvadrata.info
Находка, Приморский край,
Озерный бульвар, 9а
телефон (4236) 63-00-61, 61-33-75

Мой отзыв будет первым.
Раньше я уже описывала нашу ситуацию с кухней. Но спустя почти год наши проблемы с Салоном-магазином 3 Квадрата не закончились. Поэтому напишу свой отзыв с самого начала. И надеюсь, он поможет другим не совершать наших ошибок.
Кухню делали маме. Считались и в Инесе, и в Альтерно (не понравилось не внимание сотрудниц), и др. фирмах. Остановились на 3 Квадратах. Небольшой салон, приветливые девочки.
Долго пытались получить проект, который бы нас устроил, кухня небольшая. 1,25 на 2,75, обошлась 213 000

Дизайнер Ольга, дает нам проект с расчетами, где делать розетки и как правильно расположить всю проводку на кухне. Приходит электрик делает, получает деньги за работу и тут мы понимаем, когда видим готовый результат, что замеры дизайнера, взяты из головы. СВЧ – получилась по проводке почти под потолком, вытяжка тоже. МЫ в салон, и выясняется да, ошибочка вышла, дизайнер нарисовал проект так на глаз, высоту потолка как-то не учла. Делает новый проект, согласно замерам. Проводку переделываем, платим деньги.
Далее вроде бы ни чего не предвещало плохого, мы доделываем ремонт и ждем нашу кухню. Ровно в срок начале мая 2012, они приезжают и начинают установку. И тут я вижу, что все корпуса шкафов собраны из разного ДСП, так сразу не видно, цвет бежевый везде, а вот фактура очень разная. МЫ в салон, они узнают, выясняют, и вот ответ – НУ чего - то на фабрике, так решили, были остатки одного они собрали, а остальные шкафы из другого. Извините, поменяем. Отступление, я в шоке, как так собрали из одного, добавили другого, солянка что-ли.

Далее еще веселее, фартук который мы заказали пришел царапанный, и нового такого надо ждать ….мы ждали, он пришел, его установили. И тут опять сюрприз, фартук черный и сразу не заметно, но при дневном свете, он весь как в жирных пятнах. Сообщаем фирме, и они начинают действовать, привозят машинку и полируют полируют полируют, мама уже в состоянии истерик и ужаса, дома кошмар….. Но результат ни какой, не получается, впихнуть говно клиенту. И тут салон решает, надо пригласить крутого полировщика, с чудо профессиональной машинкой, приезжают и опять полируют полируют, с утра до позднего вечера. Вешают шкафы, все вроде получилось, но через сутки все пятна заново проступили. Чуда не происходит, мы начинаем доказывать, что товар брак, меняйте на новый. Фирма не хочет, в достаточно грубой форме дизайнер Ольга объясняет мне, - ЧТО НЕ НАДО ВАШЕЙ МАМЕ ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ, ПРИТВОРЯТЬСЯ ЧТО ОНА РАССТРОЕНА, ЭТО ЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ КУХНЯ, ЧТО ПЛАКАТЬ…. А мама уже все на стадии срыва, она плачет, дома шкафы везде, они то снимают их о заново одевают, наделали сколов на ламинате, фасаде… Месяц все это полирование длиться, и тут фирма говорит, надо разобрать кухню и увези фартук на фабрику, там его точно сделают красивым. Мама в ужасе, все их снимания и вешание шкафов, заканчивается каждый раз новыми царапинами и дырками под шурупы, очевидно, что-то потом не вешается без новой дырочки. Мы отказываемся и говорим, что снимайте, но везите новый. Дизайнер Ольга, пытается нам опять в очень очень "вежливой" форме, объяснить, какая вам разница, чего вы бодаетесь, фирма так решила. Долго мы спорили, уже муж стал между нами вести общение. И они все-таки соглашаются и везут нам новый. Фартук надо ждать, что-то 2 недели, точно не помню, мы уезжаем в отпуск.
По возвращению, они приезжают и ставят новый фартук, но вот незадача, пенал не открывается, А ПОЧЕМУ, А ПОТОМУ-ЧТО МЕЖДУ ПЕНАЛОМ И СТЕНОЙ СОВСЕМ НЕТ МЕСТА, оказывает, дизайнер Ольга нам отвечает – ДА надо делать отступ от стены, но я решили впритык красивее… Они пытаются исправить, спиливают уголок отделки косяков окон (у нас балконная дверь), делают уголок тонким, аж до дырки и дверца духового шкафа начинает открываться. Меняют заглушки для дырочек от шурупов, изначально они почему-то их серые вставили, Когда я увидели им говорю, а почему на бежевом ДСП серые заглушки, а они мне ДРУГИХ У НАС ПОКА НЕТ!

И все наша кухня готова к эксплуатации. Осень, зима и вот вначале весны, мы видим, что весь наш фартук встал дыбом, пенал опять не открывается. Каменный фартук выгнулся как яйцо, каждый день по чуть чуть, и в итоге 1,5 см. от стены, везде щели. ООООООООО ужас опять звоним в салон – магазин 3 Квадрата. Они не верят, что такое может быть, приезжают, видят и говорят будем решать. Предъявляют они претензию своему поставщику, а тот говорит решайте сами. Они нанимают независимого эксперта, приезжают все к маме, снимают шкафчики, делают новую царапину на фасаде и мы ждем 1-2 дня (так сказал салон-магазин) экспертизу, проходит неделя, потом мы ждем пока они предъявляют экспертизу поставщику, где написано, что каменный фартук изготовлен с браком.

6 марта, они были у мамы, по сей день, одна стена у мамы без фартука, на второй он выгнут. Салон- магазин 3 Квадрата, решили с поставщиком, что они снимают фартук и будут его реставрировать. Мы объясняем дизайнеру Ольге, что нас не устраивает такое решение, удобно всем фирме поставщику, салону, только не нам. Зачем нам штопанный фартук, мы заплатили в срок, все деньги, за новый, не бракованный товар. А в результате, в начале мая будет год, как мы пытаемся за свои деньги получить рабочую кухню. Ольга, грубит маме по тел, - ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА РЕСТАВРИРОВАННЫЙ ОН ИЛИ НЕТ, ОТДАЙТЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ФАРТУКА.

Сегодня, мы обратились в службу по правам потребителя, написали претензию, муж им отвез. Дизайнер Ольга, вчера договаривалась с мужем, что будет на месте, муж позвонил ей что едет, но Ольга куда-то испарилась, муж вручил претензию второму дизайнеру Елена. Поставили срок 21 день решения вопроса. Они очень хотят, чтоб мы пустили их в дом и они сняли второй щит, но нам этого делать нельзя, иначе они просто его реставрируют, и мы не опытные ни когда не узнаем, новый он или нет.

Наши ошибки:
1. Решения вопроса надо всегда начинать с претензии, тогда Вы точно знаете, в какие сроки будет решена Ваша проблема. Мы 6 марта отдали первый щит фирме, и все это время они обещали замену, а потом выяснилось что реставрация. И теперь у нас пошел новый отсчет решения проблемы 21 день.
2. Ни когда не обращайтесь в фирму, которая работает как зайцы на тяп ляп (разный ДСП, заглушки разного цвета, неправильные замеры, отношение к клиенту, как к человеку преувеличивающему ситуацию) дважды. Я наступали на эти грабли дважды, после маминой кухни я осень 2012 заказала шкаф купе, так мне тоже привезли цвет не который в договоре (я березу заказала, привезли заднюю стенку венге, большая разница), и смотрят ремонтники и глазами хлопают, + ко всему заднюю стенку не правильно закрепили, дырка получалась. Я потом через несколько дней вызывала их опять, доказывала, что я в интернете нашла, как правильно крепить они согласились и переделали.
3. Обращайте внимание на отрицательные отзывы, эта лучшая реклама фирме. Я слышала, но уже на момент когда мы заказали кухню, от нескольких человек, что они им тоже то не то привезут, то не то прикрутят.


Надеюсь мой отзыв пригодится. Конечно у них есть скорее всего и очень качественный работы, но на примере моей семьи, мы дважды убедились в их профессионализме. Много было еще всяких мелочей в их работе, но это долго описывать, итак история не маленькая получилась. Больше всех мне жалко маму, она так мечтала о кухне и год уже не может спокойно ей пользоваться.



За это сообщение автора Yla555 поблагодарил: алексис
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 533
Откуда: Врангель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз
тихий ужас! :de_vil: Как я Вам сочувствую, сколько нервов потрачено, сколько терпения у мамы!
Я дважды пыталась попасть в эту фирму, но недоезжала, видимо Бог уберег.
Спасибо за отзыв!
Скорейшего Вам разрешения этой проблемы!



За это сообщение автора рЮккола поблагодарили: 2 Аннушка777Yla555
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2011
Сообщений: 645
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 93 раза
26 марта мы официально оформили претензию.
В течение 10 дней после оформления претензии, салон магазин 3 квадрата приехал к нам и снял замеры для замены фартука на новый.
Вчера мы созванивались с ними, звонили сами - они как обычно сильно не напрягаются, обещали на этой неделе произвести замену.
Сегодня последний день когда они должны совершить замену фартука, согласно претензии, а далее идет просрочка 3% за день. Просрочку им выставлять пока не знаем, стоит или нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
мда....сервис :nez-nayu:



За это сообщение автора sweet_olia поблагодарил: Yla555
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2011
Сообщений: 645
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 93 раза
Девочки, должны были приехать к 13, или позвонить. Приехали к 15, причем в 13 еще не звонили и ни чего не сообщали когда будут. Все должны сидеть и ждать дома, ни кто же на работу не ходит. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 533
Откуда: Врангель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз
Yla555
ну Вы прямо "везунчик"
Как у Вас нервы еще выдерживают, я бы уже взорвалась :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Нюша
С нами с: 18 апр 2013
Сообщений: 1
Yla555/ Знаете, Я считаю что Вы зря наговариваете на 3 квадрата. Вероятно, что-то с Вами не так.
Не ищите в этой ситуации виновных - обратите взор внутрь себя. Эта ситуация дана Вам за Ваши поступки. Надо все принимать с Любовью, в первую очередь -к себе, к Богу (ко Вселенной) и к Окружающим.
Если сразу затевать какое-то дело с отрицательными эмоциями - то Отрицательный результат в итоге получите.

:ze_le_ny: Я почему начала со вступления. В моей жизни было много ситуаций, когда я шла на конфликт - но результата не было, а нервы потрачены - здоровье подорвано. ...И вот потеря самого близкого человека...., на самом деле поставила все точки над i. Я заглянула наконец-то внутрь СЕБЯ. А, что я представляю из себя? А, что сделала Я для окружающих меня близких?
Сейчас у меня появился Учитель - и на такого рода заявления, что якобы, "все складывается против меня" - я отношусь с улыбкой. Значит есть за ЧТО.
Отнеситесь с Любовью, ко всему с чем сталкиваетесь, соприкасаетесь. Начинайте с Молитвы, а если уж информация нужна будет - Она придет.

А в отношении ТРЕХ Квадратов: Девченки - просто"золото". И посоветовали, и ласковым словом одарили, и внимание уделили.
Заказала Кухонный гарнитур - [color=#FF0080]СУПЕРРР!!!

Мальчики всю технику подключили, розетки вывели. В общем, все сделали под ключ.
[/color]
Советую!!!! Обращайтесь.
Знаю, что плохое запоминается лучше, НО ХОРОШЕГО ВСЕГДА БОЛЬШЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2011
Сообщений: 645
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 93 раза
Поставили новый фартук. А вот исправить чтоб пенал открывался и не терся об уголок окна не смогли. Не правильные изначально размеры гарнитура. :-( теперь либо суд и они переделывают пенал, либо соглашаться как есть - мы согласимся, уже нет сил. Пока собирали все, получилось что одна деталь не становится уже как надо, из ДСП, в пятницу привезут новую и заменят. Надеюсь больше ни чего у нас не случится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Фимка
С нами с: 18 апр 2013
Сообщений: 1
Я знаю что 3 квадрата хороший салон.Недавно заказывала кухню, хорошо поставили. Дизайнер Даша- очень внимательная,вежливая. Все девчонки отнеслись к моему заказу как к своему.Очень приятно было потратить там деньги.
Изначально пришла по совету знакомых.Им ставили кухню полностью под ключ. Очень удобно, так как электрику и сантехнику
сделали сразу установщики. Это и зацепило. Поставили на 5+ . Советую :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Фимка
Ну-ну, начитавшись отзывов Yla555, никогда туда не пойду и всем знакомым отсоветую. Дело не только в недочетах, но и в самом отношении быдлохамском - вот так себе и создают репутацию :ti_pa:
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))



За это сообщение автора oksuta85 поблагодарил: Yla555
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
какая прелесть, только Yla555 написала свой печальный опыт общения с этой фирмой, так тут же срочно зарегистрировались bozun и Фимка чтоб ответить, какие хорошие 3 квадрата. смешно просто! :de_vil:

Yla555

вам очень сочувствую, и спасибо большое за открытую тему предостережение!
Изображение



За это сообщение автора Триша поблагодарил: Yla555
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 274 раза
Триша писал(а):
какая прелесть, только Yla555 написала свой печальный опыт общения с этой фирмой, так тут же срочно зарегистрировались bozun и Фимка чтоб ответить, какие хорошие 3 квадрата. смешно просто!

:co_ol:

bozun писал(а):
Не ищите в этой ситуации виновных - обратите взор внутрь себя.

;;-))) на лицо непрофесионализм 3 квадратов! Я, в принципе понимаю о чём Вы говорите, да может быть такое внутреннее состояние, что привлечёшь мошенников, но от этого мошенники не перестают быть мошенниками :nez-nayu:
Сыновья 2005 и 2008
Инстаграм @marfushec



За это сообщение автора Марфушечка Душечка поблагодарил: Yla555
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 1154
Откуда: Находка
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза
сколько бы "своих" хвалебных отзывов теперь уже не писали про 3 кв, но ситуацию не исправить - репутация к чёрту!

Yla555
спасибо за отзыв.



За это сообщение автора Pepsi sm поблагодарил: Yla555
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
bozun писал(а):
Эта ситуация дана Вам за Ваши поступки. Надо все принимать с Любовью, в первую очередь -к себе, к Богу (ко Вселенной) и к Окружающим.

Запахло сектой :-)
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))



За это сообщение автора oksuta85 поблагодарил: Yla555
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 274 раза
oksuta85
Это в принципе психология, но такой наезд, в стиле Дура, сама виновата! это конечно, нечто :-)
Сыновья 2005 и 2008
Инстаграм @marfushec



За это сообщение автора Марфушечка Душечка поблагодарил: Yla555
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2011
Сообщений: 645
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 93 раза
рЮккола
sweet_olia
oksuta85
Триша
Марфушечка Душечка
Pepsi sm

Спасибо за поддержку. Верю, что на этом наши сложности закончатся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
Триша писал(а):
какая прелесть, только Yla555 написала свой печальный опыт общения с этой фирмой, так тут же срочно зарегистрировались bozun и Фимка чтоб ответить, какие хорошие 3 квадрата. смешно просто! :de_vil:

Yla555

вам очень сочувствую, и спасибо большое за открытую тему предостережение!


это явно была Дизайнер Даша..себя тут нахваливала :-)

все будем в курсе..уже куда ходить не нужно! тоже озадаченна к лету кухней. 3 квадрата уже вычеркиваю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 860
Откуда: Находка
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 70 раз
Ну не знаю, девочки, не смотря на то, что уже читала эту тему, не так давно оформили заказ в этом салоне. Ничего пока сказать не могу, но все спокойно рисовали, подсказывали, советовали, представили несколько готовых вариантов эскизов, чтобы было из чего выбрать. Устанавливать пока не приезжали, рано еще, но я верю в лучшее и обещаю свой отчетик позднее. К слову, просчитывали кухню в других салонах. Например, в Аделито (вроде правильно написала, что возле канта) мне вообще не понравилось отношение дизайнера. Прям с такой неохотой все делала, постоянно все забывала, невнимательная. И все пыталась выяснить, на какую сумму я рассчитываю. А я хотела, чтобы мне сделали эскиз с учетом всех моих пожеланий и сказали, сколько это будет стоить. А потом если это окажется дорого, я уже буду думать, на чем сэкономить. Но я ее как клиент не заинтересовала что ли :ne_vi_del: В Три квадрата встретили более приветливо. Ладно , поживем -увидим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2011
Сообщений: 645
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 93 раза
Все девочки, поменяли нам в пятницу деталь.
Улыбнуло меня фразы мужчины который устанавливал кухню,
"Мы вот делали кухню со столешницей как у вас, людям очень понравилось, хотя конечно там кухня дорогая 400 000, красивая получилась" - ну у нас на нашу малюсенькую 213 очень дешевая :ti_pa: . Причем я считаю и 50 000 за кухню для кого-то дорого, эти деньги еще заработать надо.
И вторая фраза, "Квартира у Вас сухая, вот Ваш фартук на фабрике положили, он влагой напитался и выпрямился." Причем квартира и каменный фартук :smile: и брак в этом фартуке.
Так что не удивлюсь, если они теперь этот фартук кому-нибудь предложат, он же выпрямился.
А вообще конечно, кухонька красивая получилась (для меня лично) и надеюсь будет нас радовать долго долго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
Yla555 писал(а):
А вообще конечно, кухонька красивая получилась (для меня лично) и надеюсь будет нас радовать долго долго.

фото многострадальной кухни плиз в студию :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]